Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2018-07-03 18:45:36

Анон

Re: Твиттер: ад и апокалипсис

Это сообщение перенесено из темы "Трансохоливары". Marmota sapiens


Анон пишет:

Какая обраточка?

"Сначала делают X, а потом жалуются, что их Y" предполагает некую связь, нет?

Анон пишет:

Иди, поднимай лесботег в топ, как все собирались изначально

Зачем ты меня посылаешь, анон? Я тебя никуда не слал.

#52 2018-07-03 18:46:54

Анон

Re: Твиттер: ад и апокалипсис

Это сообщение перенесено из темы "Трансохоливары". Marmota sapiens


Анон пишет:

если в твоей социальной группе оказалось много ебанатов.

Я вот лично считаю, что социальную группу характеризует не количество ебанатов, а отношение к этим ебанатам.
Лесбиянки своих ебанаток не то что не гонят ссаными тряпками, наоборот, они у них чуть ли не мейнстрим.  По личному опыту, общаясь в лесбосреде чаще приходится оправдываться за то, что считаешь трансов  нормальными а бишек - не предательницами а нормальными тетками, с которыми и замутить ченить-то не зашквар, чем за противоположные вещи.

#53 2018-07-03 18:50:06

Анон

Re: Твиттер: ад и апокалипсис

Это сообщение перенесено из темы "Трансохоливары". Marmota sapiens


Анон пишет:

Зачем ты меня посылаешь, анон? Я тебя никуда не слал.

Я предположил что тебе хотелось участвовать, поэтому ты и жалуешься на обраточку
И если ты "не делаешь X", то как тебя задвигают и как у тебя отбирают видимость?

#54 2018-07-03 18:52:18

Анон

Re: Твиттер: ад и апокалипсис

Это сообщение перенесено из темы "Трансохоливары". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

если в твоей социальной группе оказалось много ебанатов.

Я вот лично считаю, что социальную группу характеризует не количество ебанатов, а отношение к этим ебанатам.
Лесбиянки своих ебанаток не то что не гонят ссаными тряпками, наоборот, они у них чуть ли не мейнстрим.  По личному опыту, общаясь в лесбосреде чаще приходится оправдываться за то, что считаешь трансов  нормальными а бишек - не предательницами а нормальными тетками, с которыми и замутить ченить-то не зашквар, чем за противоположные вещи.

а ещё прекрасный лесбосепаратный феминизм с его отношением к би и гетеро как к мерзким нисистёркам
в общем извините, но с этими криками про visibility ощущение что хернёй страдают. тег в твиттере спиздили, яебу

#55 2018-07-03 18:58:01

Анон

Re: Твиттер: ад и апокалипсис

Это сообщение перенесено из темы "Трансохоливары". Marmota sapiens


читаю срачи, может кто-нибудь объяснить как лесбиянок опять заглушили в месяце прайда? :lol: вообще постоянно слышу что их заглушают, но со стороны бишек как раз как-то меньше видно и ещё все их тыкают что они не тру лгбт

Если лесбиянка не хочет встречаться/заниматься сексом с МтФ, ее могут обвинить в трансфобии  :dontknow: Потому что - кажытаг, это жы женщина!11
Не самая приятная штука, мягко говоря, и эта проблема замалчивается/не обсуждается.

По сабжу: а что, би не могли месяцок подождать и запустить свой флэшмоб? Был бы би-август, безраздельно их.

Отредактировано (2018-07-03 18:58:39)

#56 2018-07-03 18:58:40

Анон

Re: Твиттер: ад и апокалипсис

Это сообщение перенесено из темы "Трансохоливары". Marmota sapiens


Анон пишет:

Если лесбиянка не хочет встречаться/заниматься сексом с МтФ, ее могут обвинить в трансфобии 

И?

#57 2018-07-03 18:59:34

Анон

Re: Твиттер: ад и апокалипсис

Это сообщение перенесено из темы "Трансохоливары". Marmota sapiens


Анон пишет:

Если лесбиянка не хочет встречаться/заниматься сексом с МтФ, ее могут обвинить в трансфобии 

И?

Ну если тебе похуй, когда на тебя набегает толпа с криками "мерзкая трансфобка"/"как ты смеешь не любить женские члены!!"/и т.д., то другие люди не такие толстокожие. Обвинение в трансфобии в современном ЛГБТ-сообществе - тот еще зашквар.

#58 2018-07-03 19:01:12

Анон

Re: Твиттер: ад и апокалипсис

Это сообщение перенесено из темы "Трансохоливары". Marmota sapiens


Ну если тебе похуй, когда на тебя набегает толпа с криками "мерзкая трансфобка"/"как ты смеешь не любить женские члены!!"/и т.д., то другие люди не такие толстокожие. Обвинение в трансфобии в современном ЛГБТ-сообществе - тот еще зашквар.

два чая этому анону.

трансы и трансозащитники любят устраивать травлю, вон художнице редкатрин до сих пор шлют угрозы и оскорбления.

#59 2018-07-03 19:04:42

Анон

Re: Твиттер: ад и апокалипсис

Это сообщение перенесено из темы "Трансохоливары". Marmota sapiens


Анон пишет:

Если лесбиянка не хочет встречаться/заниматься сексом с МтФ, ее могут обвинить в трансфобии 

И?

Ну если тебе похуй, когда на тебя набегает толпа с криками "мерзкая трансфобка"/"как ты смеешь не любить женские члены!!"/и т.д., то другие люди не такие толстокожие. Обвинение в трансфобии в современном ЛГБТ-сообществе - тот еще зашквар.

Вот прямо так-таки набигают в русском лесбокомьюнити?
То есть сначала  какой-нибудь Вася непрооперированный предлагает тебе заняться с ним сексом, а когда ты шлешь Васю лесом, Вася подключает своих друзьяшек Лену, Галю и Петю и они начинают бегать за тобой по всему вконтакту и писать гадости под постами?

Я считаю, что западное комьюнити добилось очень многого, но многие их проблемы для русских лесби - это как проблемы биржевого маклера с кредитами и курсами валют для населения африканской деревни.  Нам до таких проблем еще развиваться и развиваться.

#60 2018-07-03 19:06:51

Анон

Re: Твиттер: ад и апокалипсис

Это сообщение перенесено из темы "Трансохоливары". Marmota sapiens


Я бы сказал что лесбиянок и трансов с их вечными срачами видно лучше всех и слышно громче всех, куда там геям и би

Отредактировано (2018-07-03 19:07:02)

#61 2018-07-03 19:09:16

Анон

Re: Твиттер: ад и апокалипсис

Это сообщение перенесено из темы "Трансохоливары". Marmota sapiens


Анон пишет:

И это русский тег штоле?

Да.

Я вижу по тэгу и англоязычные посты в количествах

#62 2018-07-03 19:10:37

Анон

Re: Твиттер: ад и апокалипсис

Это сообщение перенесено из темы "Трансохоливары". Marmota sapiens


Я бы сказал что лесбиянок и трансов с их вечными срачами видно лучше всех и слышно громче всех, куда там геям и би

Причем  в 90% причинами этих срачей, которые потрясают все русскоязычное сообщество лесбиянок, становятся западные инфоповоды.

#63 2018-07-03 19:15:56

Анон

Re: Твиттер: ад и апокалипсис

Это сообщение перенесено из темы "Трансохоливары". Marmota sapiens


Вот прямо так-таки набигают в русском лесбокомьюнити?

Да.

https://twitter.com/redkatherinee/statu … 8659772418
https://twitter.com/redkatherinee/statu … 6160266241
https://twitter.com/redkatherinee/statu … 7307784192
https://twitter.com/redkatherinee/statu … 0010753024

Приношу ссылки только на катрин, потому что она более менее известная. Но она такая не одна.

#64 2018-07-03 19:21:52

Анон

Re: Твиттер: ад и апокалипсис

Это сообщение перенесено из темы "Трансохоливары". Marmota sapiens


Анон пишет:

а ещё прекрасный лесбосепаратный феминизм с его отношением к би и гетеро как к мерзким нисистёркам

Лесбосеператистки, по-моему, даже не лесбиянки. Судя по той, которая призывает к асексуальной женской дружбе, почему-то называя её лесбиянством.

#65 2018-07-03 19:22:04

Анон

Re: Твиттер: ад и апокалипсис

Это сообщение перенесено из темы "Трансохоливары". Marmota sapiens


Извините, но Катрин рисовала как варит трансов в котле и вообще активно рисует всякие радфемные и антитрансовые комиксы и пиарит это всё в том числе в англосреде, так что это так себе пример :lol:

#66 2018-07-03 19:22:36

Анон

Re: Твиттер: ад и апокалипсис

Это сообщение перенесено из темы "Трансохоливары". Marmota sapiens


Не трансов она варила, а гендеры. И что, это оправдывает травлю? Ты просил пример - вот пример.

Отредактировано (2018-07-03 19:23:03)

#67 2018-07-03 19:23:40

Анон

Re: Твиттер: ад и апокалипсис

Это сообщение перенесено из темы "Трансохоливары". Marmota sapiens


Анон пишет:

Приношу ссылки только на катрин, потому что больше нет. Но она такая не одна, зуб даю.

Пофиксил, не благодари.

#68 2018-07-03 19:24:40

Анон

Re: Твиттер: ад и апокалипсис

Это сообщение перенесено из темы "Трансохоливары". Marmota sapiens


Сейчас опять начнется срач из-за Катрин и типа имеющих право травить ее ебанашек  :facepalm:

#69 2018-07-03 19:24:42

Анон

Re: Твиттер: ад и апокалипсис

Это сообщение перенесено из темы "Трансохоливары". Marmota sapiens


Анон пишет:

Не трансов она варила, а гендеры. И что, это оправдывает травлю? Ты просил пример - вот пример.

Просили пример того, как в русскоязычном комьюинити травят лесбиянку за отказ спать с трансом.
А твой пример вообще не об этом.

#70 2018-07-03 19:24:53

Анон

Re: Твиттер: ад и апокалипсис

Это сообщение перенесено из темы "Трансохоливары". Marmota sapiens


Анон пишет:

Не трансов она варила, а гендеры. И что, это оправдывает травлю? Ты просил пример - вот пример.

Нет, не оправдывает, но это не невинная девочка, которая просто сказала что не хочет ебаться с трансами и которую за это затравили, а срачливая пациентка, которая сама сраться лезет со всеми :lol:

#71 2018-07-03 19:26:26

Анон

Re: Твиттер: ад и апокалипсис

Это сообщение перенесено из темы "Трансохоливары". Marmota sapiens


Прям так и хочется примирить всех и запустить хэштег #гетероискрепы  :lol:  Пусть сруться дружно и все в одном направлении

Отредактировано (2018-07-03 19:26:54)

#72 2018-07-03 19:28:40

Анон

Re: Твиттер: ад и апокалипсис

Это сообщение перенесено из темы "Трансохоливары". Marmota sapiens


Вот прямо так-таки набигают в русском лесбокомьюнити?

Да.

https://twitter.com/redkatherinee/statu … 8659772418
https://twitter.com/redkatherinee/statu … 6160266241
https://twitter.com/redkatherinee/statu … 7307784192
https://twitter.com/redkatherinee/statu … 0010753024

Приношу ссылки только на катрин, потому что она более менее известная. Но она такая не одна.

Анон, извини - но на скринах общение на английском, очевидно же - это зарубежные комьюнити.
Я понимаю, интернет-общение во многом стирает границы, но давай все же  видеть разницу.

#73 2018-07-03 19:55:34

Анон

Re: Твиттер: ад и апокалипсис

Это сообщение перенесено из темы "Трансохоливары". Marmota sapiens


Прошёлся по твиттерам тех, кто в старт-посте, я вот такое вот конкретно не понимаю

весь месяц гбт развлекались как могли, лесбиянки решили, что раз на них забили, они и сами могут себе тусу замутить, но тут как понабежали ))
лесбиянки? какие? не жирно им? бИсЕкСуАлЬнОсТь в треды ????
ура снова затмим всех а че обижаетесь мы же прайд мы все за одно ??

только что закончился гбт месяц вам там окей еще и наш лесбийский июль забрать?

Почему прошлый месяц был ГБТ без Л? Почему в месяце прайда лесбиянки тоже не могли выкладывать фоточки и "развлекаться как могли"? Что им мешало?

Отредактировано (2018-07-03 20:06:56)

#74 2018-07-03 20:06:13

Анон

Re: Твиттер: ад и апокалипсис

Это сообщение перенесено из темы "Трансохоливары". Marmota sapiens


Анон пишет:

Почему прошлый месяц был БГТ без Л? Почему в месяце прайда лесбиянки тоже не могли выкладывать фоточки и "развлекаться как могли"? Что им мешало?

Те же вопросы.

#75 2018-07-03 20:10:15

Анон

Re: Твиттер: ад и апокалипсис

Это сообщение перенесено из темы "Трансохоливары". Marmota sapiens


Кстати. Я только щас обратил внимание на сегодняшнюю дату. Три (!) дня прошло, а уже война. Украли месяц!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума