Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#276 2023-02-28 18:05:25

Анон

Re: Твиттер: ад и апокалипсис

Анон пишет:

в смысле? у тебя внезапно появились твиты, которых ты не публиковал?

Да, все так, до сих пор не понимаю, что это было. Я просто зашел в твиттер и наткнулся на ровно такую же плашку, как скопировал анон в #270, и охуел с лицом "а за что?" - и только после пары дней случайно заметил типа одиннадцать спамных твитов. Все они были ответом какому-то юзеру с кучей @упоминаний других, связанных с криптой и нфт. Причем на почте не было "какой-то подозрительный вход, вы проверьте, кто там зашел". Небольшой аккаунт, одиннадцать лет веду, на тот момент вообще закрытый, не было смысла спамить, очень много вопросов.

#277 2023-02-28 18:27:04

Анон

Re: Твиттер: ад и апокалипсис

Анон пишет:

Все они были ответом какому-то юзеру с кучей @упоминаний других, связанных с криптой и нфт.

нихера себе
Но ведь у тебя закрытый акк, значит, тот юзер все равно твои реплаи не видел
Просто у меня тоже закрытый, я раньше думал, что это защита от внезапных забанов, но, видимо, нет =_=

Отредактировано (2023-02-28 18:27:14)

#278 2023-02-28 18:35:42

Анон

Re: Твиттер: ад и апокалипсис

Анон пишет:

нихера себе
Но ведь у тебя закрытый акк, значит, тот юзер все равно твои реплаи не видел
Просто у меня тоже закрытый, я раньше думал, что это защита от внезапных забанов, но, видимо, нет =_=

Причем ни юзер, ни упоминаемые, даже более того, ни один из моих фолловеров, такое вроде не отображается, и вряд ли кто-то из них репортнул бы, это в основном друзья и знакомые. Так что хз, но разбанили, и то хорошо, пиздец было бы обидно потерять 86к твитов, а то забаненному даже архив скачать не давало.

#279 2023-03-01 13:32:57

Анон

Re: Твиттер: ад и апокалипсис

Твиттер упал или это у анона неполадки?

#280 2023-03-01 14:01:01

Анон

Re: Твиттер: ад и апокалипсис

Анон пишет:

Твиттер упал или это у анона неполадки?

Походу у всего твиттера основная лента полегла. Вылетает либо ошибка "что-то пошло не так", либо "добро пожаловать в твиттер" с переключением на предложения

#281 2023-03-01 14:07:00

Анон

Re: Твиттер: ад и апокалипсис

Можно как-то на ios почистить кэш твиттера? Приложение не новое, при попытке чистить по инструкции перекидывает в браузер.

#282 2023-03-01 14:10:05

Анон

Re: Твиттер: ад и апокалипсис

Анон пишет:

только после пары дней случайно заметил типа одиннадцать спамных твитов

то есть тебя ломанули
чет последнее время это не редкость

#283 2023-03-02 17:12:54

Анон

Re: Твиттер: ад и апокалипсис

Слушайте, а по времени как определить, разбанят ли тебя относительно быстро, и ли в лучшем случае через полгода (и вообще не)? Ну то есть после скольки дней можно не надеяться примерно?

#284 2023-03-06 20:32:11

Анон

Re: Твиттер: ад и апокалипсис

Это ещё что? {"errors":[{"message":"Ваш текущий план API не включает доступ к этой конечной точке. Дополнительную информацию см. на странице https://developer.twitter.com/en/docs/twitter-api","code ":467}]}

А, нашёл, массовый сбой

Реально судьбу дайри решили повторить

Отредактировано (2023-03-06 20:41:48)

#285 2023-03-15 22:02:52

Анон

Re: Твиттер: ад и апокалипсис

ананасы, я страдаю, что пропала кнопка "перевести твит", вчера была, яннп
смотрю незарегистрированным через впн, настройки те же, что и вчерась

#286 2023-03-15 22:18:06

Анон

Re: Твиттер: ад и апокалипсис

Анон пишет:

ананасы, я страдаю, что пропала кнопка "перевести твит", вчера была, яннп
смотрю незарегистрированным через впн, настройки те же, что и вчерась

Открутили, видимо. Я с аккаунта, кнопка есть

#287 2023-03-15 23:36:50

Анон

Re: Твиттер: ад и апокалипсис

эхе-хе, хорошо ж сидели..
придется читать азиатов через правую кнопку :sadcat:

#288 2023-03-17 22:45:19

Анон

Re: Твиттер: ад и апокалипсис

Аноны, а акк теперь как-то реально разблочить вообще? У меня просто первый раз подобное, блок за твит с нарушением - требуют номер телефона предварительно ввести перед удалением твита, и руномер, конечно, "неподдерживаемый номер телефона". И все теперь?(

#289 2023-03-18 00:05:08

Анон

Re: Твиттер: ад и апокалипсис

Анон пишет:

Аноны, а акк теперь как-то реально разблочить вообще? У меня просто первый раз подобное, блок за твит с нарушением - требуют номер телефона предварительно ввести перед удалением твита, и руномер, конечно, "неподдерживаемый номер телефона". И все теперь?(

У меня тоже такое было, я тупо написал в поддержку, объяснил ситуацию и меня разблокировали.

#290 2023-03-18 00:06:34

Анон

Re: Твиттер: ад и апокалипсис

У меня уже почти сутки не работает поиск  :fuuu:

#291 2023-03-18 00:07:18

Анон

Re: Твиттер: ад и апокалипсис

Анон пишет:

У меня тоже такое было, я тупо написал в поддержку, объяснил ситуацию и меня разблокировали.

Спасибо за ответ! А ты именно про проблему с номером написал?
И тупой вопрос, но лучше на русском или английском написать? У меня акк сам на английском просто, но проблема-то с ру-номером...))

Отредактировано (2023-03-18 00:09:58)

#292 2023-03-18 00:20:36

Анон

Re: Твиттер: ад и апокалипсис

Виртуальный номер купи, на него можно будет отправить, я тут брал: onlinesim.io. Оплачивал киви, номер для отправки может не с первого раза подойти, но деньги берут только за один, который удалось использовать. Потом из профиля удалить не забудь, потому что повторно отправить СМС на него же будет нельзя, а твиттер может опять приколоться и отправить на него смс для подтверждения твоей личности

#293 2023-03-19 12:06:50

Анон

Re: Твиттер: ад и апокалипсис

Анон пишет:

У меня уже почти сутки не работает поиск  :fuuu:

Та же фигня. И хз что с этим делать и куда писать, в поддержке можно выбирать только из конкретных категорий проблем, куда поиск не входит. :fury:

#294 2023-03-28 13:13:35

Анон

Re: Твиттер: ад и апокалипсис

как вам решение - показывать в ленте только юзеров с синей галкой? типа в рамках борьбы с ботами?

как будто юзеры с синей галкой не могут быть ебанатами. с тех пор, как маск купил твиттер, у меня нашествие ботов в личке, а до этого ни разу ничего такого не приходило.

это что, теперь мне рандомно не прилетят в ленту красивые арты, например? неужели и из тви скоро придется валить...

#295 2023-03-28 13:14:40

Анон

Re: Твиттер: ад и апокалипсис

Анон пишет:

как вам решение - показывать в ленте только юзеров с синей галкой? типа в рамках борьбы с ботами?

как будто юзеры с синей галкой не могут быть ебанатами. с тех пор, как маск купил твиттер, у меня нашествие ботов в личке, а до этого ни разу ничего такого не приходило.

это что, теперь мне рандомно не прилетят в ленту красивые арты, например? неужели и из тви скоро придется валить...

Так это только в For You ленте, которая недавно появилась и которая все равно на 90 процентов из хуеты состоит. Меня куда больше выбесило что теперь в голосовалках нельзя будет участвовать без галки ебучей. Маск походу реально злобу затаил за тот раз когда все проголосовали чтоб он съебал

Отредактировано (2023-03-28 13:16:29)

#296 2023-03-28 13:33:18

Анон

Re: Твиттер: ад и апокалипсис

с голосовалкой жопа, конечно... маск ебанат(

#297 2023-03-28 13:42:42

Анон

Re: Твиттер: ад и апокалипсис

Анон пишет:

Так это только в For You ленте, которая недавно появилась и которая все равно на 90 процентов из хуеты состоит.

А меня как раз оно устраивало, мне почти целиком ее заполняло фандомными твитами, однообразными, правда, слегка, но все же, учитывая, что подписываться я не люблю, потому что юзер либо слишком много постит, либо наряду с фандомным всякое, что мне нафиг не сдалось и только засоряет мне ленту.

Ну а голосовалки только для галок имхо убьют голосовалки как явление, или это нововведение просто отменят.

#298 2023-03-28 15:15:06

Анон

Re: Твиттер: ад и апокалипсис

Анон пишет:

как вам решение - показывать в ленте только юзеров с синей галкой? типа в рамках борьбы с ботами?

Если прекратится свистопляска с подписками, когда часть твитов людей, на которых подписан, валится в одну ленту, а часть в другую - то и норм. Но я рандомную ленту все равно почти никогда не открывал, по мне, хоть бы ее и не было, тоже норм.

#299 2023-03-28 17:46:59

Анон

Re: Твиттер: ад и апокалипсис

Анон пишет:

как вам решение - показывать в ленте только юзеров с синей галкой? типа в рамках борьбы с ботами?

Вообще все равно. Никогда фоюшной не пользовался, скорее, наоборот, меня бесит, что на эту срань иногда переключает просто так. Опыт с ботами прямо противоположный, раньше бывали в личке, с Маска еще не было (но уверен, что будут, куда денутся).

Анон пишет:

Ну а голосовалки только для галок имхо убьют голосовалки как явление, или это нововведение просто отменят.

Согласен с этим.

#300 2023-04-03 22:17:12

Анон

Re: Твиттер: ад и апокалипсис

что это за собака? Оо

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума