Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1176 2019-01-19 12:15:26

Анон

Re: Дайри-этика

Анон пишет:

я просто перестаю с такими двухстульниками флудить-общаться. на комменты отвечаю коротко и как постороннему незнакомцу, сам к ним не захожу в комменты во френдленте.

Я тоже так буду делать, наверное. Все равно не получится с ними флудить как прежде, какое-то отвращение у меня к ним. Выкидывать из ПЧ насильственно не стану. Это ж, помимо всего прочего, придётся объяснять, за что  ;D
Как поступил бы лично я. Если бы я просто стал свидетелем гневной закрытки вида «Маша дура» - ничего бы не сделал. Но если бы увидел бы, как против юзера планируются какие-то действия, то я бы не поленился сделать нотариально заверенный скриншот и послал бы обсуждаемому юзеру от виртуала, даже если этот юзер мне никто. Ну просто потому что не люблю такое дерьмо.

Анон с виртуалом и неверными ПЧами

Отредактировано (2019-01-19 12:20:35)

#1177 2019-01-19 12:30:20

Анон

Re: Дайри-этика

Тем более, если насильно отписать, прослывешь скорее всего ебанашкой, то есть, подтвердишь то, что о тебе трепали хейтеры. Зачем? Просто общайся сухо.

#1178 2019-01-19 12:40:39

Анон

Re: Дайри-этика

Анон пишет:

Но если бы увидел бы, как против юзера планируются какие-то действия, то я бы не поленился сделать нотариально заверенный скриншот и послал бы обсуждаемому юзеру от виртуала, даже если этот юзер мне никто. Ну просто потому что не люблю такое дерьмо.

ну по мне, тут сильно зависит от того, что за дерьмо.
типа, "обосрать его команду на инсайде" - огоспаде, да все всех обсирают на инсайде, охуеть травля.
да и на холиварку внести так просто не удастся, если нет реальных причин - ну попрыгают в бесящих и сдуются.
оно того не стоит - скриншоты из подзамка выносить, это какие-то битвы в песочнице. ну, лично для меня бы такие "угрозы" не стоили бы моего крысятничества, тут все имхо.
а вот если бы планировалось реально что-то серьезное, да хотя бы в реале/других соцсетях/на работе подосрать, или там поддосить его сайт, короче не обычные дайри-срачики, а что-то, что может стать проблемой - тогда да, тут другой разговор.

#1179 2019-01-19 15:54:36

Анон

Re: Дайри-этика

Анон пишет:

я уточню, что я от ПЧ не избавляюсь в том смысле, что не выкидываю их из подписок.

Ну вообще я всерьез поразмыслив тоже понял, что скорее выбрал бы это, я за всю жизнь кажется только один раз выкинул человека из подписчиков, и то потому что он перед этим не один раз меня в глаза обосрал, обосрал мох друзей и подписчиков, но отписываться сам не желал. А так да, скорее избавился бы не как от ПЧ, а как от человека... блин, звучит еще хуже)) Ну то есть то, о чем ты говоришь, свел общение к минимуму. И убрал бы из белого списка для отдельных личных записей, если бы он там был.

#1180 2019-01-19 17:15:50

Анон

Re: Дайри-этика

Анон пишет:

я не считаю, что все должны выбирать сторону, и ультиматумов никогда никому не ставлю - но если чел явно хочет сесть жопой на два стула и остаться чистеньким и для тех, и для этих, то свой стул я незаметно уберу, вот и все. стул мой, мне и решать.

Именно! Хотя если таких челов не один и не два, это может повлиять на тебя коренным образом. Я вот, пока убирал стулья, перешёл из гетников в слэшеры  ;D

ПЧ, которые сидели на двух стульях, были на меня подписаны из-за моих фичков, и вот сначала я просто "потерял интерес" к любимым персам этих ПЧ, а затем и вовсе перешёл с их любимого гета на не особенно любимый ими слэш. Конечно, была мысль сделать гетный фичок с неправославным пейрингом, от которого у этих ПЧ бомбанёт, но так было бы слишком очевидно, что я им за что-то мщу. По этой же причине я не трогал их любимых персов, когда перешёл на слэш

А дальше я втянулся и мне теперь слэш нравится больше гета. Круг общения сменился практически полностью. Гетники от меня отписались, а слэшеры подписались, хотя гетники продолжают читать мои старые фички, которые я не выпиливал и не закрывал.

Самое смешное, что и в новом круге общения тоже появились люди, которые любят сидеть на двух стульях, но в этот раз у меня жопа почему-то не полыхает (иммунитет появился, наверное). К тому же фандом уже не так активен, как был ещё пару лет назад, поэтому во второй раз всё бросить и уйти в другой лагерь (например, начать сочинять фички, где секса нет даже в виде намёка) мне вряд ли удастся

Отредактировано (2019-01-19 17:19:53)

#1181 2019-01-19 17:43:13

Анон

Re: Дайри-этика

Анон пишет:

Хотя если таких челов не один и не два, это может повлиять на тебя коренным образом. Я вот, пока убирал стулья, перешёл из гетников в слэшеры 

нее, так бы я не смог, на мои вкусы в чтении и писанине отношения с людьми не влияют, тем более незначительные отношения с левыми-посторонними людьми.
я фички пишу про то и про тех, что самому интересно, и тут уж не роляет, кто шипперит те же пейринги и любит тех же персов.
но вот няшиться с двустульными сошипперами я не буду, то да.
просто для меня социалочка отдельно, а креатив отдельно. поэтому у меня не столько хомячелл, сколько могло бы быть, няшься я со всеми напропалую, но это, я считаю, закономерно, любишь кататься - люби и саночки возить. я предпочту чистый от лицемеров круг общения лишнему фидбеку, если уж выбирать.

#1182 2019-01-19 18:13:14

Анон

Re: Дайри-этика

Анон пишет:

на мои вкусы в чтении и писанине отношения с людьми не влияют, тем более незначительные отношения с левыми-посторонними людьми

Ну, у меня это были не совсем посторонние люди. Пару лет общались в фандоме, и даже развиртуализировались один раз, а затем я вдруг обнаружил, что они регулярно отмечаются в камментах у моего хейтера. Говном меня не поливали и вообще меня не обсуждали, но регулярно с ним что-то перетирали.
Я сначала честно пытался быть выше этого, не ходить, не читать и т.д. Но в итоге у меня пригорело, когда я с большим запозданием узнал одну важную фандомную новость. Новость обсуждалась в днявке хейтера, а ею со мной никто не поделился, потому что тогда пришлось бы сказать, что обсуждали её у него. И вот когда я это постфактум выяснил, то решил, что нафиг мне такие ПЧ.

Недавно из-под вирта общался с одим из бывших ПЧ и с огромным удовольствием узнал о себе, что "нормальный автор был, а сейчас не хожу и не читаю его, потому что неприятно и просто противно"

Анон пишет:

предпочту чистый от лицемеров круг общения

Самое грустное, что они это не считают лицемерием, а считают, что это ты пытаешься втянуть их в свои разборки  :pink:

#1183 2019-01-19 18:24:26

Анон

Re: Дайри-этика

Анон пишет:

Ну, у меня это были не совсем посторонние люди. Пару лет общались в фандоме, и даже развиртуализировались один раз

ну да, я понимаю, но это видимо внутренней оценки вопрос. для меня это все еще посторонние, но я понимаю, что у тебя по-другому может быть.

Анон пишет:

Самое грустное, что они это не считают лицемерием, а считают, что это ты пытаешься втянуть их в свои разборки 

а не пофиг ли, что они там считают? вынес за скобки и все.
хотя я не знаю, что там считают те, с кем я тихо и незаметно перестал общаться. я сам-то знаю, что я их ни во что не втягивал, я просто исключил себя из их общества.
ну меня иногда просто называют высокомерным и замкнутым, недружелюбным человеком - но это пусть, я такой и есть. не высокомерный, но хуй бы с ним, так зачастую называют всех, кто не кидается с разбегу в обнимашки. а что недружелюбный - это правда.

#1184 2019-01-19 19:48:09

Анон

Re: Дайри-этика

Анон пишет:

Ну, у меня это были не совсем посторонние люди. Пару лет общались в фандоме, и даже развиртуализировались один раз, а затем я вдруг обнаружил, что они регулярно отмечаются в камментах у моего хейтера. Говном меня не поливали и вообще меня не обсуждали, но регулярно с ним что-то перетирали.
Я сначала честно пытался быть выше этого, не ходить, не читать и т.д. Но в итоге у меня пригорело, когда я с большим запозданием узнал одну важную фандомную новость. Новость обсуждалась в днявке хейтера, а ею со мной никто не поделился, потому что тогда пришлось бы сказать, что обсуждали её у него. И вот когда я это постфактум выяснил, то решил, что нафиг мне такие ПЧ.

Очень хорошо понимаю твоих ПЧ. Даже по твоему собственному описанию видно, что ты отборная ебанашка.

#1185 2019-01-19 20:32:21

Анон

Re: Дайри-этика

Анон пишет:

по твоему собственному описанию видно, что ты отборная ебанашка

Антислэшеров подвезли  :lol:

#1186 2019-01-19 21:12:09

Анон

Re: Дайри-этика

Анон пишет:

Очень хорошо понимаю твоих ПЧ. Даже по твоему собственному описанию видно, что ты отборная ебанашка.

+1

Анон пишет:

Антислэшеров подвезли

При чем тут слэш вообще? Ты реально какой-то ебанутый.

#1187 2019-01-19 21:19:23

Анон

Re: Дайри-этика

Анон пишет:

а затем я вдруг обнаружил, что они регулярно отмечаются в камментах у моего хейтера. Говном меня не поливали и вообще меня не обсуждали, но регулярно с ним что-то перетирали.
Я сначала честно пытался быть выше этого, не ходить, не читать и т.д. Но в итоге у меня пригорело, когда я с большим запозданием узнал одну важную фандомную новость. Новость обсуждалась в днявке хейтера, а ею со мной никто не поделился,

А корона у тебя нехуевая такая отросла. Кто вообще обязан с тобой чем делиться? Не сказали, значит не хотели. Или они тебе прям должны что-то, раз в пч?

#1188 2019-01-19 21:23:06

Анон

Re: Дайри-этика

Анон пишет:

Ну, у меня это были не совсем посторонние люди. Пару лет общались в фандоме, и даже развиртуализировались один раз, а затем я вдруг обнаружил, что они регулярно отмечаются в камментах у моего хейтера

Лол, вот и делай выводы. Посмотрели на тебя вблизи и разбежались. Значит чо? Люди гады, да, аноша?

#1189 2019-01-19 21:27:52

Анон

Re: Дайри-этика

Ну блин, если бы люди тусили с моим хейтером, я бы тоже не стал с ними особо общаться, а четакова-то, че к анону доебались?

#1190 2019-01-19 21:52:02

Анон

Re: Дайри-этика

Анон пишет:

При чем тут слэш вообще? Ты реально какой-то ебанутый.

Кто из анонов ебанутый? Или все сразу?  :lol:

#1191 2019-01-19 21:56:14

Анон

Re: Дайри-этика

Анон пишет:

че к анону доебались?

Вангую, из-за слэшика. Потому что тоже не понимаю, в чём проблема вообще. В кулстори никто ведь никого не отписывал, а просто анон решил сочинять фички, которые заведомо не понравятся его ПЧам. Имеет право чо.

А у другого анона так пригорает, как будто ему любимого гетного пейринга недодали

Отредактировано (2019-01-19 21:58:09)

#1192 2019-01-19 22:06:11

Анон

Re: Дайри-этика

Защитник(и) ебанулись в край? При чём тут слэш? Чтобы высказать мнение о том, что ебанашка со стороны выглядит, как ебанашка, нужно фандомный паспорт с национальностью "слэшер" предъявлять? Поведение анона выдает в нем ебанашку. Признание бывшего ПЧ это подтверждает. Собственные признания ебанашки маркируют её как ебанашку. И цепляние к гету/слэшу вообще не в кассу.

#1193 2019-01-19 22:11:43

Анон

Re: Дайри-этика

Анон пишет:

Чтобы высказать мнение о том, что ебанашка со стороны выглядит, как ебанашка, нужно фандомный паспорт с национальностью "слэшер" предъявлять?

Анон, а в этом треде ты один имеешь право ставить диагнозы даже без аватарки?

Ащетаю, что так пригорать может только у антислэшера. И мне нравится истерика в прямом эфире  :popcorn:

#1194 2019-01-19 22:40:41

Анон

Re: Дайри-этика

Что за цирк сюда приехал?

#1195 2019-01-19 23:30:52

Анон

Re: Дайри-этика

Анон пишет:

Ащетаю, что так пригорать может только у антислэшера. И мне нравится истерика в прямом эфире

16e5c4e05a49893dd688cc6e0b4e6c36.jpg
Анон с одинаковым успехом может оказаться гетником, слэшером или Дмитрием Медведевым, ты не узнаешь этого. Но в своем ебанашестве ты своими же словами призналась. А так-то, конечно, мы все здесь антислэшеры. А еще хейтеры и девственницы-разведенки в телесных колготках.

#1196 2019-01-19 23:43:19

Анон

Re: Дайри-этика

:popcorn:

Анон-слэшер - ебанашка
Анон, защищающий слэшера, - тоже ебанашка

Но анон, который их обоих называет ебанашками, "может оказаться кем угодно". Он не антислэшер, нет, ну что вы

#1197 2019-01-19 23:50:04

Анон

Re: Дайри-этика

Просто  :facepalm:
Убеждаюсь в своей правоте. Ты ебанашка, и отписавшимся от тебя повезло. Рада за них.

#1198 2019-01-19 23:50:53

Анон

Re: Дайри-этика

Я вообще не понял где в этой истории про слэш, видимо у анона с "антислэшерами" что-то наболевшее, раз он их везде пронзает, но меня лично на мысль о ебанашке натолкнула вот эта цитата, и в ней ни слова про слэш и никакой с ним связи:

Анон пишет:

Я сначала честно пытался быть выше этого, не ходить, не читать и т.д. Но в итоге у меня пригорело, когда я с большим запозданием узнал одну важную фандомную новость. Новость обсуждалась в днявке хейтера, а ею со мной никто не поделился, потому что тогда пришлось бы сказать, что обсуждали её у него. И вот когда я это постфактум выяснил, то решил, что нафиг мне такие ПЧ.

Я просто не знаю, каким ЧСВ нужно обладать, чтобы обидеться на людей, что тебе лично не сказали про какую-то фандомную новость, которую обсудили с кем-то другим. Скажу за себя: если я где-то что-то обсуждаю, я в душе не ебу, знают ли об этом те, на кого я подписан, и вряд ли пойду к ним с вопросом, а в курсе ли они. И если кто-то от этого начнет в мою сторону полыхать, я буду считать его ебанашкой.
Я еще понимаю, что неприятно, когда общаются с твоим хейтером, но что лично в клювике не приносят новости, лолшто?

А теперь объясните мне, как из этого следует, антислэшер я или нет. Просто: при чем блядь к этому всему слэш? :facepalm:

#1199 2019-01-19 23:51:19

Анон

Re: Дайри-этика

Анон пишет:

:popcorn:

Анон-слэшер - ебанашка
Анон, защищающий слэшера, - тоже ебанашка

Но анон, который их обоих называет ебанашками, "может оказаться кем угодно". Он не антислэшер, нет, ну что вы

Потому что анон не может оказаться ебанашкой, нет нет. Только мерссские антислэшеры могут такое сказать

#1200 2019-01-19 23:58:36

Анон

Re: Дайри-этика

Анон пишет:

как из этого следует, антислэшер я или нет. Просто: при чем блядь к этому всему слэш?

а с чего ты тут тогда простынями высираешься и доказываешь, что все кроме тебя ебанулись?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума