Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2014-06-22 18:04:07

Анон

Re: Дайри-этика

Анон пишет:

Бро!!! дай обнимуууу!!!

этичненько-математичненько, анон!
:iloveyou:

тадададам-там. тадададам-там, тадададам-там, тадададам-там (приплясывает как Вицин)

#52 2014-06-22 18:14:24

Анон

Re: Дайри-этика

Бывший боящийся анон, а я еще помню эпик случай на БЖД-ликсах, про которые тоже многие дрожат попасть. Как туда одна печально известная гастролерша приволокла мастера и его подругу, из-под анона упрекая в мошенничестве. Сначала все накинулись, но в итоге, когда все прояснилось, ей мало не показалось. Это раз.
Второе - еще одна интересная личность приволокла одного известного нелюбовью к подделкам известного в хобби мастера. У них это больной вопрос, кто-то за, кто-то против, кто-то сам не покупает, но нейтралитет держит). Упрекала его в том, что он ей сообщил, что у него есть бутлег, а сам-то лицемер!
А на самом деле ей пересказали при ком-то многим известный случай, как этому мастеру давали для сравнения кукольный бутлег, что-то такое. В общем, мало того, что оказалось несложным доказать, что это ложь, так это для нее еще и вышло жуткое палево, потому что мастер сразу понял, кто спалил. Самое скверное, что при этом у этой девушки лежала у мастера на покраску кукольная голова. И она, улыбаясь ему в лицо, побежала из-под анона устраивать скандалы-интриги-расследования на ликсах.
В результате сплетница не получила никакого наказания, кроме истерического смеха в комментах, но конечно, мастер отказалась красить голову. Дева боялась идти забирать голову, потому что-де прийдут страшные аноны и будут тыкать в нее пальцами и смеяться. В итоге вроде забрала.

#53 2014-06-22 18:18:35

Анон

Re: Дайри-этика

Анон с бждями, я нихуя не понял, но чую, ты мне тоже советуешь не ссать. Спасибо! ))))))))) ыыыы я теперь везде буду скобачки ставить)))

#54 2014-06-22 18:22:52

Анон

Re: Дайри-этика

Я про то, что в случаях, если тебя оболгали и это вредно для твоей репутации, это исправимо.  :)

С другой стороны, если ты прежде реально облажался, но в ситуации ты пострадавший, общественное мнение может встать на твою сторону, такие случаи тоже были.

#55 2014-06-22 18:29:13

Анон

Re: Дайри-этика

Анон пишет:

такие случаи тоже были.

Видимо, мне не везло. )
Я понял, анон, спасибо!

#56 2014-06-22 20:19:30

Анон

Re: Дайри-этика

Кстати, насчет звездочек, я на автомате до сих пор так пишу. Привычка дело такое...

#57 2014-06-22 20:40:39

Анон

Re: Дайри-этика

Анон-новичок, пользуй каты! В смысле, тэг MORE. Ибо мне убивать хочется судаков, которые постят простыни без тэга. Иногда бывает, что код слетает, но иногда люди просто не думают о том, что можно заюзать кат.
(юзер Чеширочка этим грешит особенно  :lol:
И никаких... вдумчивых и романтичных... многоточий, который передавали бы весь трепет твоей души... такой израненной и чуткой...
Ну ты понял xD Народ так активно писал на самой заре дайриков, но сейчас это уже ле фу xD

#58 2014-06-22 20:42:14

Анон

Re: Дайри-этика

Дополню: это твой днев, так что ты можешь делать все в рамках правил дневников. Но не удивляйся, если после простынь без ката народ поотписывается. Просто это не очень удобно в ленте.

#59 2014-06-22 20:58:18

Анон

Re: Дайри-этика

О, Чеширочкины простыни с обновлениями, дополнениями и тыщщами тупых картиночек! Навек в моем сердце, но вне моей ленты.
Спасибо, анон. Это очень хорошой пример! После него уж точно никогда не забудешь про море даже в скромном посте на 12 строк. )

#60 2014-06-22 21:08:34

Анон

Re: Дайри-этика

А еще, новый сосед, тут есть такая фишка: если тебе кажется, что тебя мало читают и мало комментят, отписать всех пчей и заявить, что это проверка на лояльность: кому надо, подпишутся снова.
Не делай так, друже. Это фу.

#61 2014-06-22 21:10:26

Анон

Re: Дайри-этика

А у меня какое-то время в избранном была Алиночка. У меня даже на нее дайри-плагин какой-то стоял, на теги про личную жизнь - посты про комиксы и некоторые другие казались интересными, а посты про богатую личную жизнь без ката вызывали лютый WTF...

#62 2014-06-22 21:13:49

Анон

Re: Дайри-этика

Еще такая фича есть: объявить, что с некоторых пор дневник закрывается под список. Собрать список (и меня, и меня!). Не закрыть... Повторить пару раз.

Или еще: сказать, что какие-то записи (фики там или артики или фото любимой кошечки) отныне идут в закрытки. Собрать список желающих. Удивиться, что мало народу. Многократно апнуть. Обидеться.

Вот так тоже делать не надо, но чисто по-человечески, если хочешь поддерживать отношения с ПЧ. Это не правило.

#63 2014-06-22 21:19:50

Анон

Re: Дайри-этика

Смотрю на последние комменты с советами и думаю, что они бесполезные. В смысле, если анон достаточно ебанат, чтобы так делать - он все равно что-нибудь отколет, ну или не это, если советов послушает, так что-то другое в том же духе. А кому-то нормальному подобное и без советов от анонов в голову не взбредет.

#64 2014-06-22 21:21:44

Анон

Re: Дайри-этика

Простыни без ката это еще у Водолейса. Но пишет бодренько, с юморком таким бабки на лавочке про свою бытовуху. Чисто ради этого юморка и не отписываюсь.

#65 2014-06-22 21:24:28

Анон

Re: Дайри-этика

Анон пишет:

Смотрю на последние комменты с советами и думаю, что они бесполезные.

Тут флудильня, анон. завалинка. тут народ просто попиздеть собрался, без особой пользы.
И вот зачем тебе, например, про ебанашек рассказывают? Если ты умный человек, сам все поймешь, а если нет, то придет к тебе ебанашка и советы тебе не помогут.
Короче, бери семки, садись.:)

#66 2014-06-22 21:26:06

Анон

Re: Дайри-этика

Анон пишет:

а если нет, то придет к тебе ебанашка

бугага, Баба-Яга. =D

#67 2014-06-22 21:26:19

Анон

Re: Дайри-этика

Ну а вдруг. Вдруг в остальном адекватному анону взбредет что-то в голову, от чего он потом удивится: и почему ПЧ расползаются? Хотя сильно убиваться по ПЧ не стоит, если вроде все как обычно, а народ заотписывался. Одни люди приходят, другие уходят. Хорошо приходят, если периодически социальничаешь в дневниках других людей и особенно в сообществах - там можно себе единомышленников найти.
К анону, самое смешное, приходили очень славные ПЧ после холиварных тем, где анон высказывал свою позицию. И становились не какими-нибудь там шпионами ради лулзов, а очень милыми и хорошими ПЧ.

#68 2014-06-22 21:31:13

Анон

Re: Дайри-этика

Анон пишет:

Или еще: сказать, что какие-то записи (фики там или артики или фото любимой кошечки) отныне идут в закрытки. Собрать список желающих. Удивиться, что мало народу. Многократно апнуть. Обидеться.

Я пару раз делал закрытки на фики, но по другой причине: мне казалось, что там слишком кинково/сквиковые вещи, чтобы выкладывать их в открытый доступ  :facepalm: Никаких списков не составлял, просто предупреждал в записи до этого, мол, так и так, народ, стремно просто так выкладывать, поэтому закрытка. Без задней мысли это делал, честное слово.

#69 2014-06-22 21:33:08

Анон

Re: Дайри-этика

А ты многократно апал пост про закрытку и обижался, что мало народу изъявили желание подписаться ее прочесть?

#70 2014-06-22 21:43:17

Анон

Re: Дайри-этика

Анон пишет:

А ты многократно апал пост про закрытку и обижался, что мало народу изъявили желание подписаться ее прочесть?

Нет  :lol:  :lol:

#71 2014-06-22 21:46:57

Анон

Re: Дайри-этика

Ну тогда чего примазываешься?  :lol:

#72 2014-06-22 22:13:20

Анон

Re: Дайри-этика

Нет, что ты, анон, это нормально. А вот когда под видом сбора на список привлекают внимание... нет, это даже неплохо, но когда обижаются - это слегка забавно.

Не примазывайся, правильно говорят.

#73 2014-06-23 02:03:41

Анон

Re: Дайри-этика

Но я так хотел себе порцию жиро-славы!  :panic:  :lol:

#74 2014-06-23 02:17:43

Анон

Re: Дайри-этика

А я пишу длинные текстовые посты без ката. С какой стати я их убирать-то буду? Картинки под кат - понятно, долго грузится. Фики там под кат - понятно, не у всех одни со мной фэндомы. Но если человеку мешает, что у него в ленте длинные текстовые посты от меня, хули он тогда вообще на меня подписан?

#75 2014-06-23 02:28:32

Анон

Re: Дайри-этика

Анон пишет:

А я пишу длинные текстовые посты без ката. С какой стати я их убирать-то буду?

Ну, анон, тестовые посты все-таки покороче, чем кишка из пикспама вперемешку с видео. (если это не макси-фик =D )

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума