Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2014-06-22 14:43:04

Анон

Re: Дайри-этика

То есть основная заповедь "Никогда не оправдывайся и никогда не объясняй" работает?

#27 2014-06-22 14:44:14

Анон

Re: Дайри-этика

Анон пишет:

золотое правило дайри: твой дневник- твоя территория, дневник соседа - его, так что у себя говори все, что ты считаешь нужным, а у соседей имей приличие держать себя в руках, и даже если не согласен, говори об этом вежливо и не в ультимативной форме.

Еще более золотое правило дайри - никогда не знаешь, что хозяин дневника сочтет невежливостью, хамством и ультимативной формой. Потому как на замечание, мол, " а мне кажется, персонаж А по характеру ближе к пассиву" ты можешь услышать, что ты хамишь, и невежливо всем навязываешь свое мнение.
Или на обращение "дорогой автор" можешь получить отповедь, мол, "автор вам не друг и вы никто, чтобы позволять себе такой снисходительный тон".

Поэтому будь собой. Воруй, убивай, грабь корованы. Все равно всем не угодишь.
Еще кстати, если будешь стараться всем угодить, можешь прослыть лизожопым подпевалой без собственного мнения. Не будешь стараться, прослывешь ебанашкой, для которой только собственное мнение - правильное.

#28 2014-06-22 14:48:00

Анон

Re: Дайри-этика

Ничего и никого не бойся  - на всех не угодишь.

#29 2014-06-22 14:48:37

Анон

Re: Дайри-этика

Анон пишет:

Я про скобки, которые заменяют смайлики, вот так: )))))))
И про звездочки типа *сказал он мрачно*.
Это что-то плохое?

Что??? Нет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#30 2014-06-22 14:49:26

Анон

Re: Дайри-этика

Анон пишет:

про звездочки типа *сказал он мрачно*.
Это что-то плохое?

Это пару лет назад было очень популярно и не порицалось. Анон сам так писал. Пошло из ролевок, где в звездочках обозначали состояние/действия. Сейчас  посреди дискуссии выглядит нелепо и пафосно.

#31 2014-06-22 14:50:04

Анон

Re: Дайри-этика

Анон пишет:

То есть основная заповедь "Никогда не оправдывайся и никогда не объясняй" работает?

Споря с идиотом - будешь тоже выглядеть идиотом. И вообще споря - всегда для кого-то будешь выглядеть, как еда.
Отстаивая собственную точку зрения, будешь выглядеть, как упертый идиот. Отказываясь от собственного мнения - как хомка или тюфяк.

Даже если ты будешь мил и няшен и будешь нравиться всем, тем больше людей будут тебя не любить именно за популярность и няшность.

В общем, рано или поздно у тебя будет собственная тема на холиварне и тебе придется покупать квартиру в Будапеште. ))

#32 2014-06-22 14:52:07

Анон

Re: Дайри-этика

Смайлы не любят те, чьё детство прошло на бордах, поэтому товарищи такие иногда любят клеймить смайлофагами людей и на других ресурсах. А всякое *потыкала палочкой кучу навоза и ехидно сказала* просто себя изжило. Раньше популярно было, потом как-то само ушло, но многие до сих пор любят ехидничать и тыкать в звёздах.

#33 2014-06-22 14:54:33

Анон

Re: Дайри-этика

Да. Если попадешь сюда, просто не реагируй. Помню прекрасные визиты ловчего и кого то еще из их тусовки на еще предыдущий холифорум. С анонами спорить и переубеждать бесполезно, хотя бы потому что ты никогда не знаешь, сколько их и кто перед тобой. Любой твой ответ будет восприниматься как добавка к еде.

#34 2014-06-22 14:58:49

Анон

Re: Дайри-этика

Анон пишет:

Если попадешь сюда, просто не реагируй.

Именно! Никогда не спорь с анонами, помни, что ты и сам - такой же анон и с тобой тоже бесполезно спорить, потому что аноны не спорят, аноны едят. ))

#35 2014-06-22 15:07:07

Анон

Re: Дайри-этика

Кстати, а на чьей-нибудь памяти притаскивали сюда, в персональную тему какую-нибудь безобидную адеквашу или даже безобидную неадеквашу, чья тема сейчас активна и полна комментов? Кроме Лашдена, где очевидно, что какой-то очень свой междусобой.

#36 2014-06-22 15:14:49

Анон

Re: Дайри-этика

Анон пишет:

Кстати, а на чьей-нибудь памяти притаскивали сюда, в персональную тему какую-нибудь безобидную адеквашу или даже безобидную неадеквашу, чья тема сейчас активна и полна комментов?

За несколько дней до аскодетей создали сразу несколько тем про каких-то ненажористых сабжей. Некоторые темы выпилили, некоторые уползли.

#37 2014-06-22 16:03:10

Анон

Re: Дайри-этика

Анон пишет:

Кстати, а на чьей-нибудь памяти притаскивали сюда, в персональную тему какую-нибудь безобидную адеквашу или даже безобидную неадеквашу, чья тема сейчас активна и полна комментов? Кроме Лашдена, где очевидно, что какой-то очень свой междусобой.

Ну я вот так и не понял, что за Патрик и нафига его сюда. Таких патриков вся диарея за редкими исключениями. Так что точно сведение личных счетов. А от этого дела никто не застрахован.
Спасибо хоть тему не заводили. Админы, это вам спасибо! За то, что без пруфов теперь не заведешь тему. Годное решение.

#38 2014-06-22 16:03:51

Анон

Re: Дайри-этика

Аноны, спасибо вам за советы! Я понял и "мне уже гораздо веселее стало!"

#39 2014-06-22 16:04:49

Анон

Re: Дайри-этика

Анон пишет:

Нет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Боже какой ужас. А вот так  :happycrazy: нельзя?

#40 2014-06-22 16:06:23

Анон

Re: Дайри-этика

"Богородица-Дева, раааадуйся, благодатная Мария, Господь с тобою!"

обожаю этот фильм

#41 2014-06-22 16:08:42

Анон

Re: Дайри-этика

Анон пишет:

Боже какой ужас. А вот так  54208335 нельзя?

Можно. Я даже знаю человека, у которого почти вся речь состоит из смайликов, там прямо гирлянды смайликов, тысячи смайликов, и все с ним так же почему-то говорят, но при этом это очень умная и няшная няша, которая в своем предмете очень здорово сечет.

#42 2014-06-22 16:15:15

Анон

Re: Дайри-этика

Анон пишет:

ко мне бегает гадить ебанашка
если я ее забаню буду я мудаком или нет?

Ты у себя в дневе хозяин, анон. Если тебе неприятны ее вбегания, неважно, чем, вот просто неприязнь такая у тебя - бань ее нахуй и живи счастливо.:)

#43 2014-06-22 16:17:48

Анон

Re: Дайри-этика

Анон пишет:

"Богородица-Дева, раааадуйся, благодатная Мария, Господь с тобою!"

обожаю этот фильм

Бро!!! дай обнимуууу!!!

#44 2014-06-22 16:20:18

Анон

Re: Дайри-этика

Анон пишет:
Анон пишет:

ко мне бегает гадить ебанашка
если я ее забаню буду я мудаком или нет?

Ты у себя в дневе хозяин, анон. Если тебе неприятны ее вбегания, неважно, чем, вот просто неприязнь такая у тебя - бань ее нахуй и живи счастливо.:)

Спасибо, добрый анон. Правда, спасибо.
Только вот когда она потом придет на холивар с криком "он меня забанил ни за што он ебанашка так никто не делает" - я сошлюсь на тебя цитатно, хорошо?

Ладно, понимаю, что уже достал. Большое спасибо за советы, анончики! Вы классные. Вы привили мне здоровый пофигизм и я теперь себе нравлюсь чуточку больше, чем год назад. )
Нет, вот так: )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#45 2014-06-22 16:24:23

Анон

Re: Дайри-этика

Анон пишет:

Только вот когда она потом придет на холивар с криком "он меня забанил ни за што он ебанашка так никто не делает" - я сошлюсь на тебя цитатно, хорошо?

Да за ради бога. Это, анон, считай, еда сама прибежит на холивар, потому как адекватный человек не будет полыхать жопой, что юзеру N. внезапно приспичило закрыть дневник. Закрыто - ну и хай закрыто, хозяин барин, забудет через пять мин.

#46 2014-06-22 16:27:28

Анон

Re: Дайри-этика

А я забанил такую ебанашку. Меня задрало иметь в ее лице постоянный очаг напряжения и ждать, когда фекальная яма взорвется.
Не жалею ни разу, ибо слава про нее весьма вонючая.

#47 2014-06-22 16:30:13

Анон

Re: Дайри-этика

Анон пишет:

А я забанил такую ебанашку. Меня задрало иметь в ее лице постоянный очаг напряжения и ждать, когда фекальная яма взорвется.
Не жалею ни разу, ибо слава про нее весьма вонючая.

И она тебе не пишет письма, анон? Моя мне пишет. Предлагает помириться "во имя спокойствия фандома"...  :facepalm: Фандому, есличо, срать с высокой ветки.

#48 2014-06-22 16:34:29

Анон

Re: Дайри-этика

Нет, не пишет. Я предусмотрительно отрубил ей возможность мне писать - умылы отключены, а почту она не знает. Мне с ней обсуждать нечего, давать ей снова доступ в свою дайри-берлогу я не хочу, и нервы тратить на нее тоже не хочу, поэтому все отрезал. Так оно спокойнее, друг.

#49 2014-06-22 16:37:14

Анон

Re: Дайри-этика

Анон пишет:

Нет, не пишет. Я предусмотрительно отрубил ей возможность мне писать - умылы отключены, а почту она не знает. Мне с ней обсуждать нечего, давать ей снова доступ в свою дайри-берлогу я не хочу, и нервы тратить на нее тоже не хочу, поэтому все отрезал. Так оно спокойнее, друг.

Друг, ты это я. Обнимашки.

#50 2014-06-22 16:59:12

Анон

Re: Дайри-этика

Анон пишет:

Друг, ты это я. Обнимашки.

:iloveyou:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума