Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2014-08-07 20:20:31

Анон

Re: Дайри-нытики

Ильвес ноет по поводу беженцев-абитуриентов, хотя сама пенсионерка.
Вот наши абитуриенты уже сталкиваются с проблемами при зачислении в ВУЗы-сначала им присылают уведомление-приняты,затем_простите, ошиблись,нет. А нет-потому что предоставлена квота беженцам с юго-востока Украины. И знаешь, здесь наши власти, как всегда, действуют по пословице "заставь (известно кого) Богу молиться,лоб расшибет"...Т.е они уже восстанавливают против этих несчастных людей невольно тех, кто с душой их принимает, помогает...Вот бестолковость-то где.

#152 2014-08-07 20:21:29

Анон

Re: Дайри-нытики

Леон в непонятках нащет личности Торетти
Торетти,Вы совершенно правильно всё изложили. (Только,я не понял,:свёкор-свекровь...а не тёща и тесть,коли Вы выступаете от мужского рода?))))

#153 2014-08-07 20:24:30

Анон

Re: Дайри-нытики

Анон пишет:

Вот наши абитуриенты уже сталкиваются с проблемами при зачислении в ВУЗы-сначала им присылают уведомление-приняты,затем_простите, ошиблись,нет. А нет-потому что предоставлена квота беженцам с юго-востока Украины. И знаешь, здесь наши власти, как всегда, действуют по пословице "заставь (известно кого) Богу молиться,лоб расшибет"...Т.е они уже восстанавливают против этих несчастных людей невольно тех, кто с душой их принимает, помогает...Вот бестолковость-то где.

бугага, восстанавливают власти против кучи нахлебников!

#154 2014-08-07 20:27:19

Анон

Re: Дайри-нытики

Анон пишет:

Вот наши абитуриенты уже сталкиваются с проблемами при зачислении в ВУЗы-сначала им присылают уведомление-приняты,затем_простите, ошиблись,нет. А нет-потому что предоставлена квота беженцам с юго-востока Украины. И знаешь, здесь наши власти, как всегда, действуют по пословице "заставь (известно кого) Богу молиться,лоб расшибет"...Т.е они уже восстанавливают против этих несчастных людей невольно тех, кто с душой их принимает, помогает...Вот бестолковость-то где.

Так квота ж заранее была утверждена, с чего они то приняла, то передумала?

#155 2014-08-08 01:11:40

Анон

Re: Дайри-нытики

Анон пишет:

Леон в непонятках нащет личности Торетти
Торетти,Вы совершенно правильно всё изложили. (Только,я не понял,:свёкор-свекровь...а не тёща и тесть,коли Вы выступаете от мужского рода?))))

Ахаха, щас овощ прозреет нащот дайригендеров. ;D

#156 2014-08-08 11:57:55

Анон

Re: Дайри-нытики

Так квота ж заранее была утверждена, с чего они то приняла, то передумала?
Ну скорее всего это Ильвес либо тупит по-черному, либо преувеличивает, как обычно.

#157 2014-08-08 12:00:06

Анон

Re: Дайри-нытики

Че там Черепундель писала, "высокоинтеллектуальный дневник"?
Анон просто со стула рухнул!
Это у глуповатой девы Ильвес-то? Ну или это Черепундель, которая столь же недалека, записи про тиятр - это сразу признак высокоинтеллектуальности?

#158 2014-08-08 12:07:47

Анон

Re: Дайри-нытики

О, и кухонный психолух Яртур туда же, поныть.
Т.е они уже восстанавливают против этих несчастных людей невольно тех, кто с душой их принимает, помогает...Вот бестолковость-то где. И ведь всех жалко.
Вот и у нас такая же фигня. Больше двух тысяч беженцев в губернии, и всех размести, накорми, трудоустрой, детей на учебу определи...
мне кажется, что часто претензии к принимающей стороне имеют фундамент в виде серьёзной психологической травмы
И это тоже.

#159 2014-08-08 19:52:29

Анон

Re: Дайри-нытики

Кто такая Яртур? Что-то знакомое. Так пишет, будто сама тех беженцев лично спонсирует.

#160 2014-08-08 21:02:11

Анон

Re: Дайри-нытики

Анон пишет:

Кто такая Яртур? Что-то знакомое. Так пишет, будто сама тех беженцев лично спонсирует.

http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1397795492 вот тут была темка про нее. Где на новом форуме - не знаю, должно что-то еще в теме про Кенсиниху упоминаться.

#161 2014-08-09 09:37:34

Анон

Re: Дайри-нытики

Анон пишет:

Больше двух тысяч беженцев в губернии, и всех размести, накорми, трудоустрой, детей на учебу определи...

Как будто прям сама будет кормить, поселять и трудоустраивать.
Диванный воен такой диванный.

#162 2014-08-09 19:50:17

Анон

Re: Дайри-нытики

А на новый форум темку про Яртур чей-то не перенесли, а зря

#163 2014-08-10 18:01:25

Анон

Re: Дайри-нытики

Яртур:Аналогично, у нас еще и детских садов недостача.
Впрочем, большое количество народа надеется вернуться таки домой, когда там уляжется.
А у нас основная масса "пришла навеки поселиться"(с). Вэлкам, работы всем хватит, но если народ рассчитывает на московские зарплаты - пусть закатывают губу обратно, у нас 10 тыр отличная з/п.

#164 2014-08-10 18:02:03

Анон

Re: Дайри-нытики

Забыл поставить значок фейспалма  :facepalm:

#165 2014-08-11 11:03:35

Анон

Re: Дайри-нытики

Леон ноет по чужим днявкам:
Леон 555

В 90-е годы вообще не платили зарплаты и пенсии. Бартер...А какой бартер,к примеру,могли предложить нам с женой-мы оба учительствовали тогда. Дети школьники. Прожили. Единственно,что тревожно,если санкции коснуться Лекарственных препаратов. Отечественная фармацевтика развалена,а имеющиеся аналоги крайне сомнительного качества. Многих препаратов в России вообще нет.

#166 2014-08-11 11:04:08

Анон

Re: Дайри-нытики

#167 2014-08-11 11:07:04

Анон

Re: Дайри-нытики

Ой, ну эпик же!

Звонил сын. Он в Нижнем Новгороде. Ездили с родителями его невесты в Метро-там почти пустые полки. За неделю народ всё смёл. Реально запасаются на случай войны?..

http://mamamama555.diary.ru/p199244977.htm

#168 2014-08-11 11:08:13

Анон

Re: Дайри-нытики

Ильвес отвечает:
В Самаре так же.Наташа с мужем тоже в Метро ничего,кроме пустых витрин вчера не увидели. Народ истерит. Все привезут,но по более высоким ценам....

Анон с мужем как раз шоппингом занимался в выхи, нигде че-та не заметил дефицита.

#169 2014-08-11 11:10:55

Анон

Re: Дайри-нытики

Тема окончательно слилась на ловлю белок-истеричек везде?

#170 2014-08-11 11:13:51

Анон

Re: Дайри-нытики

Та анон на этих истеричек везде в избранном натыкается, че не запостить для хороших анонов?

#171 2014-08-11 11:14:30

Анон

Re: Дайри-нытики

Анон, не нравится еда - тащи свою!

#172 2014-08-11 11:21:57

Анон

Re: Дайри-нытики

Анон пишет:

анон на этих истеричек везде в избранном натыкается

Шо-то не так в твоем избранном. :lol:
Не, ну реально. Тут что, все ура-патриоты собрались и давай ловить каждое бу-бу на санкции?

#173 2014-08-11 19:26:27

Анон

Re: Дайри-нытики

Ну, нытиков ппоощряют сами ПЧи, которые еще и перед ними извиняются:
Леон 555, совсем не за что) и простите, что пока редко выхожу сюда, в деревне (где обитаю летом) интернет ужасный(

#174 2014-10-22 21:01:19

Анон

Re: Дайри-нытики

Интересно, а какова вероятность, что обычный юзер станет дайри-нытиком? Ну там дом сгорит у человека ттт! или заболеет ттт!-2 и попрут посты исключительно про свое горе. Это понятно любому, но потом сабж зациклится на том, какой он несчастный, и все, пропал Калабуховский дом.
Аноны, вы такое не наблюдали в реальности или френдленте?
И как к этому относитесь, горе человека подкосило или просто он подсел на халявные поглаживания?

#175 2014-10-22 21:13:59

Анон

Re: Дайри-нытики

Анон пишет:

Аноны, вы такое не наблюдали в реальности или френдленте?

Я за собой такое наблюдаю последнюю пару лет.  :facepalm: Здоровье посыпалось по мелочи, но натурально одно за другим, без передышек. Вылечишь зубы - подхватишь грипп, пройдет грипп - вылезет гастрит, залечишь гастрит - уплотнение в груди, разберешься с уплотнением - пожалте вывих. И это я еще не обо всем пишу, ибо молочница и геморрой достойны обсуждения разве что на анонимном форуме. Короче, я сам заебался писать посты про то, как мне сверлили зуб без анестезии, откачали три пробирки крови, как я просидел три часа в очереди к гинекологу, но, кажется, сам подсел на свои превозмогания. Правда, меня никто особенно не комфортит. Видать, боятся заразиться моей непрухой.  :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума