Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2014-06-21 17:46:12

Анон

Re: Дайри-нытики

Анон пишет:

лол, только ты там пасешься уже десятую страницу, привередливое животное.

Шо? Я туда зашел на предпоследнюю прочитал и убежал теряя тапки. А жалостливые няши ловятся.

#52 2014-06-21 17:47:31

Анон

Re: Дайри-нытики

Анон пишет:

Особенную касту, ящитаю, составляют в этом нытики-художники.

Да райтеры от них не сильно отстают ващета.

#53 2014-06-21 17:50:48

Анон

Re: Дайри-нытики

Я в свое время ныл отчасти из вниманиеблядства, отчасти из-за того, что это ощущалось как что-то очень правильное, и отчасти из самообороны. Типа, если я сам признаю свою тупость, обзывать меня тупым будет бессмысленно, и ни у кого не будет ко мне завышенных требований.

#54 2014-06-21 17:53:00

Анон

Re: Дайри-нытики

Анон пишет:

Казучиха нытик?? Реали?

Реали, бро. Про что она только в днявке не ныла: и что вокруг одни злобные уроды, которым на нее наплевать, и что денег вечно нет, и личной жизни нет, и все такое и бла-бла. При этом, если ей советовали хоть что-то начать делать, чтобы что-то изменилось у нее, она находила стопицот отмазок и снова ныла.

#55 2014-06-21 18:04:34

Анон

Re: Дайри-нытики

Анон пишет:

если я сам признаю свою тупость, обзывать меня тупым будет бессмысленно

Да если бы. Всё равно найдут к чему приебаться. Типичная самозащита.

Анон пишет:

Про что она только в днявке не ныла: и что вокруг одни злобные уроды, которым на нее наплевать, и что денег вечно нет, и личной жизни нет, и все такое и бла-бла. При этом, если ей советовали хоть что-то начать делать, чтобы что-то изменилось у нее, она находила стопицот отмазок и снова ныла.

Верю. Такой синдром вахтера-ебанашки, как у нее на ее соо, только и возможен на почве "я достойна лучшего о жыстокий мир!"

#56 2014-06-21 18:06:26

Анон

Re: Дайри-нытики

Анон пишет:

если ей советовали хоть что-то начать делать, чтобы что-то изменилось у нее, она находила стопицот отмазок и снова ныла.

Посоны, а ведь это годное определение дайри-нытика!

#57 2014-06-21 18:26:34

Анон

Re: Дайри-нытики

Анон пишет:

Посоны, а ведь это годное определение дайри-нытика!

Если к нему добавить слова "регулярно и часто", то да, просто идеальное. Единичный такой постик с нытьем раз в полгода-год не показатель, а вот регулярное такое поведение - да.

#58 2014-06-21 18:31:41

Анон

Re: Дайри-нытики

Анон пишет:

Если к нему добавить слова "регулярно и часто",

То получится Кириега. ))

#59 2014-06-21 18:32:51

Анон

Re: Дайри-нытики

Анон пишет:

То получится Кириега. ))

Вот! Мы нашли эталонный пример нытика!

#60 2014-06-21 18:36:48

Анон

Re: Дайри-нытики

предлагаю мерить нытизм в кириегах! 0,5 кириег, 0,02 кириег, 4 кириеги - убийственный уровень, вызывающий армагедец.

#61 2014-06-21 18:47:18

Анон

Re: Дайри-нытики

Ещё раньше отменным нытиком была Ассиди. Как сейчас, не знаю, потому что мне это давно надоело и я отписалась.

#62 2014-06-21 18:58:07

Анон

Re: Дайри-нытики

Друже, где ты надыбал такой ник...

#63 2014-06-22 00:19:06

Анон

Re: Дайри-нытики

Некоторым очень помогает поныть или покипеть в дневник. При этом для пч - это нытик-неудачник, а в жизни идет не сдаваясь, просто не пишет о хорошем, смысл?

#64 2014-06-22 01:23:54

Анон

Re: Дайри-нытики

Анон раньше ныл, отчасти потому, что водился в компании даири-нытиков, и считал по наивности, что нытье это тренд. Но потом заметил, что любой комментарий на нытье, будь то попытка дать совет, поддержать, приободрить, или наоборот "самадуравиновата", вызывал в аноне злобу и ненависть. Поругавшись так пару раз с друзяшками, анон решил, что он мудак и лучше больше не ныть, раз его так выводит из себя любая ответная реакция.
А сейчас иногда и хочется поныть, но не получается. В жизни, как и у всех, иногда случаются разного калибра жопы, но, когда они случаются, анону не до днявочки, а после того, как выбрался из жопы, вроде как-то уже и ныть не о чем.

#65 2014-06-22 03:16:46

Анон

Re: Дайри-нытики

Анон пишет:

Но потом заметил, что любой комментарий на нытье, будь то попытка дать совет, поддержать, приободрить, или наоборот "самадуравиновата", вызывал в аноне злобу и ненависть.

Угу, у меня примерно как-то так тоже. Ну, не злобу и ненависть, и с друзьями я не ругалась, а просто любой коммент встречала безмолвным "ыыыыы, ну вот нафига".

Теперь раз в год ною с отключенными комментами. Типа высказался в пространство и ладно, если уж очень распирает.

#66 2014-06-22 08:24:14

Анон

Re: Дайри-нытики

Можно, кстати, совместить эту тему с детьми-травматиками :trollface:

#67 2014-06-22 08:38:11

Анон

Re: Дайри-нытики

Да все уже поняли, что травматики изнасиловали твою бабушку и съели любимого котика.

#68 2014-06-22 09:04:20

Анон

Re: Дайри-нытики

А во мне наоборот злобу и ненависть вызывают ответы нытиков на комменты. Абстрактно это выглядит так:
- Ах, я такое уебище, я жирная(ый)/страшная(ый)/бездарная(ый)!!!11
- Ты слишком категорична(ен), мне нравится, как ты выглядишь/мне нравится то что ты делаешь.
- Нет, это все хуйня, вам не понять мою боль!!!1
"Ну и варись в собственном дерьме дальше"- думает анон и сваливает от неадеквата подальше. Знаете, если в люди просто ответили что то в стиле "Я рад(а), что ты это ценишь, хоть мне это и не нравится", они бы не выглядели ебанашками.

#69 2014-06-22 10:52:08

Анон

Re: Дайри-нытики

Вот-вот. Никто тебя не звал убиваться об ответы, но ты пришел и бякаешься, бякаешься, бякаешься со страшной силой. Причем как истинный дайри-тролль ноешь на каждом шагу почище нытиков. Тебе точно травму какой-то "травматик" нанес.

#70 2014-06-22 11:05:38

Анон

Re: Дайри-нытики

Я сам по натуре нытик (травмированный, да, причём, на органическом уровне), но стараюсь держать себя в руках. Плакаюсь в закрытке, но теперь, думаю, надо делать закрытки только для себя. ПЧ у меня мало, сейчас стало несколько больше и под нытьём стали появляться утешения. И я понял, что они меня бесят. Хотя бы потому, что это утешения из вежливости. Утешающие никогда меня ИРЛ не видели и не увидят, однако непременно пишут, что я умный, весёлый, добрый, красивый и "всё будет хорошо" (полагаю, последняя фраза не только у меня вызывает неконтролируемую агрессию). А мне надо просто выговориться. Потом я эту запись сношу во время очередной чистки блевничка, потому что самом стыдно за себя убогого. С другой стороны, хочется, чтобы хоть кто-то знал, что со мной далеко не всё ладно. И вот мечусь я между нежеланием размазывать по друзьям сопли и потребностью проблеваться, чтобы полегчало. Вроде как друзей стало больше, но и скрывать надо больше и в итоге я совсем замкнулся и поехал.
Ныть или не ныть? Вот в чём вопрос!
Блядь, я и тут наныл уже. Ай, красава...

#71 2014-06-22 11:10:17

Анон

Re: Дайри-нытики

Анон с "Вот-вот", если чо, я и анон с травматиками - разные аноны. Мой коммент про ответы на комплименты и утешения вообще первый мой коммент в этой теме. А по поводу бякаться от их ответов: чувак, с первого взгляда не поймешь, адекватно человек на твои слова среагирует или вот как я описал. Я не зря там потом написал, что я ну таких после подобных фраз сваливаю подальше, чтоб не сквикали.

#72 2014-06-22 11:11:15

Анон

Re: Дайри-нытики

Я нипоняла, у нас нытьем уже считаются любые попытки описания своего состояния и мыслей? Думать типа вредно, надо только вешать котиков?

#73 2014-06-22 11:13:15

Анон

Re: Дайри-нытики

Ныть или не ныть? Вот в чём вопрос!

Ной в записях с закрытыми комментами. Если очень мнительный, объясни в эпиграфе, почему оно так.

#74 2014-06-22 11:16:51

Анон

Re: Дайри-нытики

С каких пор ныть=думать? ;D И вообще, разбавляйте нытье котиками, и самих быстрее отпустит и для окружающих ваше нытье будет не таким ядреным.

#75 2014-06-22 11:23:17

Анон

Re: Дайри-нытики

Что за хуйня, я думал, тут нытиков обсуждают, а это оказывается резервация

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума