Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#226 2016-01-19 14:48:32

Анон

Re: Дайри-нытики

Анон, вероятно, все те, кто его подставлял и посылал раньше, просто не выдерживали засирания мозгов. Вообще, если человек рассказывает, как его постоянно предают и посылают, это сигнал, что с самим человеком все не ок. Так что жалеть тут не стоит. Я б на твоем месте свалил бы побыстрее,  потому что чем дольше это будет продолжаться, тем сильнее рванет в конце. Но будь готов быть вкюченным в список предателей.

#227 2016-01-19 16:01:21

Анон

Re: Дайри-нытики

Анон пишет:

А что за анекдот?

Скрытый текст



Анон пишет:

Вообще, если человек рассказывает, как его постоянно предают и посылают, это сигнал, что с самим человеком все не ок.

+1. Если новый знакомый/друг/возлюбленный любит рассказывать о конфликтах, которые у него были с прежними знакомыми/друзьями/возлюбленными, при этом во всех историях он в белом плаще, а кругом мудаки - это верный знак, что бежать нужно побыстрее и подальше. Коллекцию мудаков, о которых будут рассказывать следующим людям, ты рано или поздно пополнишь все равно, но пусть уж лучше это будет итогом меньших временнЫх и душевных затрат.

Отредактировано (2016-01-19 16:02:27)

#228 2016-01-19 16:33:16

Анон

Re: Дайри-нытики

Анон пишет:

+1. Если новый знакомый/друг/возлюбленный любит рассказывать о конфликтах, которые у него были с прежними знакомыми/друзьями/возлюбленными, при этом во всех историях он в белом плаще, а кругом мудаки - это верный знак, что бежать нужно побыстрее и подальше.

Я раньше таким же был, но исправился.

мимо

#229 2016-01-19 19:01:20

Анон

Re: Дайри-нытики

не, аноны, там все же не совсем сразу юзер плакался. но на мысли тревожные наводил, ага.

в общем да, при ближайшей попытке перевести беседу в русло сабжа расскажу юзеру что больше не могу и нунахуй. так-то человек хороший, но от зацикленности я выть готова.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума