Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#24676 2022-11-18 22:20:11

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Летиция может сколько угодно строить из себя контролирующую все стерву, но реальной власти у неё нет, в отличие от :evil: Елизавета была одной из самых влиятельных женщин мира, странно это отрицать

#24677 2022-11-18 22:22:36

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А она была (внешне) милой, располагающей и добродушной.

Не отнимая заслуг личного обаяния баблизы, уверен с ней работали профессионалы для усиления зомбирующего эффекта на народные массы :evil:

#24678 2022-11-18 22:29:01

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Летиция может сколько угодно строить из себя контролирующую все стерву, но реальной власти у неё нет, в отличие от

Мне Летицию скорее жалко. Судя по всему, она имеет сильный комплекс отличницы, а как только она стала невестой Фелипе, вся Испания начала ее засирать со страшной силой. Она и шлюха, и разведенка, и абортница, и журнашлюха, и сына не родила, и старая, и из грязи в князи, и вообще. А когда вскрылись художества Хуана Карлоса, то монархию вообще зашатало. И на Летицию дождь из дерьма полился еще сильнее.
Каждый выход Летиции обсуждается в деталях, от прически до трусов. Она с ковида ничего нового не покупала, потому что в Испании такая жопа, что любое платье, даже Зара по акции, считается нецелевой тратой.
Мне от Летиции прям вайбы невроза чудятся.

#24679 2022-11-18 22:29:13

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Она сдержанная, но не отталкивающая, ее не боишься

А зря. :evil: 
Глаза у нее всегда жёсткие и холодные. Она всё-таки не Моза и не Летиция. Большая разница в том, что Е2 была самоценна, и в ней не было этой истеричной жилки доказать, что она альфа-самка, посмотрите, я самая красивая тут. Но, имхо, она подавляющая.
Как и Боуз-Лайон. Лицо лучистой тётушки с ясными глазами, которая тебе сейчас какао нальет. А судя по биографии она та ещё Амбридж для тех, с кем не дружила.

#24680 2022-11-18 22:30:50

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Усложним задачу: а Маргрете?  =D

#24681 2022-11-18 22:31:52

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Не отнимая заслуг личного обаяния баблизы, уверен с ней работали профессионалы для усиления зомбирующего эффекта на народные массы

Ну это факт. После смерти Елизаветы-матери, главного тормоза прогресса, бкс работу над ошибками проделала огромную. Кстати, именно тогда большинство брюликов убрали в шкатулку, и женщины бкс стали ходить по-скромному, пара тиар и набор ювелирки на постоянку, тасуй как хочешь. =D

#24682 2022-11-18 22:34:48

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Как и Боуз-Лайон. Лицо лучистой тётушки с ясными глазами, которая тебе сейчас какао нальет. А судя по биографии она та ещё Амбридж для тех, с кем не дружила.

Вот вообще нет. Из Боулз-Лайон Амбридж прям выпрыгивает. Я очень удивляюсь тем, кому она нравится, я вижу сладенькую гаденькую акулу, которая тебя сожрет в секунды. Лучисто смотря при этом тебе в глаза. Вот вообще никакой настоящей милоты, только натужная.

#24683 2022-11-18 22:35:48

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Анон, так я и об этом. Выгляди Елизавета, как ее бабуля Маруся Текская, и сотой доли народной любви не имела бы, просто все бы знали, вон та ледяная стерва с выражением "вы все говно" и килограммах бриллиантов, это британская королева

Изменился запрос у общества :dontknow: 
Если бы после войны принцессы ходили в килограммах брульянтов и смотрели на всех издалека с видом "вы все говно", монархии не стало бы быстро. :evil: 
У них там бизнес, они постоянно думают, как поднять рейтинг. История создания той документалочки иллюстрирует. Типа семейный совет, будем ли первыми Кардашьянами. Анна против, взрослые голосуют за. Снимается реалити-шоу для БиБиСи по совету сотрудников Е2.

#24684 2022-11-18 22:37:53

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Усложним задачу: а Маргрете? 

Клевая тетка с жестким характером. Ты ей или нравищься, или нет. Если нет, она тебя опустит и может жестко поиздеваться, если нравишься, то вам есть о чем поговорить, и вы друганы. Она творческий человек, а я в творческой среде общаюсь, там таких много, так что я ее не боюсь. Но понимаю, ей надо соответствовать. =D

#24685 2022-11-18 22:38:44

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

сладенькую гаденькую акулу, которая тебя сожрет в секунды

Ну и ты думаешь ничего из этого не перепало лизавете? мамашка то ни на шаг от неё не отступала, явно какие-то крупицы своего мировоззрения ей привила

#24686 2022-11-18 22:41:05

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Вот вообще нет. Из Боулз-Лайон Амбридж прям выпрыгивает. Я очень удивляюсь тем, кому она нравится, я вижу сладенькую гаденькую акулу, которая тебя сожрет в секунды

Ну таки да. Но за донечек и Георга (которого она сначала газлайтила) она там всех порвала. Георг VI, кстати, впечатления отъявленного стервозного мучачоса не производит. А вот Е2 с протокольными улыбками и матушка ее с сияющими как звёзды глазами очень да. Маргарет, которую характеризовали как нарциссическую личность и завистливую ультра-стерву, кстати иллюстрирует. У беспроблемных матерей нарциссы не получаются. И она папина дочка. Читай: мама ее игнорит.

Отредактировано (2022-11-18 22:42:28)

#24687 2022-11-18 22:42:52

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ну и ты думаешь ничего из этого не перепало лизавете? мамашка то ни на шаг от неё не отступала, явно какие-то крупицы своего мировоззрения ей привила

Ну вот я не знаю, я описываю только свои впечатления по фоткам. От старшей Елизаветы у меня вайб, что при ней нельзя открывать рот вообще, потому что каждое твое слово будет использовано против тебя, это такая опасная ханжа, которая косит под няшу, и до костей обгладывает тех, кто ей доверился.
От младшей у меня такого вайба нет. Почему-то кажется, что с ней можно поладить, и можно ей что-то доверить.

#24688 2022-11-18 22:44:28

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

От младшей у меня такого вайба нет

Младшая просто опаснее, лучше маскировалась  =D

#24689 2022-11-18 22:45:48

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Младшая просто опаснее, лучше маскировалась 

Мей би. Но сработало, баб Лизу все любили. =D

#24690 2022-11-18 22:46:54

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

и можно ей что-то доверить

Ничего нельзя доверять человеку для которого страна и корона на первом месте, он в любом случае будет исходить из чувства долга и закона

#24691 2022-11-18 22:48:58

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ничего нельзя доверять человеку для которого страна и корона на первом месте, он в любом случае будет исходить из чувства долга и закона

Ну почему, можно ипотеку доверить. Так даже лучше будет. ;D

#24692 2022-11-18 22:50:15

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Клевая тетка с жестким характером.

+1. Может и в магаз по-простецки в бомжелуке растрёпанной выбраться, и закурить на приёме, и, наверное, разговаривать на равных с теми, кто ей симпатичен. Но упаси бог кого-нибудь перепутать это отношение с разрешением на панибратство.  ;D Мужу своему титул короля так и не дала, как он ни просил и ни обижался. Зато уже-бывшей невестке благоволит - чуть ли не больше, чем родному сыну, бывшему мужу этой самой невестки. И лишила детей этого сына титулов принцев/принцесс на раз-два, а на последовавшие жалобы ответила: "Ну, шопаделать, не нравится - сочувствую, но решения своего не изменю". А ещё она, емнип, очень деятельно во время коронавирусных ограничений связала кучу прикольных вещей - так, что аж на целую выставку хватило)) На своего отца похожа: тот клал с прибором на официоз, татухи себе набил, при этом рулил вроде бы вполне умело и решительно.

#24693 2022-11-18 22:53:20

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

От младшей у меня такого вайба нет. Почему-то кажется, что с ней можно поладить, и можно ей что-то доверить.

Ооооо, мне кажется, что поладить можно было с Текской, там хотя бы знаешь, с кем имеешь дело. С Анной, она не обабилась, а походу на нее повлияли другие члены семьи, а не две Елизаветы.
Бабы Лизы порушили все вокруг себя, стравили всех со всеми, играли в ханжей, когда могли все обойти, как оказалось, и не оказаться у разбитого корыта. Просто накрывший пиздец прищемил хвост и Лиза-младшая наняла грамотных людей, которые починили ей имидж. В 1997 году она была воплощением зла, Чарльз был любителем тампонов и блядуном, Камилла подстилкой и разлучницей. Диана святой. Что сделали пиарщики за много деняк за 25 лет по желанию Лизы? Самая любимая Королева! Ее прекрасный сын и его королева-консорт! Умный, добрый, несчастный! Шлюха и истеричка Диана.

#24694 2022-11-18 22:59:57

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Просто накрывший пиздец прищемил хвост и Лиза-младшая наняла грамотных людей, которые починили ей имидж.

Анон, я согласен, но ты не забывай, ни про каких пиарщиков нельзя было заикнуться при жизни Елизаветы-старшей. Пока жива была эта бабулька с лучистыми глазами, она все серьезные перемены зарубала на корню. Тем более, у нее старческая ригидность помножилась на расстройство от драм в семье, которые она же и устроила. Собсно, без старшей Елизаветы никакой Дианы не было бы.

#24695 2022-11-18 23:04:32

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Георг VI, кстати, впечатления отъявленного стервозного мучачоса не производит.

Он вообще, судя по его высказываниям и поступкам, а также по воспоминаниям современников, был весьма славным и тащил свалившееся ему на голову королевствование как мог. Разве что был несколько нервическим, и со здоровьем не повезло... Ну и бонусом он был весьма приятен внешне - что в молодости, что в зрелости. Ща скачусь в махровые стереотипы, но: неудивительно, что Елизавета запала на красавца Филиппа - ведь и отец её был хорош собой, а это отчасти влияет на формирование вкуса.

Под катом - 3 фотографии, Георг помоложе и постарше, а также с юной Лизаветой и корги

#24696 2022-11-18 23:05:47

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

вся Испания начала ее засирать со страшной силой

Может ей надо было не стерву строить, а такую няшу растрепу типа максимы, норот вот больше любит простых бап. понятных и без закидонов)

#24697 2022-11-18 23:08:11

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

ведь и отец её был хорош собой

Хз мне всегда черепаху напоминает почему-то, молодой Филип явно кросивее :yeah:

#24698 2022-11-18 23:12:01

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Может ей надо было не стерву строить, а такую няшу растрепу типа максимы, норот вот больше любит простых бап. понятных и без закидонов)

Анон, ты не забывай, что Летиция была известной журналисткой уже много лет со сложившимся имиджем. Ну и вангование, Летиция скорее предпочтет быть заживо съеденной, чем растрепанной, легкость по жизни это не ее вообще. =D

#24699 2022-11-18 23:14:07

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Хз мне всегда черепаху напоминает почему-то, молодой Филип явно кросивее

Да он мать свою напоминает в мужском обличье, а не черепаху :lol:

#24700 2022-11-18 23:19:37

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Хз мне всегда черепаху напоминает почему-то, молодой Филип явно кросивее

Да он мать свою напоминает в мужском обличье, а не черепаху :lol:

Вот так и рождаются нездоровые сенсации слухи о том, что БКС - рептилоиды.  ;D
Похож, есть такое. Но, кмк, с поправкой на пол, Георг был симпатичнее Марии. И без фирменного выражения лица "под носом насрано", опять же, - что ещё добавляло очков ему и убавляло ей)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума