Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#24651 2022-11-16 13:51:59

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Меня еще очень впечатлило, как Эдуард при гостях на колени вставал, чтобы ей шнурки завязать.
Уметь надо себя подать.

У него были какие-то проблемы с психикой, типа клинического инфантилизма, он воспринимал мир как ребенок. Поэтому его и турнули вроде.

#24652 2022-11-16 16:51:07

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Это про неё так говорили или она сама высказывалась в таком духе?

Очень много раз высказывалась. Она вообще была как принц Филипп, с очень издевательским чувством юмора, приправленным сословным снобизмом. А англичанок она вообще презирала, цитируя, что Британия - страна скверной еды и скверно одетых женщин. Елизавету она очень зло высмеивала, особенно за то, что та располнела и "обабилась" после рождения дочерей, называла ее печенькой. И говорила, что нельзя быть слишком богатой или слишком худой.

#24653 2022-11-16 16:55:40

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

У него были какие-то проблемы с психикой, типа клинического инфантилизма, он воспринимал мир как ребенок. Поэтому его и турнули вроде.

Ну турнули его за любовь к нацистам и их идеям. Но что Уоллис была ему строгой мамочкой, это факт. Он в нее вкрашился после того, как она его треснула по руке за обедом, когда он рукой хотел взять салат, а когда ей сказали страшным шепотом "это принц, ты охуела совсем?", пожала плечами "и чо, ему можно в салат руками лазить поэтому?" Ну Эдвард и запал с концами. =D

#24654 2022-11-16 17:03:36

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Не, Мег и близко не Уоллис, я надеялся на неё, думал там клочки волос будут летать по букенгемскому дворцу и вечеринки с неграми-геями, и чо? и ничо :bubu: меган пустышка, скатилась до стандартных и надоевших обвинений в расизме, сбежала со слезами обратно в свою безопасную Америку даже не попытавшись противостоять этим рептилиям из бкс, слабачка :hmm:

#24655 2022-11-16 18:45:17

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Предполагаю, что эти сдобные сельские булочки сами горазды были сожрать и выдавить любого из своего круга, и пространства для диалога не предполагалось. Я тут буду за Уоллис, мне кажется она от этих клуш достаточно натерпелась и правильно приняла решение не давать себя в обиду.

Лол кек. Не дала себя в обиду? В итоге осталась в роли фактически заложницы в браке в Эдуардом. Сиди на вилле, играй в брюлики, пей вино, ебись с конями и тискай мопсов, но блистать ты уже не будешь, выхода из брака у тебя не будет, власти и влияния у тебя не будет. Так устроила печенька, муж которой король.

#24656 2022-11-17 19:33:16

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Кэтрин посетила общественный центр Рединг, чтобы встретиться с  украинскими семьями и узнать о поддержке, которую Центр оказывает тем, кто прибыл в Великобританию.

Скрытый текст

#24657 2022-11-17 21:39:32

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Ещё фото Кейт:

Скрытый текст

И видео аккаунт Уэльских выложил очень милое, Кейт с детьми чудесные)
https://twitter.com/kensingtonroyal/sta … 2ZjIsCjMfA

#24658 2022-11-17 21:50:01

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

И видео аккаунт Уэльских выложил очень милое, Кейт с детьми чудесные)

Спасибо! Принцесса :heart: Еще реплай хорош:

Также замечательно, что Королевский фонд смог помочь поддержать стратегию первой леди @ZelenskaUA в области психического здоровья в последние недели и продолжит делать это в будущем.

#24659 2022-11-17 22:12:40

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Так вот почему украинские беженцы в нашей местной Асде покупают столько бухла, что у кассира глаза на лоб лезут! Психическое здоровье!

2022-11-18 12:17:27 Гималайская пишет:

Бан на три дня за розжиг укросрача.

#24660 2022-11-17 22:40:55

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Катя плохого не посоветует! =D

#24661 2022-11-17 23:31:54

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Так вот почему

Ты нормальный вообще? Ты уверен, что это нужно в этом треде и под этой новостью?

Отредактировано (2022-11-17 23:32:51)

#24662 2022-11-17 23:38:05

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Так вот почему

Ты нормальный вообще? Ты уверен, что это нужно в этом треде и под этой новостью?

Сорри, личные наблюдения в английской провинции. Давно столько мата не слышала, стоя в очереди.

#24663 2022-11-18 18:03:13

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Ютуб своими странными алгоритмами принёс мне неуверенности позитивный короткий ролик с Елизаветой, дегустирующей винцhttps://youtube.com/shorts/wsA634502dI?feature=share

#24664 2022-11-18 18:33:48

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

принёс мне неуверенности

это как? :think:

#24665 2022-11-18 18:57:04

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

короткий ролик с Елизаветой

ээ но там не елизавета :really:

собственно в 1976 она на бабульку еще не тянула и выглядела вот так:

Скрытый текст

Отредактировано (2022-11-18 19:12:16)

#24666 2022-11-18 20:54:20

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

позитивный короткий ролик с Елизаветой, дегустирующей винц

:really: анон, но это какая-то абсолютно левая англоязычная бабушка

Отредактировано (2022-11-18 20:54:45)

#24667 2022-11-18 21:01:11

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

но это какая-то абсолютно левая англоязычная бабушка

Анон наверно мелкий, для него все бабули на одно лицо =D

#24668 2022-11-18 21:17:41

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон кается, на голос один в один (
Все равно бабушка клёвая.

#24669 2022-11-18 21:33:43

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

собственно в 1976 она на бабульку еще не тянула и выглядела вот так

Я взглянул на фото, и в очередной раз восхитился, какая же Елизавета была няшная и приятная, никакой стервозности, просто человеческое воплощение уюта и покоя. Не знаю, какая она была в реальности, все слухи о ней это просто слухи, но внешне она такая милая, что хочется ей все рассказать и чтоб она по голове погладила. :heart: 
Вызывает она доверие и симпатию. :please:  :love:
Мне кажется, это одна из причин такой любви к ней, одна из самых привилегированных женщин мира выглядит милой британской дамой.

#24670 2022-11-18 22:02:43

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Я взглянул на фото, и в очередной раз восхитился, какая же Елизавета была няшная и приятная, никакой стервозности, просто человеческое воплощение уюта и покоя

Удивительно разнится человеческое восприятие :lol: 
По фильму "Королевская семья" она очаровашка с приятным голосом, но мне всегда казалось, что это очень жёсткая дама в роли, держащая лицо.
Максима, например,кажется искренней очаровательной дамой без стервозности.
Летиция кажется редкой стервой и контрол-фриком.
А Елизавета как идеальный бизнесмен, выражает доброжелательность, но эта доброжелательность - хороший тон для профессионала. И вся такая с иголочки без ощущения непомерных усилий для того, чтобы собраться на выход, как у Летиции. Но и без небрежной нечесанности как у Максимы.

Отредактировано (2022-11-18 22:03:03)

#24671 2022-11-18 22:08:34

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

но эта доброжелательность - хороший тон для профессионала

Абсолютно, никакая она была не мягкая бабуля кмк, довольно рациональный и хладнокровный серый кардинал в британской политике, чисто внешне приятная женщина с этим не спорю)

#24672 2022-11-18 22:12:59

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

По фильму "Королевская семья" она очаровашка с приятным голосом, но мне всегда казалось, что это очень жёсткая дама в роли, держащая лицо.

Она сдержанная, но не отталкивающая, ее не боишься. А с возрастом она стала милейшей бабулей.
Вот кто жесткие дамы, держащие лицо, это Летиция и Моза, у них прямо над головой мигает "не лезь - убьет". И еще датские Мэри и Мари, но эти скорей замороженные.
Максима, да, тоже располагаюшая и приятная, в ней не чувствуется стервозности и снобизма, плюс она зажигалка.
Еще очень приятные и милые Виктория, Метте-Марит, Кейт в последнее время, Камилла. Ну и главная няша - Стефани и ее семья. :heart:

#24673 2022-11-18 22:16:54

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

А Рания?

#24674 2022-11-18 22:18:07

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Абсолютно, никакая она была не мягкая бабуля кмк, довольно рациональный и хладнокровный серый кардинал в британской политике, чисто внешне приятная женщина с этим не спорю)

Анон, так я и об этом. Выгляди Елизавета, как ее бабуля Маруся Текская, и сотой доли народной любви не имела бы, просто все бы знали, вон та ледяная стерва с выражением "вы все говно" и килограммах бриллиантов, это британская королева. А она была (внешне) милой, располагающей и добродушной.

#24675 2022-11-18 22:19:04

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А Рания?

Рания уже давно киборг, там за пластикой уже лица не видно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума