Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#24626 2022-11-13 15:33:31

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

самая неудачная ее шляпа

Забавно, а я, разглядывая фото, думала: наконец-то у Кейт нормальная шляпа.

#24627 2022-11-13 15:56:18

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Они очень красиво в этот раз сделали, показали кадры с Елизаветой от юной девушки до старушки, возлагающей венок. Я даже прослезилась. Какая она красивая в молодости была

#24628 2022-11-13 15:56:25

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Очень ее эта шляпа не красит. Дайте волосы Кейт! *бунтует*

#24629 2022-11-13 16:16:02

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Кейт в этой шляпе отлично вписалась в мой любимый фанон этого треда про дарк!королеву  =)

Анон пишет:

Дайте волосы Кейт! *бунтует*

Вот здесь плюсану, люблю, когда у неё волосы и шляпка в одной композиции, так сказать)

Анон пишет:

Эх 

:pink: Столько лет…

#24630 2022-11-13 16:22:54

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Дайте волосы Кейт!

вид со спины

#24631 2022-11-13 16:30:07

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Мне немножко не нравится, что шляпа на тон темнее пальто, но говорят, сейчас одинаковое прям совсем не модно

#24632 2022-11-13 17:47:46

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Мне тоже шляпа совсем не понравилась, она какая-то слишком громоздкая. И старит Кейт.

#24633 2022-11-13 19:21:21

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Кейт в этой шляпе отлично вписалась в мой любимый фанон этого треда про дарк!королеву 

Мне шляпа сама по себе ок, но я как раз возмутилась, что не получится в этот раз фанонить ее главнокомандующей - шляпа мешает.  =)

#24634 2022-11-13 20:37:09

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Мне шляпа сама по себе ок, но я как раз возмутилась, что не получится в этот раз фанонить ее главнокомандующей - шляпа мешает.  =)

Но на некоторых фото такая тень от полей шляпы на глазах… Ух!)

#24635 2022-11-15 23:53:23

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

А почему тут не обсуждают развод? Или его обсуждают в другом месте?

#24636 2022-11-15 23:55:49

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А почему тут не обсуждают развод? Или его обсуждают в другом месте?

Чей? Если Меган и Гарри, то пока слишком мало инфы, а сплетни перемалывать не интересно.

#24637 2022-11-16 01:06:50

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

15 декабря Кейт проведет в Вестминстере специальную рождественскую службу (special Christmas carol service). Пишут, что она будет также посвящена памяти Елизаветы.
https://royalfoundation.com/royal-chris … istmas-eve
https://twitter.com/KensingtonRoyal/sta … 9858709505
https://nitter.ca/KensingtonRoyal/statu … 9858709505

гуглоперевод

#24638 2022-11-16 08:04:31

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А почему тут не обсуждают развод? Или его обсуждают в другом месте?

На Салатнике активно. Но ставки 50 на 50, или разведутся или нет =D

#24639 2022-11-16 10:01:57

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Я очень сомневаюсь, что они разведутся - это повредит их "бренду" во-первых, а во-вторых, я не думаю, что там уже завяли помидоры. Всякое конечно может быть, в том числе и какие-нибудь непреодолимые разногласия, но как-то не верю я в это, как и в их развод вообще.

мимо

#24640 2022-11-16 10:22:00

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Я очень сомневаюсь, что они разведутся

Я совершенно уверена, что они разведутся (и я с удовольствием на это посмотрю, такие бездны вскроются), но не так быстро, лет 10-то продержатся они.

#24641 2022-11-16 10:43:15

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

лет 10-то продержатся они.

Тоже на этот срок ставлю.  =D Видно, что их еще прет друг от друга, так что лет 8-10.
 

Анон пишет:

такие бездны вскроются

О, да, Чарли с Дианой рядом стоять не будут, БКС долго еще трясти будет, достанется всем.  :lol:

#24642 2022-11-16 10:43:31

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Я совершенно уверена, что они разведутся (и я с удовольствием на это посмотрю, такие бездны вскроются), но не так быстро, лет 10-то продержатся они.

Есть мнение, что Гарри будут держать на привязи, пока он выгоден Меган. Сейчас он выгоден. А леди Си и ее кумушки выдают желаемое за действительное (что прям видно уже по формулировке).

#24643 2022-11-16 11:14:04

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Я очень сомневаюсь, что они разведутся

Я совершенно уверена, что они разведутся (и я с удовольствием на это посмотрю, такие бездны вскроются), но не так быстро, лет 10-то продержатся они.

Не, не, под "очень сомневаюсь, что они разведутся", я имел в виду именно вот прям щас (когда-нибудь - вполне возможно, я не так категоричен как ты, но вполне себе это допускаю, даже может с большой долей вероятности, но вот сейчас - нет, не верится).

#24644 2022-11-16 12:07:06

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

А мне почему-то видится, что они будут как Эдвард и Уоллис - до самого конца) впрочем, Меган - не Уоллис, так что совсем идею развода не отметаю.

#24645 2022-11-16 12:11:04

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А мне почему-то видится, что они будут как Эдвард и Уоллис - до самого конца)

Он когда лежал прикованный к постели, она бегала по тусовкам и не подходила, когда он ее звал.

#24646 2022-11-16 12:15:12

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Он когда лежал прикованный к постели, она бегала по тусовкам и не подходила, когда он ее звал.

Там вообще были специфические отношения, она поставила дело так, будто снизошла до него.
Меня еще очень впечатлило, как Эдуард при гостях на колени вставал, чтобы ей шнурки завязать.
Уметь надо себя подать.

#24647 2022-11-16 13:07:09

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

15 декабря Кейт проведет в Вестминстере специальную рождественскую службу (special Christmas carol service). Пишут, что она будет также посвящена памяти Елизаветы.

О, надо будет посмотреть. В прошлом году очень славное мероприятие было, в этом ещё трогательнее будет, наверное.

#24648 2022-11-16 13:39:32

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Там вообще были специфические отношения, она поставила дело так, будто снизошла до него.
Меня еще очень впечатлило, как Эдуард при гостях на колени вставал, чтобы ей шнурки завязать.
Уметь надо себя подать.

Уоллис со всеми так делала. И с первым мужем тоже.
Про нее говорили, что пока в комнате есть женщины, ее как будто нет. Заходят мужчины, она преображалась и заполняла собой все. Она была откровенная стерва, причем это не скрывала, а подчеркивала. И она от всей души презирала тихих домашних женщин, которые не умели блистать, это одна из причин ее конфликта с Елизаветой Боунз-Лайон. А Эдуарда она сразу поймала на эту садо-мазо жилку.
Но кстати, Уоллис, как умная женщина знала границы, и когда надо выключить стерву и отступить. В темах, болезненных для Эдуарда, она его полностью поддерживала.

#24649 2022-11-16 13:42:16

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

она от всей души презирала тихих домашних женщин, которые не умели блистать

Это про неё так говорили или она сама высказывалась в таком духе?

#24650 2022-11-16 13:45:37

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

И она от всей души презирала тихих домашних женщин, которые не умели блистать, это одна из причин ее конфликта с Елизаветой Боунз-Лайон.

Предполагаю, что эти сдобные сельские булочки сами горазды были сожрать и выдавить любого из своего круга, и пространства для диалога не предполагалось. Я тут буду за Уоллис, мне кажется она от этих клуш достаточно натерпелась и правильно приняла решение не давать себя в обиду.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума