Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#24201 2022-10-13 08:55:13

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

своё блм ближе к телу

+1, врожденная американоцентричность, они ту нацисткую форму и не восприняли всерьез, так что-то вроде хелоуинского карнавала. Вот если бы Гарик покрасил лицо черной краской и в юбке из банановых листьев пел чунга-чангу это вот да, был бы несмываемый позор на его биографии :hmm:

Я б на это посмотрела))), вот он - шанс для монтеситских обратить на себя внимание! :lol:

Отредактировано (2022-10-13 08:56:18)

#24202 2022-10-13 09:00:49

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Максима - дама с очень активной мимикой и тонкой кожей. И все ее "старение" - это мимические морщины. Которые с возрастом стали чуть глубже. Но сами они - мимика, а не старение. Достаточно посмотреть на ее шею и кисти рук. Она может и не выглядит на 35, но все равно выглядит шикарно. Очень красиво и умиротворяюще.

ну и правильно аноны сказали про фотографов, которые накручивают чувствительность камеры. Находясь в полуметре от живого человека ты уже не увидишь части "старения", которое будет видно на такого уровня фотографиях.

#24203 2022-10-13 09:01:05

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

По-моему она его уже куда-то надевала, хорошо что решила выгулять снова.

В октябре 2019 во время визита в Индию

Скрытый текст

Вышивка, а не принт, офигительно красиво.

#24204 2022-10-13 09:10:04

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ох уж эти рашн дамы, все поголовно выглядят лучше любой актрисы, принцессы и модели... :facepalm:

Да уж. Очень было бы интересно на них посмотреть. Я таких женщин в реальности не знаю, которые бы в 56 выглядели бы лучше/моложе Максимы. Да и даже в 51.

#24205 2022-10-13 09:18:39

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Ну я тоже считаю, что она выглядит старше своих лет. Почему это видят так негативно всегда? Выглядеть старше своих лет =/= плохо. Человек воспринимается в целом же. Она обаятельная, непосредственная, с чувством стиля и своими забавным особенностями, на неё всегда приятно смотреть. А пара лишних морщин - да плевать на них. Ну такой тип старения у неё, и уходом она не особо заморачивается - да и на здоровье

#24206 2022-10-13 09:19:14

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Много фоток Максимы, просто потому что  :heart:

Скрытый текст

Шикарная.
Не, ребятушки, она уже за счёт своей энергетики, улыбки и харизмы выглядит молодо.
Если подумать то Николь Кидман и Кейт Бекинсейл чуть ее старше и чуть младше - обе сохранили фигуру, зато настолько обкололись что мимика пропала как класс. Общее ощущение от последних двух - "тетеньки молодятся как могут", общее ощущение от Максимы "шикарная женщина".

#24207 2022-10-13 09:23:38

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Девчонки прелесть! И у них такой не просто свежий, а очень здоровый вид  :love:

Как и у мамы. Хорошие гены. Дайте мне пожалуйста Максиму в ближайшую родню - я в 30+ менее жизнерадостная, активная и здоровая чем она. Морщины пофиг, от них не убежишь как и от старости. А вот такой здоровый цветущий молодой вид - это бесценно.

#24208 2022-10-13 09:23:49

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Да, красивое розовое платье, наверно, специально для Индии делали, с лёгким намеком на сари.

#24209 2022-10-13 09:24:48

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

@ Анон
Ну я тоже считаю, что она выглядит старше своих лет

А можно показать кто из знаменитых ровесников выглядит на свои годы с твоей т. з.?

#24210 2022-10-13 09:25:33

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Вышивка, а не принт, офигительно красиво.

+1

#24211 2022-10-13 09:30:22

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Согласен с тобой, но ты не тому контингенту взялся высказывать правду-матку)

А какому контингенту? Не все тут с твоим вкусом? Ну ой.
Тебе небось Летиция больше нравится? Так ее тут тоже много.

На Максиму приятно посмотреть в контрасте с другими роялями, в большинстве чопорными  и прилизанными. Она бывает растрёпанная и весело ржёт. У нее крупные черты лица, ей идут крупные броские украшения, яркие цвета, которые она радостно носит . Что плохого?

#24212 2022-10-13 09:30:45

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ну я тоже считаю, что она выглядит старше своих лет. Почему это видят так негативно всегда?

Потому что она не выглядит старше своих лет, анон. Даже голливудские селебы в ее возрасте выглядят или как она, или как жертвы пластической хирургии.

Молчу про реальных женщин вокруг - с поплывшей фигурой, плохими зубами, уставших и осунувшихся, с поплывшим овалом лица и абсолютно такими же морщинами, если не хуже.

ПС или ты сравниваешь Максиму с аноном который "я и мои подружки-бабушки в 56 лет выглядим моложе"?  =D

#24213 2022-10-13 09:41:17

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Потому что она не выглядит старше своих лет, анон.

Это твоё мнение. Моё другое. Предлагаю на этом закопать этот срач

#24214 2022-10-13 09:47:40

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

По-моему она его уже куда-то надевала, хорошо что решила выгулять снова.

В октябре 2019 во время визита в Индию

Скрытый текст

Вышивка, а не принт, офигительно красиво.

А я обожаю у них эту тиару.
Просто. Огромные. Камни. Полосой.

Собственно, зачем что-то ещё, если есть такие камни?)

#24215 2022-10-13 11:46:03

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ну я тоже считаю, что она выглядит старше своих лет. Почему это видят так негативно всегда? Выглядеть старше своих лет =/= плохо. Человек воспринимается в целом же. Она обаятельная, непосредственная, с чувством стиля и своими забавным особенностями, на неё всегда приятно смотреть. А пара лишних морщин - да плевать на них. Ну такой тип старения у неё, и уходом она не особо заморачивается - да и на здоровье

Проблема не в том, что кто-то констатировал факт того, что Максима выглядит старше, а в том, что анон 56 лвл явно пытался приосаниться своим "ах, почему Максима выглядит так старо, а вот у анона подружки все выглядят моложе". Аж насиками пахнуло, там такую хуйню любят.

#24216 2022-10-13 11:47:30

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Этот анон не разбирается в тонкостях возраста, он и на своих коллегах-то не всегда понимает, кому сколько и кто выглядит "на свой возраст", а кто "старше/моложе".
Но анон немного понимает в здоровье, пластике движений и вот это всё.
И в тред роялей анон ходит, как раз, потому что ему прикольно смотреть на людей, большинство из которых демонстрируют варианты того, как может выглядеть и держать себя человек с доступом к хорошей медицине, статусным штукам и ещё ряду ресурсов.
С разным бэкграундом и изначальными данными.
Имхо это прикольно и приятно смотреть и обсуждать, ну или спорить.
Срача не заметил, продолжайте, пожалуйста :-*

#24217 2022-10-13 11:48:54

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Может закончим уже этот тупой срач, а? Вас второй день уже пидорасит, заебали :hmm:

#24218 2022-10-13 14:17:55

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Гарри подал в суд на Дейли мейл. Не вносили?

#24219 2022-10-13 14:32:59

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Гарри подал в суд на Дейли мейл. Не вносили?

Нет. Что красавцу опять не нравится?

#24220 2022-10-13 14:33:35

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Гарри подал в суд на Дейли мейл. Не вносили?

Вообще нигде не видела это новости.

#24221 2022-10-13 14:41:12

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

У Эмили Бейкер обзор есть.
В общем, Гарри, Элтон Джон и еще группа аристократии и известных личностей подала иск против Дейли Мейл, обвиняя издание в противозаконной установке в их домах подслушивающих устройств, подделке документов и выдаче себя за других людей с целью получить личную и медицинскую информацию, и т.д.

It said the breaches included placing listening devices inside people's cars and homes, commissioning the bugging of live, private telephone calls, payment of police officials for sensitive information, and impersonating individuals to obtain medical records.

Что как бы пздц-пздц, если реально так было, но и внезапно добавляет немало веса к достоверности того, что про этих людей писало издание.

Издание отвечает, что господа изволят пиздеть-с.

"We utterly and unambiguously refute these preposterous smears which appear to be nothing more than a pre-planned and orchestrated attempt to drag the Mail titles into the phone hacking scandal concerning articles up to 30 years old," a spokesman for the publisher said.

"These unsubstantiated and highly defamatory claims - based on no credible evidence - appear to be simply a fishing expedition by claimants and their lawyers, some of whom have already pursued cases elsewhere."

https://www.reuters.com/world/uk/prince … 022-10-06/

Отредактировано (2022-10-13 14:46:43)

#24222 2022-10-13 15:17:18

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Кейт и дети
1

Скрытый текст

2

Скрытый текст

#24223 2022-10-13 16:02:09

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

обвиняя издание в противозаконной установке в их домах подслушивающих устройств, подделке документов и выдаче себя за других людей с целью получить личную и медицинскую информацию, и т.д.

:bu:
Просто охуеть. Откуда у них столько ресурсов на это?!

#24224 2022-10-13 16:02:50

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Еще и копам платить.

#24225 2022-10-13 16:16:48

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Вот поэтому ютуб-юристы блогеры сейчас такие "Йеееее бой", все впредвкушении)))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума