Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#24176 2022-10-12 21:20:41

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Каждый раз смотрю и не понимаю, почему у Максимы такой ранний тип старения. Молодец, конечно, что не молодится, но кожа прямо старческая уже.

А я наоборот хотел написать, как отлично она выглядит :lol: Анон, ты бы иногда смотрел на живых, неотфотошопленных людей.

Ну, будем считать, что анон дура. В 56 и анон и его подружки, нефотошопленые и без пластики выглядят моложе. Не приосанившись ни разу, хочу понять все эти восторги по поводу Максимы. Да, ржет она прикольно, гнездо на голове естественное, наряды случаются удачные (а иногда нет), но при этом внешность ее не вызывает ту бурю восторгов, которую вижу повсеместно. Просто объясните. Это что-то из серии, когда пишут про даунов, что они «сладкие солнышки»?

#24177 2022-10-12 21:22:55

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

В 56 и анон и его подружки, нефотошопленые и без пластики выглядят моложе.

Ох уж эти рашн дамы, все поголовно выглядят лучше любой актрисы, принцессы и модели... :facepalm:

#24178 2022-10-12 21:23:12

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Это что-то из серии, когда пишут про даунов, что они «сладкие солнышки»?

Анон пишет:

будем считать, что анон дура.

Да, думаю, так будет проще всего.

#24179 2022-10-12 21:25:22

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

В 56 и анон и его подружки, нефотошопленые и без пластики выглядят моложе.

Анон, извини, у нас просто нет твоих фото с подружками? Поэтому мы не можем впечатлиться. А так Максима выглядит конечно великолепно.

#24180 2022-10-12 21:30:12

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

будем считать, что анон дура.

Трудно не согласиться.

#24181 2022-10-12 21:37:49

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Но я аж замер от испуга

Не ты один.  :lol:

теперь и я с вами  :lol:

#24182 2022-10-12 21:44:45

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Трудно не согласиться.

Да уж, быстро убедил.

#24183 2022-10-12 21:47:44

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А что это за две девочки в одинаковых платьях?

Думаю, просто рандомные дети, которые дарят цветы на мероприятиях) В смысле, не из королевской семьи.

#24184 2022-10-12 21:53:58

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Кейт и Уильям на BBC Radio 1’s Newsbeat, специальный выпуск ко Дню психического здоровья и беседа с экспертами и активистами о молодёжи и психическом здоровье.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-10-12 22:08:26)

#24185 2022-10-12 22:06:45

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Вот вам фоток Максимы с самых юных дней

вау,она сейчас привлекательнее, чем в молодости

#24186 2022-10-12 22:28:23

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ну, будем считать, что анон дура. В 56 и анон и его подружки, нефотошопленые и без пластики выглядят моложе. Не приосанившись ни разу, хочу понять все эти восторги по поводу Максимы.

Во-первых, приосанился. Во-вторых, возвращайся обратно на свой ФСН.

#24187 2022-10-12 22:42:25

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

[
Ну, будем считать, что анон дура. В 56 и анон и его подружки, нефотошопленые и без пластики выглядят моложе. Не приосанившись ни разу, хочу понять все эти восторги по поводу Максимы. Да, ржет она прикольно, гнездо на голове естественное, наряды случаются удачные (а иногда нет), но при этом внешность ее не вызывает ту бурю восторгов, которую вижу повсеместно. Просто объясните. Это что-то из серии, когда пишут про даунов, что они «сладкие солнышки»?

не, я так понимаю, большинство радуется искренне.
скорее всего, вы с подружками смотрите на одни параметры, которые вам важны и маркерны для оценки внешнего вида, а те, кто считает красивой Максиму - другие.

чисто для примера - для вас важен параметр "моложе", а для анонов-максимофилов - параметры "ржёт прикольно" или "естественное гнездо на голове", которое они считают удачным и хорошо вписанным в образ.

хз, как другие аноны, а я вижу в ней здоровую, энергичную, живую женщину с вкусом, который мне тоже нравится, и харизмой, которую я понимаю. базовые данные её я нахожу неплохими, но обычными для её типажа, но за счёт считываемых выше компонентов весь её образ считывается цельно, как образ красивого человека. а за счёт того, что этот человек не идеален и по нему видно возраст, который не портит общее впечатление, а где-то и подчёркивает, она вызывает дополнительно симпатию.

если вы с подружками и правда выглядите лучше её (по тем же параметрам, или по важным для вас, или в своих глазах - в данном случае без разницы), то логично, что вы Максиму не выделяете как что-то необычное и классное.
анонов, которые от неё тоже не в восторге, здесь наверняка полно, просто они, я думаю, заняты восторгами про тех, кто интересен им.

вот и весь секрет)

#24188 2022-10-12 23:09:05

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

анонов, которые от неё тоже не в восторге, здесь наверняка полно, просто они, я думаю, заняты восторгами про тех, кто интересен им.

Зыс. Зачем портить анонам кайф, им нравится - и это прекрасно, пусть любуются и радуются.

#24189 2022-10-12 23:09:06

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Много фоток Максимы, просто потому что  :heart:

Скрытый текст

#24190 2022-10-12 23:13:49

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

у нее везде очень интересные вышивки)

#24191 2022-10-12 23:28:38

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Прелестные фотки, спасибо.
Там где она в синем и в регалиях - просто великолепна.

#24192 2022-10-12 23:37:31

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Фотки прелестны)
Выглядит хорошо, на 40-50 где-то как раз.
Аноны ещё не учитывают что это папарацци фотки, которые на таком расстоянии уплощают лицо + вкрученная детализация.
Такую даже на 20-ти летнем человеке вкрутишь - мимику и морщинки будет видно, если тонкокож особенно.

Там на всех фото почему-то очень выкручена резкость и четкость.
А мне вот эта понравилась, платьюшко такое летучее

Скрытый текст

#24193 2022-10-12 23:47:46

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Бордовое кружевное платье — отпад. И вообще, очень жизнеутверждающая дама Максима, спасибо, анон, что внес!

#24194 2022-10-12 23:50:33

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Имхо, Максима на фото живая и естественная, у нее практически нет отрепетированных выражений и стандартных поз, она не боится быть смешной, что для этого анона перекрывает почти все косяки в чем угодно.

#24195 2022-10-12 23:52:53

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ну, будем считать, что анон дура. В 56 и анон и его подружки, нефотошопленые и без пластики выглядят моложе. Не приосанившись ни разу, хочу понять все эти восторги по поводу Максимы. Да, ржет она прикольно, гнездо на голове естественное, наряды случаются удачные (а иногда нет), но при этом внешность ее не вызывает ту бурю восторгов, которую вижу повсеместно. Просто объясните. Это что-то из серии, когда пишут про даунов, что они «сладкие солнышки»?

Да, ты именно что старая зашоренная дура, тебе жмут и люди, которые поддерживают детей инвалидов, и люди, которые восхищаются энергичной, харизматичной женщиной в возрасте.
Открою страшную тайну, нет, ты со своими подружками не выглядишь моложе Максимы, просто никто тебя не снимает на многопиксельную камеру супер контрастно и не шарпит потом фотки, чтобы сохранить детали, ну, нивсралась ты никому, так бывает.
Можешь и дальше приплясывать, какая ты 56-летняя, но мозгов не нажила выглядишь моложе аж целой роялти  :yeah:

#24196 2022-10-13 00:15:17

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ну, будем считать, что анон дура. В 56 и анон и его подружки, нефотошопленые и без пластики выглядят моложе. Не приосанившись ни разу, хочу понять все эти восторги по поводу Максимы. Да, ржет она прикольно, гнездо на голове естественное, наряды случаются удачные (а иногда нет), но при этом внешность ее не вызывает ту бурю восторгов, которую вижу повсеместно. Просто объясните. Это что-то из серии, когда пишут про даунов, что они «сладкие солнышки»?

Согласен с тобой, но ты не тому контингенту взялся высказывать правду-матку)

#24197 2022-10-13 00:20:57

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Пока собирала фотки Максимы, наткнулась на очень милую семейную фотосессию)

Австрия, февраль 2018

#24198 2022-10-13 01:36:15

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Девчонки прелесть! И у них такой не просто свежий, а очень здоровый вид  :love:

#24199 2022-10-13 02:13:38

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Это что-то из серии, когда пишут про даунов, что они «сладкие солнышки»?

Всё было бы ничего, этопростомнение, вот до этого пассажа
Безотносительно Максимы - ты мерзкий, анон

#24200 2022-10-13 08:28:39

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ох уж эти рашн дамы, все поголовно выглядят лучше любой актрисы, принцессы и модели...

+++
Ну на анонимном-то форуме чо бы и не выглядеть  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума