Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#23826 2022-09-20 11:16:48

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

а Меган немного слишком нарядно

Мне кажется, что у нее не сочетаются шляпа из соломки и слишком плотные и грубые перчатки. Платье-кейп красивое, но имхо перебор с голыми руками как для похорон и церковного дресс-кода вообще. Причем, лучше бы у нее был даже пусть короткий, но строгий прямой рукав до локтя или середины плеча, чем разрез кейпа, потому что получилась отсылка к эротизму какому-то не в тему. Ну это как юбка-миди до колен условно строже и больше соответсвует моменту, чем макси, но с разрезом  спереди до бедер в котором мелькает голая нога.  Остальные рояли в длинных рукавах.  И перебор с мейком, прям панду сделали внезапно, хотя обычно как раз с мейком у нее порядок. Кто-то так отмстил что ли, а то последнее время все ее хвалили, как класно и свежо выглядит? Ощущение, что ей траур собирали впопыхах, они все-таки теперь полу-рояли и внимания к ним меньше со стороны команды стилистов.
Думаю, аутфит траурный Кейт был подготовлен тщательно и давно, вчера у меня мелькнула мысль даже, что она на свадьбе хуже выглядела (в плане мейка как минимум, там по легенде она сама делала) Тут прям и укладка, и мейк,  и туфли, и шляпа, и крой и посадка платьтоплатья идельны. Не все ее пальтоплатья так удачно сидят. У Кейт фигура очень стройная, но чуточку несбалансированная (плечи и бедра), но именно в ее случае  легко корректируется силуэтом одежды, так как талия тонкая, а нужные объемы добавить одеждой проще, чем скрыть.  В общем, шикарные фото.

Отредактировано (2022-09-20 11:20:50)

#23827 2022-09-20 11:29:16

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

А еще мне интересно все-таки, понятно, что Англия - страна традиций, но все-таки 21 век, неужели нельзя как-то принять закон о королевской пенсии и допустим покидать службу лет в 80? Я в курсе, что сейчас отречение предполагает вроде как и отречение за потомков, но блин. И монархии относительно молодые и популярные теперь уже  Уэльские бы на пользу пошли. И Чарльз бы за 7 лет реализовался бы, там по слухам у него какие-то идеи есть, а потом спокойно разводил свои сады и что он там любит.

#23828 2022-09-20 11:31:21

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

а потом спокойно разводил свои сады и что он там любит

я тут вчера услышала, что не сады он там разводил а с Камиллой встречался =D
хотя одно другому мешает, конечно, но он мог разводить сады в свободное от Камиллы время...

#23829 2022-09-20 11:31:50

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Обраточка.

Детский сад :facepalm:

#23830 2022-09-20 11:34:21

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Кейт выглядит, как уставшая, заёбанная тётка старше своих лет. Добавляет то, что эти похороны для неё та же работа, и ей надо держать марку, несмотря на то, что она потеряла близкого человека, а горе никого не красит.
На Меган такой ответственности не висит, она с этой семьёй в плохих отношениях, королева ей близкой не стала, и ей они чужие люди. Она приехала мужа поддержать, и всё. И да, на мой взгляд, она выглядит значительно лучше Кейт - легче, свежее, подтянутее, беззаботнее, и это понятно и легко объяснимо.

Конкретно на этих похоронах это вечное сравнение жопы с пальцем - у них настолько разные обстоятельства, которые не в пользу Кейт в каком-то смысле и отражаются на её внешности, что сравнивать именно сейчас просто глупо и некорректно для Кейт. При том, что я её терпеть не могу, конкретно сейчас я ей сочувствую, потому что хоть закопайся ты в миллионы, а в таких обстоятельствах никто не сможет выглядеть на все сто. И она тоже не может, и это очень видно. И уж не знаю, чем она там кого затмила. У неё огромными буквами на лице написано, как её всё заебало, вот красота-то неземная. Но чисто по-человечески я её понимаю. Пожалуй, впервые я стал к ней относиться с симпатией, когда увидел, как искренне она сейчас расстроена из-за смерти королевы

#23831 2022-09-20 11:41:32

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Остальные рояли в длинных рукавах.

Поэтому я сериал и вспомнила, платье как будто оттуда.

Анон пишет:

И перебор с мейком, прям панду сделали внезапно, хотя обычно как раз с мейком у нее порядок. Кто

Там все сильно накрашены и нарумянены, несколько театрально, в расчете на недоосвещенность собора и чтоб далеко видно было.

Анон пишет:

Ощущение, что ей траур собирали впопыхах, они все-таки теперь полу-рояли и внимания к ним меньше со стороны команды стилистов.

Я подозреваю, что так и было. Они ж сначала на какое-то мероприятие приехали, потому почти уехали. Тут какой-то анон ехидно заметил, что пальто на Меган старое. Зато платье сидит на ней хорошо, а не мало как обычно.

Анон пишет:

Думаю, аутфит траурный Кейт был подготовлен тщательно и давно

Уверена в этом.

Анон пишет:

что она на свадьбе хуже выглядела

Она как перестала черной подводкой нижнее веко подводить так сразу лучше мейк стал. Но она сейчас очень хорошо одеваться стала, респект ей и ее стилисту.

Анон пишет:

В общем, шикарные фото.

Очень :love:

#23832 2022-09-20 11:44:10

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

В иностранных новостях обратили внимание, что у Меган шляпка без вуалетки, которая вешается в знак скорби. Значит типа приехать приехала, но не скорбит.

#23833 2022-09-20 11:46:29

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Поразглядывал наряды, действительно непонятно, зачем Меган голые руки, смотрится странно.

#23834 2022-09-20 11:47:11

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Значит типа приехать приехала, но не скорбит.

Смешные.

#23835 2022-09-20 11:49:42

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Там же многие были без вуали.

#23836 2022-09-20 11:53:14

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

У Меган же была вуаль на каких-то фотках, просто маленькая?  :think:

#23837 2022-09-20 11:55:56

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Вот хорошее фото лощади и платка на седле

Скрытый текст

Отредактировано (2022-09-20 11:57:43)

#23838 2022-09-20 11:58:07

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

В иностранных новостях обратили внимание, что у Меган шляпка без вуалетки, которая вешается в знак скорби. Значит типа приехать приехала, но не скорбит.

Но у Беа и Софи их тоже не было?

#23839 2022-09-20 12:07:15

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Но у Беа и Софи их тоже не было?

По-моему, вуалетка была у Камиллы, Кейт, Евгении, Майкл Кентской. Софи без, Зара тоже, Беатрис, Луиза, Глостерская, Меган. Из иностранных кто как, у Летиции и у Шарлен были, например, а у Маргрете и Беатрикс нет. Не показатель, в общем.

#23840 2022-09-20 12:10:33

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Но у Беа и Софи их тоже не было?

Да все, что делает Меган, все плохо.

Принцесса Анна сидит нога на ногу - окнорм, Меган села нога на ногу - чудовищное нарушение этикета. И так со всем, что она делает. Люди хотят приебаться и приебываются. Если бы я была на ее месте, то, возможно, тоже вразнос пошла - раз вам не ок абсолютно все, что я делаю, то не пошли бы вы...

Отредактировано (2022-09-20 12:11:01)

#23841 2022-09-20 12:11:44

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Там все сильно накрашены и нарумянены, несколько театрально, в расчете на недоосвещенность собора и чтоб далеко видно было.

Это да, я еще вчера писал, что у Кейт прям грим, а не мейк, но очень крутой, лицо заблюрили, это не вуаль, это именно очень хорошая работа с тоном,  и глаза очень красивые сделали, я не то, что за ней пристально слежу, но вчера прям вах. За меган тоже не слежу, но мельком макияжи у нее всегда были окнорм, тем более она из киноиндустрии. Такие огромные смоки что-то на ней не припомню никогда.

Наличие/отсутсвие вуали, а также ее длина по-моему сейчас не так принципиально, как в 19 веке и то - тогда они регулировались близостью к покойнику. Тут вносили эпизод короны с Марией Текской в трауре по сыну и вот у нее как раз вроде протокольная вуаль до колен. Но жена внука, даже по тем порядкам - пятый лебедь в третьем ряду, строже всего нормировалось у вдов, детей и матерей покойного вот эта вся вуальная траурная разнарядка, то есть ближайших родственников. А сейчас от вуалей остались лишь намеки, скорее про красивое и сетчатое. Те трушные вуали лицо скрывали.

#23842 2022-09-20 12:20:46

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

она выглядит значительно лучше Кейт - легче, свежее, подтянутее

По первому пункту — нет, и по третьему тоже. Кейт на своих каблуках не шаталась.

#23843 2022-09-20 12:21:12

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Те трушные вуали лицо скрывали.

Вот фото, например:

Скрытый текст

#23844 2022-09-20 12:55:18

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Немножко удивлен, как форсят плачущую Шарлотту. Это одна единственная фотка, где она трогает лицо, нет ни видео, ни других, рядом Джордж стоит совсем спокойно и она по времени когда семья приехала и заходит в собор, плакать там не с чего.

#23845 2022-09-20 12:57:55

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

рядом Джордж стоит совсем спокойно

ага. Я тоже поумилялся с анонов, которых эта фотка так тронула, аж до слез. Джордж там вообще скучающий стоит, а у анонов он "держит лицо"

Отредактировано (2022-09-20 12:58:20)

#23846 2022-09-20 13:07:37

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Мне кажется, вы ебете мышей, а ребенок на фото совершенно очевидно плачет, я не знаю, как возможно эту мимику интерпретировать иначе  O_o
И удивляться тому, что людей тронула фотка с ребенком, который плачет по бабушке... ну такое. Это ж нормальная реакция, не для всех абсолютно, но ничего странного в ней нет.

#23847 2022-09-20 13:15:14

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Мне кажется, вы ебете мышей

Ну а как же при обсуждении похорон Елизаветы не придолбаться к Меган, к Кейт, к детям… :facepalm: Наверное, в безопасности только лошади и корги, но это не точно.

Отредактировано (2022-09-20 13:15:54)

#23848 2022-09-20 13:24:31

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Немножко удивлен, как форсят плачущую Шарлотту. Это одна единственная фотка, где она трогает лицо, нет ни видео, ни других, рядом Джордж стоит совсем спокойно и она по времени когда семья приехала и заходит в собор, плакать там не с чего.

Я хз, но в какой-то английской газете была подпись к этой фотографии, что Шарлотте что-то в глаз попало и Кейт ей помогает. С другой стороны, может, в газете считают, что так вежливее и незачем говорить об эмоциях ребенка.

И есть другая фотка, где они на крыльце, что ли, стоят, и там у Джорджа лицо такое, что он вот-вот заплачет. Просто эта фотка с Шарлоттой качественнее и красивее.

#23849 2022-09-20 13:28:39

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Сдерживать эмоции это навык. Обычным людям он не так нужен и мы его в здоровых семьях так старательно не вырабатываем, конечно, но им это нужно. Научились вот.

Им это нужно, но иногда публика начинает этим возмущаться. Я вчера как раз смотрела по телику документалку про роялей ("Королевская семья: сохранить корону", она же Royals: Keeping the Crown), серию про Диану и про то, как им пришлось учиться предъявлять какие-то эмоции. Авторы документалки, кстати, считают, что желтая пресса специально тогда раскрутила тему ужасной бесчувственной королевы и БКС, чтобы отвести огонь с себя, потому что гнев на папарацци был очень большой, люди чуть ли не набрасывались на журналистов и фотографов.

(очень сюрное ощущение было - по телевизору "похороны принцессы Уэльской", в инсте фоточки "принцесса Уэльская на похоронах" и накладывается все друг на друга, и изменения, и прежний уровень эмоций)

#23850 2022-09-20 13:29:00

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ну а как же при обсуждении похорон Елизаветы не придолбаться к Меган, к Кейт, к детям… :facepalm:

Так Меган там тоже плачет. И София с соборе плачет. А Гарри не в военной форме, хотя писали что будет в ней.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума