Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#22001 2022-09-08 17:24:02

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Вроде и понятно, что ухудшение здоровья ожидаемо — возраст, всё-таки 96 лет уже, и Елизавета сдала, особенно после смерти мужа, но так хочется верить, что выкарабкается.

#22002 2022-09-08 17:34:10

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Все :sadcat:

Анон, не нагнетай и ты, особенно без ссылок. Нет ничего нового на BBC.

#22003 2022-09-08 17:39:28

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Анон, не нагнетай и ты, особенно без ссылок. Нет ничего нового на BBC.

Анон, ну если бы могла, то исправила бы, можешь жалобу кинуть, если станет легче

#22004 2022-09-08 17:52:34

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Скрытый текст

#22005 2022-09-08 18:01:47

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Уильям, Эндрю, Эдвард и Софи прилетели в Абердин. Ожидали так же Сассексов, но они похоже летят отдельно.

#22006 2022-09-08 18:43:17

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Гардиан пишет, что Кейт сидит с детьми, Меган в Балморал не летит.
А вообще настрой корреспондента такой, что реально все уже. Вплоть до публикации планов, как гроб везти будут. Я умом понимаю, что должны быть для такой персоны такие планы, но сердцем не хочу.

#22007 2022-09-08 18:58:31

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Вплоть до публикации планов, как гроб везти будут.

Так такие платы и у Филиппа были. Это нормально, заготовки у всех личностей подобного уровня есть.

Анон пишет:

Меган в Балморал не летит

Так Меган опять собрала урожай хейта.

Отредактировано (2022-09-08 18:58:48)

#22008 2022-09-08 19:03:33

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Так Меган опять собрала урожай хейта.

А если б полетела, написали бы, "ну куда она прется" :lol: Тяжело быть Меган - что ни сделаешь, все не так.

#22009 2022-09-08 19:04:15

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Я умом понимаю, что должны быть для такой персоны такие планы, но сердцем не хочу.

У них с шестидесятых годов протокол расписан, на случай любого внезапного кирпича. Некрологи тоже заготовлены, и какие статьи писать и когда

#22010 2022-09-08 19:08:09

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Так Меган опять собрала урожай хейта.

Она его собрала как раз после новости, что они с харри спешат в балморал, особенно на фоне отказа приехать туда за несколько дней до.

Отредактировано (2022-09-08 19:28:16)

#22011 2022-09-08 19:11:19

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Не хочу, чтобы такая эпоха уходила. Она такой символ. Грустно(

#22012 2022-09-08 19:13:42

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Она его собрала как раз после новости, что они с харри спешат в балморал, особенно на фоне гораздо отказа приехать туда за несколько дней до.

Чо, еще один?

#22013 2022-09-08 19:17:34

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

У них не просто некрологи заготовлены а 11дневная программа передач, и были случаи когда их нечаянно взяли в эфир.

А ещё у журналистов bbc есть при обучении наказ «don’t kill the Queen” предостерегающий от преждевременных публикаций таких новостей.

А протоколы и видео готовятся давно и на всех шишек, на королеву обновляется каждые полгода и там чёткий план.

#22014 2022-09-08 19:20:00

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А вообще настрой корреспондента такой, что реально все уже. Вплоть до публикации планов, как гроб везти будут. Я умом понимаю, что должны быть для такой персоны такие планы, но сердцем не хочу.

настрой такой, потому что само сообщение о ее здоровье означает, что план уже запущен. пять лет назад была очень нашумевшая статья в гардиан об этом https://www.theguardian.com/uk-news/201 … don-bridge

There will be bulletins from the palace – not many, but enough. “The Queen is suffering from great physical prostration, accompanied by symptoms which cause much anxiety,” announced Sir James Reid, Queen Victoria’s physician, two days before her death in 1901. “The King’s life is moving peacefully towards its close,” was the final notice issued by George V’s doctor, Lord Dawson, at 9.30pm on the night of 20 January 1936. Not long afterwards, Dawson injected the king with 750mg of morphine and a gram of cocaine – enough to kill him twice over – in order to ease the monarch’s suffering, and to have him expire in time for the printing presses of the Times, which rolled at midnight.

Будут объявления дворца - немного, но достаточно. "Королева страдает крайней физической слабостью, а также некоторыми симптомами, которые вызывают значительное беспокойство," - объявил сэр Джеймс Рид, врач королевы Виктории за два дня до ее смерти в 1901 году. "Жизнь короля мирно движется к завершению," - сообщало последнее объявление доктора Георга V, лорда Доусона, в 9.30 вечером 20 января 1936. Вскоре после этого Доусон вколол королю 750 мг морфина и грамм кокаина - достаточно, чтобы дважды прикончить его - чтобы облегчить страдания монарха, и чтобы он скончался к запуску печатных прессов "Таймса" в полночь.

Отредактировано (2022-09-08 19:20:36)

#22015 2022-09-08 19:23:55

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

У них с шестидесятых годов протокол расписан, на случай любого внезапного кирпича. Некрологи тоже заготовлены, и какие статьи писать и когда

Анон пишет:

настрой такой, потому что само сообщение о ее здоровье означает, что план уже запущен. пять лет назад была очень нашумевшая статья в гардиан об этом https://www.theguardian.com/uk-news/201 … don-bridge

Анончики, я все это оч хорошо понимаю, знаю и читала. Поэтому и пишу, что умом понимаю, что происходит, но просто не хочу понимать. Эмоция, извините.

#22016 2022-09-08 19:45:32

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Анончики, я все это оч хорошо понимаю, знаю и читала. Поэтому и пишу, что умом понимаю, что происходит, но просто не хочу понимать. Эмоция, извините.

Просто она - как некий оплот стабильности.
Типа "Солнышко в небе, улитка на листике, Елизавета Вторая на троне. Всё хорошо".
Уже не одно поколение выросло на том, что она - королева. А тут...

#22017 2022-09-08 19:50:55

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Она еще и такой мостик в прошлое. В том числе в личное в какой то мере. У анона бабушек и дедушек уже нет на этом свете, а Елизавета это такой мостик в тогда когда они жили и поэтому очень эмоционально терять этот мостик.

Она в каком то плане один из символов огромной эпохи перемен, истории и её смерть будет очередным болезненным напоминанием что когда нибудь умрем не только мы но и весь наш век уйдёт и забудется и будут новые другие люди, которые не мы, которые не знают нас и в конце концов все что с нами происходит будет строчкой истории, скорее всего даже не самой крупной.

#22018 2022-09-08 19:53:41

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Она еще и такой мостик в прошлое. В том числе в личное в какой то мере. У анона бабушек и дедушек уже нет на этом свете, а Елизавета это такой мостик в тогда когда они жили и поэтому очень эмоционально терять этот мостик.

Анон, абсолютно те же чувства! Сразу накатывают воспоминания о своих бабушках и дедушках, поэтому все вдвойне грустнее.

#22019 2022-09-08 19:56:24

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Королева страдает крайней физической слабостью, а также некоторыми симптомами, которые вызывают значительное беспокойство,

Ну логично что если смерть не внезапная, то обычно человеку сначала плохеет. Так и не у королей бывает - собирается семья чтобы проститься и т.д.

По разные болезни и слабости объявляют не первый раз. Правда так серьезно с Елизаветой ещё не было, да.

Я думаю на момент публикации фейк был фейк но допускаю что он может постепенно стать правдой, учитывая факторы.

#22020 2022-09-08 20:28:23

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Извините, но немного отвлеку.
Дети Кембриджей идут в школу.

#22021 2022-09-08 20:32:54

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Ну теперь официально уже.
https://twitter.com/RoyalFamily/status/ … 5913121792

#22022 2022-09-08 20:33:01

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Теперь всё  :sadcat:

#22023 2022-09-08 20:35:23

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

:panic:

#22024 2022-09-08 20:36:34

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Королева умерла(
Да здравствует король

#22025 2022-09-08 20:36:46

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Царствие небесное королеве.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума