Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#2026 2019-05-07 19:05:13

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Симпатичная в Таиланде новая королева. Бывшая телохранительница короля

свадьба

#2027 2019-05-07 19:19:17

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

В комментах эту тётку не очень любят. Чем заслужила? Японцы от меня далеки, но там похоже есть пару кулстори. Можешь кратко рассказать, Анон, если не сложно?)

Ты про принцессу  Масако? Видишь ли, на ру роялти сейчас правит бал одна оочень интересная леди, некая Татьяна. Называет себя венгерской графиней, лингвистом, мастером единоборств, карате кажется, и кем-то там еще, забыла. Так вот эта дама утверждает, что она инсайдер, знакома с принцем Чарльзом, вхожа в аристократию и прочее. Она типа инсайдер яис, причем люто ненавидит Масако. Она постоянно ее хейтит, перевирает статьи о ней и выдает их за истину. Я читаю королевский тред на фере, там есть дама, уже лет двадцать, живущая в Токио. Она говорит, что эта Татьяна не знает японский, переводит статьи гуглом, а потом откровенно врет. А даме этой я верю больше, потому что знаю ее давно, она и правда знает японский.

#2028 2019-05-07 19:19:55

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Что они делают? :really:

#2029 2019-05-07 19:30:11

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Что они делают

Она становится королевой, анон. =D  Вокруг короля все вот так ползают, выше нельзя.

#2030 2019-05-07 19:34:10

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Вокруг короля все вот так ползают, выше нельзя

То есть до свадьбы он ее в полный рост не видел?  =D

#2031 2019-05-07 19:34:38

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

То есть до свадьбы он ее в полный рост не видел? 

Видел, она же генерал, не может же она его лежа защищать ;D

#2032 2019-05-07 19:34:46

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А даме этой я верю больше, потому что знаю ее давно, она и правда знает японский.

скинь ссылку, чо как неродной
И приноси новости с этого треда тогда)

Я анон, который принес ссылку, и по поводу этой Татьяны я ничего не знаю, просто читаю сообщество, иногда даже в комменты не захожу.
Имхо, с Масако не надо ничего выдумывать, достаточно узнать, ходила она на мероприятие или нет  :trollface: Это уже о многом говорит)

#2033 2019-05-07 19:38:52

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

видосик с молодыми на балконе

#2034 2019-05-07 19:42:36

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Это дети вышли или первые жены?

#2035 2019-05-07 19:45:19

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Это дети вышли или первые жены?

Дети)

#2036 2019-05-07 19:54:40

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Имхо, с Масако не надо ничего выдумывать, достаточно узнать, ходила она на мероприятие или нет   Это уже о многом говорит)

Анон, я сама от Масако не в восторге и считаю мутной тему с ее нездоровьем, но Татьяна эта Масако ненавидит так, как будто Масако у нее мужика увела. Или клевую сумочку на распродаже прямо из под носа. =D

#2037 2019-05-07 20:00:32

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Это дети вышли или первые жены?

Обижаешь, анон, нынешняя королева единственная жена сейчас,  :lol:  с остальными король развелся а третью, по слухам, гноит сейчас в сарае без воды и туалета

#2038 2019-05-07 20:01:34

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

А даме этой я верю больше, потому что знаю ее давно, она и правда знает японский.

скинь ссылку, чо как неродной
И приноси новости с этого треда тогда)

Я анон, который принес ссылку, и по поводу этой Татьяны я ничего не знаю, просто читаю сообщество, иногда даже в комменты не захожу.
Имхо, с Масако не надо ничего выдумывать, достаточно узнать, ходила она на мероприятие или нет  :trollface: Это уже о многом говорит)

Если я правильно помню, Масако - не из ноблей, на момент встречи с принцем дипломатка, карьеристка, умница и активистка. Принц очень сильно влюбился, она тоже, но она не хотела бросать это все, он ее очень долго уламывал. Уломал, они поженились, и ей пришлось забросить все интересное и посвятить себя тысячелетним ритуалам. Потом у них долго не было детей, много стараний, наконец она беременна, и рождается не долгожданный наследник, а девочка. У Масако развилась тяжелая депрессия, и она много лет старается показываться по-минимуму. Ситуация патовая, ему теперь императорствовать, а она вроде как действительно по состоянию здоровья публичные функции не тянет. Мне ее очень жаль, ей походу деваться некуда. Интернеты ее, естественно, ненавидят, потому что "депрессия не болезнь", и вообще, "надо взять и превозмочь, вот неженка выискалась".

#2039 2019-05-07 20:03:34

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Анон, я сама от Масако не в восторге и считаю мутной тему с ее нездоровьем, но Татьяна эта Масако ненавидит так, как будто Масако у нее мужика увела. Или клевую сумочку на распродаже прямо из под носа. =D

Да ее право, чо))) Пусть ненавидит) Меня интересуют в ее постах только новости, а уж как относиться к японской императорской семье, я сама разберусь, свое отношение не транслирую другим)

#2040 2019-05-07 20:10:17

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Если я правильно помню, Масако - не из ноблей, на момент встречи с принцем дипломатка, карьеристка, умница и активистка.

У нее папа высокие посты занимал, и она с юности крутилась в высших кругах) А в  МИДе проработала недолго, но это если верить ру-роялти.

Анон пишет:

Принц очень сильно влюбился, она тоже, но она не хотела бросать это все, он ее очень долго уламывал. Уломал, они поженились, и ей пришлось забросить все интересное и посвятить себя тысячелетним ритуалам. Потом у них долго не было детей, много стараний, наконец она беременна, и рождается не долгожданный наследник, а девочка. У Масако развилась тяжелая депрессия, и она много лет старается показываться по-минимуму. Ситуация патовая, ему теперь императорствовать, а она вроде как действительно по состоянию здоровья публичные функции не тянет.

Звучит как фанфик  :lol:

Мне просто интересно наблюдать, что дальше будет в Японии, и если при этом подтвердится то, что пишут в жж - ну что теперь поделать)

Интернеты ее, естественно, ненавидят, потому что "депрессия не болезнь", и вообще, "надо взять и превозмочь, вот неженка выискалась".

Не знаю насчет интернетов, но насколько я понимаю, в Японии как раз таки это в почете, делать все ради семьи и страны, а если семья императорская? Мне кажется, у нее были возможности отказаться от такого брака, вряд ли японцы не представляют, какие обязанности, ритуалы и прочее должны выполнять члены императорской семьи, это открытая информация. Не готова? Не иди замуж. Семья у нее богатая, не оставили бы без наследства.

Отредактировано (2019-05-07 20:13:49)

#2041 2019-05-07 20:13:22

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Если я правильно помню, Масако - не из ноблей, на момент встречи с принцем дипломатка, карьеристка, умница и активистка.

У нее папа высокие посты занимал, и она с юности крутилась в высших кругах) А в  МИДе проработала недолго, но это если верить ру-роялти.

Анон пишет:

Принц очень сильно влюбился, она тоже, но она не хотела бросать это все, он ее очень долго уламывал. Уломал, они поженились, и ей пришлось забросить все интересное и посвятить себя тысячелетним ритуалам. Потом у них долго не было детей, много стараний, наконец она беременна, и рождается не долгожданный наследник, а девочка. У Масако развилась тяжелая депрессия, и она много лет старается показываться по-минимуму. Ситуация патовая, ему теперь императорствовать, а она вроде как действительно по состоянию здоровья публичные функции не тянет.

Звучит как фанфик  :lol:

Мне просто интересно наблюдать, что дальше будет в Японии, и если при этом подтвердится то, что пишут в жж - ну что теперь поделать)

Ага, если посмотреть, то королевская жизнь интереснее фанфиков :) хотя мне больше всего нравится, как в Монако отжигали. У японцев слишком все заполированное и уритуаленное

#2042 2019-05-07 20:15:22

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Обижаешь, анон, нынешняя королева единственная жена сейчас,    с остальными король развелся а третью, по слухам, гноит сейчас в сарае без воды и туалета

Какой он ветренный :bubu: а как де чувства подданых? Они же должны любить свою королеву, а он их меняет как перчатки

#2043 2019-05-07 20:18:20

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Они же должны любить свою королеву, а он их меняет как перчатки

Так он и королем стал не так давно, она его первая королева.

Отредактировано (2019-05-07 20:18:59)

#2044 2019-05-07 20:20:04

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Они же должны любить свою королеву, а он их меняет как перчатки

Да ладно королев, он четверых старших сыновей лишил всех титулов и выгнал нахуй из страны.  :lol:

#2045 2019-05-07 20:22:23

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Ничего себе королева в Таиланде, в 38 лет уже генералом стала

#2046 2019-05-07 20:23:26

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

он четверых старших сыновей лишил всех титулов

А тот который на балкон вышел это младший? Лицо у него с диагнозом или мне показалось?

Отредактировано (2019-05-07 20:23:46)

#2047 2019-05-07 20:28:31

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А тот который на болкон вышел это младший?

Да, это от жены номер 3, ему сейчас 14 и да, слухи ходят, что он с диагнозом, Рама его от себя ни на шаг не отпускает. Титула наследного принца ему не дали. Впрочем жена номер 4 родила здорового сына 4 года назад, вроде как не известно от кого, но как раз в это время, по странному совпадению, король оперативно избавился о жены номер 3.  :evil:

#2048 2019-05-07 21:13:35

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Рама этот такой жуткий. Как всеомню его фоточки в микромайке возле почетного караула  :facepalm:

#2049 2019-05-07 21:20:53

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Как всеомню его фоточки в микромайке возле почетного караула

Будь любовь к микромайкам его самым большим недостатком, народ Таиланда был бы на седьмом небе от счастья  :lol:

#2050 2019-05-07 21:28:13

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Я в Так была почти 10 лет назад, но помню, что Раму тогда ругали, зато его сестер хвалили, там одна вроде наукой занимается серьезно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума