Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#20151 2021-10-29 17:30:42

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ну как по мне, это не принципиально, анон, все равно Масако не девочка-припевочка с улицы и не актриса с предками из каких-нибудь условных "буракумин" и не "хинин".

Анон, у каждой женщины, которая попадает в фокус императорского двора, проверяют всю историю семьи на сто лет назад. В треде спрашивали, а как бы себя чувствовала Меган при ИС. Ответ - никак, женщина с биографией Меган не может оказаться около принца даже теоретически.

#20152 2021-10-29 18:55:04

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

С таким подходом к невестам я более чем уверена, что Хисахито уже выбрали подходящую по происхождению девочку. А через 10 лет общественности расскажут как романтично они познакомились в универе.

#20153 2021-10-29 18:56:54

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

С таким подходом к невестам я более чем уверена, что Хисахито уже выбрали подходящую по происхождению девочку. А через 10 лет общественности расскажут как романтично они познакомились в универе.

Тут главное, чтобы у девочки была хорошая фертильность и очень устойчивая психика. Вот прямо очень. И идеальная днк-совместимость с Хисахито.

#20154 2021-10-29 19:37:53

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Не знаю, приносили это сюда или нет, японцами тут не особо интересуются. Но мне эта информация показалась интересной - про то, что императрица Масако родственница (причем не слишком дальняя) императрицы-на покое Мичико.

Спасибо, анон
Я смотрю японцы сильно интереснее бритишей, такой гадюшник, я в восторге

#20155 2021-10-29 19:44:14

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Я смотрю японцы сильно интереснее бритишей, такой гадюшник, я в восторге

Азия это всегда гадюшник, если сравнить любой азиатский клан и европейский, то азиатский его покроет, как бык овцу. И это у них сейчас полигамии нет, а когда у любого мужика в семье была толпа наложниц, то было вообще уууу! :lol:

#20156 2021-10-29 19:52:34

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Тут главное, чтобы у девочки была хорошая фертильность и очень устойчивая психика. Вот прямо очень. И идеальная днк-совместимость с Хисахито.

Так может там не одна девочка. За всеми будут смотреть и ближе к делу отсеивать менее подходящих.

#20157 2021-10-29 19:56:19

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

И это у них сейчас полигамии нет

Как нет? У них же вроде дурной тон богатому мужику не иметь на содержании любовницу? Или это только в Китае так?

#20158 2021-10-29 20:01:36

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

У них же вроде дурной тон богатому мужику не иметь на содержании любовницу?

"Наша самая красивая" ;D

#20159 2021-10-29 20:05:08

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Как нет?

Официально-то нет, поэтому бури где-то там, за кадром.
Но я вот про шейху Мозу читала, что она самая гадючная гадюка и самая жабья жаба, всех перегадючила и пережабила.

#20160 2021-10-29 20:17:06

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Но я вот про шейху Мозу читала, что она самая гадючная гадюка и самая жабья жаба, всех перегадючила и пережабила.

Тут есть ма-ааленький нюанс, анончик. Моза всех перегадючила не потому, что самая крутая, а потому, что из охуительно крутой семьи, которая пол ближнего востока за яйца держит. Ее папаня во время оно помог ее мужу стать главой семьи в обход братцев, смекаешь? На самом деле одиночка без змеегадючьего клана за спиной ничего не сможет добиться, даже суперталантливая.

#20161 2021-10-29 20:19:24

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Тут есть ма-ааленький нюанс, анончик. Моза всех перегадючила не потому, что самая крутая, а потому, что из охуительно крутой семьи, которая пол ближнего востока за яйца держит. Ее папаня во время оно помог ее мужу стать главой семьи в обход братцев, смекаешь? На самом деле одиночка без змеегадючьего клана за спиной ничего не сможет добиться, даже суперталантливая.

Мм, не знал. Но я про нее вообще мало знаю.

#20162 2021-10-29 20:28:07

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Мм, не знал. Но я про нее вообще мало знаю.

Про нее в принципе мало знают, потому что ближневосточные товарищи не любят выносить сор из избы. Но ее отец спонсировал ее мужа в его дворцовой борьбе, дружит с саудовской семьей, дружил с Саддамом, по слухам прикрывал аль Каиду и один из главных спонсоров исламского терроризма. Опять же по слухам, филантропская деятельность Мозы это отмывание денег и отвод глаз от всяких неприглядных дел ее семейки. В общем, веселая и дружная семья. ;D

#20163 2021-10-29 20:31:17

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

В общем, веселая и дружная семья.

Ми-ми-ми ;D

#20164 2021-10-29 20:59:29

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

И это у них сейчас полигамии нет,

А как же Таиланд?)))

#20165 2021-10-29 21:54:39

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А как же Таиланд?)))

Ну, Таиланд, Бутан это остатки былой роскоши. Все-таки почти во всей Азии полигамия официально запрещена. Нет, если мужик на сторону ходит, это его личное дело, но если он приведет в дом бабу и скажет, что это Маня, и она теперь будет жить с нами его наложница, то это уже вне закона со всех точек зрения. Так что официально только жена и точка!

#20166 2021-10-29 21:57:03

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Так что официально только жена и точка!

Ну так, а любовницы мелькают где-то, нет, хоть в желтой прессе?

Отредактировано (2021-10-29 21:57:20)

#20167 2021-10-29 22:25:54

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Бутан это остатки былой роскоши

Так в Бутане король вроде как официально объявил себя моногамным и счастливо живет со своей давно любимой королевой. Это тайский Маха решил повыпендриваться с королевой и королевской благородной супругой

#20168 2021-10-29 22:48:10

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ну так, а любовницы мелькают где-то, нет, хоть в желтой прессе?

Если ты про императорскую семью Японии, то нет.

#20169 2021-10-29 22:50:02

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Так в Бутане король вроде как официально объявил себя моногамным и счастливо живет со своей давно любимой королевой.

Да, но он не запретил полигамию. Так что если его сынуля решит пойти по стопам деда и подыщет себе набор "неделька" из кучи сестер, его никто не осудит.

#20170 2021-10-29 23:58:46

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Это тайский Маха решил повыпендриваться с королевой и королевской благородной супругой

А его отец довольствовался одной официальной женой вроде бы как, но не запретил полигамию тоже, да.

#20171 2021-10-31 00:52:32

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Кто любит платьюшки и тиары - тут какой-то принц Хайме сын Педро женился на какой-то леди  ;D

https://zen.yandex.ru/media/notprofashi … 2ae0b98f6c

#20172 2021-10-31 10:14:32

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Ой, жених так на Тарантино похож  :o

#20173 2021-10-31 21:29:05

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Кронпринцесса Мэри во время визита в Буркина-Фасо:

Скрытый текст

#20174 2021-11-01 20:53:37

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Кейт и Уильям в Шотландии на встрече со скаутами

#20175 2021-11-01 20:56:42

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Кейт как всегда.  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума