Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#1976 2019-05-06 23:41:24

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Угу. Но просто она как раз  среди столпов расизма, поэтому возможные набросы на черного члена бкс с ее стороны в любом случае успеха иметь не будут.

Анон, я думаю, что не обосри Кентская всех и каждого, в случае с брошкой у нее было бы больше сторонников. Впрочем, я в нее верю, она найдет способы доставать Меган без риска быть осужденной. Я ее не одобряю, но у дамы мощный потенциал.

#1977 2019-05-06 23:41:57

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Будет очень позорно замазаться в расизме

Ты опять перепутал Америку и Великобританию

#1978 2019-05-06 23:44:14

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

в случае с брошкой у нее было бы больше сторонников.

А брошка оказалась пророческой

#1979 2019-05-06 23:45:22

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Мне очень странно видеть, что банальную человечность и отказ от расовых предрассудков ты причисляешь к сжв

Ну как сказать, анон, племянник и его мамаша могут выбесить Вильяма не потому что черные, а потому что бесят. Но у Мегги есть козырь, она чуть что понесется обвинять в расизме. Так что Вильям будет осмотрителен и очень. Никаких предрассудков, просто нелюбовь. Разумеется ситуация гипотетическая.

#1980 2019-05-06 23:47:21

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ты опять перепутал Америку и Великобританию

Не думаю, это просто тебе почему-то хочется верить во всеобщий бойкот в адрес черного сына Гарри и Мег. Конечно, какие-то отдельно одаренные типа той же Майкл найдутся, но и все.

Отредактировано (2019-05-06 23:47:43)

#1981 2019-05-06 23:49:32

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

извините, что  :slow1:
но хочу обсудить брошку.
Норм брошка же, симпотная, чего все так набросились? Я серьезно думал, что там типа повешенный темнокожий, а там просто бюстик... Аляповатый, правда.
Или тут сыграла роль ее личность? Если бы кто-то другой надел, хайп бы был?

#1982 2019-05-06 23:50:12

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

А от чего некоторые аноны, ни разу не расисты, так настойчиво вангуют, что бкс должно пидорасить от, о ужас, негра. Они их вообщет каждый день видят и не по разу.  :lol:  Уже как-то привыкли за столько лет, что те тоже люди особенно если у них есть бабки и власть

#1983 2019-05-06 23:52:03

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Аляповатый, правда.

Как и сама Меган

#1984 2019-05-06 23:53:26

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

бкс должно пидорасить от, о ужас, негра.

Ну ващет там реально кое-кого пидорасит. Одно дело так черные плебеи вокруг, а другое — в рядах бкс. Но, конечно, не думаю, что всех. "Верхушке", подозреваю, похер.

#1985 2019-05-07 00:02:08

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ну ващет там реально кое-кого пидорасит.

Этого кое-кого точно также пидорасило бы и от снежно-белой Мемы исключительно потому, что чье-то космическое чсв помножено на снобизм и банальную зависть. Будь уверен, анон, если бы сыночка этого кое-кого, сам женился на какой нить африканской принцессе с миллиардами денег и миллионами покорных подданных, этот кое-кто бы вперед всех свадьбу форсировал про себя впрочем называя будущую невестку черномазой мартышкой

#1986 2019-05-07 00:05:11

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

с миллиардами денег и миллионами покорных подданных

мещане думают, что все можно купить за деньги(

#1987 2019-05-07 00:10:36

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

мещане думают, что все можно купить за деньги(

И они правы

#1988 2019-05-07 00:15:31

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Кстати, аноны, несколько лет назад в 2013 году сын маркиза Уэймута женился на афроамериканке. Так его родители от него отреклись. При чем в сравнении с Эммой (той самой афроамериканкой) Меган просто треш и голытьба, Эмма дочь миллиардера и светской англичанки, с шикарным образованием и с детства вращалась в тех же кругах, что и маркиз. То есть родители маркиза, которые ныне ее прокляли, знали ее с трех лет, дружили с ее родителями, ездили в гости и те де.  То есть брать деньги у нефтяных магнатов это норм, но жениться на их дочерях?! Да как ты мог, паршивец!!
Они отказываются признать этот брак и проклинают сына.
Так что расизм самый дремучий у аристократии цветет и пахнет. И никакой вины и прочих комплексов американцев, там бремя белого человека по Киплингу. Просто они сор из избы не выносят, но внутри клоака та еще. Так что маркиза Уэймут при случае наговорит Меган столько гадостей, сколько та за всю жизнь не слышала.

#1989 2019-05-07 00:19:47

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Мне кажется показательным то, что из верхушки БКС почти никто, кроме Йоркского, чету Марклов с дитятей не поздравил.

#1990 2019-05-07 00:26:36

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Так его родители от него отреклись.

Ох лол, это его то батя, который любит рассказывать, что у него 72 любовницы всех цветов и оттенков из-за черной невестку отрекся.  :lol:  Все проще, сын за пару лет до свадьбы получил всю власть и приказал выгнать уже блядей из родового имения. Отреклись они, ну конечно

#1991 2019-05-07 00:29:05

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

но все же так себя держать после такого ужасного стресса!

Ты сам рожал нет? Нет там никакого ужасного стресса если все по плану и без осложнений, ну да боль в моменте, но после то чего там стрессового, тем более катя наверняка рожала с максимальным кофортом. Пять сек постоять с ребенком на руках для фоток не большое геройство :hmm:

Анон, я больше про стресс для организма говорил, как ни крути, а он есть. Я понимаю, что Катя там не в поле рожает под стогом сена, что вокруг нее такие толпы подай-принеси бегают, что только позавидовать, но тем не менее это событие довольно интимное, стрессовое во всех смыслах, изматывающее, и Кейт, которая мчит к публике через пару часов после этого все равно для меня крутышка.

#1992 2019-05-07 00:32:23

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

  Все проще, сын за пару лет до свадьбы получил всю власть и приказал выгнать уже блядей из родового имения. Отреклись они, ну конечно

Анон, прости, но как сын может получить власть при живом отце? Они живут раздельно и не общаются, но отец по-прежнему маркиз и владеет всем состоянием, а это майорат. Его невозможно получить при живом владельце.

#1993 2019-05-07 00:40:07

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Анон, прости, но как сын может получить власть при живом отце?

Элементарно, папа там богемный художник и чтоб не ебатся самому переписал весь бизнес на сына о чем потом пожалел так что у папы остался пока майорат, но не осталось свободных денег.

Анон пишет:

Они живут раздельно

Ага, а родовое поместье бедный сын видит только в мечтах ой, что это?
https://www.dailymail.co.uk/femail/arti … party.html

the pair live in 130-room Longleat House, in Wiltshire, with their two young children

Отредактировано (2019-05-07 00:42:07)

#1994 2019-05-07 00:40:18

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Так что маркиза Уэймут при случае наговорит Меган столько гадостей, сколько та за всю жизнь не слышала.

Ничего она ей не скажет, не то время. Будут терпеть и улыбочки натягивать иначе мегга их в бульварной прессе и по соцсетям раскатает.

#1995 2019-05-07 00:41:57

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

извините, что  :slow1:
но хочу обсудить брошку.
Норм брошка же, симпотная, чего все так набросились? Я серьезно думал, что там типа повешенный темнокожий, а там просто бюстик... Аляповатый, правда.
Или тут сыграла роль ее личность? Если бы кто-то другой надел, хайп бы был?

Я еще больший слоу. Что за брошка, аноны? Плииииз

#1996 2019-05-07 00:43:06

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

мещане думают, что все можно купить за деньги(

Расскажи, что нельзя.

#1997 2019-05-07 00:43:46

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ничего она ей не скажет

А ещё потому, что она сама оч давнее посмешище в аристократических рядах.

#1998 2019-05-07 00:43:53

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Венецианская брошка моретто, то есть с мавром. Их делают со времен Медичи.

#1999 2019-05-07 00:44:27

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

мещане думают, что все можно купить за деньги(

Расскажи, что нельзя.


Здоровье все еще нет, вторую жизнь тоже.

Отредактировано (2019-05-07 00:45:07)

#2000 2019-05-07 00:45:28

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Как и сама Меган

А она тут причём?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума