Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#19876 2021-10-08 21:14:52

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Мэри стильное солнышко, как всегда.  :heart:

#19877 2021-10-08 22:48:11

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Мэри стильное солнышко, как всегда.  :heart:

Ага) Вот ещё из недавнего фоточки:

Скрытый текст

#19878 2021-10-11 00:05:06

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

А вы видели, как собачки Камиллы поддерживают проект Battersea (благотворительная организация, из которой Камилла их взяла, она её патронирует) Wear Blue for Rescue?)

Скрытый текст

#19879 2021-10-11 08:12:58

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А вы видели, как собачки Камиллы поддерживают проект Battersea

Молодцы! =D

#19880 2021-10-12 01:49:17

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Подогнали глянцевых фоточек Ребекки. Все-таки нравится мне ее платье, с такой прической и без тиары выглядит даже лучше.

Скрытый текст

#19881 2021-10-12 01:57:29

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Платье хорошее, мне ещё нравится наряд девочек, которые держат подол. Но прическа у меня не вяжется с платьем вообще, я бы наверное сделал высоко убранные волосы с тиарой-имитацией кокошника, если уж в русский стиль идём.

Шлейф тоже у меня не очень вяжется, платье такое простое, лаконичное, элегантное, а там внезапный шлейф. С этой тканью имитация кейпа бы выглядела лучше, типа такого

Скрытый текст

была бы в том числе отсылка к этому красивому русскому рукаву, который свисающий такой.

#19882 2021-10-12 05:55:08

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Шлейф вообще не в тему, а вот прическа неожиданно хорошо смотрится.

#19883 2021-10-12 07:07:24

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Государственными символами мы будем мести пол - показательное отношение Гошиньки с маменькой к России.

#19884 2021-10-12 07:08:06

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Подогнали глянцевых фоточек Ребекки.

Мне нравится, просто и элегантно, ей идёт. Шлейф только немного выбивается, ИМХО.

#19885 2021-10-12 07:58:23

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Государственными символами мы будем мести пол - показательное отношение Гошиньки с маменькой к России.

Вот таких как ты по твиттеру повылезало немерянно, и я хочу спросить - вы для виду додаете гадливости, или вот вас натурально корежит от того, что Жора с маман покушаются на государственные символы и право считаться Романовыми? А вы по убеждениям, в целом, ближе к монархистам или к коммунистам? Если к первым, то непонятно, почему не сочувствуете погорельцам, если ко вторым, то вам не похуй ли на их несоответствие высокому статусу членов царской фамилии? Ваши предки их предков вообще нахуй расстреливали, потому что цари не нужны, так не все ли вам равно как развлекаются в настоящем богатые люди?

#19886 2021-10-12 08:05:09

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Милые Мэри и Фредерик Датские)

#19887 2021-10-12 08:52:48

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Вот таких как ты по твиттеру повылезало немерянно, и я хочу спросить - вы для виду додаете гадливости, или вот вас натурально корежит от того, что Жора с маман покушаются на государственные символы и право считаться Романовыми?

Просто не понимаю, зачем герб своего рода по полу тряпкой таскать. Ты ж типа гордишься принадлежностью и все такое,  одновременно вытирая ею пыль. С тем же успехом можно паспорт вместо туалетной бумаги использовать, смысл один.
др.анон

#19888 2021-10-12 08:57:48

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

вы для виду додаете гадливости, или вот вас натурально корежит от того, что Жора с маман покушаются на государственные символы

Тебя удивляет, что есть люди считающие это неуместным, независимо от того чья баба метет пол шлейфом с государственными симоволами, Жоры Гогенцоллерна Романова в Исаакии или Фомы Пупкина в Усть-Пердюйском ЗАГСе?

#19889 2021-10-12 10:39:21

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Да, такой дроч на государственные символы меня удивляет. :lol:

#19890 2021-10-12 10:40:39

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Я вообще шлейфы, волочащиеся по полу, не понимаю. Это ж символ непорочности невесты, а на деле выходит - тряпка половая.

#19891 2021-10-12 10:57:10

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Мне в принципе пофиг, если это не дверной коврик, но я простой анон, а не рояль :dontknow:
Мне кажется, что это ситуация из серии "либо трусы надень, либо крестик сними" - если позиционируешь себя как наследника Романовых, на людях старайся хотя бы герб по полу не возить. Это как-то выбивается из королевского имиджа, как мне кажется

#19892 2021-10-12 11:06:54

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Это ж символ непорочности невесты

Почему? Это же просто дань старой моде.

#19893 2021-10-12 11:57:30

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Я вообще шлейфы, волочащиеся по полу, не понимаю. Это ж символ непорочности невесты

Когда шлейф стал символом непорочности?

#19894 2021-10-12 14:38:58

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Скотланд-ярд решил закрыть дело против Эндрю.
Ну ожидаемо, чо.

#19895 2021-10-12 14:44:54

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

баба метет пол шлейфом с государственными симоволами

Ну вообще-то женщина идет с этим шитым золотом символом на фате со всей гордостью. Это далеко не худшее обращение с двуглавым орлом, которое видел свет. Дроч на символы государственности меня пугает, скоро слово "Россия" нельзя будет употребить в негативном ключе, а то оскорбление чувств верующих оскорбляющихся приключится. :facepalm:

#19896 2021-10-12 14:45:56

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Скотланд-ярд решил закрыть дело против Эндрю.
Ну ожидаемо, чо.

Наверное совсем-совсем не потому что его мать королева. И не потому что влиты лямы и лямы в то чтобы замять это говно.

#19897 2021-10-12 15:11:03

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Подогнали глянцевых фоточек Ребекки.

Спасибо, анончик. Все еще не могу поверить, что мне так нравится :heart:

#19898 2021-10-12 15:50:07

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Скотланд-ярд решил закрыть дело против Эндрю.
Ну ожидаемо, чо.

Опаньки) т.е. та часть дела, которая идет в США, пройдёт без Энди?

#19899 2021-10-12 16:05:01

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

баба метет пол шлейфом с государственными симоволами

Немного отвлекаясь от данной конкретной бабы, следует вспомнить коронационные наряды Екатерины II (весь, в том числе и мантия, частично тянущаяся по полу, был вышит гербами) и Елизаветы II, которая мела пол собственным вензелем и короной. Может и еще кто в таком стиле был.

#19900 2021-10-12 16:36:40

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Шлейф это значимость и изящество и он не метёт пол, его придерживают, в нашем случае - красиво одетые девочки. Его укладывать на пол для фоток могут, чтобы выглядело красиво, это да, но оно для вида сверху. Это ж не обычная свадьба где потом невеста поедет в хрущевку этим платьем все пороги отирать, в этом и прикол шлейфа что показывает статусностью.

На многих рояль свадьбах присутствуют шлейфы и наличие гербовой и/или вензельной символики на них это норма, но тут дилемма в том, что само платье минималистичное и не соответствует шлейфу с гербом и вензелями, тут такая встреча двух стилей вышла, оттого он имхо и глаз режет.

Анон пишет:

▲Милые Мэри и Фредерик Датские)

милашки)

Отредактировано (2021-10-12 16:37:35)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума