Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#19401 2021-09-26 11:13:33

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

А давайте хейтеров выселим? Заебали.

#19402 2021-09-26 11:19:39

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Дейли Мейл Меган не любит =D , просклонял стоимость платья и украшений на лекции на тему о равенстве в распределении вакцин.

#19403 2021-09-26 11:49:02

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Меган и Гарри здесь милые)

Скрытый текст

Белое платье очень симпатичное. И мне нравится, когда у Меган волосы на косой пробор, как на фото в бежевом костюме.


С нарядами Кейт в инете много радуг-подборок, кстати (как и с Елизаветой, у той вообще феерия цвета =D  ). Например:

Скрытый текст

Или просто подборки по цветам типа такой:

Скрытый текст

Ну и просто красивая Кейт с разноцветным зонтиком)

Скрытый текст

#19404 2021-09-26 11:50:24

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ну и просто красивая Кейт с разноцветным зонтиком)

Красивая

#19405 2021-09-26 11:51:18

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Люксембурги с кроликами

посещали Детскую деревню SOS

#19406 2021-09-26 11:54:48

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Материал про свадебное платье Мэри Датской у Тёрн.
https://zen.yandex.ru/media/eregwen/sva … 07e07314ed

#19407 2021-09-26 12:11:00

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Мне кажется хорошим ходом, что Мема стала носить одежду по размеру. А не пытается влезть в ХS, иначе гроб-кладбище, не буду выходить из дома. Выглядит как реалистичная ухоженная женщина 40 лет. Т.е. проблемы с весом после родов, которые из-за особенностей генетики решаются с трудом, наверняка многим в мире близки. И это может добавить ей популярности.

#19408 2021-09-26 12:14:07

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

И отправились на мероприятие Global Citizen Live:

ОМГ какая тумбочка!

#19409 2021-09-26 12:16:45

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А давайте хейтеров выселим? Заебали.

Несколько раз предлагали и даже голосовалку делали (поднимешь глазки, сам её увидишь). Выяснилось, что не всех. :lol:

#19410 2021-09-26 12:16:56

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А не пытается влезть в ХS

Так она и не сможет уже даже с мылом)
Она еще после первых родов раздобрела, но не настолько. А сейчас совсем раздалась.
Зато "конспирологам", ванговавшим суррогатную мать, крыть нечем))

#19411 2021-09-26 12:20:25

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Все, что на Меган, можно описать одним словом, - пиздец за много денег! :facepalm:  Феерически не умеет одеваться женщина, это даже не антистиль, это неописуемо как баобаб. Она способна встать рядом с Марией-Терезией Люксембургской, а это уровень, Мария-Терезия была абсолютным чемпионом по просиранию огромного бабла на люксовые шмотки, которые сидят на ней, как на корове седло.

#19412 2021-09-26 12:27:30

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Нормально они на ней сидят  O_o К белому платью есть вопросы, а бежевый и бордовый луки прям ее, и цвета, и фактура, и актуальные фасоны на нынешнюю форму, все хорошо выглядит.

#19413 2021-09-26 12:30:11

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Стефания ж тоже располнела после родов, и тоже в размахайках ходила, но у нее наряды не настолько ну такие были как у Меган.

#19414 2021-09-26 12:31:31

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Честно говоря, у Стефании одежда гораздо хуже была.

#19415 2021-09-26 12:34:38

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Честно говоря, у Стефании одежда гораздо хуже была.

Она вообще натерпелась в этом плане(, еще за свекровью донашивала. Но именно послеродовые не такие ужасные и неуместные. И не было пальто на фоне остальных в футболках.

#19416 2021-09-26 12:39:42

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Меня очень смешит, что Меган все носится со своей "Скамейкой", как дурень с писаной торбой. Теперь она ее в гарлемской школе читает. Детям та-а-ак интересно!

Ну а с фига ли ей не носиться? :think:

#19417 2021-09-26 12:40:28

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Т.е. проблемы с весом после родов, которые из-за особенностей генетики решаются с трудом, наверняка многим в мире близки. И это может добавить ей популярности.

Да, например, среди меня) Уж на что я терпеть не могу ее как публичного человека (что она за человек на самом деле, среди семьи, мы с вами конечно не знаем, но как медийная личность она меня бесит), но в плане лишнего веса после родов я от души ей сочувствую, в том числе потому что на фоне тех, кому больше повезло с генетикой или кто больше заморачивался с похудением, по ней проезжаются, мол, и тумбочка она, и раскабанела, хотя там, ну, обычная женщина для ее возраста после родов и не модельных форм, не ужас-ужас, не толстуха, если вокруг себя на улице посмотреть, каждая третья женщина ее лет так выглядит, если не каждая вторая, поэтому в этом плане я ей от души сочувствую.

#19418 2021-09-26 12:40:57

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

бордовый луки прям ее

Анон, единственное, что там ей идет, это цвет. Пальто на четыре размера больше, и вместо того, чтобы скрыть и сузить располневшую фигуру, превращает Меган в квадратную тумбочку. А под пальто брюки, которые морщат на бедрах, задираются вверх на внутренней стороне, и подчеркивают, какие у Меган стали ляжки. Не говоря уже  о том, что сидят они настолько плохо, как самый дешевый сегмент алиэкспресса. Как и свитер, который морщит везде, где не надо и как не надо. А ведь все это стоит 8000 баксов!  :facepalm:

#19419 2021-09-26 12:41:08

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Но именно послеродовые не такие ужасные и неуместные.

На вкус и цвет, мне вот норм абсолютно Меган.

#19420 2021-09-26 12:46:53

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Честно говоря, у Стефании одежда гораздо хуже была.

Стефания никогда не позиционировала себя как светскую особу, несмотря на происхождение и нынешний статус. Да, она не умеет одеваться, и никогда не умела, но ей все равно. Она домашняя леди, которая сейчас отработает мероприятие, и пойдет с семьей домой с сыном играть и с мужем кушать, жить спокойной жизнью аристократки. Вот уж кто реально любит жить и живет тихой мирной жизнью, в прайвеси, это Стефания и Гийом.

#19421 2021-09-26 13:16:36

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Стефания никогда не позиционировала себя как светскую особу, несмотря на происхождение и нынешний статус. Да, она не умеет одеваться, и никогда не умела, но ей все равно. Она домашняя леди, которая сейчас отработает мероприятие, и пойдет с семьей домой с сыном играть и с мужем кушать, жить спокойной жизнью аристократки. Вот уж кто реально любит жить и живет тихой мирной жизнью, в прайвеси, это Стефания и Гийом.

И при чем тут это?

#19422 2021-09-26 13:18:35

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Но именно послеродовые не такие ужасные и неуместные.

На вкус и цвет, мне вот норм абсолютно Меган.

+1

#19423 2021-09-26 13:31:41

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

В бордовом луке брюки ужасны. Но сам бордовый Меган очень идёт *о*

#19424 2021-09-26 13:36:50

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

И при чем тут это?

При том, что тут начали сравнивать Меган и Стефанию, кто хуже. Стефания в королевы таблоидов никогда не рвалась, и на медийность ей вообще плевать. Ей нормально быть просто женой, матерью и патронессой.

#19425 2021-09-26 13:39:02

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Мэри и Фредерик Датские на мероприятии Crown Prince Couple's Awards (Kronprinsparrets Priser 2021)

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума