Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#18676 2021-08-08 00:27:02

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Аноны, ну камон, вы реально верить в рабочую тусовку и что он ни-ни?

С его положением, браком и вот так прямо на камеру? Допускаю, конечно, что парень он рисковый. Но ситуация всё равно фифти/фифти.

#18677 2021-08-08 10:47:19

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

С его положением, браком и вот так прямо на камеру?

+1 Я понимаю если бы речь шла о тайком снятых фотках с закрытого и тщательно скрываемого от всех мероприятия, но чтобы что-то было именно в данных условиях, когда никто ничего не скрывает и все зафотографировано и выложено в сеть совершенно открыто? Да ну бред.

#18678 2021-08-09 06:26:17

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

На Эндрю в суд подают. Как вы думаете, опять замнут и как призовут Мегариков?

#18679 2021-08-09 06:42:08

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

призовут Мегариков

Вангую что да. Либо пригласят семейство в Винздор крестить Лилибет, либо хотя бы продавят публикацию фото.

Имхо, это все делается с ведома БКС. Уж больно в одно время скандалы происходят.
И именно потому, что Меган с Гарри - очень хороший отвлекающий маневр чёрных овец, БКС их ещё не сняли с денежного довольствия.

#18680 2021-08-09 10:40:47

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Могу даже поверить что с моделями он не трахался, но оправдашка "ой у меня промок бикини и я его сняла" это 5.

#18681 2021-08-09 10:46:01

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Могу даже поверить что с моделями он не трахался, но оправдашка "ой у меня промок бикини и я его сняла" это 5.

Ну вообще нормальная оправдашка, они же там вроде купались. Но почему процедуру вытирания снимали, это уже второй вопрос ;D

Отредактировано (2021-08-09 10:46:12)

#18682 2021-08-09 10:57:50

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ну вообще нормальная оправдашка, они же там вроде купались.

Ну бикини это же не обычный лифак, его как раз сделали чтоб его можно было мочить и не обязательно снимать после)

#18683 2021-08-09 10:59:01

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Плюсую, это как-то странно. Как снимать купальник, чтобы вытереться. Всё бы ок, но не при мужчинах же обычно это делают

#18684 2021-08-09 11:03:30

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Ну положим дама дура, при чем тут Джек?

#18685 2021-08-09 12:17:31

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Всё бы ок, но не при мужчинах же обычно это делают

ну могла попросить отвернуться, полотенчико вон взяла и тут её и щёлкнули ;D

#18686 2021-08-09 21:13:50

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Имхо, это все делается с ведома БКС. Уж больно в одно время скандалы происходят.

Плюсую, тоже в этом убеждена.

#18687 2021-08-09 21:23:00

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Елизавета прибыла в Балморал

Скрытый текст

#18688 2021-08-09 21:30:56

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Плюсую, это как-то странно. Как снимать купальник, чтобы вытереться. Всё бы ок, но не при мужчинах же обычно это делают

По интервью модели у меня сложилось впечатление, что она девушка довольно простая, из тех, кто запросто снимает купальник перед статусным мужиком с невинным видом ачтотакого онжепростопромок, а дальше уже все от него зависит.

#18689 2021-08-09 21:31:56

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Елизавета прибыла в Балморал

До чего ж она яркая! :love:
И лоша-а-адка!..  В источнике не было сказано, что это за шикарный конь? Милашный такой) И с медалями на попонке.

#18690 2021-08-09 21:34:38

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

В источнике не было сказано, что это за шикарный конь? Милашный такой) И с медалями на попонке.

В описании к фото не сказано, зато в ЖЖ написано)

На церемонии присутствовал талисман полка, младший капрал, шетландский пони Круахан IV.

https://euro-royals.livejournal.com/2224295.html

#18691 2021-08-09 21:54:37

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

На церемонии присутствовал талисман полка, младший капрал, шетландский пони Круахан IV.

Спасибо за инфу! Эх, конь-огонь со всех сторон хорош: и карьера у него построена, и имя классное. Хотя я сначала прочёл его как "Круассан")

#18692 2021-08-09 22:08:13

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Эх, конь-огонь

Это точно, я тут про него погуглила — он пытался укусить Елизавету (и Гарри), однажды немного обгрыз её букет, а года три назад на торжественной церемонии преспокойно наложил кучу  :lol:
Первые попавшиеся статьи, например:
https://m.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/1 … oni-v-mire
https://horsenok.ru/top-news/498-v-shot … tanii.html

Отредактировано (2021-08-09 22:09:13)

#18693 2021-08-09 22:17:13

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Это точно, я тут про него погуглила — он пытался укусить Елизавету (и Гарри), однажды немного обгрыз её букет, а года три назад на торжественной церемонии преспокойно наложил кучу  :lol:

Ну всё, теперь у меня есть цель в жизни: быть как маленький шотландский пони. То есть ни в чём себе не отказывать, по принципу "чтобы у меня всё было, и мне за это ничего не было". :lol: И выглядеть супермилашно при этом)
И понятно теперь, почему на свежих фото Елизавета не гладит животинку, хотя этот жест прямо-таки напрашивается. Такого гладить - себе дороже, аднака.

#18694 2021-08-09 22:20:04

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

По интервью модели у меня сложилось впечатление, что она девушка довольно простая, из тех, кто запросто снимает купальник перед статусным мужиком с невинным видом ачтотакого онжепростопромок, а дальше уже все от него зависит.

Ну в том то и дело, вопрос, как этот мужик рядом с ней оказался. ;D

#18695 2021-08-09 22:22:00

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Такого гладить - себе дороже, аднака.

У них, судя по всему, долгая история взаимоотношений, она не рискует :lol: Мало ли, что Круахан IV на этот раз придумает  :lol:

#18696 2021-08-09 22:24:56

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ну в том то и дело, вопрос, как этот мужик рядом с ней оказался

Сказали же, амбассадор текилы. Такая у них работа, у амбассадоров)

#18697 2021-08-12 08:49:24

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Говорят, что Эндрю таки предъявили обвинения по изнасилованию несовершеннолетней.

#18698 2021-08-12 14:38:52

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Говорят, что Эндрю таки предъявили обвинения по изнасилованию несовершеннолетней.

Если ты о девушке, которую Эпштейн заставлял заниматься проституцией, то в евророялс пишут, что это гражданский иск, и максимум, что светит Андрюше - потратиться из мамкиных денег на компенсацию.
И там нарисовался еще один иск, от другой девушки, которую Андрюша якобы трогал за грудь, тоже ради денег.
Лично мне пофиг, трогал-не трогал, я надеюсь, что таких исков будет еще много, и Андрюшу хорошо так притопят, чтоб не всплывал в рядах членов БКС, и вообще в приличном обществе. Потому что я не сомневаюсь, что он помогал работорговцу и сутенеру несовершеннолетних, и за это его уже точно никто не накажет. Пусть будет хоть так.

Отредактировано (2021-08-12 14:40:11)

#18699 2021-08-12 15:23:32

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Мне нравятся двойные стандарты американцев. Кроме Эндрю, там засветилось много американских звезд, политиков. На острове Эпштейна. Клинтоны те же. После смерти Эпштейна стало ясно, что никого не посадят (кроме его сообщницы), так что теперь пойдет волна гражданских исков. Я верю в теорию, что какой-то адвокат решил заработать на проценте от возможного откупа. Потому что ну камон? Потрогал грудь 21 год назад? И эта вторая девушка вроде совершеннолетняя тогда была. Я не оправдываю Эндрю, но вот эта новая практика судить за касания(!) 20-летней давности? (или увольнять за старые интервью, привет Олимпиаде-2020).

#18700 2021-08-12 15:34:20

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Кевина Спейси за касания (!) двадцатилетней давности мало не четвертовали, чем Эндрю хуже.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума