Вы не вошли.
Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.
Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.
Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc
Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily
Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal
Хз, некоторые шляпы мне кажутся дичайшей безвкусицей и ту мач, а анонам флер роялти мозг затуманил впрочем красивые и элегантные тоже есть
Какие клевые шляпки, анончик, спасибо!
Кстати, пересматривала евро-роялсов, наткнулась на опрос с фоточками, на тему того, кто из старшего поколения дам БКС лучше одевается.
Оченно понравилось декольте у Анны.
Прям любовалась, даже жалко, что в той подборке у нее больше закрытых нарядов, чем открытых.
Отредактировано (2021-04-26 21:07:42)
Ну, легко пришло, легко и ушло.
ушло бы оно в какой-нибудь Эрмитаж, было бы не так обидно. Хотя скорее всего продали бы черным рынком, тогда много исторически ценных штук ушло в неизвестные руки*
Хотя скорее всего продали бы черным рынком, тогда много исторически ценных штук ушло в неизвестные руки*
Так тоже не до жиру, золотая блокада, а жрать надо и экономику создавать надо.
И мне тоже, и с Чарльзом они приятная пара, на мой взгляд.
ой какие милые фото) ну да, они из тех пар про которые даже между собой будто похожи)
а главное характер у Камиллы то огого, на самом деле выдержать все отношение людей и давление, и при этом оставаться с такой солнечной улыбкой
Так тоже не до жиру, золотая блокада, а жрать надо и экономику создавать надо.
у анона есть легкое подозрение, что ушли деньги не в экономику а были растащены по карманам во многом. Там же часть вообще в хаосе разворовали кто что мог.
Аноны, тут много говорилось кто какие лейблы/марки/бренды из роялей носит. А они сейчас не пользуются услугами портных? Не шьют на заказ? Вещи лучше сидеть будут.
они ещё и мумий их сожрали в буквальном смысле этого слова
Да, тогда была дикая мода на все египетское, увозили все что не приколочено, а что приколочено - с мясом вырвали, часть стен с рисунками прямо блоками везли и ставили в домах знати.
у анона есть легкое подозрение, что ушли деньги не в экономику а были растащены по карманам во многом. Там же часть вообще в хаосе разворовали кто что мог.
Не совсем. Много было ухнуто в Интернационал, но с другой стороны благодаря этим людям была остановлена Первая мировая и захлебнулась интервенция простив СССР. А экономическая блокада была тотальная, то есть активы по любой сделке могли быть арестованы в любой момент на любом этапе. Советские дипломаты были круты.
Да, тогда была дикая мода на все египетское, увозили все что не приколочено, а что приколочено - с мясом вырвали, часть стен с рисунками прямо блоками везли и ставили в домах знати.
Из Греции много поперли Но опять же, турки ту красоту тупо на известь пережигали. У ж лучше в Британском музее и целое, чем в Греции и уничтоженное.
золотая блокада, а жрать надо и экономику создавать надо.
Сначала золотая блокада, потом вообще покупка промышленного оборудования только в обмен на зерно. А потом "фи, коммунисты продают исторические реликвии за бесценок, фи, коммунисты морят голодом собственный народ". Не, коммунисты, конечно, не белые и совсем не пушистые, но вы же, сволочи, знали, что СССР нужно промышленность отстраивать практически с нуля, если б вы тупо за золото продали то оборудование, глядишь, советским людям чуть посытнее бы жилось. Впрочем, хоть при царизме, хоть при социализме, если Запад видит возможность сделать России гадость, он ее сделает.
Из Греции много поперли
Но опять же, турки ту красоту тупо на известь пережигали. У ж лучше в Британском музее и целое, чем в Греции и уничтоженное.
И турки уебки, и британцы не намного лучше.
Ладно брюли, хрен с ними. Но у меня претензия к роялтям и в первую очередь именно к бритам как ближайшим родственникам, что они нашей царской семье не помогли бежать, хотя возможность была. Тут как то приносили исследования историков, что вроде романовы обращались за помощью, но все делали вид что нипричем и шарахались от них как от прокаженных.
экономическая блокада была тотальная, то есть активы по любой сделке могли быть арестованы в любой момент на любом этапе. Советские дипломаты были круты.
Очень напоминает современное положение дел, только без крутых дипломатов.
Мне многие нравятся, оригинально) Особенно с бабочками у Беатрис
Шляпки Беатрис и Евгении, много, некоторые фото очень большие
первая очень понравилась.
у меня претензия к роялтям и в первую очередь именно к бритам как ближайшим родственникам, что они нашей царской семье не помогли бежать, хотя возможность была.
Ну, тогда англичане нацеливались на бакинскую нефть и были не прочь присоединить к Афганистану все соседние -станы. Ничего личного, просто бизнес.
Шляпки Беатрис и Евгении
Как-то печально, местами даже кОшмар...
Той самой шляпки нет
Той самой шляпки нет
Как это нет? Есть. Просто снята сверху, поэтому не так смачно выглядит.
А мне Беа очень нра!
Шляпки классные. Хозяйки шляпок на любителя.
Ну, может у меня нет вкуса, но мне не нравятся шляпки, стоящие на ребре. А их там в количестве. Поневоле напрягаешься и ждешь, что шляпка вот-вот свалится.
А у меня ностальгия по этой сладкой парочке двух нелепых кумушек в дурацких нарядах, эээх пережинились все, стали скучными
Как это нет? Есть. Просто снята сверху, поэтому не так смачно выглядит.
точно, проглядела(