Вы не вошли.
Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.
Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.
Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc
Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily
Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal
У Анны шляпки самые интересные.
А британский музей, кстати, возвращал Афганистану спизженное, но только во время гражданской войны. Респект хотя бы за это
Ещё украшения Романовых очень некрасиво отжали и это все знают.
я согласен, но опять же... не они отжали, так отжал бы частный коллекционер и никто бы этих тиар больше не увидел, а так они хоть используются. Это все равно грустно и как-то не оч, но я так понимаю они бы до наследников никак не дошли в любом случае
Ещё украшения Романовых очень некрасиво отжали и это все знают.
Можешь рассказать пожалуйста?
Шляпки!
Вот здесь большая подборка: https://www.vogue.co.uk/fashion/gallery … a-hats/amp
очень интересная, сине-белая, которая с пером
Серьги с сапфирами (?) у Дианы красивые. И очень ей идут.
Всё-таки у Дианы очень интересная внешность была.
Анон пишет:Ещё украшения Романовых очень некрасиво отжали и это все знают.
Можешь рассказать пожалуйста?
Если коротко (и пусть меня поправят):
Когда наша императрица Мария Федоровна сбежала заграницу с бриллиантами, королева Британии Мария Текская отправила к ней специального человека, наказав ему ни в коем случае дорого не брать драгоценностей. Потому что понимала, что нашей императрице деваться некуда, и шкатулку свою ей придётся распродать.
Текская вообще была известна своей любовью к украшениям и невероятной скупостью.
И вот посланный ей человек убедил нашу Марию, что мол время сейчас тяжёлое, эмигрантов из России как грязи и ваши цацки ничего не стоят - и скупил драгоценности у нее просто по смехотворной цене. Ну а наша императрица в стоимости своих украшений никогда не разбиралась, поэтому поверила (ну и деньги нужны были, но она могла выручить гораздо больше).
Так у БКС появилась знаменитая Владимирская тиара, например, и много чего ещё.
Ещё украшения Романовых очень некрасиво отжали и это все знают.
тю
они их купили) да, далеко не за полную стоимость, но там не до жиру. не они бы так другие.
Да все равно проебут, зачем им...
Ну вот египтяне периодически вопят, что британцы-немцы у них артефакты исторические повывозили, хотя сами вовсю торговали лицензиями на раскопки. А посмотреть на их революции - ну блин, в Британском музее точно целее будут, эти товарили все равно или сломают, или потеряют))
У Дианы была странная манера наклонять голову. Из-за этого лицо часто в очень невыигрышном ракурсе. Нос иногда как у Сары Абрамовны Капельмейстер.
Не поклонник красоты красоты и стиля Дианы, но шляпки просто — Амур в сердце. А Камилы зашли приблуды в волосах. Люблю на людях такие штуки.
У королевы-матери вот эта шляпка забавная
У королевы-матери вот эта шляпка забавная
как будто белье с веревки случайно на голову упало))))
А мне больше всего понравились шляпки Кейт и Камиллы. И оригинальные, и изысканные, особенно темно-зеленая у Кейт. И самое главное, очень им идут.
А почему у них такие клёвые необычные шляпы? Как так вышло?
Давно мучаюсь этим вопросом.
А почему у них такие клёвые необычные шляпы? Как так вышло?
Давно мучаюсь этим вопросом.
Они могут себе их позволить. Им есть куда одеть. От них этого даже ждут.
А посмотреть на их революции - ну блин, в Британском музее точно целее будут, эти товарили все равно или сломают, или потеряют))
Так в том и дело, им понты, а мумий жалко(
тю
они их купили) да, далеко не за полную стоимость
Ну как бы да, цена там не отражала реальную стоимость, но отжать — это всё-таки другое.
наша императрица в стоимости своих украшений никогда не разбиралась
На их побрякушки можно было Транссибирскую магистраль в две нитки сделать, а не в одну, Тихоокеанскую эскадру забацать, чтоб при Цусиме не позориться, ликвидацию безграмотности и электрификацию всей страны до кучи, а они, сучки крашеные, "в стоимости не разбирались"! Ну, легко пришло, легко и ушло.
У Дианы была странная манера наклонять голову. Из-за этого лицо часто в очень невыигрышном ракурсе. Нос иногда как у Сары Абрамовны Капельмейстер.
Анон решил, что в какой-то момент Диана нос подпилила, а фото из подборки выше - не в хронологическом порядке, вот и чередуются до/после операции
Какая все-таки Анна была хорошенькая в молодости! Причем, черты лица по отдельности далеки от идеалов, но общее впечатление - огонь! Вот что значит обаяние!
Ну вот египтяне периодически вопят, что британцы-немцы у них артефакты исторические повывозили,
они ещё и мумий их сожрали в буквальном смысле этого слова. Причем вроде бы просто попутав и решив что мумиё (если я правильно понял статью) получают из мумий, хотя совсем не.