Вы не вошли.
Напоминаем, что 3 ноября последний день подачи заявок на Тайного Санту!!
Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.
Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.
Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc
Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily
Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal
то есть в сша делать мульт, где показывают свиноебами бкс, особенно малого джоржда - это нучотакова, это же америка
а когда в британии есть какие-то традиции бкс - то так они могли, сволаче, это не современно

А мегги собирается снова сниматься?
Пыталась
. Гарри с детской непосредственностью прям боссу, вроде Диснея, так и сказал "Возьмите ее". Меган стояла рядом и сияла. Босс сделал вид, что не слышал. Еще ходили слухи, что она хотела роль в Марвеле.
Да щаз весь мир обсуждает это и делится по командам, хлеще, чем в марвеле когда-то — тимМеган или тимБКС))) Понятное дело, что каждый видит что-то своё, у кого что болит.
Я думаю, что тут все зависит от того, кто индивидуалист, а кто ставит семью выше личных интересов. У меня сплоченая крепкая семья, мы все друг за друга горой. У меня история про то, как в чужую семью влетает некто, плюет на ее традиции, требует к себе особого отношения (хотя трижды перед этим спросили, а надо ли тебе это), потом, оставшись недовольным тем, что не было особого отношения, уходит, хлопнув дверью, с членом этой семьи и обсирает всю эту семью потом с его попустительства, вызывает лютый ахуй. И симпатии именно, что на стороне семьи, а не прилетевшего и насравшего на стол мимокрокодила. Мне лично не важно, черная Меган, желтая, сиреневая, мужик или женщина - мои симпатии на стороне БКС.
А мегги собирается снова сниматься? Если да, то надо ковать железо пока горячо, через год шумихаутихнет и о ней уже забудут
Пока беременная - вряд ли.
этот анон не то чтобы на чьей-то вообще стороне честно говоря. Ну типа мне кажется там с обеих сторон свои косяки + общее стечение обстоятельств.
Но вот если брать конкретно интервью часть вещей сказанных там меня либо смущают либо смешат, потому что как-то не сходится.
Ну, я вот индивидуалист, хотя тоже с крепкой и верной семьёй. Но мои симпатии на стороне тех, кто хотя бы был откровенен друг с другом. Я не думаю, что Меган врали насчёт того, что ее ждёт и что от неё требуется. Но вот что Меган была с ними искренна, сильно сомневаюсь
Но вот если брать конкретно интервью часть вещей сказанных там меня либо смущают либо смешат, потому что как-то не сходится.
Анон, да сплошняком расхождения с пруфами, куда ни ткни. У мисс Маркл сплошняком призма обиженки и корона на всю голову - куда там Елизавете 2. И все ей везде и все должны. Дивный новый мир, Хаксли бы уржался)))))
Отредактировано (2021-03-10 19:56:48)
Я думаю, что тут все зависит от того, кто индивидуалист, а кто ставит семью выше личных интересов.
Я индивидуалист, но я за БКС, потому что тут налетела птичка, насрала и улетела, не вижу в этом ничего индивидуального.
Аноны, а давайте запилим опрос "Тим БКС vs Тим МеганГарри"? Ну, или просто Тим Меган без Гарри, раз он безмолвный поддакиватель, как НК, и своего мнения не имеет. Посмотрим, кого больше? 
Я вполне допускаю, что БКС недоговаривает и есть еще скелеты в шкафах, да, расистские пусть и не высказывания, а намеки, больше чем уверена, были (имхо), но и то что Меган не справилась со своей работой (согласна с аноном выше, это работа, особенно для людей со стороны без "блата" в виде мамы-королевы), это факт, зарплату ей получать за работу спустя рукава не жало.
Не жалко обе стороны, воспринимаю их как своеобразных поциентов. 
Ой, мне кажется, что большинство раздражает, что вот такая Меган выскочка, не оценила в какую хорошую семью попала. Семья давно известна правда своим двуличием, лицемерием и скандалами, но аристократы же.
Хз, меня вот радует что она это гадюшник вздрюкнула.
Аноны, вы не забывайте, что к тем же ирландцам отношение было хуже, чем к неграм. Было нормой у входа в пабе висеть знаку вида “No blacks, no dogs, no Irish”.
Ирландцы после собак? Да уж(
Анон пишет:Аноны, вы не забывайте, что к тем же ирландцам отношение было хуже, чем к неграм. Было нормой у входа в пабе висеть знаку вида “No blacks, no dogs, no Irish”.
Ирландцы после собак? Да уж(
Ага, и после негров. Но да, БКС и вся Англия с ними не любит негров, а с ирландцами живут душа в душу, лол.
А до этого всплывали фотки, как она маленькая зиговала.
А "маленькая" – это сколько?
Ой, мне кажется, что большинство раздражает, что вот такая Меган выскочка, не оценила в какую хорошую семью попала. Семья давно известна правда своим двуличием, лицемерием и скандалами, но аристократы же.
раздражаться об Меган можно и не любя БКС, так-то.
и аноны уже кучу причин упомянули кроме выскочки. Откровенная неправда в интервью, постоянное нытье дайте больше денег и попытки прибедниться как тебе тяжело без комфорта когда ты посещаешь бедные районы Африки не располагают к себе.
Кроме того все косяки БКС уже давно известны и под лупой изучены, а тут новое натанцовывают, хоть какое-то развлечение
Ага, и после негров. Но да, БКС и вся Англия с ними не любит негров, а с ирландцами живут душа в душу, лол.
Не очень поняла твой ответ, тупенькая я. Кто против кого в итоге)
Кроме того все косяки БКС уже давно известны и под лупой изучены
Особенно близкая дружба некоторых ее членов с торговцами людьми, влияние на политику в собственных интересах, приторговывание связями.
В этом улье говна наберется еще не на одну сенсацию, не надо недооценивать.
А "маленькая" – это сколько?
Ты подумай, анон, если война началась, когда ей было 13. Вряд ли ей сильно хотелось зиговать, когда над Англией нависла угроза оккупации.
Я думаю, что тут все зависит от того, кто индивидуалист, а кто ставит семью выше личных интересов.
А я, напротив, в детстве перекормлен всей этой горой за, и счастлив был оторваться. При этом зазываний Ме искренне не понимаю, ибо в курсе была, на что шла. Там с реверанса бабушке дураку должно было всё стать ясно-понятноо.
Ой, мне кажется, что большинство раздражает, что вот такая Меган выскочка, не оценила в какую хорошую семью попала. Семья давно известна правда своим двуличием, лицемерием и скандалами, но аристократы же.
Анон, я за себя могу написать, чем меня раздражает Меган. Я сейчас мало зарабатываю, боюсь проблем со здоровьем у меня или моих боизких, и мне просто страшно от пиздеца в мире. А в интервью сидит богатая лощеная тетка в шелках и бриллиантах, на стоимость колечка которой я могу поправить все финансовые проблемы, и голосит, какая она бедная и несчастная, и что она самое беззащитное существо на планете, которое мне надо пожалеть. А мне таких богатых мразей, которые с жиру бесятся, хочется по роже треснуть.
Анон пишет:Ага, и после негров. Но да, БКС и вся Англия с ними не любит негров, а с ирландцами живут душа в душу, лол.
Не очень поняла твой ответ, тупенькая я. Кто против кого в итоге)
Это сарказм был)) Мема утверждает, что ей очень плохо жить в Британии, потому что она чёрная. А на самом деле было время, когда хоть к чёрным относились плохо, но не так плохо, как к ирландцам, которые вообще-то белые.
В ЮК в принципе нельзя говорить про нелюбовь к определенной расе. Индусы и пакистанцы по сути своей одно и тоже (пока границу не перерисовали), но к индусам относятся хорошо, а пакистанцев не любят.
А "маленькая" – это сколько?
6, и её учил зиговать её дядя, который...ну в треде уже было. Наци он в короне был.
Этот анон тоже индивидуалист, но поведение Меган не одобряет. Потому что выдержка, достоинство, самоирония как качества характера для меня привлекательнее, чем всё то, что демонстрирует она.
Отредактировано (2021-03-10 20:22:27)
Ты подумай, анон, если война началась, когда ей было 13.
Я-то подумал. А вот анон, который начал сравнивать маленькую девочку со взрослым уже долбоящером, очевидно, не очень.