Вы не вошли.
Напоминаем, что 3 ноября последний день подачи заявок на Тайного Санту!!
Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.
Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.
Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc
Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily
Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal
Так а Дория, она прям чОрная или тоже с примесью?
это не джекпот.
Ну в америке то у нее тоже уолтоны с кохами под окнами в очередь не выстраивались, так что нормально она левел-апнулась ящитаю
Так что принц, разосравшийся с родней, у которого всего несколько десятков миллионов и которому нужно к Опре идти, чтоб денюжку заработать, это не джекпот.
Да перестань. Еще раз: принц Гарри это настоящий принц. Вот совсем настоящий. Из самой-самой известной монархии в мире. Какой скандал, какие несколько миллионов, о чем ты вообще. То что есть у него — это настоящее рарное родство, которого нет ни у кого в США. Если завтра Гарри разойдется с Мемой, к нему в очередь встанут все твои нефтяные нувориши, все бостонские снобы, все тру-элитные семьи станут бежать за ним сотню кварталов, чтобы прикоснуться к тру-элите. Потому что у них это карго-культ, по большому счету, очень смишной, с этими вот попытками играть в настоящую аристократию как у больших.
Ну в америке то у нее тоже уолтоны с кохами под окнами в очередь не выстраивались, так что нормально она левел-апнулась ящитаю
Нет, ты не понял, анон имеет в виду, что беглый принц Гарри сосет в сравнении с разбогатевшим семь поколений назад торговцем рыбой из Бостона))).
Нет, ты не понял, анон имеет в виду, что беглый принц Гарри сосет в сравнении с разбогатевшим семь поколений назад торговцем рыбой из Бостона))).
Я это прекрасно понял и написал, что эти разбогатевшие из бостона ( а уолтоны и кохи самые богатые семьи америки) в очередь к мэгги тоже не стояли. То есть не то чтобы она им отказала, польстившись на гарри, а гарри и был ее единственный шанс
Так а Дория, она прям чОрная или тоже с примесью?
Да без разницы, на самом деле. Вон Вентворту Миллеру нихуя не прилетело за примазывание к чернокожим, хотя у него там в крови вообще 1/32. И белого папку на вид никто Меге не поставит, что за фантазии.
Если завтра Гарри разойдется с Мемой, к нему в очередь встанут все твои нефтяные нувориши, все бостонские снобы, все тру-элитные семьи станут бежать за ним сотню кварталов, чтобы прикоснуться к тру-элите. Потому что у них это карго-культ, по большому счету, очень смишной, с этими вот попытками играть в настоящую аристократию как у больших.
Чот к нему до Мемы никто в очередь не становился. Челси Дейви его послала, Крессида Бонас тоже. Дочки миллионеров и миллиардеров предпочитают выходить замуж за сыновей миллиардеров и жить спокойно, как Пиппа Милдтон, вот уж кто в шоколаде и реально в удачном браке - и сестра будет королевой, и муж миллиардер из охуенной семьи, и никаких обязательств, и не надо к Опре ходить, денег настолько дохуя, что Мема с Гарей от зависти обосрутся.
Дочки миллионеров и миллиардеров предпочитают выходить замуж за сыновей миллиардеров и жить спокойно,
Сказок они не читали. Это же целый настоящий прынц. Правда страшноватенький, потасканый, тупенький и бедненький. Последнего пока нет. Но 10 лямов при запросах Меган, его привычках и полном неумении работать и зарабатывать кончаться быстро. Хотя может Меган научит его работать свадебным генералом?
Пиппа же мэггиного типажа, чо гаррик на нее не запал?
Пиппа же мэггиного типажа, чо гаррик на нее не запал?
Анон, Пиппа по-твоему совсем дура? Если бы обе сестры Миддлтон вышли за принцев, их бы линчевали нахуй. Тогда засирали Кейт, что она Вилли своего высидела-таки, а семью Кейт, которым слава немного голову вскружила, хейтили почем зря.
Пиппу целый год чморили за активную светскую жизнь, а особенно за платье на свадьбе Кейт, которое подчеркнуло ее красивую тугую жопу, что по мнению английских срак было ту мач и факабл. Заметьте, кстати, что семья Кейт после первого года ее брака пропала с радаров совершенно, максимум раз в год приличные фотки со скачек, и никаких инсайдов и хвастовства.
Так что Пиппа сделала не менее удачный выбор, чем Кейт, а то и более, ее муж ее любил и ждал много лет, пока она согласится. Плюс он намного богаче Уильяма, но без головняка в лице семейки Уильяма.
Да схуяли? Она наполовину чёрная, аллоу, с чего она примазывается?
Да какого актёра доебывались, что недостаточно чёрный в байопике про тру чёрного играть?
Уилла Смита, кажется?
Я пропустила или реально не вносили скандал с ведущим утреннего шоу, где батя Меги должен был интервью давать?
https://www.hollywoodreporter.com/amp/n … ssion=true
Коротко: ведущий шоу в понедельник распалялся, что Мега напиздюнькала в интервью Опре, а Гарри сидел подмахивал, собрался ещё и во вторник неё хуесосить, но тут его соведущий сказал ему завалить, на что ведущий обиделся и ушёл из студии, а позже вообще уволился.
Пиппу целый год чморили за активную светскую жизнь, а особенно за платье на свадьбе Кейт, которое подчеркнуло ее красивую тугую жопу, что по мнению английских срак было ту мач и факабл.
Да, старая добрая Англия точно заслужила Меган.
ведущий шоу в понедельник распалялся, что Мега напиздюнькала в интервью Опре, а Гарри сидел подмахивал, собрался ещё и во вторник неё хуесосить, но тут его соведущий сказал ему завалить, на что ведущий обиделся и ушёл из студии, а позже вообще уволился.
Пирс Морган - ты ещё ебанашка. Я не испытываю симпатии к Сассекским, но Морган заебет даже видавшего виды хейтера. У него что-то личное к парочке? Аж кушать не может, если хоть раз в день не высрется на них.
У него что-то личное к парочке?
Рыбак рыбака? Или просто хайпует
Оставлю ссылку на ехидную статью в Дейли Мейл: https://www.dailymail.co.uk/debate/arti … rview.html
А вообще, я верю, что у Меган были все возможности стать самым популярным и любимым членом БКС во всем мире. Америка уже писалась от счастья, остальной мир не думаю чтоб сильно отставал, кто радовался, что черная женщина стала женой принца, кто-то радовался бы за любимую актрису, за принца. Применить терпение, гибкость и мозги и британцы бы прогнулись. Меган наверное рассчитывала на все и сразу, но не вышло.
И я не верю, что близкие члены семьи были прям расистами по отношению к Меган, скорее поверю в сомнения, а потянет ли эта американка все правила, этикет и обязанности.
И интересоваться цветом кожи будущего ребенка это не расизм, расизм это молиться, чтобы ребенок не был черным.
я думаю что она скорее медиадавления не выдержала и тут мне кажется она искренняя. Может думала что осилит а оказалось очень тяжело.
А про примазываться анон писал, потому что по Меган не угадаешь "черность" если в корни не копнешь, поэтому её фразы темнокожим женщинам типа "сестры" исходящие от привелигированной визуально практически белой девушки звучат немного неуместно. И напоминают скандалы с разными блогершами, которым прилетело за race - bating. Мужикам за такое меньше прилетает, да. А Америка в этом плане нервная, одна ошибка - и ты ошибся.
Причем я верю что у неё были сложности и оскорбления от прессы как небелой, но прям называть её черной, темнокожей и вот это вот всё и выступать в Африке с "как я вас понимаю", и активно разыгрывать на весь мир расовую карту это немного сомнительно, ИМХО
Анон пишет:Пиппа же мэггиного типажа, чо гаррик на нее не запал?
Анон, Пиппа по-твоему совсем дура? Если бы обе сестры Миддлтон вышли за принцев, их бы линчевали нахуй. Тогда засирали Кейт, что она Вилли своего высидела-таки, а семью Кейт, которым слава немного голову вскружила, хейтили почем зря.
Пиппу целый год чморили за активную светскую жизнь, а особенно за платье на свадьбе Кейт, которое подчеркнуло ее красивую тугую жопу, что по мнению английских срак было ту мач и факабл. Заметьте, кстати, что семья Кейт после первого года ее брака пропала с радаров совершенно, максимум раз в год приличные фотки со скачек, и никаких инсайдов и хвастовства.
Так что Пиппа сделала не менее удачный выбор, чем Кейт, а то и более, ее муж ее любил и ждал много лет, пока она согласится. Плюс он намного богаче Уильяма, но без головняка в лице семейки Уильяма.
Он уродливый, разве что она удачно разведется, а сейчас будет развлекаться с горячими инструктора и тенниса
Он уродливый
Ну нет же
это твое личное восприятие, обычный мужик
Почему уродливый? Норм как для англичанина, так Пиппа и сама англичанка. Хорошо смотрятся вместе
Пиппа же мэггиного типажа, чо гаррик на нее не запал?
Х, я как-то не присматривалась, реально похожи
Он уродливый, разве что она удачно разведется, а сейчас будет развлекаться с горячими инструктора и тенниса
А ты не допускаешь мысль, что муж ей... ну прям не знаю, нравится?
Погуглила — нормальный мужчина, не урод, как по мне, вполне симпатичный.
я тоже офигел с уродливого, приятный мужик, хорошо вместе смотрятс
Понравилось видео по нынешней ситуации: