Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#42176 2024-07-11 06:13:27

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Да, будем бить, потому что красота субъективна

красота в глазах смотрящего. тебе красивый а другим -нет. и бить за это - ну такое себе я понимаю, что это условно
щаз соберемся толпой, кто не видит красоты в нем и пойдем бить тех ,кто утверждает обратное?)

#42177 2024-07-11 06:45:51

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Да, будем бить, потому что красота субъективна, и мне он кажется именно что красивым.

Мне тоже кажется красивым. Причем мне в его красоте видится даже что-то хищное... он бы прекрасно вписался на роль злодея в каком-нибудь немом фильме.

#42178 2024-07-11 07:01:55

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Это все клюв нос
Люблю его нос  =D

#42179 2024-07-11 07:05:06

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Филипп, имхо, и старел красиво, очень долго выглядел интересным мужиком.
На фото всегда на него было приятно посмотреть. И на Георга еще, который папа Елизаветы, очень приятный был внешне

#42180 2024-07-11 07:56:50

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Традиционный Уимблдон.
Беа с мужем

Там сзади Фрай!
Чет так обрадовалась, когда его увидела. Отлично выглядит.  :heart:
Спасибо за фотографии!!

#42181 2024-07-11 08:01:21

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Ну, вот да, Филипп, на мой субъективный взгляд, красив какой-то журнально- модельной красотой, а дети его....

обсуждаю внешность, без хейта

Из всех детей Филиппа самый близкий к стандартно красивому - Эндрю, вроде бы Е2 его и любила больше

#42182 2024-07-11 08:59:20

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

В финале Евро будут Испания и Англия, интересно, кто-нибудь из королевских семей поедет болеть?

#42183 2024-07-11 09:57:10

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Уильям с Фелиппе, наверное. Кстати, а вчера Уильяма не было на трибунах?

Мне еще интересно, Кейт будет на финалах Уимблдона или нет (она же патрон All England Lawn Tennis and Croquet Club и обычно вручает награды победителям). И кто ее заменит, если нет.

#42184 2024-07-11 14:18:33

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Уильям позавчера был на базе британских ВВС на острове Англси в Уэльсе, получил именную кружку  =)

Скрытый текст

#42185 2024-07-11 14:35:12

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Мне тоже Филипп красивым кажется. Не мой тип, но красивый же. Черты лица правильные, фигура хорошая. Мог в модели пойти вполне. Нарасхват был бы, титул только добавил бы популярности. Он же высокий еще, вроде. Или в актеры. В прошлом веке такой классический типаж в моде был.

#42186 2024-07-11 14:47:30

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Мне тоже Филипп красивым кажется. Не мой тип, но красивый же. Черты лица правильные, фигура хорошая. Мог в модели пойти вполне. Нарасхват был бы, титул только добавил бы популярности. Он же высокий еще, вроде. Или в актеры. В прошлом веке такой классический типаж в моде был.

В его времена быть моделью или актером означало зашквариться, в среде высоколобых аристократов такое падение бы не поняли.

#42187 2024-07-11 14:49:11

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Он же моряком вроде был, зачем ему модели

Отредактировано (2024-07-11 14:49:21)

#42188 2024-07-11 15:10:04

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы меня будете сейчас бить, но это нифига не красота

меня, видимо, и ты будешь бить, но я даже породистости не вижу. ни красоты ни породы...

А кто из королевских семейств тебе кажется красивым? Чисто для сверки параметров.

#42189 2024-07-11 15:10:54

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Он же моряком вроде был, зачем ему модели

Ну мы же не профориентацию ему устраиваем, "мог бы пойти в модели" употребляется как "достаточно красивый".

#42190 2024-07-11 18:23:48

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Тоже считаю, что юная Елизавета запала на внешность настоящего Прекрасного Принца. А то что он "бесприданник" тоже казалось романтичным. Елизавете сколько было лет, когда дядюшка Луи познакомил ее со своим красавчиком-племянником? 13, 14?

Она впервые его увидела в 8 лет, а прям поговорила и полноценно познакомилась в 13

#42191 2024-07-11 18:24:25

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Породистость, ага.

Белокурая арийская бестия - палата мер и весов

#42192 2024-07-11 18:25:58

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

На фото всегда на него было приятно посмотреть.

Угу, с чертями, плясающими польку в две стороны, в глазах  :cool:

Анон пишет:

И на Георга еще, который папа Елизаветы, очень приятный был внешне

Да, мой любимчик  :heart:

#42193 2024-07-11 18:33:53

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Мне нравится еще Эдвард в молодости - бездонные голубые глаза, хрупкий такой, выпирающие зубы, ум и воспитанность в глазах

#42194 2024-07-11 19:20:21

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А кто из королевских семейств тебе кажется красивым? Чисто для сверки параметров.

Если честно, то Генрих 8 до того как раскабанел :lol: И то там наверняка от художника процентов 70% Из современных... Да блин, они почти все приятные, но не больше. А красивые только пришлые модели. Даниэль вот был в молодости огнищще, но в красоте не уверен, скорее, прикид+харизма.

#42195 2024-07-11 19:24:53

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А кто из королевских семейств тебе кажется красивым? Чисто для сверки параметров.

Мне очень нравится внешность Леонор. В военной форме она просто огнище. И батя у неё даже сейчас отлично выглядит.
дранон

#42196 2024-07-11 19:45:29

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Видимо,, одолели елизаветины гены, а у той так же внешность матери перекрыла гены красивого отца.

А мне кажется там гены матери отца все перебили. Опять же, то что мужчине хорошо, женщине не всегда ок.

Хотя моя имха, Елизавета в молодости была огонь, красивая фигура, интересная внешность. Сестра привлекательнее, да, но скучнее по мне.

#42197 2024-07-12 01:47:19

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Предупреждали ли ее, что принц вряд ли будет послушным домашним мужем? Наверняка. Но видимо Елизаветы либо с самого начала принимала риски, либо была очень увлечена.

Елизавета была просто молода и неопытна. И влюблена, конечно же. Не видела она никаких рисков и ничего удивительного в этом нет. Уйма женщин в самом начале не замечает, что из себя на самом деле представляют их женихи, и Елизавета тоже попалась.

Филипп, на мой вкус, и породист, и красив. И вот как, как у такого красавца отца и миловидной матери мог получиться Чарльз? :) Анна, кстати, в молодости была очень даже ничего, не так чтобы невозможной красоты, но хороша, как и Елизавета, пожалуй. Анна у них лучше всех удалась :)

#42198 2024-07-12 02:15:01

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Анна, кстати, в молодости была очень даже ничего, не так чтобы невозможной красоты, но хороша, как и Елизавета, пожалуй. Анна у них лучше всех удалась

Анна мало того что удалась, у нее через все черты явно характер сквозит. То, чего не хватало сыновьям, всем.

#42199 2024-07-12 06:57:09

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А кто из королевских семейств тебе кажется красивым? Чисто для сверки параметров.

Камбоджия
Греция, но тут скорее, коглда уже в возрасте, молодой слишком смазлив
Дания
Италия, НЕ правящий
Норвегия

#42200 2024-07-12 07:02:08

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

А кто из королевских семейств тебе кажется красивым? Чисто для сверки параметров.

Камбоджия
Греция, но тут скорее, коглда уже в возрасте, молодой слишком смазлив
Дания
Италия, НЕ правящий
Норвегия

ПыСы. Анон жопоглаз и прочитал про породистость. Но не буду исправлять. Из них не считаю красивым только Норвега
а если прям по красоте - то Испанский красивый, грек красивый, бутанец красивый

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума