Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#41551 2024-06-08 15:19:06

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Не-свадебные фотки герцога и Оливии. Подтверждают мое впечатление, что у него мальчишеское лицо, а она выглядит на свои тридцать с небольшим. А некоторые аноны упоротые.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-06-08 15:20:28)

#41552 2024-06-08 15:22:34

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Я бегло погуглила — там не только королевская семья в них ходит, много фоток с праздников, где женщины в таких же.
В общем, если поискать, то разнообразие было)

Я бы сказал, на 17 мая  большинство в них выходит, если не в магазин, а именно что погулять по городу. Бюнад дорогой и престижный, его принято дарить детям на совершеннолетие, потому что сами они его еще не могут себе позволить, а как же без него.

Отредактировано (2024-06-08 15:23:38)

#41553 2024-06-08 15:35:42

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Не-свадебные фотки герцога и Оливии

Ну вот здесь получше, да. Но она и улыбается не так скованно как на свадьбе =D вообще такой сильный загар ее портит кмк, а так внешность у неё прямо феечная

#41554 2024-06-08 15:37:12

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Свадьба Хью Гросвенора, герцога Вестминстерского, и Оливии Хенсон:

Скрытый текст

А никто не знает, на фото гостей на свадьбе, кто это, вот тут самый высокий и не в фокусе лицо?

#41555 2024-06-08 15:43:15

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

я не знаю историю пары, возможно ей пришлось побегать за ним или долго высиживать как Кате, вот и нет теперь легкости счастливой невесты в лице

Можешь это дерьмо в своей голове оставить и не марать им тред? Оливия - тоже аристократка, ее мама - маркиза. Если Кате и пришлось высиживать, то Оливия всегда была вхожа в этот круг.

#41556 2024-06-08 15:45:30

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Аноны, а герцог Вестминстер не католик ли?

#41557 2024-06-08 15:46:29

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

По-моему, нормальная пара, выглядят оба счастливыми, естественными и расслабленными.

#41558 2024-06-08 15:49:57

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

легкости счастливой невесты

Я думаю, на свадьбе у нее на лице некоторое напряжение потому, что у нее тиара, высокая прическа, парадный макияж и сейчас улетит фата. А не вот это вот все. Уйдет с глаз публики, распустит волосы и полегчает ей.

#41559 2024-06-08 15:54:28

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Оливия - тоже аристократка, ее мама - маркиза.

А папа юрист?
В Англии же все титулы по мужу, если мама маркиза, то только потому что папа маркиз. Так что про "этот кружок" сказки белого бычка. Не настолько (вернее вообще не) Оливия знатная и титулованная, чтобы так смело говорить.
Мимо

#41560 2024-06-08 16:00:53

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Так что про "этот кружок" сказки белого бычка.

С одной стороны, аристократичность Оливии - это немножко притянуто за уши, там, по-моему, примерно всем известным людям находят шестнадцатиюродное родство с герцогами.

С другой стороны, это вообще ничего не говорит о том, в каких кругах она вращается. Судя по всему, что нам известно, вовсе не все в королевско-герцогских компаниях имеют титулы.

P.S.: пишут, что Оливия училась с Евгенией.

#41561 2024-06-08 16:03:39

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

В Англии же все титулы по мужу

Строго говоря, не все. Есть титулы, которые могут наследоваться по женской линии, хотя их очень немного.

#41562 2024-06-08 16:05:32

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

пишут, что Оливия училась с Евгенией.

Училась носить стремные платья разве что  =)
она училась в Мальборо, где и Кейт с пипой. Но они разных лет рождения, хотя и не немного.

#41563 2024-06-08 16:06:43

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Можешь это дерьмо в своей голове оставить и не марать им тред?

А можешь заткнуться и не указывать анонам, что им писать? Обсуждения внешности здесь не запрещены. Считаешь, что чьи-то комментарии аж марают тред - иди к модерам.

#41564 2024-06-08 16:09:59

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Каждому принцу по Золушке!

#41565 2024-06-08 16:10:49

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А никто не знает, на фото гостей на свадьбе, кто это, вот тут самый высокий и не в фокусе лицо?

Лёва из кухни  :evil:

#41566 2024-06-08 16:11:33

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А можешь заткнуться и не указывать анонам, что им писать? Обсуждения внешности здесь не запрещены. Считаешь, что чьи-то комментарии аж марают тред - иди к модерам.

Аноны, еще дальше полаетесь на тему внешностей, придут модеры и здесь это тоже запретят. Оно вам надо?
Может проехали уже тему и забили?
дранон

Отредактировано (2024-06-08 16:13:19)

#41567 2024-06-08 16:15:15

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А папа юрист?
В Англии же все титулы по мужу, если мама маркиза, то только потому что папа маркиз. Так что про "этот кружок" сказки белого бычка. Не настолько (вернее вообще не) Оливия знатная и титулованная, чтобы так смело говорить.

Походу прочел кривой перевод первой попавшейся статьи. Там писали, что мама - маркиза, а папа просто потомок британской банковской семьи Хоар. Но в других источниках он вроде как тоже маркиз, что по идее должно делать Оливию леди, но не вижу, чтоб ее так называли. Видать просто потомки этого маркиза, что все еще делает их нетитулованными аристократами. И да, познакомилась пара 2 года назад в кругу друзей - к слову о том, в каких кругах кто вращается.

#41568 2024-06-08 16:26:05

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Видать просто потомки этого маркиза, что все еще делает их нетитулованными аристократами.

Ну так это каждого Анона тут поскрести, у кого-то да найдется предок князь или граф. И вот уже у нас тут тусовка нетитулованного дворянства, а не тред  :lol: Это как про Камиллу говорят, мол, нетитулованное дворянство, а как иначе, бабуиньи игры.

Хотя и титулам этим грош цена. Вон, милейшая Елизавета дала титул барона сибирского и хэмптонского Лебедеву. А простой анон чем хуже? Я хочу стать герцогом мытищенским.

#41569 2024-06-08 16:45:50

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Видать просто потомки этого маркиза, что все еще делает их нетитулованными аристократами.

Ну так это каждого Анона тут поскрести, у кого-то да найдется предок князь или граф. И вот уже у нас тут тусовка нетитулованного дворянства, а не тред  :lol: Это как про Камиллу говорят, мол, нетитулованное дворянство, а как иначе, бабуиньи игры.

Хотя и титулам этим грош цена. Вон, милейшая Елизавета дала титул барона сибирского и хэмптонского Лебедеву. А простой анон чем хуже? Я хочу стать герцогом мытищенским.

Герцогом Саларьевским! =D

#41570 2024-06-08 16:48:58

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Училась носить стремные платья разве что 
она училась в Мальборо, где и Кейт с пипой.

Евгения тоже училась в Мальборо.

#41571 2024-06-08 17:33:00

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Не-свадебные фотки герцога и Оливии. Подтверждают мое впечатление, что у него мальчишеское лицо, а она выглядит на свои тридцать с небольшим.

Здесь видно, что ему явно не 18. Мешки под глазами, мелкие морщинки, не мальчик. На свой возраст он выглядит очень даже, а может даже и постарше.

А невеста, повторюсь, возможно, злоупотребила тоном и контурингом, и неудачно, так, что все морщинки стали отчетливее. Может, еще здорово похудела к свадьбе.

#41572 2024-06-08 19:00:59

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Я думаю, на свадьбе у нее на лице некоторое напряжение потому, что у нее тиара, высокая прическа, парадный макияж и сейчас улетит фата.

А я ставлю шоколадку, что у нее уже начала разыгрываться мигрень от всего этого барахла на голове! Это, знаете ли, не очень в тему, когда ты выходишь замуж за самого богатого, знатного и завидного жениха Англии, и в этот момент у тебя зверски болит голова.

#41573 2024-06-08 19:06:12

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Может, еще здорово похудела к свадьбе.

Вот мне тоже так показалось. Чем-то напомнило спортсменок на сушке перед соревнованиями, какая-то обезвоженность что ли.
Ну или просто сама по себе такая сухощавая со склонностью к мимическим морщинам, это нормально

#41574 2024-06-08 19:06:41

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Может, еще здорово похудела к свадьбе

Не может, а точно похудела, по досвадебным фото это видно.

#41575 2024-06-08 19:08:42

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Не-свадебные фотки герцога и Оливии. Подтверждают мое впечатление, что у него мальчишеское лицо, а она выглядит на свои тридцать с небольшим. А некоторые аноны упоротые.

Скрытый текст

О, тут гораздо лучше выглядит, симпатичная девушка  :love:
И жених очень приятный

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума