Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#39601 2024-02-07 15:13:48

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Это называется ерунда.
То, что Уэльские выглядят счастливой семьёй, вообще не значит, что на самом-то деле там всё неблагополучно

Почему неблагополучно? У Кейт корона, у Уилла радости жизни. Каждый получил что хотел. Всем хорошо.
Измены зло для тех, у кого маленький капитал и его надо беречь. Все в дом, все в семью. А богачам с их браками по расчету это зачем?

#39602 2024-02-07 15:15:37

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Измены зло для тех, у кого маленький капитал и его надо беречь. Все в дом, все в семью. А богачам с их браками по расчету это зачем?

Сразу видно рептилоида-двоечника, человек бы такое не сморозил.

#39603 2024-02-07 15:16:00

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Сюда насикомые с багини пришли что-ли? У них же целый тред есть для засирания Кейт, Уильяма и их детей, где еще никто не возражает. Здесь им что делать?

Тоже не понимаю

#39604 2024-02-07 15:24:00

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Сразу видно рептилоида-двоечника, человек бы такое не сморозил.

Думаешь обозвал и мир превратится в Диснейлэнд?

#39605 2024-02-07 15:29:45

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Думаешь обозвал и мир превратится в Диснейлэнд?

Нет, просто думаю, что ты тупой, но если хочешь обсудить это подробнее, можем пройти в холисрачи.

#39606 2024-02-07 15:57:44

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Измены зло для тех,

кому от них плохо — в финансовом ли плане, в эмоциональном, в репутационном или во всех сразу.
Если у людей открытый брак или чёткая договорённость, то про измены речь не идёт. Если нет — то реакция как бы не зависит от богатства, больно и обидно может быть любому.
А в случае Уэльских в этих всратых фантазиях как раз педалируют тему того, как несчастна Кейт с мудаком-изменником Уильямом, а не пишут фанфики о том, как они оба в своём прагматичном браке по расчёту весело трахаются на стороне со взаимного согласия и одобрения.

#39607 2024-02-07 16:07:26

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А в случае Уэльских в этих всратых фантазиях как раз педалируют тему того, как несчастна Кейт с мудаком-изменником Уильямом, а не пишут фанфики о том, как они оба в своём прагматичном браке по расчёту весело трахаются на стороне со взаимного согласия и одобрения.

вот да, с чего все такие вангователи уверены, что Кейт, даже если Уилл ей изменяет, сидит-стродает у окошка? может, у неё там молодой красивый инструктор по теннису для снятия напряжения ;D ванговать беспочвенно так ванговать!

Отредактировано (2024-02-07 16:07:59)

#39608 2024-02-07 16:15:23

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

может, у неё там молодой красивый инструктор по теннису для снятия напряжения  ванговать беспочвенно так ванговать!

Анон, совет фанфикописцев на багине постановил, что у дам БКС для энтого есть Джонни Томпсон, признанный краш среди окружения Карла, а вообще у Кейт есть аж свои патронажные полки, где куча молодцов на подбор, и есть с кем, кхе-кхе,  душу отвести в раздевалке. :cool:

#39609 2024-02-07 16:19:07

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

вот да, с чего все такие вангователи уверены, что Кейт, даже если Уилл ей изменяет, сидит-стродает у окошка?

У меня вообще такое ощущение, что им просто хочется придумывать такие расклады, при которых Кейт страдает, потому что в комплекте часто идёт хейт и приосанивание.
Я как-то не замечаю рассказов про страдающего с женой-изменницей Уильяма, когда Кейт на каких-то мероприятиях пересекается с красивыми мужчинами. Или там хз, чо б не наванговать ей роман с Робом Диксоном? Но не, в фанфиках это работает только в одну сторону.

#39610 2024-02-07 16:19:46

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Анон, совет фанфикописцев на багине постановил

Вот такие фанфики анону нравятся! Но лучше в другом, более подходящем для этого треде.

#39611 2024-02-07 16:27:24

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

У меня вообще благодаря треду любимый фанон — это АУ про Чорную Королеву Кэтрин и простого свинопаса Уилла  =)

Скрытый текст

#39612 2024-02-07 16:28:48

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Джонни Томпсон

Напомню, что у Кейт с Уильямом есть свой конюший, Роб Диксон (Rob Dixon)  :cool:

Скрытый текст

Отредактировано (2024-02-07 16:29:15)

#39613 2024-02-07 16:30:57

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Веллингтоны уилловские - просто мечта! :please:  А сейчас их не купить и не заказать, и в Англию не съездишь чтоб у Вилли спиздить купить, эх. :heh:

#39614 2024-02-07 16:32:16

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Напомню, что у Кейт с Уильямом есть свой конюший, Роб Диксон (Rob Dixon) 

До Джони не дотягивает, Джоня как в килте выйдет, так начинается массовый рассыл феромонов :cool:

#39615 2024-02-07 16:51:17

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

вот да, с чего все такие вангователи уверены, что Кейт, даже если Уилл ей изменяет, сидит-стродает у окошка?

Ну сразу же ясно, если она мужа на публике за задницу лапает, жаль, анон потерял эту подборку гифок, - это точно звоночек, что там скандалы, побои, а развестись только злая мама и царская охранка не дают  :lol:

#39616 2024-02-07 16:59:48

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ну сразу же ясно, если она мужа на публике за задницу лапает, жаль, анон потерял эту подборку гифок

Тоже не могу быстро найти гифки, зато вот фото:

удачно моменты подловили  =D

#39617 2024-02-07 17:12:11

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

У меня вообще такое ощущение, что им просто хочется придумывать такие расклады, при которых Кейт страдает, потому что в комплекте часто идёт хейт и приосанивание.

Я обычно не люблю аргумент "они просто завидуют", но думаю, что с Кейт именно тот случай  =D

#39618 2024-02-07 17:24:55

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

не люблю аргумент "они просто завидуют", но думаю, что с Кейт именно тот случай

Порой в тех комментах читается что-то типа "я сама училась, сама себя обеспечиваю, ни за кем не гонялась, к n годам сижу в офисе за среднюю зарплату по региону. А она за богатым мужиком бегала, терпела и теперь еще и нормально живет, никто ее не лупит, курицей не обзывает? Да не бывает так, точно он ее лупит, материт и изменяет прямо на глазах"
Мне кажется, это не совсем зависть, что-то больше в сторону психзащит.

#39619 2024-02-07 17:31:52

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Мне кажется, это не совсем зависть, что-то больше в сторону психзащит.

Самоутешение неудачниц? Возможно.

#39620 2024-02-07 17:37:35

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне кажется, это не совсем зависть, что-то больше в сторону психзащит.

Самоутешение неудачниц? Возможно.

Ну блин, себя ещё с дочерями миллионеров сравнивать. Или она Дарий Жуковых тоже не любит но мы об этом никогда не узнаем? :lol:

#39621 2024-02-07 17:37:36

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

но если хочешь обсудить это подробнее, можем пройти в холисрачи.

И сраться любишь? И кто тут после этого бабасрака?
Ах, оставьте ваши развлечения в стиле коммунальных кухонь при себе

#39622 2024-02-07 17:40:27

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

"я сама училась, сама себя обеспечиваю, ни за кем не гонялась, к n годам сижу в офисе за среднюю зарплату по региону. А она за богатым мужиком бегала, терпела и теперь еще и нормально живет, никто ее не лупит, курицей не обзывает? Да не бывает так, точно он ее лупит, материт и изменяет прямо на глазах"

Да-да, мы все просто завидуем.
Мне Катю жаль, замученная, уставшая, до того что сейчас даже лик не кажет. Даже фото из палаты. Шарик-таки лопнул.

2024-02-10 20:32:00 Marmota sapiens пишет:

Бан на две недели за нарушение правил форума (вангование здоровья без пруфов) и в целом ракование в этой теме

#39623 2024-02-07 17:48:41

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Мне Катю жаль, замученная, уставшая, до того что сейчас даже лик не кажет. Даже фото из палаты. Шарик-таки лопнул.

Опять старая песня? :facepalm:

#39624 2024-02-07 17:55:59

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Почему неблагополучно? У Кейт корона, у Уилла радости жизни. Каждый получил что хотел. Всем хорошо.
Измены зло для тех, у кого маленький капитал и его надо беречь. Все в дом, все в семью. А богачам с их браками по расчету это зачем?

Анон, но пруфов-то нет. Вообще. А считать, что они непременно изменяют просто потому что нет необходимости не изменять это такое себе доказательство. Выглядят вполне счастливыми, к чему додумывать?

#39625 2024-02-07 18:03:47

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

"я сама училась, сама себя обеспечиваю, ни за кем не гонялась, к n годам сижу в офисе за среднюю зарплату по региону. А она за богатым мужиком бегала, терпела и теперь еще и нормально живет, никто ее не лупит, курицей не обзывает? Да не бывает так, точно он ее лупит, материт и изменяет прямо на глазах"

Да-да, мы все просто завидуем.
Мне Катю жаль, замученная, уставшая, до того что сейчас даже лик не кажет. Даже фото из палаты. Шарик-таки лопнул.

Вообще не фанат БКС и Кати в том числе, но серьезно? Замученная и уставшая? Красотка, не конвенциональная, но очень обаятельная, ухоженная, подтянутая, таких и не припомню в БКС (простите). На счет лика не кажет - сейчас бы только злорадствовать, когда человек болеет :facepalm: :facepalm:  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума