Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#39326 2024-01-29 17:15:13

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Кэтрин выписали из больницы.

#39327 2024-01-29 17:18:41

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Кэтрин выписали из больницы.

Как раз несла официальное заявление:

Скрытый текст

#39328 2024-01-29 22:13:48

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

И Чарльза выписали:

фото с Камиллой на выходе из больницы

#39329 2024-01-30 00:06:42

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

А фото Кэтрин нет  :(

#39330 2024-01-30 17:14:30

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Неужели вездесущие репортеры не засняли? Теряют хватку)

#39331 2024-01-30 19:25:09

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Неужели вездесущие репортеры не засняли? Теряют хватку)

Им запретили, думаю. Вообще, конечно, это всё очень странно. На следующий день после родов - легко вышла из больницы причесанная, а а после пары недель в больнице решили ее людям не показывать. И правда что ли там что-то с лицом?

#39332 2024-01-30 19:38:39

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

И правда что ли там что-то с лицом?

Очень похоже на это. Ну типа после полостной операции лицо-то не страдает. Можно накраситься и даже на кресле-каталке выехать красивой. А вот если что-то в лице правили - то там сейчас отек и синяки. Даже если поджили и уже не такие яркие - все равно видно будет.

#39333 2024-01-30 19:48:42

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Можно накраситься и даже на кресле-каталке выехать красивой.

Ну… наверное, можно, но зачем? Она после сложной, судя по всему, операции, раз почти две недели в больнице провела. У неё, вероятно, нет желания и/или сил что-то изображать, да ей может быть тупо плохо.
После родов чувствовала себя нормально — ок, вышла на минутку, помахала-поулыбалась, села в машину и уехала. Здесь всё-таки другая ситуация.

#39334 2024-01-30 19:49:43

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Неужели вездесущие репортеры не засняли? Теряют хватку)

Засняли наглухо затонированные автомобили и ассистента Кейт. Старались, короче

#39335 2024-01-30 19:50:53

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Можно накраситься и даже на кресле-каталке выехать красивой.

Ну… наверное, можно, но зачем? Она после сложной, судя по всему, операции, раз почти две недели в больнице провела. У неё, вероятно, нет желания и/или сил что-то изображать, да ей может быть тупо плохо.

Плюсую. Ничего срочного не происходит, она имеет право на спокойный больничный.

#39336 2024-01-30 20:02:09

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

И правда что ли там что-то с лицом?

Вы щас снова долбоеба с избивающим Катю Уиллом призовете.

#39337 2024-01-30 20:02:30

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Ну, я сразу предположил косметологию, пластику, или устранение неудачных уколов ботоксом. И раз так прячут лицо, скорее всего так и есть. Надеюсь, быстро придёт в норму, полюбуемся обновлённой Кейт.

#39338 2024-01-30 20:11:05

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

И раз так прячут лицо, скорее всего так и есть.

Да почему прячут именно лицо?
Человек после операции часто выглядит плохо, больным/усталым/похудевшим, зачем в такой ситуации демонстрировать это на публику? Ну хоть какая-то приватность должна быть, просили же с пониманием отнестись к желанию оставить медицинскую инфу Кейт конфиденциальной, то же самое и с фотографиями с выписки.
Я прекрасно могу понять желание обойтись без фото, потому что их бы печатали везде и обсасывали со всех сторон, кому это понравится?

#39339 2024-01-30 20:14:41

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Да как достали эти конспирологи с абьюзером Уиллом и тем, что Кате делали новое лицо. Попуститесь уже. Имеет право спокойно из больницы выйти и не устраивать из этого шоу.

#39340 2024-01-30 20:26:55

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Блин, так-то наркоз никого не красит. А если операция была сложна и долгая, то человеку как-то не того. А зная, что фотки будут под лупой в хайрезе рассматривать, то проще не фотографироваться, нервы целее будут.

#39341 2024-01-30 20:54:42

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Человек после операции часто выглядит плохо, больным/усталым/похудевшим, зачем в такой ситуации демонстрировать это на публику? Ну хоть какая-то приватность должна быть, просили же с пониманием отнестись к желанию оставить медицинскую инфу Кейт конфиденциальной, то же самое и с фотографиями с выписки.

Анон, это не нам нужно ее фото, чего мы там не видели. Это обычные люди не фотографируются, когда плохо выглядят, а эта семья всегда держала и держит марку. Неважно как ты себя после родов чувствуешь - вставай и иди. У них так заведено, железно. Люди должны видеть, что с монархом и его наследниками всё отлично. Я не думаю, что Кейт все три раза после родов ощущала себя замечательно. Да вообще не верю, что женщина после родов может ощущать себя замечательно. Обычно она себя ощущала, как все, усталой как минимум. Но все три раза она выходила на каблуках, с прической и улыбалась. Это достойно уважения, хотя лично я тоже плохо понимаю, зачем все это нужно. Но им - нужно.

Чарльз вышел после операции - фото в дверях клиники. Все отлично, монарх улыбается, не волнуйтесь, дорогие подданные, всё идёт как надо. И с Кейт должно было быть именно так, если бы это была операция, о которой говорят. Прическа, улыбка - все хорошо, всё под контролем. (Если всё не совсем хорошо - ок, коляска, плед на коленях, но на уставшем лице все равно улыбка, ручкой помахала - не волнуйтесь, всё хорошо, всё идёт по плану). И вот то, что Кейт сейчас не показывают - это очень странно. "Должна быть какая-то приватность" - это не про них. У них нет такого и не будет. И вот сейчас у них конкретно что-то не так. Даже легенду не выдумали, хорошо объясняющую происходящее. Имеющаяся шита белыми нитками.

#39342 2024-01-30 20:56:49

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

это не нам нужно ее фото, чего мы там не видели. Это обычные люди не фотографируются, когда плохо выглядят, а эта семья всегда держала и держит марку. Неважно как ты себя после родов чувствуешь - вставай и иди. У них так заведено, железно. Люди должны видеть, что с монархом и его наследниками всё отлично. Я не думаю, что Кейт все три раза после родов ощущала себя замечательно. Да вообще не верю, что женщина после родов может ощущать себя замечательно. Обычно она себя ощущала, как все, усталой как минимум. Но все три раза она выходила на каблуках, с прической и улыбалась. Это достойно уважения, хотя лично я тоже плохо понимаю, зачем все это нужно. Но им - нужно.

Может, эта токсичная херня наконец отходит, и даже Катя начинает думать не только о протоколе, но и о себе.

#39343 2024-01-30 20:57:22

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

А то, что человека могли банально перевозить лежа, с капельницами и дренажами, совсем никому в голову не приходит?

#39344 2024-01-30 21:00:18

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А то, что человека могли банально перевозить лежа, с капельницами и дренажами, совсем никому в голову не приходит?

Приходит, но это тоже говорит о том, что случилась не плановая операция на брюшной полости, а что-то гораздо хуже. Чтоб две недели в больнице, а потом перевозка лежа с капельницами и дренажами.

#39345 2024-01-30 21:01:03

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Приходит, но это тоже говорит о том, что случилась не плановая операция на брюшной полости, а что-то гораздо хуже.

Даже плановая операция внезапно может пойти не так.

#39346 2024-01-30 21:03:23

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Даже легенду не выдумали, хорошо объясняющую происходящее. Имеющаяся шита белыми нитками.

Причем там же не дураки сидят, они понимали, что будут слухи. И между "она будет плохо выглядеть и это всех встревожит" и "будут распространяться ещё более тревожные слухи, потому что все кинутся придумывать черузу" выбрали второй вариант. Т. е. на первый совсем не было ресурсов у самой пациентки, видимо.

#39347 2024-01-30 21:07:37

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Не вижу смысла гадать на кофейной гуще. Может быть примерно что угодно.

#39348 2024-01-30 21:15:33

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Даже плановая операция внезапно может пойти не так.

Но здесь изначально народ готовили к тому, что будет длительная реабилитация. Еще перед операцией предупреждали.

И вот по поводу лица - тут я как раз готова предположить, что могла и Катя взбунтоваться и отказаться показывать неидеальное лицо, если дело в нем. Она всегда изо всех сил это самое лицо держит. И фигуру. После родов на каблуках выйти - запросто (Диана, по-моему, в балетках после родов выходила). Уставшая, похудевшая, поправившаяся, тамми-мамми и всё такое - то что нужно показывать (что монархи тоже люди), она готова. Перенапрягаться, чтобы показать идеал - однозначно готова. А вот если что-то с лицом и это что-то последствия какого-то укола (где что-то пошло не так) - ни за что она такое не покажет, даже если семья будет давить. Мне так кажется.

#39349 2024-01-30 21:19:14

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

И вот по поводу лица - тут я как раз готова предположить

Анон, человеку может быть плохо. Или банально больно стоять. Может у нее от наркоза отходняк, у некоторых он месяц может быть. Ты как будто людей после операций не видел :facepalm:

#39350 2024-01-30 21:21:38

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

я как раз готова предположить

:facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума