Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#39251 2024-01-20 18:00:26

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Я тоже думаю, что язва с перитонитом, и скорее всего госпитализация была срочной, а для публики сказали, что запланированная операция. Где-то писали, что ее увезли в больницу вечером, а операции обычно утром проводят.

#39252 2024-01-20 18:09:51

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Не особо слежу и всматриваюсь, сейчас спецом поискал ее фотки этого года - щеки есть, руки гладкие, где там аноны какую-то суперхудобу, тем более нездоровую (по которой диагнозы можно ставить) усмотрели, так и не понял.

#39253 2024-01-20 18:18:41

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

И с коронации Кейт выглядит не цветущей и спокойной, а заебанной и уставшей.

Да я б не сказала. Сейчас специально поискала в треде фото с недавних мероприятий — обычная Кейт, выглядит энергичной и вполне цветущей. Нездоровой худобы или истощения я у неё всё равно не вижу. Понятное дело, что проблемы со здоровьем могут вылезти очень внезапно, ну и действительно про плановую операцию могли сказать на публику, а на самом деле там что-то срочное.
В любом случае, здоровья ей и скорейшего восстановления.

#39254 2024-01-20 18:35:31

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

где там аноны какую-то суперхудобу, тем более нездоровую (по которой диагнозы можно ставить) усмотрели, так и не понял

Тут часть анонов из гопки, там такие всратые вангования локальное развлечение.

#39255 2024-01-20 22:12:48

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Тем не менее, она же активно участвует в спортивных мероприятиях.

Это в каких? Я что-то пропустил?

#39256 2024-01-20 22:14:14

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Не особо слежу и всматриваюсь, сейчас спецом поискал ее фотки этого года - щеки есть, руки гладкие, где там аноны какую-то суперхудобу, тем более нездоровую (по которой диагнозы можно ставить) усмотрели, так и не понял.

Вот да, обычная спортивная стройная фигура  :dontknow:

#39257 2024-01-20 22:55:32

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Это в каких?

Что быстро по треду нашлось:

Скрытый текст

Отредактировано (2024-01-20 22:58:59)

#39258 2024-01-20 23:41:10

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Нездоровой худобы или истощения я у неё всё равно не вижу

+100, не пойму откуда аноны наванговали проблемы со здоровьем, связанные именно с худобой. Даже на самых последних видео и фото Кейт выглядит как обычно, полгода и год назад была такой же, не толще и не худее. На спортивных фотках вон какие чудесные ноги с мышцами.

#39259 2024-01-21 00:11:13

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Давно не вспоминали Гарри.
Принц отозвал иск о клевете против Дейли Мейл всего за считанные часы до того, как он обязан был передать в суд затребованные у него документы.
Теперь он должен будет возместить расходы газете и авокадо, суммарно под миллион долларов.
https://nypost.com/2024/01/19/entertain … on-sunday/
https://www.reuters.com/world/uk/britai … 024-01-19/

#39260 2024-01-21 00:15:52

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Теперь он должен будет возместить расходы газете и авокадо, суммарно под миллион долларов.

какой он все же хлебушек, а

#39261 2024-01-21 00:35:15

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Новогодний приём в Люксембурге:

Александра с мужем ждут ребёнка, кстати)

#39262 2024-01-21 05:08:17

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Теперь он должен будет возместить расходы газете и авокадо, суммарно под миллион долларов.

Господи :facepalm: Я уж и забыл, что у него вообще был какой-то иск.

#39263 2024-01-21 11:34:37

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Теперь он должен будет возместить расходы газете и авокадо, суммарно под миллион долларов.

Господи :facepalm: Я уж и забыл, что у него вообще был какой-то иск.

А он, между прочим, одним иском себе уже деняк заработал!

#39264 2024-01-21 16:48:29

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А он, между прочим, одним иском себе уже деняк заработал!

А об этом я даже не слышал, что у него там вообще происходит?..

#39265 2024-01-22 00:01:26

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

У Сары Фергюсон снова рак. Мне просто по-человечески жалко её и БКС. Третий член семьи серьёзно болен.

#39266 2024-01-22 03:50:32

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Мне кажется, что у Кейт был выкидыш скорее всего. У нее на последних фото везде было видно животик. А если так, то очень печально  :sadcat:

#39267 2024-01-22 06:33:24

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Я тоже думаю, что язва с перитонитом, и скорее всего госпитализация была срочной, а для публики сказали, что запланированная операция. Где-то писали, что ее увезли в больницу вечером, а операции обычно утром проводят.

А кладут в больницу заранее, там подготовка вообще-то проводится.

#39268 2024-01-22 08:59:58

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

у Кейт был выкидыш скорее всего

У Кейт же очень тяжелый токсикоз был в начале всех беременностей, вплоть до госпитализаций и отмены мероприятий. Поэтому о ее беременностях объявляли раньше, чем принято в БКС, — на втором месяце. Так что если бы она была беременна, причем на том месяце, что уже видно живот, это раньше стало бы известно, мне кажется.

#39269 2024-01-22 10:17:44

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анончики, сорри за возможный оффтоп, но можете посоветовать хороших книжек по правящим династиям Англии? (можно не только Англии). Бывшим и нынешним? Чёт захотелось упасть во все это королевское величие, но хз откуда начинать изучать, кроме как с Википедии

#39270 2024-01-22 10:37:56

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

. У нее на последних фото везде было видно животик.

Да где? В этом треде и на каком-то летнем мероприятии животик разглядели, с тех пор больше он не стал

#39271 2024-01-22 10:41:46

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

с тех пор больше он не стал

Видимо, предполагается, что Кейт — слон, поэтому такая длительность беременности)

#39272 2024-01-22 10:52:01

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Да где?

Вот да. Я расписала все, а потом пошла фото смотреть. И ничего  :lol: Живот как живот.

#39273 2024-01-22 10:55:55

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Насчет Кейт: можно быть худым-спортивным и выглядеть хорошо (особенно с ее деньгами на уходовые средства для всего), а при этом внутри будут копиться проблемы от постоянного житья на дефиците калорий, с ИМТ за нижним пределом. То же почти асибяка, извините, но что ж поделать, если ассоциации навевает.

Интересно, если ее госпитализация таки окажется связана с худобой, она об этом когда-нибудь объявит? Чтобы "сподвигнуть девочек следить за весом в пределах разумного" и т.д.?

#39274 2024-01-22 11:21:09

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Насчет Кейт: можно быть худым-спортивным и выглядеть хорошо (особенно с ее деньгами на уходовые средства для всего), а при этом внутри будут копиться проблемы от постоянного житья на дефиците калорий, с ИМТ за нижним пределом.

Да ну, первым делом в таких случаях страдают волосы, а у Кати грива отличная. Можно быть худым-спортивным и без кучи проблем, говорю как потомственный краевед, тем более она высокая и тонкая по телосложению.

#39275 2024-01-22 11:27:37

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А об этом я даже не слышал, что у него там вообще происходит?..

Да я тоже не слежу, просто где-то промелькнуло. Ему заплатили по иску о том, что Дейли Мейл (кажется, но точно не Сан), несколько лет прослушивала телефонные разговоры. Оказалось, действительно прослушивала (немного меньше лет, чем заявлялось, но тем не менее). Они извинились, сказали, что осознали свою вину, меру, степень, глубину, больше нини, и дали денег.

Отредактировано (2024-01-22 11:29:59)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума