Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#37751 2023-08-04 12:08:06

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Не удалены у неё клыки. На этом фото их немного видно:

Хорошо ей поправили))

#37752 2023-08-04 13:37:23

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Desigual

Одно время вещей этой фирмы в Фамилии было много)

#37753 2023-08-04 15:17:10

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Desigual

Одно время вещей этой фирмы в Фамилии было много)

Прикольные узоры и дизайны - и отвратительные ткани.

#37754 2023-08-04 15:46:47

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Прикольные узоры и дизайны - и отвратительные ткани.

Ткани разные, у меня лонгсливы из нормального хлопка, к примеру...

#37755 2023-08-04 23:03:47

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Похоже, что да. Погуглила - много упоминаний, что Софию родили специально как донора костного мозга для Леонор. Я про это давно читала, только не помнила уже, по какому поводу. Пишут, что Леонор родилась с лейкемией.

Так многие делают, и не только в королевских семьях. Таких spare очень много, иногда сразу после постановки диагноза подкатывает врач с намеками, что если нет сиблинга, то родители должны срочно запилить,э. Другое дело, что я думала, что королевская семья-то может позволить себе найти полностью совместимого неродственного донора.

#37756 2023-08-05 08:23:52

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Другое дело, что я думала, что королевская семья-то может позволить себе найти полностью совместимого неродственного донора.

Это очень сложно, анон. Даже в европейских банках доноров не всегда есть шанс, что найдётся совпадение. Действительно гораздо проще ещё ребёнка родить (кстати, он не всегда может подойти).

Но я в эту историю не очень верю, люди просто могут хотеть отстреляться с наследниками и все. Может они вообще на мальчика надеялись, как там с правом наследования в Испании? Если бы Софиита была мальчиком, то она бы стала королём в обход Леонор или нет?

#37757 2023-08-05 12:24:54

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Если бы Софиита была мальчиком, то она бы стала королём в обход Леонор или нет?

Вроде да, в Испании пока не отменяли приоритет мальчиков.

Но советы странные, если один ребенок родился с врожденной лейкемией, что мешает и второму с ней же родиться? Или по статистике это реально лотерея и шанс маловероятен?

#37758 2023-08-05 12:36:04

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Чо за бред с лейкемией. Все кто завел больше одного ребенка в семье, родили второго на органы.  :heh:

#37759 2023-08-05 12:38:19

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Все кто завел больше одного ребенка в семье, родили второго на органы.  :heh:

Почитай мемуары Гаррика нашего Виндзора-Маунтбеттена :lol:

#37760 2023-08-05 12:41:18

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Гаррик полный идиот, так что думать как он тоже могут только идиоты. Не бери с него пример.

#37761 2023-08-05 12:42:38

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Чо за бред с лейкемией. Все кто завел больше одного ребенка в семье, родили второго на органы.  :heh:

Если у первого лейкемия, то это вполне вероятно, да.

#37762 2023-08-05 12:43:12

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

А пруфы какие-то на лейкемию будут то?

#37763 2023-08-05 12:52:08

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А пруфы какие-то на лейкемию будут то?

Вроде сказали же, что болтовня? Пруфы чего? Идеального здоровья Леонор?

#37764 2023-08-05 12:57:18

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Ну так с тем же успехом можно обсуждать не рептилоиды ли они.  O_o

#37765 2023-08-05 13:30:18

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Правда ли что и Маргарет, и ее муж Энтони Армстронг-Джонс были би?

#37766 2023-08-05 16:49:50

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А пруфы какие-то на лейкемию будут то?

А что будет считаться пруфами? Выписка из больницы? Такого точно быть не может, медицинская тайна и всё такое. Если погуглить что-то типа "Леонор лейкемия донор", то вывалится много статей на эту тему. Об этом писали, и раньше много писали, я просто помню. Не думаю, что кто-то это на пустом месте придумал, смысл? Если бы это придумали, они бы наверняка и опровергали, и, возможно, судились. Никаких опровержений я не нашла. Утверждать не берусь, но мне кажется, королевская семья просто это не афиширует. Как, наверное, и другие болячки, которые наверняка у них есть. (Ну как про зубы. Обязаны они объяснять во всеуслышание, что с зубами Леонор? Нет конечно). Было, лечили, но официальных заявлений не делали. Наверное, и не обязаны. Думаю, даже и опровержение могут написать, даже если это и было. Почему бы нет. Ради спасения лица королевской семьи. Не все считают это нормальным - рожать ребенка для спасения другого. Но люди так делают.

#37767 2023-08-05 16:58:54

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

как там с правом наследования в Испании? Если бы Софиита была мальчиком, то она бы стала королём в обход Леонор или нет?

Стала бы.
Не знаю, как сейчас, по-моему, Испания так и не приняла новые законы, но когда рожали Софию, точно у мальчиков был приоритет. И после он еще был, про это тоже писали, что Летисия уверенно всем говорила, что больше детей не будет, наследница Леонор. Потому что приоритет мальчика при его наличии еще сохранялся.

Анон пишет:

Но советы странные, если один ребенок родился с врожденной лейкемией, что мешает и второму с ней же родиться? Или по статистике это реально лотерея и шанс маловероятен?

Насколько я знаю, там сложнее. Какая-то генетическая предрасположенность есть, но косвенная. То есть если первый ребенок родился с лейкемией, у второго тоже вероятность есть, но небольшая.

#37768 2023-08-05 17:07:26

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Но я в эту историю не очень верю, люди просто могут хотеть отстреляться с наследниками и все.

Согласна кстати, что сам факт рождения второго ребенка ни о чем не говорит, "запасного наследника" в королевских семьях рожать считается практически обязательным. Мало ли что. А испанцам мальчик был и не обязателен, женщины у них имеют право наследовать престол, после братьев, но имеют. И отстреляться сразу, а потом уже заниматься фигурой серьезно - вполне объяснимо, для Летисии-то с ее серьезным подходом к внешности. Ну и погодки для самих детей это хорошо, сестры дружат.

#37769 2023-08-05 17:10:36

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Если погуглить что-то типа "Леонор лейкемия донор", то вывалится много статей на эту тему. Об этом писали, и раньше много писали, я просто помню. Не думаю, что кто-то это на пустом месте придумал, смысл?

Я попробовала поискать — в более-менее заслуживающей доверия прессе вроде ничего, условный Сплетник просто пишет как факт «была лейкемия, делали пересадку костного мозга», в ещё более мутных блогах пруфы «у Леонор в младенчестве странный взгляд» и «я из достоверных источников точно знаю, что это правда». Если честно, выглядит как чистой воды слух.
На пустом месте про знаменитостей и не такое придумывают, проверить невозможно, опровергать бессмысленно.

#37770 2023-08-05 18:40:37

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Не знаю, как сейчас, по-моему, Испания так и не приняла новые законы, но когда рожали Софию, точно у мальчиков был приоритет. И после он еще был, про это тоже писали, что Летисия уверенно всем говорила, что больше детей не будет, наследница Леонор. Потому что приоритет мальчика при его наличии еще сохранялся.

Я совершенно точно помню, что говорили, что примут закон, если родится мальчик - т.е. Леонор точно была бы наследницей в любом случае. Но родилась София, и необходимость в изменении закона отпала.

#37771 2023-08-05 23:46:01

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Семейный выход)
Анна, Тимоти, Зара Тиндалл и её дочки Миа и Лена, Питер Филлипс и его дочки Саванна и Айла на Festival of British Eventing)

Скрытый текст

#37772 2023-08-05 23:48:43

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Интересно, что все наследники и наследницы Анны - натуральные блондин_ки

#37773 2023-08-06 01:00:07

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Не все считают это нормальным - рожать ребенка для спасения другого. Но люди так делают.

Скрытый текст

Но у роялей как минимум 2 ребенка в семье это обязательно. Если хоть как-то позволяет здоровье. А то мало ли, какая миссис Симпсон мимо пробежит.

Уверен, что даже царевич Гога и его жена постараются завести второго, хотя возраст у обоих уже за 40.

#37774 2023-08-06 02:07:34

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Интересно, что все наследники и наследницы Анны - натуральные блондин_ки

Сама Анна в детстве была светленькой)

Скрытый текст

Сын тоже, кстати, а вырос шатеном:

Скрытый текст

#37775 2023-08-08 23:49:02

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Хуссейн и Раджва на баскетбольном матче 11th King Abdullah International Basketball Cup между сборными Иордании и Мексики:

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума