Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#37601 2023-07-23 09:29:59

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Джордж, конечно, не страшненький, симпатяга, но действительно похож на Уильяма, и, кажется, тоже быстро полысеет.

#37602 2023-07-23 11:23:13

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Если их таки лишат титула, смогут ли они использовать имя бренда Sussexroyal? А то чего доброго придётся делать Игорю карьеру в Голливуде. В ситкомах начнёт сниматься. Или мемуары продавать, вываливать все белье на свет божий.

Невтемный анон припал к треду от истоков. Попался прекрасный коммент аж от 09.01.20.  :popcorn:

#37603 2023-07-23 12:04:23

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А это, анон, ни фига не известно. Кто-то говорит, что да, изменял. А кто-то, что наоборот, после свадьбы он поддерживал с Паркер-Боулзами чисто дружеские отношения. А Диане просто кто-то напел, что изменяет. Она сразу поверила и пошла в разнос, а Чарльз офигел от такого поворота и решил, что ему тоже можно.

Эка с годами поменялась риторика. О короле либо хорошо, либо хорошо.

#37604 2023-07-23 12:33:10

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

О короле либо хорошо, либо хорошо.

А ещё, есть возможность посмотреть, как сложилась жизнь Чарльза, как Дианы, как дела у их детей. Ну, того, который больше на Чарльза похож, и того, который на Диану. :troll:

#37605 2023-07-23 12:54:57

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А ещё, есть возможность посмотреть, как сложилась жизнь Чарльза, как Дианы, как дела у их детей. Ну, того, который больше на Чарльза похож, и того, который на Диану.

Если бы в их паре она была принцессой крови и будущей королевой с соответствующим образованием и воспитанием, а он юным аристократом, недавно закончившим школу и на этом остановившимся, то и жизнь бы у них, скорее всего, сложилась бы совсем по-другому. Не в упрек Чарльзу, но он изначально был в более выигрышном положении.

Отредактировано (2023-07-23 12:55:19)

#37606 2023-07-23 13:00:20

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Всегда есть безопасная и рабочая карта расизма. С БКС не прокатило, пришлось заднюю давать, но зато про бывшего мужа можно годами рассказывать, какой у него интернализированный расизм, которого он даже не замечал, и как она от этого страдала.

Гхасподь, ну да.
"Он женился на мне, чтобы заниматься сексом с черной женщиной - и тем самым утверждал и подтверждал догмат превосходства белого англо-саксонского мужчины из семьи с привилегиями"
А потом-то она после рождения двух детей кааак поняла! Каааак прозрела!!!

#37607 2023-07-23 13:37:28

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Не в упрек Чарльзу, но он изначально был в более выигрышном положении.

У нее была своя выигрышная карта - молодая, живая, хорошенькая.
Но неплохо было бы еще хоть что-то приложить, даже Барбара Картленд сказала ей, что надо и другие книги читать (она ничего не читала, кроме этого автора. А там уровень "принц посмотрел на нее сияющими глазами" )

#37608 2023-07-23 13:47:01

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А ещё, есть возможность посмотреть, как сложилась жизнь Чарльза, как Дианы, как дела у их детей. Ну, того, который больше на Чарльза похож, и того, который на Диану. :troll:

Анон, ты на вселенскую справедливость намекаешь, что ли?

#37609 2023-07-23 13:54:42

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Анон, ты на вселенскую справедливость намекаешь, что ли?

Откуда ты это взял? При всём моём плохом отношении к Диане я вселенскую справедливость даже в её отношении совсем иначе представляю.

#37610 2023-07-23 14:27:05

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

При всём моём плохом отношении к Диане

А что она тебе сделала?

#37611 2023-07-24 00:25:11

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А что она тебе сделала?

Другой анон, я ее тоже не люблю. Она сделала себя фактически на вывешивании рояльных трусов и полоскании грязного белья на публику. Да, ее семейная жизнь была откровенно неудачной, но ее не травили в медиа, публично не оскорбляли, она, в итоге, добилась беспрецедентного - развода с членом королевской семьи, сохранив полную поддержку и любовь общества. И все оставшиеся годы потратила на публичную, мелочную месть.
А Чарльз - перманентный неудачник всю жизнь. Его гнобили и над ним смеялись с самого детства и до глубокой старости, а единственные искренние радости - это то, что на старости лет все-таки сошелся с женщиной, которую любил всю жизнь, и старший сын пока умница и ни в чем не разочаровал. Неудачников жальче, хотя, уверена, за закрытыми дверями он тоже тот еще фрукт.

#37612 2023-07-24 00:38:40

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А Чарльз - перманентный неудачник всю жизнь. Его гнобили и над ним смеялись с самого детства и до глубокой старости, а единственные искренние радости - это то, что на старости лет все-таки сошелся с женщиной, которую любил всю жизнь, и старший сын пока умница и ни в чем не разочаровал.

Нихуясебе призма.  :smoke:

#37613 2023-07-24 01:03:37

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Неудачников жальче, хотя, уверен

Всем бы быть такими неудачниками, сначала всю жизнь кронпринц, теперь король  :lol:

#37614 2023-07-24 01:09:18

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Другой анон, я ее тоже не люблю.

+1
Диана была не умная, не образованная девушка, в жизни не читавшая ничего сложнее попсовых любовных романов. Зато очень высокого мнения о себе, с высокими требованиями к обращению с собой.

Скрытый текст

#37615 2023-07-24 01:21:31

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Глуповатый анон обличает тупую Диану, обожаю этот жанр.  :lol:

#37616 2023-07-24 01:31:22

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Глуповатый анон обличает тупую Диану, обожаю этот жанр.  :lol:

А чем анон глуповат? Тем, что не повёлся на "королеву людских сердец"?
Неприятную вещь скажу, анон-Дианофил

Скрытый текст

#37617 2023-07-24 01:37:31

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Нихуясебе призма.

Ну сорян, какая есть. Понятно, что тут разряды мелкого жемчуга, но то, что в своем кругу Чарльза физически гнобили и унижали в той же школе, пока протокол не запретил - это общеизвестный факт. А менее популярного принца Британия в принципе не знала.

#37618 2023-07-24 01:39:01

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

уверена, за закрытыми дверями он тоже тот еще фрукт.

За закрытыми дверями он в трусах на голове стоял, как мы теперь все знаем благодаря принцу Гарри)

#37619 2023-07-24 01:40:58

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

За закрытыми дверями он в трусах на голове стоял, как мы теперь все знаем благодаря принцу Гарри)

И возит с собой мишку в поездки! :rainbow: Вот кто бы ещё такое рассказал, кроме Марклов!

Отредактировано (2023-07-24 01:41:25)

#37620 2023-07-24 02:20:06

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

За закрытыми дверями он в трусах на голове стоял, как мы теперь все знаем благодаря принцу Гарри)

И возит с собой мишку в поездки! :rainbow: Вот кто бы ещё такое рассказал, кроме Марклов!

Книжка новая у Скуби выйдет скоро. Если не путаю, то в ноябре)
Может, еще чего подкинут. :troll:

#37621 2023-07-24 07:33:47

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Нихуясебе призма.

Ну сорян, какая есть. Понятно, что тут разряды мелкого жемчуга, но то, что в своем кругу Чарльза физически гнобили и унижали в той же школе, пока протокол не запретил - это общеизвестный факт. А менее популярного принца Британия в принципе не знала.

Маленького Чарльза жаль. А взрослый, и с ним вся БКС, целиком заслужили шитшторм "Диана". Ибо Диану им не инопланетяне подбросили, а сами, все сами, и если Диане на момент свадьбы даже двадцати не было, то Чарльз на десять лет старше и опытней, не говоря об остальных членах семьи. Хотели юную глупую девочку, которая будет мужу в рот смотреть – ну упс, прелесть какие дурочки бывают только в романах.

#37622 2023-07-24 07:38:46

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Диана делала очень много хорошего для людей, но причиной её действий была не любовь к миру, а аттеншенвхоринг.

Ну хз, я вот не фанат Дианы, но думаю, только аттеншнвхоринг не объясняет того, насколько Диана помогла тем же ВИЧ инфецированным.

#37623 2023-07-24 07:39:34

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Всем бы быть такими неудачниками, сначала всю жизнь кронпринц, теперь король

Анон испытывает сходные чувства, когда ему затирают про обиженную жизнью аристократку Диану. :lol:

#37624 2023-07-24 07:51:38

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Ну мне Диану было жалко больше в плане её семьи, там ебнутые родители, в большей степени мать и бабка такая же. Да и брат с говнецом.
Хорошо хоть она с мачехой помирилась под конец жизни, оценила её и думаю извинилась за своё отношение.

#37625 2023-07-24 08:08:05

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Мне Диану было жалко, потому что молодая неопытная девочка, очень сильно влюбилась. Чарльз-то её чувства не щадил и с удовольствием вызывающе и на показ вёл себя как говно. В чём-то я согласен с аноном, что шитшторм "Диана" там заслуженный. Я так понял, она Чарльза так и любила до самой смерти. Даже как-то обновилась, что, мол, если бы позвал назад, я бы вернулась.

И при этом Чарльза мне тоже было жалко, потому что он явно слабоват характером был всю жизнь, и старшие женщины его откровенно задавили. Не все достаточно сильны послать всех и вся на хуй, тем более если с детства вбивают в голову историю про ответственность и т.п. Тем более раньше все эти ролевые игры ещё большую роль играли, чем сейчас.
Что не отменяет того, что я презирал его за то, как он повёл себя с Дианой. Да, дура, да, ты её не любишь и хотел бы видеть рядом другую женщину, но раз ты взвалил на себя этот хомут, то и веди себя хотя бы внешне прилично и не вымещай на девчонке свою злость на весь мир.

Короче, в итоге по большому счёту мне жаль их обоих. Две сломанные судьбы, потому что одной старой бабе что-то втемяшилось. Чарльз хоть в зрелом возрасте получил своё, а Диану и её детей очень жалко, хоть я из тех анонов, которые её не любят.

Отредактировано (2023-07-24 08:10:18)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума