Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#37551 2023-07-19 13:00:13

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Откуда "источники во дворце" могут знать, что происходит в Монтесито? =D Наврали бы уж тогда, что какого-нибудь местного конюха опросили...

Не пали агента

#37552 2023-07-19 13:22:40

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Я видела слух, что Гарри хочет вернуться к своим обязанностям старшего члена королевской семьи. Меган нет.

#37553 2023-07-19 17:43:21

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Ох, сейчас сеть порвёт!  ;D Даже на Мэйле написали. Уверена, ненавязчивый Штирлиц в окружении там есть.

#37554 2023-07-19 17:50:40

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ох, сейчас сеть порвёт!  ;D Даже на Мэйле написали. Уверена, ненавязчивый Штирлиц в окружении там есть.

Может быть, из дворца кто-то. Были инсайдерские уточнения. Впрочем, такие и я могу выдать, не напрягаясь =D Что Уильям пока не знает, как к этому отнестись, а король говорил с Гарри по телефону и обещал подумать.

С одной стороны, член семьи, родная кровь. Паршивая овца, все, как полагается в приличном королевстве  =D  С другой стороны - опять насобирает материал, натыкает везде шпионские устройства  и вуаля - новая книга от Гарри,
том 2  :trollface:

#37555 2023-07-19 22:23:53

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Паршивая овца, все, как полагается в приличном королевстве

Эх, не содють нонче прынцев в Тауэр  :cool:

#37556 2023-07-19 22:27:09

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Гарри хочет вернуться к своим обязанностям старшего члена королевской семьи

Какие еще обязанности после маминого крема и миски? Я на месте англичан при встрече не смогла бы удержаться, ржала бы как гиена. А хотя это ж англичане, согласно стереотипам, мастера по держанию покер-фейса. Не, ну все равно, имхо, там бы пришлось приплачивать всем окружающим.  :evil:

#37557 2023-07-19 22:38:58

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон вообще на фонтанке вычитал про Гарри и Меган и не понял чет)
Типа не выгорело с книгой, бизнес не удался?

#37558 2023-07-19 22:40:05

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

бизнес не удался

Ну бизнес действительно не особо идёт, расходы у них огромные, а доходы по их меркам небольшие.

#37559 2023-07-19 22:43:26

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

С другой стороны - опять насобирает материал, натыкает везде шпионские устройства  и вуаля - новая книга от Гарри,
том 2 

учитывая, каким хлебушком он себя показал, я бы заподозрил именно этот хитрый план)

#37560 2023-07-19 22:47:53

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Типа не выгорело с книгой, бизнес не удался?

Ну, книга вполне себе выстрелила, т.е. доход принесла, но там такие расходы, что уж не на гонорары с даже успешной книги их оплачивать. А вот монетизируемой популярности она не принесла, нарасхват пара не стала и бесплатных дизайнерских нарядов тоже не предлагают. Бизнес тоже ни шатко ни валко.

#37561 2023-07-19 22:49:01

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Про раздельное проживание правда или вброс пиарный?

#37562 2023-07-19 22:58:32

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Мне кажется, даже если Гарри попросится назад, Вильям этого не допустит. Если надо, еще раз миской опиздюлит.

#37563 2023-07-19 23:05:49

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Мне кажется, даже если Гарри попросится назад, Вильям этого не допустит.

но это же не ему решать. Король корзину очень любит, это даже сквозь Гаррину пиздоватую призму вполне ясно видно.
Впрочем, Чарльз на троне посуровел как будто.

#37564 2023-07-19 23:24:09

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Король корзину очень любит, это даже сквозь Гаррину пиздоватую призму вполне ясно видно.
Впрочем, Чарльз на троне посуровел как будто.

потому что Чарльз-Чарльзом, а у короны есть обязанности и политика, в том числе в отношении действий с членами семьи.

Если это вдруг правда, ему необходимо брать во внимание как посмотрят британцы на гипотетическое семейное воссоединение. Скорее всего негативно, разве что Гарри реально пеплом голову посыплет и будет до старости лет заниматься только гуманитарной работой, причем не лицом светить, а именно ездить и работать.

Поэтому тут не понятно как ситуация повернется.

#37565 2023-07-19 23:50:12

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Гарри вроде бы собирается в Африку, какую-то документалку для Нетфликса снимать.
По слухам, у них очень большая статья расходов на охрану. Интересно, это у Гарри сдвиг на этой почве? Потому что они не ведут такой образ жизни как Уэльские, те постоянно на публике и статус другой. Мегарики могли бы ограничиться теми же мерами, что и остальные, простые американские  селебрити :)

#37566 2023-07-20 07:16:44

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Гарри вроде бы собирается в Африку, какую-то документалку для Нетфликса снимать.
По слухам, у них очень большая статья расходов на охрану. Интересно, это у Гарри сдвиг на этой почве? Потому что они не ведут такой образ жизни как Уэльские, те постоянно на публике и статус другой. Мегарики могли бы ограничиться теми же мерами, что и остальные, простые американские  селебрити :)

В Голливуде сейчас забастовки, так что проект про Африку в хиатусе.

#37567 2023-07-20 08:37:34

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне кажется, даже если Гарри попросится назад, Вильям этого не допустит.

но это же не ему решать. Король корзину очень любит, это даже сквозь Гаррину пиздоватую призму вполне ясно видно.
Впрочем, Чарльз на троне посуровел как будто.

Ну имхо прям в обязанности королевские его не допустят больше. Даже Чарльз. Хоть он и любит сына я полагаю. Уж слишком подосрал. А если он прост приедет жить в Великобританию, ну это не запрещено же :dontknow: Раз в неделю на чай зайти достаточно

Дранон

#37568 2023-07-20 08:38:58

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Про раздельное проживание правда или вброс пиарный?

Никто не знает)
Им же верить вообще нельзя. У них даже черный пиар — это пиар. Я про Сассекских.

#37569 2023-07-20 10:00:20

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Я с мороза. С возможно глупым вопросом.
А это таки правда? Мегарики разъехались?

#37570 2023-07-20 12:17:00

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Я с мороза. С возможно глупым вопросом.
А это таки правда? Мегарики разъехались?

Никто не знает. Но вообще сообщения о том, что у Гарри была отдельная съемная квартира, куда он периодически уходил ночевать, и раньше мелькали.

#37571 2023-07-20 14:04:05

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Чет я вообще не верю ни в разделение ни в желание вернуться в семью или тем более к обязанностям. Что когда-нибудь случится, могу поверить, но сейчас нет. Ну, там видно будет, как оно на самом деле.

#37572 2023-07-20 19:32:08

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Ещё Шарлотта и Джордж на Уимблдоне:

милые)

#37573 2023-07-20 23:39:16

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Ещё Шарлотта и Джордж на Уимблдоне:

на второй фотографии особенно очаровательные)

#37574 2023-07-22 01:08:14

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Ну в разделение вполне верю. Гарик стремительно теряет свою привлекательность в плане финансов, а Меган может книгу о браке наваять с новыми подробностями. И пойти искать новую любовь

#37575 2023-07-22 01:21:37

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Меган может книгу о браке наваять с новыми подробностями.

Если Мег так активно косплеит Диану, то максимально громкий развод с последующим многолетним поливанием  помоями, мужаи  БКС, с  книгами, сериалами и интервью об ужасах царизма, ахуительными откровениями про каждого члена БКС и т.д. - допустимая ступень эволюции. :vanga:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума