Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#351 2018-06-10 19:36:06

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Анончик, если ты не бежишь к пострадавшему и не ржёшь откровенно ему в лицо - всё ок.

Оффтоп

Скрытый текст

Короче, такое имеет место быть, ага. Но мне кажется, на такую реакцию больше Гарри смахивают. А так, конечно, хуй знает. Но соглашусь, что Мэган по идее должна уметь держать литсо.

#352 2018-06-12 20:17:07

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Там тоже те еще поциенты есть/были. А помните, там такая упоротая мусульманка постоянно тусовалась?

О, эту дуру я помню, она была вообще без тормозов. Но там сейчас есть покруче дама. Называет себя венгерской? графиней, утверждает, что вхожа в круги аристократии и взялась она за японскую императорскую семью. Пишет про нее как инсайдер, люто ненавидит Масако. :facepalm:  :lol:

ооо, эта графиня прекрасный персонаж, каждый раз читаю ее высокомудрые посты как в первый. Она еще и дан какой-то по единоборствам имеет, и врач по професии якобы. В комментариях однажды выдала пассаж о том, как ее пациент страдал аллергией на креветки, а тут вдруг обметало от помидоров. Ну так она взяла и четко выяснила, что это от генов креветки в гмо-помидорах.
А про претензии на принадлежность к венгерским аристократам и не говорю, раньше этим она размахивала, щас поменьше. Но снобизма и расизма там немеряно.

#353 2018-06-13 12:31:20

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

пациент страдал аллергией на креветки, а тут вдруг обметало от помидоров. Ну так она взяла и четко выяснила, что это от генов креветки в гмо-помидорах.

Такое уже было в Симпсонах показывали в одной из тех передач по рен-тв :lol: Там парень то ли помидор съел, то ли пиццу с помидором, в общем схлопотал приступ аллергии, хотя аллерген для него рыба. Там тоже обнаружили, что это гмо-помидоры, только я недослушала кто виноват на этот раз - масоны, европа или инопланетяне :lol:

#354 2018-06-15 08:43:13

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Поклонская, вообще-то ничего не переврала. И заговор с целью свержения Николая 2.0 поддерживался в том числе и семьёй Романовых, и Кирилл Владимирович рысью поскакал выражать поддержку Временному Правительству. Собственно, сами предъявы престолонаследников никакой силы не имеют. У Кирилла прав на престол не было вообще никогда. Я за НяшМаш в этом баттле!

Анон-историк добавит, что
1) когда Владимир (папа Кирилла) женился на немецкой принцессе, кстати не принявшей православия, он подписал типовую бумагу от отказе о притязаниях на трон за своих будущих потомков.
2) эта принцесса МариПалнаСтаршая спешно приняла православие в глубоко зрелые годы, когда стало ясно что Алексей больной, а у нее выводок взрослых сыновей и что-то брезжит впереди.
3) Кирилл женился на а)разведенке (кстати, первым мужем был родной брат Александры Федоровны) б)протестантке. И при заключении брака тоже подписал документ от отказе от всяких притязаний на трон. Этот документ сохранился и анон его даже держал в руках.

#355 2018-06-18 13:30:31

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

В треде всплывал вопрос о геях в БКС

британской королевской семье впервые в истории состоится свадьба однополой пары. Кузен королевы Елизаветы, 55-летний лорд Ивар Маунтбаттен сочетается узами брака со своим возлюбленным, 56-летним Джеймсом Койл. Церемония состоится этим летом в часовне поместья Маунтбаттена в Девоне.

Об этом сообщает The Daily Mail.

Почетной гостьей на свадьбе станет экс-супруга лорда Ивара, Пенни, с которой они остались хорошими друзьями. Прекрасные отношения женщина имеет и с Джеймсом, а их с Маунтбаттеном трех дочерей Койл теперь считает и своими детьми.

Лорд Ивар Маунтбаттен, его экс-супруга Пенни и жених

По словам Пенни, именно девушки предложили, чтобы папа снова женился. Как рассказал Джеймс, свадьба будет "современной", без таких традиционных элементов, как разрезание торта и первый танец молодоженов.

"Нас провозгласят партнерами в браке, но сама церемония будет очень маленькой. Просто для  близких родственников и друзей", - пояснил мужчина.

Организацией свадьбы занимаются Дэвид и Пенни, которая уже два года живет в Лондоне с новым мужем, айти-консультантом Дэвидом Херстом.

А вот представителей королевской семьи на свадьбе не будет. Не приедет даже принц Эдвард, с которым августа Ивар дружит всю свою жизнь, и с которым они крестили детей друг друга.

"Софи (Уэссекская) и Эдвард знают о наших планах, и они очень за нас рады. К сожалению, они не смогут приехать на свадьбу. Их расписание забито на месяцы вперед, они далеко, но они обожают Джеймса. Все его любят", - заверил лорд Ивар. Свой каминг-аут Маунтбаттен совершил два года назад, став первым членом королевской семьи, который открыто заявил о нетрадиционной ориентации.

Отредактировано (2018-06-18 13:31:01)

#356 2018-06-18 14:02:23

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Ага, в ру-роялти уже погиенили на тему, что если у Софи и Эдварда и не было планов, то теперь точно на эту дату что-то поставят.

#357 2018-06-18 14:06:29

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А вот представителей королевской семьи на свадьбе не будет.

Суки лицемерные.

#358 2018-06-18 14:08:53

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

А жених красивый ;D

#359 2018-06-18 14:11:25

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Суки лицемерные.

Ну дай им после негры то отдышаться, там баба лиза еще в себя не пришла :lol:

#360 2018-06-18 14:19:35

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

В королевской семье Великобритании сыграют первую гей-свадьбу
Новость на сплетнике: http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_c … gey-svadbu

#361 2018-06-18 14:20:56

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон, подними глаза и прочитай сообщение несколькими постами выше.

#362 2018-06-18 15:11:27

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Чем-то меня сквикает, когда новая жена/муж считает чужих детей, живущих с другим родителем, своими. Независимо от полового состава участников.

#363 2018-06-19 19:53:28

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

расскажите про Беатрис и Евгению. Я когда эту парочку вижу - все время по хорошему угораю
и что у них с личной жизнью?

#364 2018-06-19 20:15:06

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Анон, подними глаза и прочитай сообщение несколькими постами выше.

Там ссылка на сплетник, что тебя не устраивает?

#365 2018-06-19 21:40:48

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

расскажите про Беатрис и Евгению. Я когда эту парочку вижу - все время по хорошему угораю
и что у них с личной жизнью?

Евгения помолвлена, очень симпатичная по мне пара)

фото

Про Беа ничего не знаю, сама с нее угораю, но она не виновата, просто глаза такие огромные)))

#366 2018-06-19 22:49:52

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Это не про Беа Энти писал, что она предпочитает мужиков постарше?

#367 2018-06-19 23:10:18

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

фотки с Гарден пати
https://ru-royalty.livejournal.com/6316060.html

в соо хают колготки Меган, но мне они уж такими ужасными не показались. зато сложился хэдканон, по которому Камилла подружится с Меган.

Завидую точёным лодыжкам Меган, красотища. у меня никогда таких не будет, даже если схудею до состояния скелета - варикоз

#368 2018-06-20 00:33:39

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Диана не классическая красавица, конечно, но на лошадь определенно не тянет. Лошади вон Чарльз со своей Камиллой (эта еще всю дорогу выглядит как потасканная пожилая лошадь, не знаю, как ей это удается с ее-то возможностями).

А про хвалебные статьи о стиле Маркл тоже прифигел. Там же был обычный такой кэжуал в основном.

Нэ нада, Камилла не лошадь, она "ротвейлер". Неофициальная кличка такая, часто всплывала, когда она с Дианой бодалась.

#369 2018-06-20 04:42:42

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Вот и тут, женщины обычные, местами довольно страшные. А некоторые из них и вовсе простецкой внешности, но люди уверенны, что есть какая-то особая порода  :lol:  Сидят в мамкиной халупе в Жмеринке и обсуждают породу британок и беспародность Меган Маркл  ;D

Ну анон, и правда некоторые уверены, что есть некая аристократичная внешность и "порода". И многие и возмущаются, что "порода" размывается от простолюдинской крови. Про внешность обсуждающих, ну это же классическое "сперва добейся". Для меня все эти рояли такие же селебрити, как и актеры или музыканты. Только вторые хотя бы продукт производят, песни там или фильмы с сериалами, а эти просто красиво ходят в красивой одежде и драгоценностях. Степень их влияния на что-либо стремится к нулю. Все имхо.

Ну и я про то же, аристократичность, "порода" у британок - это какой-то пшик, больше бренд "БКС" и дрочка на протокол и "так принято".

Кстати, бывают аристократичные люди. Например, мне аристократичными кажутся некоторые балерины, например У. Лопаткина и Д. Вишнева. Вот они реально воплощают в себе то, что я понимают под аристократизмом. Это выточенная профессией внешность, стать, осанка + сдержанный характер, мимика, манера общения, как-будто балет в их случае облагародил не только внешность, но и внутреннее содержание. Скорее каноничной аристократкой я бы представила У. Лопаткину. Хотя бывают и балерины от народа.  ;D

Я сюда Захарову добавлю и Плисецкую.

#370 2018-06-22 01:09:09

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Таки Гарричка то наш женился по залету, фи как не аристократично, банальненько как-то :hmm: может поэтому и бабу Лизу уломать получилось

Отредактировано (2018-06-22 01:09:38)

#371 2018-06-22 01:32:05

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Кстати, бывают аристократичные люди. Например, мне аристократичными кажутся некоторые балерины, например У. Лопаткина и Д. Вишнева. Вот они реально воплощают в себе то, что я понимают под аристократизмом. Это выточенная профессией внешность, стать, осанка + сдержанный характер, мимика, манера общения, как-будто балет в их случае облагародил не только внешность, но и внутреннее содержание.

При чем тут внутреннее содержание? Хоть у аристократок, хоть у балерин. Стать, осанка, ухоженность, воспитанная в них привычка сдерживать свои эмоции - все относится к внешности и манерам.

#372 2018-06-22 06:53:06

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Таки Гарричка то наш женился по залету, фи как не аристократично, банальненько как-то :hmm: может поэтому и бабу Лизу уломать получилось

Они объявили  о свадьбе когда, в декабре? Меган что, слон??

Отредактировано (2018-06-22 06:53:26)

#373 2018-06-22 07:09:33

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Таки Гарричка то наш женился по залету

даже если и так, то чо? вот чо?

#374 2018-06-22 09:00:57

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Таки Гарричка то наш женился по залету, фи как не аристократично, банальненько как-то :hmm: может поэтому и бабу Лизу уломать получилось

Они объявили  о свадьбе когда, в декабре? Меган что, слон??

По моему еще раньше, в ноябре что ли.

#375 2018-06-22 10:09:03

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Аноны, а почему королева Елизавета так не любит внуков от младшего сына Эдуарда, Луизу и Джеймса? Эти дети почему-то не титулуются принцессой и принцем как их двоюродные братья и сестры.  Мне Луизу жалко, она там как Золушка с ее косоглазием.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума