Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#36376 2023-05-18 12:01:44

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Я о том, как Камилла одевается, стараюсь даже не думать. На мой вкус плохо все, и совсем не из-за фигуры.

#36377 2023-05-18 12:06:21

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Я о том, как Камилла одевается, стараюсь даже не думать. На мой вкус плохо все, и совсем не из-за фигуры.

Видел кучу народу, которая точно так же думала про покойную королеву.

#36378 2023-05-18 12:10:18

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Видел кучу народу, которая точно так же думала про покойную королеву.

Ну для меня да, что одна, что вторая. Пожилая Елизавета получше, чем Камилла, но обеих не нравится как одевают. Катя норм, часто скучновато, но иногда прям классно, Меган сойдет, могли бы и сильно лучше. В целом я невысокого мнения о том как одеваются роялти, хотя на европейских хоть смотреть можно без слез в 90% случаев, а вот японская семья тихий ужас полнейший например.

#36379 2023-05-18 12:12:23

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Видел кучу народу, которая точно так же думала про покойную королеву.

Я думаю, даже сама покойная королева понимала, что ее цветные чехлы - это не про моду и стиль. Неформально она лучше одевалась, во всякие резиновые сапоги, стеганые куртки, твид и шелковые платки.

#36380 2023-05-18 13:26:08

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Я о том, как Камилла одевается, стараюсь даже не думать.

Есть удачные лучки, есть - не очень. На коронационном платье анону кажутся коротковатыми рукава.

#36381 2023-05-18 13:49:06

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Есть удачные лучки, есть - не очень.

Соглашусь. И думаю что ей очень удаются некоторые очень торжественные выходы - свадебный наряд, коронационное на мой взгляд вполне ок. Костюмы на ней сидят неплохо. Но вот эти двести вариаций пакистанского кафтана - и в пир, и в мир ...
Вот пример: имхо, это крой ночнушки, под горлом только тесемок бантиком не хватает. И этот силуэт она просто обожает. В сочетании с ее откровенно устаревшей стрижкой выглядит не очень, имхо.

Скрытый текст

Я понимаю, что она не звезда Голливуда и носит удобное и то к чему привыгля за последние сорок лет. Но стильной ее назвать язык не поворачивается, процент удачных лучков выглядит случайностью. А уж меховая Шляпа Ужаса...
И по-моему во времена Елизаветы все-таки были правила по подбору одежды. Я ничем иным не могу объяснить гардероб Кейт, который на 90% состоял из цветных костюмчиков и платьев-пальто одного силуэта, это была та же королева, только с талией. Только в последние годы пошло какое-то разнообразие, в прошлом году стилистов сменила и стала выглядеть на порядок современнее и интереснее.

#36382 2023-05-18 13:55:00

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Заслужила больше самостоятельности?

#36383 2023-05-18 14:01:00

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Заслужила больше самостоятельности?

В сорок лет решили, что уже можно!

#36384 2023-05-18 14:02:01

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Ещё просто «классика + один цвет/тон» вообще распространённое и почти беспроигрышное сочетание, Летиция или вон Мэри датская тоже такое любят.
А так у Кейт всегда были разные образы, по-моему.

#36385 2023-05-18 14:04:30

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

который на 90% состоял из цветных костюмчиков и платьев-пальто одного силуэта

Бгг, да. В них ничего плохого нет, они ей идут, но такая скукота устаревшая. Есть же куча классной строгой и официальной одежды, гораздо более современной. Надеюсь она к этому пришла и не свернет с пути.

#36386 2023-05-18 14:07:43

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Вы определитесь, или "сидят и идут, но скукота", или "стилистический ужас".
Так-то цели выебнуться шиком моды рояли обычно себе не ставят, а если ставят, то та же Кейт выглядит обычно безукоризненно. Чего не скажешь о Меган, у которой ляп на ляпе и ляпом погоняет.

Отредактировано (2023-05-18 14:08:27)

#36387 2023-05-18 14:08:45

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

откровенно устаревшей стрижкой

Господи, анон, ты прямо как статеечки из желтой прессы - "эти три предмета одежды устарели, от них следует немедленно избавиться".

#36388 2023-05-18 14:10:45

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Еще синий запретите носить, потому что это колхоз, такие же вайбы

#36389 2023-05-18 14:19:14

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

У Камиллы хотя бы не мятая одежда :evil:  :girly:

#36390 2023-05-18 14:35:26

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

вырвглазный пиздец носит Камилла

Э-э-э... а можно фото "пиздеца"? А то я прямо в недоумении, что же анону глаза вырвало  :dontknow:

#36391 2023-05-18 14:40:03

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Господи, анон, ты прямо как статеечки из желтой прессы - "эти три предмета одежды устарели, от них следует немедленно избавиться".

Можно не избавляться, Камилла игнорирует течение времени, имеет право, императорская семья Японии тоже устроила мир остановившихся часов. На мой взгляд, странно в 2023 выглядеть как попаданец, если это не супер тонкая стилизация, а это не она. Одежда устаревает, прически устаревают, веяния в дизайне существуют, давайте не отрицать. Ну, хочешь, скажи что у Камиллы современная прическа, а солнце встает на западе, смысл в чем?

#36392 2023-05-18 14:42:01

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Так-то цели выебнуться шиком моды рояли обычно себе не ставят

+++
Чтобы оценить то, как одета Кейт или Камилла, надо немножко понимать, чем рояли занимаются, для кого одеваются и как выглядит их цель в стилистическом плане.

#36393 2023-05-18 14:42:49

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Эта прическа Камилле не идет, или что, я не могу понять.
Современная прическа - это что? Мб ей андеркат надо срочно запилить, чтобы было стильно модно молодежно?

#36394 2023-05-18 14:43:44

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Э-э-э... а можно фото "пиздеца"?

Нет, нельзя. Это мое личное впечатление, я его не собираюсь доказывать, оно не истина в последней инстанции. Мне на ней разве что иногда какие-то вечерние платья нравятся, но очень редко, всё остальное мне не заходит.

#36395 2023-05-18 14:46:40

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

То есть ты приравнял свои личные вкусовые предпочтения с ситуацией, когда на человека надет фасон ему не по размеру, не по фигуре, помятый и перетянутый. 
Ок.

#36396 2023-05-18 14:49:38

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

То есть ты приравнял свои личные вкусовые предпочтения с ситуацией

Я сразу написал, что это моё мнение. Ну и я считаю, что её костюмы ей тоже не по фигуре и не идут. И что дальше?

#36397 2023-05-18 14:50:13

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Эта прическа Камилле не идет, или что, я не могу понять.
Современная прическа - это что? Мб ей андеркат надо срочно запилить, чтобы было стильно модно молодежно?

А есть только писк моды восьмидесятых и андеркат? Окей, когда ты в последний раз видел на живой женщине стрижку и укладку как у Камиллы? Вот если вспомнить можешь с трудом, значит можно предположить, что стрижка чуточку устарела.

#36398 2023-05-18 14:58:29

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Напротив сидит, тоже пожилая женщина.
Анон, у тебя явно проблемы с соотнесением понятий "модный", "стильный" и "подходит".

Меган выкатывали за то, что она выбирает наряды, которые сидят на ней как на корове седло, а ты влетел за каким-то хером с "а Камилла не модная, прическа старая".

Отредактировано (2023-05-18 14:59:52)

#36399 2023-05-18 14:59:36

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Мне на Камилле прям очень нравятся платья типа таких:

Скрытый текст

Все образы в джинсах-пиджаках-куртках-сапогах типа таких:

Скрытый текст

И образы с брюками-туниками-накидками типа таких:

Скрытый текст

Ну и вечерние выходы у неё есть прям на мой взгляд отличные, вот как этот:

Скрытый текст

#36400 2023-05-18 15:05:13

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Не знаю, анон. Мне только в сапогах под кленом зашло. Живенько. Остальное такоэ...
Последнее фото - вся семья просто пипец выглядят.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума