Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#326 2018-06-06 13:05:07

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ну такое. Инет перетирает эту новость и возмущается Няшей, а я вот думаю, что она в кои-то веки права. (и вообще несмотря на ее ебанцу и галуастовость по отношению к Николахе, неплохой человек и много чего сделала как сотрудник органов)

а я в восторге, потому что ебала жаба гадюку

#327 2018-06-06 15:42:53

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Я тоже за натаху, она ебобо, но такая честно идейная :lenin: а эта парочка псевдопрестолонаследников уже заебала, и кроме поклонской похоже некому им сказать правду в лицо

#328 2018-06-06 15:58:41

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Король Иордании тоже на восточного мужчину не особо похож

так его мать 100% голубоглазая блондинка-англичанка

#329 2018-06-06 16:55:55

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

В связи с этим вместо верноподданических чувств возникают другие. До каких пор будем выставлять себя на всеобщее посмешище? Сколько можно дурить людей различного рода "монархами"? Делает ли нам честь оказание почестей таким коммивояжёрам с непонятными целями? По-моему, в "сыновей лейтенанта Шмидта" все уже наигрались.

Молодец, Поклонская!

#330 2018-06-06 17:52:33

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Поклонская, вообще-то ничего не переврала. И заговор с целью свержения Николая 2.0 поддерживался в том числе и семьёй Романовых, и Кирилл Владимирович рысью поскакал выражать поддержку Временному Правительству. Собственно, сами предъявы престолонаследников никакой силы не имеют. У Кирилла прав на престол не было вообще никогда. Я за НяшМаш в этом баттле!

#331 2018-06-06 17:59:31

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Я тоже, но тут не все так просто. Потому что няша тесно связана с царебожниками вообще и старцем Сергием в частности. И вот непонятно, неужели им разрешили высказываться?
Два варианта: либо она идейная, не просто идейная причем, а проповедует как мученики в языческом мире. А учитывая что человек она заметный, это неизвестно как кончится. Либо, и тут уже теория заговора, наверху(на самом!) всех эти мухосранские достали и они не нужны. Так что ее заява продумана и одобрена.

#332 2018-06-06 19:18:56

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А учитывая что человек она заметный, это неизвестно как кончится.

Ну ее уже один раз попросили поумерить пыл

#333 2018-06-08 12:53:32

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

И заговор с целью свержения Николая 2.0 поддерживался в том числе и семьёй Романовых

Как будто это что-то плохое))
А женщина с царем в голове ебанута на всю эту голову. Можно подумать, кого-то, кроме нее, волнуют Мухосранские-Шмидты и кто-то воспринимает их всерьез.

Отредактировано (2018-06-08 12:53:59)

#334 2018-06-08 14:55:49

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Можно подумать, кого-то, кроме нее, волнуют Мухосранские-Шмидты и кто-то воспринимает их всерьез.

Ты даже не представляешь, сколько народу получили титул из рук Ее неправящего Величества. Не голытьба какая, а политики, актеры, генералы...

#335 2018-06-08 15:10:04

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ты даже не представляешь, сколько народу получили титул из рук Ее неправящего Величества. Не голытьба какая, а политики, актеры, генералы...

ой, я вас умоляю.
Есть в Украине такой себе Анатолий Духовской, который занимался охраной Кучмы, например, когда помоложе был и чином чуть поменьше (подполковником вроде). Сейчас занимается бизнесом (между нами, занимается хуево, выгребая бабло из оборотных средств).
И в двухтысячных, емнип, купил себе титул графа. Смешные пару тысяч евро стоило, даже герб есть. Единственное, что к титулу ничего не прилагается, конечно, и не наследуется. Так что даже старшая дочь от первого брака уже без титула)

Так что титулы-шмитулы и без Гогенцоллернов можно получить)

Отредактировано (2018-06-08 15:10:45)

#336 2018-06-08 15:31:40

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Можно подумать, кого-то, кроме нее, волнуют Мухосранские-Шмидты и кто-то воспринимает их всерьез.

Ты даже не представляешь, сколько народу получили титул из рук Ее неправящего Величества. Не голытьба какая, а политики, актеры, генералы...

И чо? Жопу подтереть этими титулами.

#337 2018-06-08 15:36:16

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

И чо? Жопу подтереть этими титулами.

:facepalm: Анон, это понимает любой адекватный человек, но анон имел ввиду, что какой-то вес эти псевдоРомановы имеют, раз влиятельные люди с ними ручкаются. Другой вопрос, нормально ли у этих влиятельных людей с головой...

#338 2018-06-08 17:45:59

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

фото принца Гарри и Меган Маркл убрали с его прежнего места в королевской комнате для аудиенций
https://tjournal.ru/72007-megan-beregis … -audienciy

#339 2018-06-08 18:59:01

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

фото принца Гарри и Меган Маркл убрали с его прежнего места в королевской комнате для аудиенций
https://tjournal.ru/72007-megan-beregis … -audienciy

серьезно? эти фотки ставят на стол по случаю каких-то событий. никого не смутило, что когда стояли фотки меган и гарри, там не было фоток уилла и кейт? или кейт тоже нужно остерегаться?  :facepalm:

Отредактировано (2018-06-08 19:00:03)

#340 2018-06-08 19:13:16

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Да блин прислуга пыль вытерала, фотки местами поменяла, все мировые сми на ушах :facepalm:

#341 2018-06-08 20:46:18

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

У королевы на каждой аудиенции стоят разные фотки на том столике. В период свадьбы поставила МеМа и Гарри. Свадьба прошла - поставила Уильяма и Гарри.

#342 2018-06-09 19:23:49

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

А кто-нибудь бывает в жиже руроялити? Там тоже те еще поциенты есть/были. А помните, там такая упоротая мусульманка постоянно тусовалась? Все выговаривала всяким там герцогиням и прочим за короткие слишком юбки, не знала имени Моцарта (а может и вообще про него не знала) ну и подобное. Куда она девалась-то? Чета в камментах ее не вижу, лулзы не приносит. Неужели забанили?

#343 2018-06-10 17:25:31

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Сейчас очень активно обсуждают момент на балконе БКС. Вот этот:

Скрытый текст

Аноны, это сфотографировано в момент, когда на параде перед балконом генерала на восьмом десятке лет сбросила лошадь и его с травмами увезли в больницу, там все серьезно. Собсно обсуждают реакцию и очень осуждают Меган. Я думаю, у нее это нервный смешок вырвался, но на фоне других и правда сомнительно выглядит.

#344 2018-06-10 17:28:18

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Там тоже те еще поциенты есть/были. А помните, там такая упоротая мусульманка постоянно тусовалась?

О, эту дуру я помню, она была вообще без тормозов. Но там сейчас есть покруче дама. Называет себя венгерской? графиней, утверждает, что вхожа в круги аристократии и взялась она за японскую императорскую семью. Пишет про нее как инсайдер, люто ненавидит Масако. :facepalm:  :lol:

#345 2018-06-10 17:34:23

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Я думаю, у нее это нервный смешок вырвался, но на фоне других и правда сомнительно выглядит.

Анон, я такой же, даже если переживаю за человека, все равно нервное какое-то хаха вырывается, ненавижу в себе такую реакцию. Это неосознанное получается. Но если по этой фотке смотреть, то у Гарри реакция больше похожа на нервное хаха, а Мэган как будто реально ржет. Хз, странно.

#346 2018-06-10 17:38:43

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Но если по этой фотке смотреть, то у Гарри реакция больше похожа на нервное хаха, а Мэган как будто реально ржет. Хз, странно.

Кмк, у Гарри скорее гримаса испуга внезапного, у многих так лицо кривится, когда они что-то нехорошее видят. Ну да, граничит с нервным смешком, но не веселым. У Кэтрин лицо испуганное. А вот у Меган и правда как веселье, причем в контексте нехорошо вышло. Тем более, она актриса, должна лицом владеть не хуже всех остальных, если не лучше.

#347 2018-06-10 17:50:18

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

А по-моему там такая же гримасса как у Гарри, просто шляпка лоб и брови скрывает, а они придают лицу выражение.

#348 2018-06-10 18:38:45

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Да, очень странная реакция. Ее еще за платье критикуют, что с открытыми плечами некомильфо

#349 2018-06-10 18:42:33

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Собсно обсуждают реакцию и очень осуждают Меган. Я думаю, у нее это нервный смешок вырвался, но на фоне других и правда сомнительно выглядит.

Анон пишет:

Но если по этой фотке смотреть, то у Гарри реакция больше похожа на нервное хаха, а Мэган как будто реально ржет. Хз, странно.

Имхо, у Гарри и Меган выражиния лиц одинаковые.

#350 2018-06-10 19:31:10

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

все равно нервное какое-то хаха вырывается, ненавижу в себе такую реакцию

:comfort: Анончик, если ты не бежишь к пострадавшему и не ржёшь откровенно ему в лицо - всё ок. А тётиСраки идут в жопу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума