Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#34751 2023-03-19 16:34:35

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Кейт и дети

Скрытый текст

#34752 2023-03-19 19:32:31

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Какие же Зара и Майк клёвые! Вот просто позитивом от них веет.

Да, очень приятная семья) Производят впечатление активных, жизнерадостных, юморных и вообще счастливых людей.

Анон пишет:

Поздравление с Днем Матери из твиттера Уэльских

:heart: Дети такие взрослые уже)

Анон пишет:

Кейт и дети

Ну это просто классика милоты)

#34753 2023-03-19 22:01:06

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Летиция на мероприятии, приуроченном ко Всемирному дню редких заболеваний. Мероприятие организовано Испанской федерацией редких заболеваний (FEDER) в рамках кампании «Make the time go in our favor», цель которой — международное объединение усилий для решения проблем равного доступа к диагностике и лечению таких заболеваний.

Скрытый текст

#34754 2023-03-21 13:24:38

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Гарри наболтался

Скрытый текст

reddit.com/r/SaintMeghanMarkle/comments … s_filed_a/ пост на реддите, там внутри есть ссылка на твит. Ему, вероятно, ничего не будет за болтовню, но  ;D

Если твиттер не открывается:
archive.is/xFkJT

Отредактировано (2023-03-21 13:26:15)

#34755 2023-03-21 13:38:55

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Пишут, что приглашение Гарри с Меган получили, но ставят свои условия, на которых они готовы приехать на коронацию. Конечно, родной Гарри сын, пусть из разряда паршивых овец, но неужели их присутствие до такой степени важно?

#34756 2023-03-21 13:44:36

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Пишут, что приглашение Гарри с Меган получили, но ставят свои условия, на которых они готовы приехать на коронацию. Конечно, родной Гарри сын, пусть из разряда паршивых овец, но неужели их присутствие до такой степени важно?

Самый прикол, что чем дольше они диктуют свои условия, тем меньше им достанется, потому что осталось не так много времени, а все будет уже организовано.

+ Я думаю, если бы у них было приглашение, они бы уже это слили. Там скорее что-то типа: мы можем вас позвать, НО вы должны...
А поскольку они хотят получить долю популярности и заснять чаво вкусное для нетфликса, то им это не нравится.

Вангану если Меган не приедет сославшись на др Арчи, то появятся статейки о том, какой плохой Чарльз, не позвал внука и для пущего вида нам таки дадут фото Арчи.

#34757 2023-03-21 14:30:13

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Плюсану анону выше, если б было, то уже плясали на каждом углу.

#34758 2023-03-21 18:22:16

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Тред о всяких королевских скандалах разных лет: https://www.reddit.com/r/popculturechat … untry_ill/
На английском.

#34759 2023-03-21 19:03:28

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Кэтрин в международной штаб-квартире Natwest and RBS на встрече с новой бизнес-целевой группой по вопросам раннего детства.

фото
список учасников на общем фото (на английском)

#34760 2023-03-22 10:38:55

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Сассексы добрались до гендерной повестки. Арчивелл объявил, что они инвестируют в Глобальную инициативу по отрочества. Эта организация уже действует в Британии, учит детей, что гендерные нормы не привязаны к полу. Порицает родителей, которые навязывают детям пол, начиная со сканирования для определения пола, идентифицируют детей по их полу, устраивают вечеринки, гендер пати, где объявляют пол ребёнка. Короче, Сассексы, используют всё модные повестки, расизм, феминизм, теперь добрались до гендерного равенства.

#34761 2023-03-22 10:44:10

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Сассексы добрались до гендерной повестки.

В следующей книге Гарри ущемится тому, что отец называл его сыном, отправил в армию и даже не предложил поиграть в куклы?

Отредактировано (2023-03-22 10:44:35)

#34762 2023-03-22 12:08:59

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

идентифицируют детей по их полу

А сами о своих детях они вроде не говорят в среднем роде? :troll:

#34763 2023-03-22 12:23:31

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А сами о своих детях они вроде не говорят в среднем роде?

гендерные титулы Принц и Принцесса навязаны родителями!

#34764 2023-03-22 12:37:54

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А сами о своих детях они вроде не говорят в среднем роде?

Начнут, вероятно. По крайней мере в прессе, делов-то.
А вот гендерные титулы принц и принцесса, как заметил анон выше... не знаю, как их сохранять и стоять в позе борцов.
Но когда такие неувязки волновали мегариков.

#34765 2023-03-22 12:54:41

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А вот гендерные титулы принц и принцесса, как заметил анон выше... не знаю, как их сохранять и стоять в позе борцов.

Я вообще не понимаю, как можно одновременно сидеть на двух стульях, топя и за прогрессивность, в которой нет никакого неравенства, нет никаких условностей, все равны — и в то же время топя за традиционность, требуя себе титулы, которые буквально выделяют вас среди других людей. Какая разница, какого пола у вас дети, если они с вашей подачи должны отличаться от всех остальных простых смертных? У меня эта логика в голове не укладывается.
Хотя... мегарики и логика, о чем это я.

#34766 2023-03-22 13:15:51

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

У меня эта логика в голове не укладывается.

логика очень простая - "я хочу себе все ништяки, и срать, положены они мне или нет"

#34767 2023-03-22 14:48:34

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

У меня не укладывается, как этих вывертов сознания не видят народные массы, ладно кто с попкорном смотрит на это шоу, но вот искренние топители за мегариков??

#34768 2023-03-22 16:07:08

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Дикая мысль, а может они собираются громко отказаться от титулов детям? Сделают объявление на коронации))
Или без шансов?

#34769 2023-03-22 16:25:26

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Дикая мысль, а может они собираются громко отказаться от титулов детям?

Сначала наныли титулы, а потом отказались? Не, это не про мегариков.

#34770 2023-03-22 16:35:01

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Они же ждали-ждали, когда дворец по своей инициативе пафосно объявит, что дети теперь принц и принцесса; не дождались, объявили сами, и при этом великодушно, от щедрот своих, разрешили не использовать "ваше королевское высочество" при обращении к ним.

#34771 2023-03-22 16:40:44

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Они же ждали-ждали, когда дворец по своей инициативе пафосно объявит, что дети теперь принц и принцесса; не дождались, объявили сами, и при этом великодушно, от щедрот своих, разрешили не использовать "ваше королевское высочество" при обращении к ним.

О, а я как-то упустил, что они объявили.

#34772 2023-03-22 17:51:01

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Дикая мысль, а может они собираются громко отказаться от титулов детям? Сделают объявление на коронации))
Или без шансов?

Скорее, они громко потребуют еще титулов им всем. =D

#34773 2023-03-22 19:55:01

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Они же ждали-ждали, когда дворец по своей инициативе пафосно объявит, что дети теперь принц и принцесса; не дождались, объявили сами, и при этом великодушно, от щедрот своих, разрешили не использовать "ваше королевское высочество" при обращении к ним.

О, а я как-то упустил, что они объявили.

Дворец обычно красиво раздает титулы на свадьбы или др, как в случае с Эдинбургским. А те, видимо, насмотрелись на то, что Уильяму официально объявили, что дали принца Уэльского и позавидовали (хотя со смертью королевы этот титул перешел ему автоматически, ну и было уместно объявить все же ибо он наследник).

#34774 2023-03-22 20:10:06

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

(хотя со смертью королевы этот титул перешел ему автоматически, ну и было уместно объявить все же ибо он наследник)

Нет, титул принца Уэльского автоматически не переходит, его выдает суверен приказом. Уильяму титул дали на следующий день после смерти королевы, но бывало, что наследники и дольше ждали - например, тот же Чарльз емнип ждал несколько лет. Автоматически Уильяму перешел только титул герцога Корнуольского, т.к. он кормит наследника, как титул герцога Ланкастерского кормит суверена.

#34775 2023-03-23 02:36:22

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Летиция посетила выставку «Nebrija (1444-1522). The pride of being a grammarian» в Национальной библиотеке. Антонио де Небриха умер 500 лет назад, выставка в рамках мероприятий, приуроченных к этой годовщине.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума