Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#34526 2023-03-08 19:48:00

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Какая красивая девушка!

#34527 2023-03-08 20:06:31

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Лилибет Диану покрестили.

Я думал, детей вскоре после рождения крестят, а ей уже сколько, год?

#34528 2023-03-08 21:14:38

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Я думал, детей вскоре после рождения крестят, а ей уже сколько, год?

Так она на титул не может претендовать, если не будет крещена в англиканской церкви. А теперь они ее назвали принцессой в своем официальном сообщении и собираются требовать титулов для Арчи и Лилибет.

#34529 2023-03-08 21:16:37

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А теперь они ее назвали принцессой в своем официальном сообщении и собираются требовать титулов для Арчи и Лилибет.

:facepalm: как Гаричка ответил на вопрос, а не хочет ли он отказаться от титула - "а что это изменит?" :lol:

#34530 2023-03-08 21:19:30

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

:facepalm: как Гаричка ответил на вопрос, а не хочет ли он отказаться от титула - "а что это изменит?" :lol:

Тот же Гаричка в своей книжке написал, что монархия обходится обычному человеку в стоимость одной пинты пива в год. А если так дёшево, то зачем что-то менять?

#34531 2023-03-08 21:21:09

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Тот же Гаричка в своей книжке написал, что монархия обходится обычному человеку в стоимость одной пинты пива в год. А если так дёшево, то зачем что-то менять?

А откуда Гаричка это может знать в принципе? ;D Он же ну... Гаричка ;D

#34532 2023-03-08 21:26:07

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А откуда Гаричка это может знать в принципе? ;D Он же ну... Гаричка ;D

Гострайтер погуглил? =D

#34533 2023-03-08 21:49:46

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Опять затрясли детьми, ну когда ж у них приватность кончится, а

#34534 2023-03-08 21:57:04

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Скорее уж когда приватность начнется.)

#34535 2023-03-08 22:04:32

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Приватности много не бывает!  :old:

#34536 2023-03-09 02:33:08

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Who christened Lilibet?
The couple's statement said Lilibet was 'christened on Friday, March 3 by the Archbishop of Los Angeles, the Rev John Taylor'.
But Reverend Taylor is actually the Bishop of Los Angeles in the Episcopal Church in the US, which is part of the global Anglican Communion.
The Archbishop of Los Angeles is the Most Reverend José H. Gomez, who leads the US's largest Catholic community.

:facepalm:  это как: у нас была приватная свадьба на заднем дворе
archive.ph/Uk3dz

Отредактировано (2023-03-09 02:33:35)

#34537 2023-03-09 02:38:29

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

:facepalm:  это как: у нас была приватная свадьба на заднем дворе
archive.ph/Uk3dz

Не, они просто перепутали епископа с архиепископом (что отдельный фейспалм). Ну тип, крестить их дочку должен же самый титулованный церковник в окрестностях, значит пусть будет архиепископом, даже если Церковь, в которой они ребенка крестят, не располагает в Лос-Анджелесе такими чинами  ;D

#34538 2023-03-09 02:49:08

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Не, они просто перепутали епископа с архиепископом

да я просто про то, что враньем попахивает. Многие пишут, что в пост не крестят, + на территории церкви должны проводить обряд, а дома только по исключительным обстоятельствам (например, если ребенок при смерти).
Короче дурное впечатление.

#34539 2023-03-09 03:00:05

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

да я просто про то, что враньем попахивает. Многие пишут, что в пост не крестят, + на территории церкви должны проводить обряд, а дома только по исключительным обстоятельствам (например, если ребенок при смерти).
Короче дурное впечатление.

Ну тут соглашусь, выглядит странно. В Великий пост действительно не крестят, если человек не помирает. Домашние крестины - тут я ХЗ, так-то да, тоже для исключительных случаев, но думаю сейчас для ВИПов в США могут и согласовать, там нет госрелигии и все структуры помягче.

#34540 2023-03-09 03:05:12

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Домашние крестины - тут я ХЗ

да, скорее всего, потому что типа вип. Может быть, даже заплатили. Или типа раз пост, то крестите нас дома.

Ну, буду ждать обновления сайта дворца. Иначе не поверю =D

#34541 2023-03-09 03:53:17

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Фелипе и Летиция на 21-м концерте памяти жертв терроризма «In Memoriam»
Королева Матильда на танцевально-балетном гала-концерте «Time To Dance»
Кэтрин на учениях Первого батальона Ирландской гвардии на полигоне в Солсбери (Кэтрин в декабре стала полковником, сменив Уильяма)
Максима и Виллем-Александр на концерте в Национальном театре Словакии

#34542 2023-03-09 09:45:45

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Я прям в раздумьях: что же именно эта сладкая парочка Меган&Гарри способна сделать, чтоб без косяков?..
Неужели как в старом анекдоте  - только детей?..

Отредактировано (2023-03-09 09:47:43)

#34543 2023-03-09 09:50:07

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Я прям в раздумьях

У Кати как раз вчера выход в камуфляже был, анон выше принес. А теперь все статьи только про монтессито и их крещение архиепископом, который не.

#34544 2023-03-09 10:01:23

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Данублять, они же себе ~брэнд~ строят, официальный пиар, заявления, вот это вот все, и делать при этом такие пиздежно-пиздецовые ляпы?
Ну да, епископ или архиепископ, вице-президент или президент - какая в жопу разница, правда, это же не прынц с прижизненной реинкарнацией самой Дианы, в конце концов.

#34545 2023-03-09 10:09:10

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

У Кати был выход в камуфляже, а твитор вопит, что Лилибет прям с места в карьер принцессой назвали, половина рвется, что нахрена им титул, если они так от монархии отползают, что никак отползти не могут, половина умирает от умиления принцессой *как Диана*  :facepalm:

#34546 2023-03-09 10:16:52

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Если бы все было подтверждено, то сайт давно бы обновили. Походу там либо все в спешке настолько было (судя по всему после того электронного письма о коронации), либо скажут "все врут, мы не крестили".

Еще слышал, что дворец попросил какие-то подтверждения и оповестить о том, кто был на крестинах. Если и это правда, то тогда враньем выглядит заявление в дайли мэил, что они звали короля и уэльских. Те бы уж тогда в курсе были, что крестины вообще планировались.

:NOOO:

Отредактировано (2023-03-09 10:17:47)

#34547 2023-03-09 10:26:00

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Кэтрин на учениях Первого батальона Ирландской гвардии на полигоне в Солсбери (Кэтрин в декабре стала полковником, сменив Уильяма)

Красивая :love: 

Скрытый текст

#34548 2023-03-09 10:35:49

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Данублять, они же себе ~брэнд~ строят, официальный пиар, заявления, вот это вот все, и делать при этом такие пиздежно-пиздецовые ляпы?

Чтоб не забывали. А то после мемуаров чота всем пох стало.

Анон пишет:

Я прям в раздумьях: что же именно эта сладкая парочка Меган&Гарри способна сделать, чтоб без косяков?..
Неужели как в старом анекдоте  - только детей?..

"Да, действительно, никогда еще газета не вызывала такого спроса, никогда не распродавалась в таком количестве и никогда не достигала такой популярности! Но разве желательно стать популярным посредством безумия и приобретать средства посредством слабоумия"

#34549 2023-03-09 10:37:13

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:


Кэтрин на учениях Первого батальона Ирландской гвардии на полигоне в Солсбери (Кэтрин в декабре стала полковником, сменив Уильяма)

полковник Катя) и правда хороша

#34550 2023-03-09 11:19:50

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Мне кажется, очень уж сильно все переживают за наличие/отсутствие титулов у детей Меган и Гарри. В целом же по праву рождения они вполне себе принц и принцесса. Мне кажется, даже для имиджа Чарльза лучше дать титул внукам. Конфликт с их родителями не должен переноситься на Арчи и Лилибет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума