Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#34476 2023-03-04 11:37:28

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

I don’t really know Meghan. I haven’t really met her.

Анон живёт в англоязычной среде. Ответ Сары переводится как "Да я и не знаю Меган особо, мы почти не встречались".
I don't really do something - это как раз на русский переводится "я особо не _подставьнужныйглагол_". То есть не полное отрицание, что ты никогда чего-то не делал, а указание, что ты если и делал, то очень мало.
Поэтому там не следует из ответа Ферги, что они не знакомы вообще. Она имеет в виду, что знакомство шапочное было и они почти не встречались.
Так что на явную ложь это все-таки не тянет. I met her at the funeral - Мы виделись на похоронах. Это тоже не говорит о том, что до этого не виделись.

Отредактировано (2023-03-04 11:39:51)

#34477 2023-03-04 11:39:48

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Поэтому там не следует из ответа Ферги, что они не знакомы вообще. Она имеет в виду, что знакомство шапочное было и они почти не встречались.
Так что на явную ложь это все-таки не тянет.

А разве шапочная знакомая взялась бы обучать реверансу?

#34478 2023-03-04 11:40:50

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Поэтому там не следует из ответа Ферги, что они не знакомы вообще. Она имеет в виду, что знакомство шапочное было и они почти не встречались.
Так что на явную ложь это все-таки не тянет.

А разве шапочная знакомая взялась бы обучать реверансу?

А что нет-то? Анон сам умеет танцевать и показать реверанс - это вопрос минуты. Если бы меня попросили, то и незнакомому показал бы. Это же не что-то сакральное и сложное

#34479 2023-03-04 12:11:52

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

А у кого еще должна в скором времени книга выйти? У какой-то фрейлены или что-то типа?

#34480 2023-03-04 21:41:19

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А у кого еще должна в скором времени книга выйти? У какой-то фрейлены или что-то типа?

У Сары как раз, но там роман, а не биография

#34481 2023-03-04 22:43:22

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Стефани Люксембургская посетила госпиталь, поучаствовала в круглом столе с Люксембургской акушерской ассоциацией.

Скрытый текст

Пару недель назад посещала мастерскую люксембугского фотографа, художника, дизайнера, скульптора, архитектора Romain Urhausen (умер в 2021 году в возрасте 91 года), пообщалась с его вдовой. В прошлом году на фестивале фотографий Rencontres d’Arles 2022 была выставка, посвящённая ему, Стефани с мужем были на фестивале.

Скрытый текст

#34482 2023-03-05 06:17:45

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Новое интервью Гарри
dailymail.co.uk/news/article-11820087/P … arles.html

Скрытый текст

Fascinating and powerful convo between Harry and @DrGaborMate and, gotta say, brave to do it live and so publicly. Maté didn’t tip-toe around the big topics or mince words and, as a result, provided one of the most revealing insights into Harry—who clearly knows his stuff—today.

И также:

Prince Harry has said he is not a 'victim' and isn't looking for sympathy but is sharing his experiences as an 'act of service'.

Prince Harry told the trauma expert that he was hoping that sharing his experiences of mental health struggles would help others, including encouraging them to reach out for therapy.   

The £19-a-head tickets for the livestream also included a hardback copy of the Duke's memoir, Spare, which was first published in January.

#34483 2023-03-05 06:21:28

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

И про деняги:

“I’d never asked to be financially dependent on Pa. I’d been forced into this surreal state, this unending Truman Show,” he writes. “Sponge, the papers called me. But there’s a big difference between being a sponge and being prohibited from learning independence. After decades of being rigorously and systematically infantilized, I was now abruptly abandoned, and mocked for being immature?”

archive.is/Yy8Tl

#34484 2023-03-05 08:20:11

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

То есть манюнечку Гарри насильно спонсировали и заставляли быть инфантильным перезрелым нюней, а потом жестоко бросили на собачью миску произвол судьбы и ещё смеются?

#34485 2023-03-05 08:26:23

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Speaking with Dr Maté, the 38-year-old said: 'People have said that my wife saved me, I was stuck in this world and she was from a different world and helped draw me out of that.

'But none of the elements of my life would have been possible without me seeing it for myself.

Жесть. Просто жесть.
Спасла она его...

#34486 2023-03-05 09:18:47

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Скрытый текст

  :lolipop: "верю"

Отредактировано (2023-03-05 09:19:31)

#34487 2023-03-05 09:34:42

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Чем больше смотрю на Гарика и Маркл - тем сильнее ощущение, что какой шел - такую и встретил.

Когда они станут разводиться (а они станут, причем инициатором будет Маркл, запомните этот твит) - зрителям придется грузить попкорн бочками. Она в силу своей тупости не понимает, что еще немного - и в треугольнике поменяются местами она и семейка, а Гаричка останется жертвой, он уже слишком к этому привык. Классика же.

#34488 2023-03-05 09:41:05

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Гаричка останется жертвой,

будут бороться за то, кто из них жертва больше :omg:  :drama:

#34489 2023-03-05 09:41:24

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Prince Harry has said he is not a 'victim' and isn't looking for sympathy but is sharing his experiences as an 'act of service'.

:drama:

#34490 2023-03-05 10:12:48

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

еще немного - и в треугольнике поменяются местами она и семейка,

прочитал спросонья как "скамейка"

будут бороться за то, кто из них жертва больше

первая мысль: гспд, что за вопрос вообще - конечно, скамейка!

извините  :lol:

#34491 2023-03-05 11:24:35

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Когда они станут разводиться (а они станут, причем инициатором будет Маркл, запомните этот твит) - зрителям придется грузить попкорн бочками.

Анон, щаз фьючерсы на кукурузу на Кишинёвской бирже прост рванули вверх. Хотя и до этого-то были на высоте.

Насчет развода и инициатора - я удивлен не буду.

Отредактировано (2023-03-05 11:32:12)

#34492 2023-03-05 13:40:03

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Какой-то американский черный комик по Меган прошёлся, что внезапно БКС расисты и интересовались цветом будущего ребенка. У меня для тебя сюрприз, Меган, черные тоже этим вопросом задаются.

#34493 2023-03-05 14:01:24

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

прочитал спросонья как "скамейка"

ты это я, анон! :lol: Почему-то подумал про The Bench представил Меган вместо скамейки, перечитал еще раз

#34494 2023-03-05 14:36:34

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

я б сказал, что скамейка - скорее, тотемное животное Гарри в этой истории.

#34495 2023-03-05 15:05:19

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Мне так нравится это фото Ферги:

Скрытый текст

#34496 2023-03-05 15:17:36

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Мне так нравится это фото Ферги:

Скрытый текст

Ага, клёво получилась. Она как-то быстро постарела.((

#34497 2023-03-05 16:04:17

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анончики не открывается фотка с Ферги

#34498 2023-03-05 16:12:10

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Harry said '[Cocaine] didn't do anything for me, it was more a social thing and gave me a sense of belonging for sure, I think it probably also made me feel different to the way I was feeling, which was kind of the point.

Гарри сказал: "[Кокаин] ничего не сделал для меня, это была скорее социальная вещь и дала мне чувство принадлежности, конечно, я думаю, что это также заставило меня чувствовать себя иначе, чем я себя чувствовал, в чем и был смысл.

...
???

Кокаин - социальная вещь? Чувство принадлежности к чему или кому? Что? Что происходит?

#34499 2023-03-05 16:27:33

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Леди Си вчера писала, что Сассекских не поселили в Кенсигтоне, так как у Гарри периодически психозы из-за наркотиков, и Кейт боялась за своих детей.

#34500 2023-03-05 16:28:02

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Кокаин - социальная вещь? Чувство принадлежности к чему или кому? Что? Что происходит?

Кто выпивает за компанию, анон, а кто нюхает

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума