Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#33876 2023-02-05 20:01:05

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Девушка тогда была грумом, это скорее уж на прислугу можно натянуть.

Пить с собственной прислугой еще хуже  :facepalm:  Если бы Саша была из породы Меган, она в два счета сочинила бы слезливую историю о соблазнении принцем (все элементы налицо) и уже выступала бы у Опры, одновременно подписывая контракт на книжку воспоминаний "Я, принц и луг за пабом"  =D 
Гарри редкостный козел, даже жаль, что от Саши этого явно ожидать не приходится.

Отредактировано (2023-02-05 20:01:30)

#33877 2023-02-05 20:01:13

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Девушка тогда была грумом, это скорее уж на прислугу можно натянуть.

Для юных английских аристократов тусить с конюхами всегда было довольно популярное занятие)

#33878 2023-02-05 20:04:04

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Для юных английских аристократов тусить с конюхами всегда было довольно популярное занятие)

Вряд ли в наши дни это считается допустимым. Это практически злоупотребление собственным высоким положением. Или Гарри казалось, что он такой очаровашка, что его просто так обожают? Наверное, и за выпивку не платил  =D

#33879 2023-02-05 20:17:39

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Британщина еще не лопнула от попкорна? Каждый день такой пир духа

Возможно, у них смешанные чувства и периодически вспоминается "и эти люди запрещали нам ковыряться в носу". Гарри любили, он казался своим парнем, веселым и добрым. А потом он выпустил книгу воспоминаний.

#33880 2023-02-05 21:21:59

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Я к тому - зачем врать на ровном месте, когда есть свидетели?

этим вопросом мы задавались уже много раз =D Одно объяснение - у четы искаженное чувство реальности и своего в ней места. В общем-то, обычное дело для поциентов.

#33881 2023-02-05 21:33:42

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Поциенты просто садятся на свое место и считают, что реальность должна прогнуться. Очень обижаются, если она так не делает. =D

#33882 2023-02-05 21:40:02

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

пара больше никогда не переписывалась, не разговаривала и не видела друг друга.

Интересно, почему.

#33883 2023-02-05 21:40:59

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Интересно, почему.

:vanga: обоим не понравилось.

#33884 2023-02-05 21:58:50

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

обоим не понравилось

А то бы она обязательно написала и поговорила) Может, он вообще уехал из этого поместья и больше не появлялся.
Даже пожадился вторую свинку подарить  =D Или пар слов черкнуть.

#33885 2023-02-05 22:50:39

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

В книге точно нет, но там по описанию вообще не скажешь, что это близкая по возрасту девушка, с которой невинный мальчик то и дело тусил:

Анон пишет:

I suspected he was referring to my recent loss of virginity. Inglorious episode, with an older woman. She liked horses, quite a lot, and treated me not unlike a young stallion. Quick ride, after which she’d smacked my rump and sent me off to graze. Among the many things about it that were wrong: It happened in a grassy field behind a busy pub.

Я из этой цитаты вижу только, что она была старше и опытнее, откуда всплыла милфа?
Ну и общее ощущение - "она мной попользовалась".

#33886 2023-02-05 22:59:25

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Я из этой цитаты вижу только, что она была старше и опытнее, откуда всплыла милфа?
Ну и общее ощущение - "она мной попользовалась".

Оттуда, что он с какого-то хуя мерзлого, упоминает, что она была старше.
И перечисляет обидки, что она его воспринимала как молодого жеребца.

Оно сформулировано макстмально так чтоб представить его жетрвой.

И да% там все еще нет ни на мека на то, что он эту older woman знал раньше, дружил и дарил подарки (пусть и выигранные в какой-то ёбп-игре)

Отредактировано (2023-02-05 23:03:08)

#33887 2023-02-05 23:01:30

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Я из этой цитаты вижу только, что она была старше и опытнее, откуда всплыла милфа?
Ну и общее ощущение - "она мной попользовалась".

Потому что older woman - так не говорят про девушку на пару лет старше, тоже тинейджера. Мог написать girl a couple of years older, girl older than me. Но нет.

#33888 2023-02-06 00:28:06

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

И звучит у Гарри так, как будто это была случайно встреченная в баре незнакомка гораздо старше его, а не секс по пьяни с давней приятельницей

#33889 2023-02-06 03:16:53

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Я из этой цитаты вижу только, что она была старше и опытнее, откуда всплыла милфа?
Ну и общее ощущение - "она мной попользовалась".

Потому что older woman - так не говорят про девушку на пару лет старше, тоже тинейджера. Мог написать girl a couple of years older, girl older than me. Но нет.

Кстати, гугл автоматически переводит как «пожилая женщина»  ;D

#33890 2023-02-06 03:22:39

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Кстати, гугл автоматически переводит как «пожилая женщина»  ;D

Ну потому что "older woman" и особенно  "older man" это часто эвфемизм для "немолодой человек".  Не просто старше, а значительно старше.

#33891 2023-02-06 04:04:00

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Я примерно это так и считал, но из обсуждений вообще казалось, что Гарри эту девушку так прямо и поименовал - "милфа" - что для британца совсем странно.

#33892 2023-02-06 04:38:51

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анону понравился комментарий про то что девушка 20+ лет секрет хранила а Гарри его на весь мир разбазарил. Она ведь уважала его личную жизнь про которую он плачется что приватности мало, не трясла грязным бельём.

#33893 2023-02-06 05:24:00

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Анону понравился комментарий про то что девушка 20+ лет секрет хранила а Гарри его на весь мир разбазарил. Она ведь уважала его личную жизнь про которую он плачется что приватности мало, не трясла грязным бельём.

Так выходит и не только она одна. Она говорит, что ей друг написал, мол это, кажется, про тебя. Выходит кто-то все равно еще знал о том, чем они занимались и главное — молчал.

#33894 2023-02-06 06:04:36

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Потому что older woman - так не говорят про девушку на пару лет старше, тоже тинейджера.

Не, ну ты не прав. Я в фичках в качестве заместительных такое встречаю даже если там разница хуй да маленько. Хотя справедливости ради там мужики. Как с тянками обстоят дела я не в курсе.
Так что возможно книга просто хреновато написана  =D

#33895 2023-02-06 07:26:52

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Видимо, и гострайтер так  подумал после гарриковых бэ и мэ - типа, местная «мама Стифлера» завалила бедного прынца за сараем.

Отредактировано (2023-02-06 07:27:11)

#33896 2023-02-06 07:32:16

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Я в фичках в качестве заместительных такое встречаю даже если там разница хуй да маленько

А ты уверен что их нейтивы писали?

Анон пишет:

Выходит кто-то все равно еще знал о том, чем они занимались и главное — молчал.

Я из статьи понял то, что многим там было очевидно,  чем они там занимались

#33897 2023-02-06 07:42:55

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

То что ванговали Лиз Херли говорит о том, что не только аноны предполагали маму Стифлера.

#33898 2023-02-06 08:16:52

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

что не только аноны предполагали маму Стифлера.

Так может Гарик такую мамочку и хотел. А эта девица грубо пренебрегла его тонкой душевной организацией и совсем не позаботилась о невинном ягненочке.  :drama:

#33899 2023-02-06 09:13:00

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

и не оценила желания называть ее мамочкой в процессе

#33900 2023-02-06 09:15:50

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

девица грубо пренебрегла его тонкой душевной организацией и совсем не позаботилась о невинном ягненочке. 

Сёма, как эта шикса лежит! Мальчику же неудобно!©

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума