Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#33726 2023-02-04 10:33:51

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон, ты можешь выгуливать свои комплексы на тему веса где-нибудь в другом месте??

#33727 2023-02-04 10:42:30

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Мне кажется, анон набрасывает. Или я вообще не понимаю что он на холиварке делает. Тут как-то более интеллектуальная публика обычно. Имхо, наси в массе своей просто хейтят все живое по въевшейся привычке, а не искренне чем-то возмущаются. Там всех хейтят, а любимок любимят, часто не обращая внимания на здравый смысл, зато не бывает твиттер-срачей.

О, какая такая богиня?

Форум насикомых, багиня. Если не был, зайди, там трут и много обо всех селебрити, но рояльные темы могут быть под регистрацию. Я не помню что там открыто незарегам, а что нет.

#33728 2023-02-04 11:23:22

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Мне кажется, анон набрасывает. Или я вообще не понимаю что он на холиварке делает. Тут как-то более интеллектуальная публика обычно. Имхо, наси в массе своей просто хейтят все живое по въевшейся привычке, а не искренне чем-то возмущаются. Там всех хейтят, а любимок любимят, часто не обращая внимания на здравый смысл, зато не бывает твиттер-срачей.

О, какая такая богиня?

Форум насикомых, багиня. Если не был, зайди, там трут и много обо всех селебрити, но рояльные темы могут быть под регистрацию. Я не помню что там открыто незарегам, а что нет.

Нет, я не набрасываю. У меня нет комплексов. Не хейтю. Не устраиваю срач. Просто высказываю мнение, видимо, отличное от общего, это плохо? Мне не нравится эта семья, кому-то не нравится другая, например те же Бурбон-Сицилийские, как только девченок не охаивают, причем везде, ну и что? А мне они нравятся. Мне приятна Лети, но отвратительна Максима, от нее стойкое ощущение неискренности, но  это же все фломастеры.
Спасибо за наводку на богиню.

#33729 2023-02-04 11:39:48

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Если реально не понимаешь - можно не любить какую-либо персону и озвучивать за что конкретно, не падая в додумки и хейт. "Максима мне кажется неискренней, оттого неприятна" - норм, а "Максима раскормила дочь, оттого мне неприятна" - хуйня из-под коня

#33730 2023-02-04 11:45:48

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Да ну, имхо, зря прицепились.
Девочка и правда выглядит полноватой, и это бросается в глаза скорее на фоне того, что одновременно она выглядит на публичных мероприятиях слегка неуверенно, напряжённо и закрыто, особенно на фоне Максимы.
Но это нормально же - она ещё не привыкла, и она подросток! Вполне возможно, что вес ей и правда добавляет скованности тупо потому, что в этом возрасте вообще тело меняется очень быстро, и если она набрала его внезапно для себя, то конечно, это мешает, это ж новое тело, да ещё и тяжелее и с другим распределением веса, чем привычно.
Будто с анонами никогда такого по юности не случалось, я вас умоляю.
Подрастёт ещё, разберётся, ок ей или нет, и либо научится счастливо жить со своим организмом, либо что-то сделает и поменяет. Я думаю, если ей будет надо, то все возможности есть.
Было б о чём сраться.

#33731 2023-02-04 11:46:36

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Если реально не понимаешь - можно не любить какую-либо персону и озвучивать за что конкретно, не падая в додумки и хейт. "Максима мне кажется неискренней, оттого неприятна" - норм, а "Максима раскормила дочь, оттого мне неприятна" - хуйня из-под коня

Ну не знааааю… Мне норм и то, и другое. Про раскормленность, это для меня про здоровье, скорее, а не про внешность. Печально, что такой бодипозитив среди публичных особ покажет кому-то пример - Амалии можно, значит и мне тоже. Это же как социальная реклама, только того, что рекламировать не стоит. Такой вес, это в первую очередь, не здоровье. А про это все как-то пытаются умалчивать.
И нет, не не анорексик и не сторонник диет и тд. Я за здоровье, это чем-то плохо?

#33732 2023-02-04 11:52:31

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ну не знааааю… Мне норм и то, и другое. Про раскормленность, это для меня про здоровье, скорее, а не про внешность. Печально, что такой бодипозитив среди публичных особ покажет кому-то пример - Амалии можно, значит и мне тоже. Это же как социальная реклама, только того, что рекламировать не стоит. Такой вес, это в первую очередь, не здоровье. А про это все как-то пытаются умалчивать.
И нет, не не анорексик и не сторонник диет и тд. Я за здоровье, это чем-то плохо?

Вот потому, что ты не понимаешь, что в твоём сообщении не так, в тебе и пронзают то ли тролля, то ли пришлого

#33733 2023-02-04 11:53:08

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Принцессе Амалии уже 20, какой нах подросток, какое мать раскормила. Девушка её возраста и положения сама решает сколько и что ей жрать. Максима ей тазики еды на кухне не готовит  :lol:

#33734 2023-02-04 11:54:55

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

отличное от общего, это плохо

Да, ты все правильно понял. Это плохо и тебе здесь не рады)
Почему каждый раз такое искреннее изумление. Ты бы пошел еще посреди красной площади присел и удивлялся бы потом что тебе штраф впаяли.
Хочешь гадить - иди в отхожие места.

#33735 2023-02-04 11:56:12

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Принцессе Амалии уже 20, какой нах подросток, какое мать раскормила. Девушка её возраста и положения сама решает сколько и что ей жрать. Максима ей тазики еды на кухне не готовит  :lol:

И это тоже странно. В семье (в любой) обчно детям пытаются что-то объяснять в процессе воспитания. Ну или своим примером показывать.

#33736 2023-02-04 11:58:39

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

отличное от общего, это плохо

Да, ты все правильно понял. Это плохо и тебе здесь не рады)
Почему каждый раз такое искреннее изумление. Ты бы пошел еще посреди красной площади присел и удивлялся бы потом что тебе штраф впаяли.
Хочешь гадить - иди в отхожие места.

То есть, погадить в сторону Гарри и Мегал, присаживайтесь, пожалуйста, здесь,  а Максима, нини, это же идеал и не прикосновенна?
Рады мне тут, или нет, вот вообще безразлично.

#33737 2023-02-04 12:01:27

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Гарри и Мегал, присаживайтесь, пожалуйста, здесь,  а Максима, нини, это же идеал и не прикосновенна

Гарри ругают за необоснованные обвинения в сторону близких (необоснованные - буквально не сходящиеся с реальностью или высосанные из пальца). А ты ругаешь Максиму за то, за что она никакой ответственности или вины мало того что не несёт - у тебя даже нет доказательств, что это действительно так. Не видишь разницы?

#33738 2023-02-04 12:03:39

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Печально, что такой бодипозитив среди публичных особ покажет кому-то пример - Амалии можно, значит и мне тоже.

Так а почему нельзя-то?  :facepalm:

Анон пишет:

Такой вес, это в первую очередь, не здоровье.

какой - такой? Она просто полная, это даже не ожирение.

Слушай, анон, тебе не на Богиню надо, а в Мозгоправку - выяснять, что у тебя за триггер на чей-то лишний вес.

Отредактировано (2023-02-04 12:04:31)

#33739 2023-02-04 12:04:25

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

а Максима, нини, это же идеал и не прикосновенна?

Какой блядь идеал, упорыш.

Ты просто доебался до довольно обычной фигуры плюс-сайз, а у девушки небось даже ожирения нету, а ты уже о здоровье начал блеять, ебанутый. Как будто тебя правда оно беспокоит.
Иди нахуй и все.

#33740 2023-02-04 12:27:21

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Обычная пухленькая девица, а визгу-то, будто там триста кило на тележке возят. Ну и да, быть  пухленькими можно всем, даже тем, кто не принцесса, пока нет каких-то реальных медицинских проблем, как выглядеть, это личное дело каждого. Да и с реальными проблемами это все еще личное дело и дело врача, а не всех встречных.

#33741 2023-02-04 12:41:43

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Амалии можно, значит и мне тоже.

А что, нельзя? Потому что ты так сказал? Ну у тебя конечно самомнение, если ты думаешь, что можешь решать кому как жить.

#33742 2023-02-04 12:41:43

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Обычная пухленькая девица, а визгу-то, будто там триста кило на тележке возят. Ну и да, быть  пухленькими можно всем, даже тем, кто не принцесса

Плюс много. Как будто там колобок на фото, а не обычная девушка размера L.

#33743 2023-02-04 12:50:04

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

При всей моей любви к Амалии, аноны тоже склонны преуменьшать. L-кой там и не пахнет.

И я согласна с тем, что это что-то системное в воспитании девочек - если на младших принцесс глянуть, то они тоже такие, в теле.

#33744 2023-02-04 12:54:36

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

При всей моей любви к Амалии, аноны тоже склонны преуменьшать. L-кой там и не пахнет.

Ну у меня подруга тех же кондиций, элку носит, молодая, здоровая. Как будто все рояли генетически запрограммированы на худощавость, а кто нет, те просто больные и много жрут. Амалия отлично выглядит, а нервозность и стеснение в ее возрасте и с ее уровнем публичности совершенно нормально – со временем привыкнет и расслабится.

#33745 2023-02-04 12:56:37

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

И я согласна с тем, что это что-то системное в воспитании девочек - если на младших принцесс глянуть, то они тоже такие, в теле.

Не всем хочется воспитывать в себе рпп и дрочить на модельные параметры. Некоторые просто живут.

#33746 2023-02-04 12:56:49

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

это что-то системное в воспитании девочек

система в том, что детям позволяют есть то, что они хотят, и не ебут мозги этим "настоящая леди должна вставать из-за стола с легким чувством голода"? Отличная система, всем бы ее взять на вооружение.

#33747 2023-02-04 12:57:32

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

А я тут задумалась, какого роста нидерландские рояли. Гугл выдает, что Максима 178, а ВА 183, но мне кажется, это не может быть правдой - между ними явно больше разница в росте, он ее выше даже когда она на шпильках.

Максима, наверное, действительно около 178 - вот она с Кейт, которая у нас вроде бы 175 см, и она ее вроде бы чуть повыше:

Скрытый текст

А вот ВА с Гарри, который вроде бы 188 см, и он как минимум одного с ним роста, а то и выше:

Скрытый текст

Почему я беру за опору такие же интернетные данные о росте БКС? Ну, о них чаще пишут (как минимум в англоязычной прессе) и данные о них больше между собой согласуются.

(Амалия должна быть где-то между родителями, но как минимум 180 см)

#33748 2023-02-04 12:57:49

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Печально, что такой бодипозитив среди публичных особ покажет кому-то пример - Амалии можно, значит и мне тоже.

Да, анон, прикинь, и тебе тоже можно. Если ты поймешь, что можно не сидеть на диетах, если не хочется, возможно, ты отъебешься от тех, кто на них не сидит.

#33749 2023-02-04 14:09:15

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Да, анон, прикинь, и тебе тоже можно. Если ты поймешь, что можно не сидеть на диетах, если не хочется, возможно, ты отъебешься от тех, кто на них не сидит.

Нет, спасибо, чтоб потом диабет и ампутация ног, не надо мне такого.

Др.анон

#33750 2023-02-04 14:13:38

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Нет, спасибо, чтоб потом диабет и ампутация ног, не надо мне такого.
Др.анон

Про ампутацию ног сказать сложно, а вот проблемы с головой у тебя точно есть. Мне кажется, это гораздо страшнее и печальнее, чем лишний вес(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума