Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#33701 2023-02-03 20:15:29

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Комментаторы теперь вангуют, что Гарре переспал с мужиком. :lol:

И не заметил разницы, настолько был обдолбан  ;D

#33702 2023-02-03 20:16:47

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Наверное, есть в этом какой-то хитрый план, раскормить так девочку. Может продвижение бодипозитива, может еще что. Я этого не понимаю, преследовать какие-то цели, жертвуя здоровьем своего ребенка. Максима от это мне еще более неприятна, чем прежде. Кидайте тапки, но весь дроч на нее мне крайне страннен.

#33703 2023-02-03 20:18:05

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Шарль Люксембургский во время визита в очередной дом престарелых:

Скрытый текст

Шарль милаха, а воротничок какой классный  :heart:

#33704 2023-02-03 20:20:33

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Наверное, есть в этом какой-то хитрый план, раскормить так девочку. Может продвижение бодипозитива, может еще что. Я этого не понимаю, преследовать какие-то цели, жертвуя здоровьем своего ребенка. Максима от это мне еще более неприятна, чем прежде. Кидайте тапки, но весь дроч на нее мне крайне страннен.

Да ладно, наверняка она просто любит есть и не очень повезло с генетикой. Плюс не все родители способны выдирать куски изо рта ребенка. Максима обычная женщина, у нее нет классовых заебов на тему "сдохни, но не смей толстеть, тыжрояль".

#33705 2023-02-03 20:20:37

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Наверное, есть в этом какой-то хитрый план, раскормить так девочку.

Анон, ты УО?  :lol:

#33706 2023-02-03 20:21:40

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон скорее толсто вбрасывает  :hmm:

#33707 2023-02-03 20:21:50

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Прост там имхо такая формулировка  словно Руперт на себя намекает

Ну он так-то гей, мало ли что.

#33708 2023-02-03 20:31:46

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Кейт и Роман Кемп в короткометражке о важности первых лет. Фильм в рамках инициативы Shaping Us.

фото
гифки
собственно видео

#33709 2023-02-03 20:34:11

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Влюбилась в желтое платье Максимы.  :love: Отдельная любовь — рукава!

Анон с фотками, спасибо!

Отредактировано (2023-02-03 20:34:26)

#33710 2023-02-03 20:59:00

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Амалия неуютно себя чувствует, практически на всех фото держит сумку перед собой, закрывается. Не привыкла еще видать) зато Максима как рыба в воде.

#33711 2023-02-03 21:05:09

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Амалия неуютно себя чувствует, практически на всех фото держит сумку перед собой, закрывается. Не привыкла еще видать) зато Максима как рыба в воде.

Я бы на ее месте тоже закрывалась.
Такая миловидная девочка могла бы быть…
Анон с УО.

#33712 2023-02-03 21:39:13

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Я бы на ее месте тоже закрывалась.
Такая миловидная девочка могла бы быть…
Анон с УО.

Анон, ты б завязывал свои комплексы на остальных натягивать :blabla:

#33713 2023-02-03 22:31:11

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Милые гифки Кейт с детьми:

Скрытый текст

#33714 2023-02-03 22:35:22

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Такая миловидная девочка могла бы быть…

Она итак миловидная девочка. Вынь дерьмо у себя из головы, а не по треду его размазывай.

#33715 2023-02-03 22:53:06

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Как же Кейт идут брюки. Она в них выглядит в десять раз лучше чем в любых платьях.

#33716 2023-02-03 23:55:40

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Как же Кейт идут брюки. Она в них выглядит в десять раз лучше чем в любых платьях.

Протестую! "Во всех ты, душечка, нарядах хороша!" (с) НВ

#33717 2023-02-04 04:49:13

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Наверное, есть в этом какой-то хитрый план, раскормить так девочку.

Анон, она не раскормленная, просто телосложение такое - крупные бедра, плечи, грудь. И высокая очень. Плюс закрытая поза - на всех почти фото руки на клатче скрещены или клатч выведен вперед, как будто прикрывает бедра.

#33718 2023-02-04 05:29:16

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

она не раскормленная

+

да блин, и не только от раскормленности люди полные. Здоровья ей в любом случае.

#33719 2023-02-04 07:26:30

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Господи, ору с каждой статьи, в которой говорится, что Гарри и Меган буквально затмят своим присутствием событие, на которое их не пригласили/не пригласят

Insiders say the "working assumption" is the pair will be at the May 6th ceremony, despite fears they may upstage the historic moment with an awkward reunion.

Буквально одно из самых важнейших государственных мероприятий — коронацию, затмят :facepalm:  :troll:

#33720 2023-02-04 07:40:26

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Наверное, есть в этом какой-то хитрый план, раскормить так девочку. Может продвижение бодипозитива, может еще что.

Анон, давай ты со своими кинками пойдешь в соответствующий тред, плиз?

Анон пишет:

Буквально одно из самых важнейших государственных мероприятий — коронацию, затмят

Только если они устроят совсем анал-карнавал, но даже Гарри не выглядит настолько идиотом, чтобы устроить что-то вроде
Гарри берет разбег, обходит королевскую стражу, обгоняет боевых корги с мисками наготове, выхватывает микрофон и кричит в него: "Ты не даешь мне примерить корону, потому что я запасной, да, папа? Ты пригласил сюда прессу, которая убила мамми! А я между прочим опять обморозил член!" На фоне пищит о своей беременности Меган.

#33721 2023-02-04 07:53:04

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

На фоне пищит о своей беременности Меган.

Анон :lol:

Скрытый текст

Отредактировано (2023-02-04 07:53:31)

#33722 2023-02-04 09:18:12

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Прям багиней повеяло, зашел туда вчера в рояльный раздел, а там на разные голоса завывают, что Катарина-Амалия должна бегом бежать худеть, а родители мрази, раз не заставляют ее.
Кому она должна, анонам? Отъебитесь от девушки уже, как хочет, так и выглядит. Она принцесса, а не модель, в конце концов.
Королева Виктория тоже в теле была, сомневаюсь, что это как-то мешало ей королевские обязанности выполнять.

#33723 2023-02-04 09:28:52

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Прям багиней повеяло, зашел туда вчера в рояльный раздел, а там на разные голоса завывают, что Катарина-Амалия должна бегом бежать худеть, а родители мрази, раз не заставляют ее.
Кому она должна, анонам? Отъебитесь от девушки уже, как хочет, так и выглядит. Она принцесса, а не модель, в конце концов.
Королева Виктория тоже в теле была, сомневаюсь, что это как-то мешало ей королевские обязанности выполнять.

О, какая такая богиня? Поделись ссылкой, анон. Может там понимают разницу между милым пухляшом и болезнью.

#33724 2023-02-04 09:59:11

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

О, какая такая богиня? Поделись ссылкой, анон. Может там понимают разницу между милым пухляшом и болезнью.

Анон, вот это

Я бы на ее месте тоже закрывалась

явно не комментарий о болезни, а просто хейтерство.

#33725 2023-02-04 10:08:30

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Забавно, что вот вот примерно такие же позы с "закрыванием" сумочкой на заре своей рояльной биографии демонстрировала практически на всех фото Кейт, которую можно упрекать в чем угодно, но только не в излишней / болезненной полноте. Так что да, анон, ты бы на ее месте тоже закрывался, просто потому что, ну привычка нужна к тому, что на тебя все пялятся, снимают со всех ракурсов, а потом еще гарантировано обсосут в подробностях каждый чих и складочку на трусах.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума