Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#32126 2023-01-17 06:49:15

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Тут по моему толпа каких-то гордых десятилетних маминых корзиночек набежала, судя по уровню дискусии и умению читать.
Вот сказано- нянька дала меньше сосисок. Сказала, что Уильяму нужнее, потому что он король в будущем. Обычная зашкварная микроагрессия от взрослого к ребёнку.
Но нет. Она это не имела ввиду, сосиски были плохие, это вообще издевательство над Уильямом, Гарри сам этих сосисок не хотел и ещё куча идиотских сценариев.

И с чего вдруг признание, что это стремное поведение, вдруг должно означать, что аноны оправдывают Гарри за все его выебоны и считают, что у Уильяма все было охуеть по жизни, тоже вообще не понятно. Какие-то безумные прыжки сознания.

Отредактировано (2023-01-17 06:50:51)

#32127 2023-01-17 07:11:52

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Тут по моему толпа каких-то гордых десятилетних маминых корзиночек набежала, судя по уровню дискусии и умению читать.

Да блин, тут вся пописа на уровне десятилетней обиженки, а ты хочешь, чтоб ее всерьез обсуждали  :lol:
И дворецкий этот, или кто он там. Прямо помнит через 30 лет какие точно слова сказала нянька, потому что сочувствие к бедному Гаррику поразило его сердце. Хз уже что там как было.

#32128 2023-01-17 07:31:51

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Тут по моему толпа каких-то гордых десятилетних маминых корзиночек набежала, судя по уровню дискусии и умению читать.

Ты смешной.
Ну-ка, а расскажи мне, пожалуйста, как называть тех, кто обосраться, как уверен, что это правда, а не стеб в адрес Гарри от дворецкого, они давно в контрах. А потому подкидывать на вентилятор оба друг в друга могут более чем.  Или это вообще пиздеж для того чтобы срубить бабки на интервью. Что тоже в духе этого дворецкого. Он на памяти Дианы рубил как мог.
Но нет. Анонов понесло. Как же. ПрЫнцу сосисок недодали. Да. А сразу после этого завтрака его в тауэре на горох поставили и 10 плетей всекли.

#32129 2023-01-17 07:44:49

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Аноны, тут кто-то выложил ссылки на интерьеры Балморала. Если кому интересно. Пишут, что там старались сохранить обстановку, которую создавали Альберт и Виктория
reddit.com/r/SaintMeghanMarkle/comments … icer_side/
:happycrazy:

#32130 2023-01-17 07:47:52

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

И дворецкий этот, или кто он там. Прямо помнит через 30 лет какие точно слова сказала нянька, потому что сочувствие к бедному Гаррику поразило его сердце. Хз уже что там как было.

Плюс то, что он только теперь внезапно подумал, что это возможно признак того, что Гарри систематически угнетали всей толпой. Но у него самого не было такого впечатления ни тогда ни потом.
Не знаю, с каким посылом он это сказал, стебным или всерьез, но к его фразе возникает много вопросиков.

(хотя, что нянька могла сморозить такую чушь, я в принципе могу поверить)

#32131 2023-01-17 07:51:45

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут по моему толпа каких-то гордых десятилетних маминых корзиночек набежала, судя по уровню дискусии и умению читать.

Ты смешной.
Ну-ка, а расскажи мне, пожалуйста, как называть тех, кто обосраться, как уверен, что это правда, а не стеб в адрес Гарри от дворецкого, они давно в контрах. А потому подкидывать на вентилятор оба друг в друга могут более чем.  Или это вообще пиздеж для того чтобы срубить бабки на интервью. Что тоже в духе этого дворецкого. Он на памяти Дианы рубил как мог.
Но нет. Анонов понесло. Как же. ПрЫнцу сосисок недодали. Да. А сразу после этого завтрака его в тауэре на горох поставили и 10 плетей всекли.

Это не стеб, потому что не написано как стеб, и это не прдкидывание на вентилятор, потому что такая история как раз подтверждает претензии Гарри.

#32132 2023-01-17 07:57:17

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Это не стеб, потому что не написано как стеб

Почему ты так уверен? Многие восприняли это как стеб, так что тут только субъективное восприятие против субъективного восприятия, с каким настроем это писалось на самом деле может знать только сам дворецкий. А то такое ощущение, что если ты не уловил в этом стеба или иронии, то твое восприятие более верное, чем у тех, кто уловил.

#32133 2023-01-17 07:57:53

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Бля, как вообще можно на серьёзных щах обсуждать какой-то несомненный детский абьюз, основываясь на статье из жёлтой помойки Сан, которая в настоящий момент ведёт личную вендетту с мумуарами и статью выпустила под заголовком "ГАРРИ ЗАВИДОВАЛ СОСИСКЕ УИЛЬЯМА" во всю передовицу.
Эдак можно серьёзно начать обсуждать заговор рептилоидов-нацистов, стоящих за глобальным потеплением.

#32134 2023-01-17 08:00:50

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

ГАРРИ ЗАВИДОВАЛ СОСИСКЕ УИЛЬЯМА

:omg: а как звучит ;D

#32135 2023-01-17 08:05:37

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Это не стеб, потому что не написано как стеб, и это не прдкидывание на вентилятор, потому что такая история как раз подтверждает претензии Гарри.

Это хорошо, что у Гарри появился свидетель. Теперь он может посчитать количество недоданных за тридцать лет сосисок, пойти в суд и стребовать компенсацию и за эти сосиски и за моральный ущерб.

#32136 2023-01-17 08:09:31

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

ГАРРИ ЗАВИДОВАЛ СОСИСКЕ УИЛЬЯМА

А ведь Ульям мог бы дать свою сосиску Гарри и все, нет никакого конфликта и повода для зависти. И жили бы в любви и мире, а не как сейчас.

#32137 2023-01-17 08:12:55

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Аноны, тут кто-то выложил ссылки на интерьеры Балморала. Если кому интересно. Пишут, что там старались сохранить обстановку, которую создавали Альберт и Виктория
reddit.com/r/SaintMeghanMarkle/comments … icer_side/
:happycrazy:

Классический такой бабушатник, даром что стоит это всё бешеные деньги.

Но я не понимаю - а что за фото спальни приносили раньше?

#32138 2023-01-17 08:15:36

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А ведь Ульям мог бы дать свою сосиску Гарри и все, нет никакого конфликта и повода для зависти. И жили бы в любви и мире, а не как сейчас.

Ааааа гспди.. :lol: .
Анон, мне же ещё 11 часов работать. Зачем ты так
Я от смеха сейчас лопну

#32139 2023-01-17 08:18:41

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Классический такой бабушатник, даром что стоит это всё бешеные деньги.

Диван из Икеи, купленный по кредитке МеМы, конечно, в разы ж лучше   =D

#32140 2023-01-17 08:21:16

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Диван из Икеи, купленный по кредитке МеМы, конечно, в разы ж лучше

На вкус и цвет, анон :dontknow: видимо, для неё лучше, и тут я её могу понять

#32141 2023-01-17 08:28:24

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Но я не понимаю - а что за фото спальни приносили раньше?

ну я тоже помню. Если оно тоже оттуда, то, вероятно, сохранили просто часть. Такое тоже может быть.

#32142 2023-01-17 08:31:25

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Диван из Икеи, купленный по кредитке МеМы, конечно, в разы ж лучше

На вкус и цвет, анон :dontknow: видимо, для неё лучше, и тут я её могу понять

А потом она шла и говорила вау на полки из орехового дерева, но у них был только диван из икеи ;D

#32143 2023-01-17 08:34:49

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Диван из Икеи, купленный по кредитке МеМы, конечно, в разы ж лучше

На вкус и цвет, анон :dontknow: видимо, для неё лучше, и тут я её могу понять

Плюсую. Я понимаю, что это историческое место, но жить бы в этом не захотел.

#32144 2023-01-17 08:37:09

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А потом она шла и говорила вау на полки из орехового дерева, но у них был только диван из икеи

Тебе Меган лично в чай, что ли, плюнула, что ты всё на нее сворачиваешь? Вообще по фиг на неё, тем более в сабжевом посте речь шла про детство Гарри. И в Балморале не одна Меган жила

#32145 2023-01-17 08:46:11

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

А потом она шла и говорила вау на полки из орехового дерева, но у них был только диван из икеи

Тебе Меган лично в чай, что ли, плюнула, что ты всё на нее сворачиваешь? Вообще по фиг на неё, тем более в сабжевом посте речь шла про детство Гарри. И в Балморале не одна Меган жила

Я взял это из книги. Твоя агрессия тут никому не интересна :facepalm:

#32146 2023-01-17 08:49:16

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Тебе Меган лично в чай, что ли, плюнула, что ты всё на нее сворачиваешь? Вообще по фиг на неё, тем более в сабжевом посте речь шла про детство Гарри. И в Балморале не одна Меган жила

Чувак, копья спрячь. Маркл никто не приплетает без повода. Он как раз есть. Мы обсуждаем в контексте книги, написанной не кем-то левым, а Гарри.

#32147 2023-01-17 08:49:28

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

В то, что Гарри на лепнину и колонны смотрел как на диво дивное, я не готов поверить  ;D

Отредактировано (2023-01-17 08:50:05)

#32148 2023-01-17 08:57:40

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

В то, что Гарри на лепнину и колонны смотрел как на диво дивное, я не готов поверить  ;D

Так он же и пишет как раз, что это Меган ходила смотрела на это и говорила вау вау =D

#32149 2023-01-17 08:58:08

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Президент Кипра Никос Анастасиадис и его жена Андри встретились с Чарльзом и Камиллой в замке Балморал в понедельник, где они подписали меморандум о взаимопонимании в отношении будущих гражданских событий в районах британских баз на Кипре.

Скрытый текст

#32150 2023-01-17 09:09:02

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

видимо, для неё лучше, и тут я её могу понять

+1 По-моему, доеб до дизайна в данном случае чисто ради доеба происходит, во-первых, не анонам в этом жить, во-вторых, эти исторические "бабушатники" довольно на любителя, как и современные "икеи", никакого ужас-ужаса нет ни в том, ни в другом. Если бы я выбирал из двух, то выбрал был вариант МеМы, он мне ближе.

Анон пишет:

А потом она шла и говорила вау на полки из орехового дерева

Говорить "вау" и хотеть жить в таком все ж таки не одно и то же. На лепнину и позолоту тоже многие говорят "вау", все ли из них захотели бы реально в этом жить? Сомневаюсь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума