Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#32051 2023-01-16 18:47:26

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Совсем уж с ума сходить не надо, он это про учебу в Итоне писал, когда еще пацаном был.

Так он и писал, что они в Итоне каждую ночь дурь курили.

#32052 2023-01-16 18:48:02

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

травм. Мажорный говнюк он и травмы этому не оправдание.

Не оправдание но и не взаимоисключающие. То что он фигово себя ведёт еще не отменяет того факта что травмы были.

#32053 2023-01-16 18:49:25

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Впрочем что Гаррик был говно он тоже с удовольствием расскажет, мухам там лапки отрывал ещё что-то в этом роде.


Две страницы спустя аноны преподносят как факт, что Гарри отрывал лапки мухам, дворецкий рассказал, инфа сотка.

#32054 2023-01-16 18:50:18

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

которая выставляет Гарри в плохом свете

Почему только Гарри, а не все БКС? Они на зарплате у завидущей королевской семьи? :evil:

Потому что сейчас в тренде хейтить Гарри и защищать невинных барашков из королевской семьи.

#32055 2023-01-16 18:51:07

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Никто и не говорил, что травмы не было, он, блять, мамку в 12 потерял.
Но он описывает нормальные семейные отношения, заботливого отца, насыщенный досуг, заботу окружающих, но заявляет, что вот, видите как его не любили, не жалели, болт забивали и т.д.

#32056 2023-01-16 18:51:11

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

дворецкий рассказал, инфа сотка.

Дворецкий не врал когда Гарричку обижали и врал когда он кого-то =D

#32057 2023-01-16 18:51:59

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Потому что сейчас в тренде хейтить Гарри и защищать невинных барашков из королевской семьи.

Мне чот кажется, что основные тренды сейчас - это "Подать еще попкорна" и "Чума на оба их дома, не пора ли завести республику".

#32058 2023-01-16 18:52:17

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

дворецкий рассказал, инфа сотка.

Дворецкий не врал когда Гарричку обижали и врал когда он кого-то =D


Какой ты умный анон. /с

#32059 2023-01-16 18:53:07

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что сейчас в тренде хейтить Гарри и защищать невинных барашков из королевской семьи.

Мне чот кажется, что основные тренды сейчас - это "Подать еще попкорна" и "Чума на оба их дома, не пора ли завести республику".


Умм, нет.

#32060 2023-01-16 18:53:31

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

С чего вдруг, у Гарри полно хейтеров, которые с радостью бы накрутили просмотров откровениям о том что он пиздит.

а вот раньше Гарри наоборот в народе очень любил, как более веселого, "тусовочного" принца. Уильям типа слишком ответственный, правильный и занудный.
Что норот, было даже видео, где селебов содружества спрашивали, кто им больше нравится, и вроде единогласно все выбрали Гарри

#32061 2023-01-16 18:53:34

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Да, он постоянно пишет, что бухал всё, что горит, и курил все подряд. Он даже после первого свидания с Меган хорошо так покурил и сел с другом мультик смотреть. А тут она звонит, чистый ангел, а он уже накурился и набухался и несёт бред. Вот зачем голливудской актрисе с успешной карьерой это УО?

#32062 2023-01-16 18:54:02

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Никто и не говорил, что травмы не было, он, блять, мамку в 12 потерял.
Но он описывает нормальные семейные отношения, заботливого отца, насыщенный досуг, заботу окружающих, но заявляет, что вот, видите как его не любили, не жалели, болт забивали и т.д.

Про травму заговорили в связи с тем, мешала ли она ему учиться.

Заботливый отец, насыщенный досуг и говняный характер вообще никак не влияют на то, что подростку, пережившему травму, может быть сложно учиться (а может и не быть. Это я тем анонам, которые уже начали писать "а как же Уилл").

#32063 2023-01-16 18:56:09

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Вот зачем голливудской актрисе с успешной карьерой это УО?

А перед кем еще ей все время на полу или на лестнице рыдать?

#32064 2023-01-16 18:56:30

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Я не знаю что аноны удивляются, в этом треде всем неподтвержденным слухам не верят, в пользу Гарри или против. Дворецкий сказал это то же самое что подружка швеи сказала. Подтвердить или опровергнуть мы не можем, только предположить.
Вероятность того что дворецкий врет чтобы собрать бабок на горячем так же велика как и того что нянька ляпнула хрень.

я если честно куда больше верю что как раз такие няньки и прочие сформировали у Гарри ощущение spare, а не персонально Чарльз или там Уильям. Не потому что я думаю что Чарльз или Уильям бы никогда а потому что будь там что-то реальное то вряд ли бы Гарри вспоминал «криво посмотрел» и подобные мелочи

А проблемы с памятью, страх оставленности и повышенная тонкокожесть могут как раз расти из травмы и/или сдвг. И склонность наркоманить тоже нередко генетикой обусловлена.

Что не отменяет ответственности Гарри за свою жизнь, но объясняет немного его метания

#32065 2023-01-16 18:57:15

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот зачем голливудской актрисе с успешной карьерой это УО?

А перед кем еще ей все время на полу или на лестнице рыдать?

Тоже правда, хорошо Диану отыграла после похода в магазин.

#32066 2023-01-16 19:04:38

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Приносили или нет?
https://www.dailymail.co.uk/news/articl … geles.html

Гарри и Мэган не позвали на тусовку Бафты, боясь пиар поовала

#32067 2023-01-16 19:04:57

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Похороны бывшего короля Греции Константина II 16 января 2023 года в Афинах
София и Хуан Карлос

Скрытый текст

Летиция и Фелипе

Скрытый текст

Анна и Тимоти Лоуренс

Скрытый текст

Альберт

Скрытый текст

#32068 2023-01-16 19:06:54

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Альберт опять без жены.

#32069 2023-01-16 19:10:09

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Летиция и Фелипе

Хороши.

Анон пишет:

Гарри и Мэган не позвали на тусовку Бафты, боясь пиар поовала

И на Бафту не позвали? Это успех :lol:

#32070 2023-01-16 19:11:00

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Анна и Тимоти Лоуренс

Когда я смотрю на Анну, у меня часто возникает вопрос - а она не жалела, что всю жизнь посвятила служению, считай со школьной скамьи - и со всю эту социалочку, толком никакой личной жизни, всю жизнь на виду?... Как-то ни разгульной студенческой жизни, ничего такого, всей отдушины - только лошади.

#32071 2023-01-16 19:17:34

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Анна и Тимоти Лоуренс

Когда я смотрю на Анну, у меня часто возникает вопрос - а она не жалела, что всю жизнь посвятила служению, считай со школьной скамьи - и со всю эту социалочку, толком никакой личной жизни, всю жизнь на виду?... Как-то ни разгульной студенческой жизни, ничего такого, всей отдушины - только лошади.


Хахаха. Анон, ты про принцессу Анну это написал?
Ты бы хоть её страничку в Википедии прочитал, что ли.

Отредактировано (2023-01-16 19:17:54)

#32072 2023-01-16 19:18:16

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

всей отдушины - только лошади.

Ээ. Во-первых, не все любят разгул. Во-вторых, судя по цитатам, она с юности очень упоротая лошадница, возможно, ей вполне этого хватало.

#32073 2023-01-16 19:19:09

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Когда я смотрю на Анну, у меня часто возникает вопрос - а она не жалела, что всю жизнь посвятила служению, считай со школьной скамьи - и со всю эту социалочку, толком никакой личной жизни, всю жизнь на виду?... Как-то ни разгульной студенческой жизни, ничего такого, всей отдушины - только лошади.

Почему ты думаешь, что у них одно "служение"(лол)? У Анны, насколько я знаю, было много романов, также высшем обществе не было никаких недостатков в тусовках любой степени безумия. Лошадей она реально любит. Там, я думаю, дофига насыщенная жизнь с ежегодными продолжительными отпусками и без малейших забот о достатке.

#32074 2023-01-16 19:19:40

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

'When I look back now, I think maybe I was glimpsing the dynamic at play,' he told the Sun.

То есть мало того, что он тридцать лет помнил тот диалог, ну ладно, пусть, но только сейчас, после гарриной книжки предположил, что возможно Гарри ущемляли и задвигали. А до книжки, получается, это ему в голову не приходило и ничего такого он не замечал?
Странненько все же как-то.

Анон пишет:

Приносили или нет?
https://www.dailymail.co.uk/news/articl … geles.html

Гарри и Мэган не позвали на тусовку Бафты

Потому что он запасной :sadcat:
Интересно, правда ли, и интересно, выскажутся ли Меган с Гарри по этому поводу

#32075 2023-01-16 19:20:15

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Когда я смотрю на Анну, у меня часто возникает вопрос - а она не жалела, что всю жизнь посвятила служению, считай со школьной скамьи - и со всю эту социалочку, толком никакой личной жизни, всю жизнь на виду?... Как-то ни разгульной студенческой жизни, ничего такого, всей отдушины - только лошади.

Ну да, могла ведь как Гарричка: бухать, наркоманить и записывать в книжечку обидки. Дохуя потеряла.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума