Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#31951 2023-01-16 16:34:20

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда он написал, что на следующий день после смерти матери ему никто и слова не сказал и день был как обычно, я немного охуела.

и мы должны верить в эту прохладную историю от мистера "я говорил с мусоркой" потому что...?

Потому что это полностью вписывается в схему поведения в этой семье. Хотелось верить что дети стали исключением, но похоже нет.

#31952 2023-01-16 16:35:21

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Есть нюанс.

Нет нюансов.

Мы не знаем а) правда ли это б) было ли это постоянным и систематическим в) анон, не забывай, что между ребенком семи лет и ребенком пяти лет есть небольшая такая разница - в том числе и в количестве сосисок, которые тот ребенок может умять за завтраком. 

Опять же все дети, сцука, имеют свои пищевые пристрастия. Я оч. хорошо помню, как кузина молча зверела от заявлений бывшей свекрови на тему "мальчонке она недокладывает и не кормит, а свою кобылу только в путь кормит до обморока!"
При том, что сыну было семь лет и он классический малоежка, а дочери - четырнадцать.

Разве не понятно что дело не только в сосисках?

#31953 2023-01-16 16:37:29

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Разве не понятно что дело не только в сосисках?

Ыыыыыы. Ну да, ну да.
С другой стороны, на органы Гарик теперь пригоден только после очень хорошего рехаба, да и то без уверенности.
Так штоа кто первый заявит о том, что ему бы почистится - тот тайный агент чорных трансплантологов БКС.

#31954 2023-01-16 16:38:11

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Разве не понятно что дело не только в сосисках?

По-моему, совершенно понятно, что кому-то всю жизнь в жопу дули. И этот "кто-то" не Уильям.

#31955 2023-01-16 16:38:16

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Учитывая, что всю книгу Гарри жалуется на провалы в памяти, верить ему сложно.

#31956 2023-01-16 16:39:14

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Учитывая, что всю книгу Гарри жалуется на провалы в памяти, верить ему сложно.

Да тут и без его провалов достаточно свидетельств откровенного вранья.

#31957 2023-01-16 16:39:35

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Когда он написал, что на следующий день после смерти матери ему никто и слова не сказал и день был как обычно, я немного охуела.

и мы должны верить в эту прохладную историю от мистера "я говорил с мусоркой" потому что...?

Потому что это полностью вписывается в схему поведения в этой семье. Хотелось верить что дети стали исключением, но похоже нет.

Там, похоже, "никто и слова не сказал" - это была их версия деликатности и заботы. Не только от родных, а и от друзей. Возможно, думали, что ему так лучше, не напоминать, не травмировать (и Гарри тоже это впитал, кмк - потом он с братом и сам не хотел говорить о маме).

#31958 2023-01-16 16:39:41

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Разве не понятно что дело не только в сосисках?

По-моему, совершенно понятно, что кому-то всю жизнь в жопу дули. И этот "кто-то" не Уильям.


Ты книгу дочитал?

#31959 2023-01-16 16:40:21

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Потому что это полностью вписывается в схему поведения в этой семье.

Ты так много знаешь про эту семью, что можешь составить схему их поведения и знаешь, что вписывается, а что нет? Ого. Поделись тогда уникальным знанием, интересно же.

#31960 2023-01-16 16:40:40

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

и мы должны верить в эту прохладную историю от мистера "я говорил с мусоркой" потому что...?

Потому что это полностью вписывается в схему поведения в этой семье. Хотелось верить что дети стали исключением, но похоже нет.

Там, похоже, "никто и слова не сказал" - это была их версия деликатности и заботы. Не только от родных, а и от друзей. Возможно, думали, что ему так лучше, не напоминать, не травмировать (и Гарри тоже это впитал, кмк - потом он с братом и сам не хотел говорить о маме).

На  следующий день?

#31961 2023-01-16 16:41:18

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что это полностью вписывается в схему поведения в этой семье.

Ты так много знаешь про эту семью, что можешь составить схему их поведения и знаешь, что вписывается, а что нет? Ого. Поделись тогда уникальным знанием, интересно же.

Я поделилась.

#31962 2023-01-16 16:43:35

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что это полностью вписывается в схему поведения в этой семье.

Ты так много знаешь про эту семью, что можешь составить схему их поведения и знаешь, что вписывается, а что нет? Ого. Поделись тогда уникальным знанием, интересно же.

Даааа, конечно, такая загадочная и малоизвестная семья, как вообще возможно про них что-то знать, прямо Пупкины из Мухосранска.

Вы аноны что-то вообще тупите.

#31963 2023-01-16 16:53:44

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Аноны тупят, потому что не спешат утирать сердобольные слезы от откровений типа рождения на органы и холодности и бессердечности папы, пишущего в записках, как он гордится сыном, и каждый вечер укладывающего его спать, поглаживая по голове. ммкей.

#31964 2023-01-16 16:53:48

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Гарри кажется туповатым и очень не глубоким, но при этом очень многие его обиды и претензии понимаешь.

Я и по отрывкам ему сочувствую но это не отменяет факта что он сам описывает мерзкое поведение по отношению к обслуге и простым людям, что меня больше всего в нем разочаровало. Ладно бы просто глуповат и инфантилен, но он же ещё с чсв и сне все должны

#31965 2023-01-16 16:58:27

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Аноны тупят, потому что не спешат утирать сердобольные слезы от откровений типа рождения на органы и холодности и бессердечности папы, пишущего в записках, как он гордится сыном, и каждый вечер укладывающего его спать, поглаживая по голове. ммкей.


Не только тупишь, но ещё и читать похоже не умеешь.

#31966 2023-01-16 16:59:27

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Дворецкий Дианы высказался ;D

По словам Пола Баррелла, в детстве Гарри заставили чувствовать себя менее важным, чем Уильям, из-за того, что он ел меньше сосисок на завтрак


thescottishsun.co.uk/fabulous/10066984/ … na-butler/

Если это правда, то они там все больные.

Слушайте, а мне сейчас в голову мысль пришла - может это было в ключе, что "Кушай хорошо Гаричка, вон Вилли какой молодец уже три сосиски съел, а ты вторую никак не осилишь". Ну тупо маленький ребенок съедал меньше, чем ребенок постарше и ему пытались старшего в пример привести. Иногда родители или няньки такое делают, чтобы мотивировать ребенка съесть больше или есть быстрее.

#31967 2023-01-16 17:01:49

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Если это был английский завтрак, мне бы и одной сосиски хватило, там ещё три кусочка бекона, яичница, грибы, фасоль и гренки.

#31968 2023-01-16 17:03:52

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Дворецкий Дианы высказался ;D




thescottishsun.co.uk/fabulous/10066984/ … na-butler/

Если это правда, то они там все больные.

Слушайте, а мне сейчас в голову мысль пришла - может это было в ключе, что "Кушай хорошо Гаричка, вон Вилли какой молодец уже три сосиски съел, а ты вторую никак не осилишь". Ну тупо маленький ребенок съедал меньше, чем ребенок постарше и ему пытались старшего в пример привести. Иногда родители или няньки такое делают, чтобы мотивировать ребенка съесть больше или есть быстрее.

Сколько ещё можно оправданий придумать? Фанфикеры.

#31969 2023-01-16 17:04:11

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Не только тупишь, но ещё и читать похоже не умеешь.

ты не помнишь, с чего началась дискуссия? Напомню: с телеги про то, что гаррик самый бедненький карлсон, семья его чморила, точно-точно.

#31970 2023-01-16 17:04:41

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Фанфикеры.

фанфик на фанфик - что такого?

#31971 2023-01-16 17:14:32

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Мегарриков столько раз ловилиина лжи, что уже все ставишь под сомнение.
Тот самый мальчик, что кричал "волки!"

#31972 2023-01-16 17:17:08

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Сколько ещё можно оправданий придумать? Фанфикеры.

Каких оправданий? Я буквально прочитал принесенное:

По словам Пола Баррелла, в детстве Гарри заставили чувствовать себя менее важным, чем Уильям, из-за того, что он ел меньше сосисок на завтрак

и сделал вывод, что это могло быть, потому что дворецкий не говорит "Гарри давали меньше сосисок из-за того, что он запасной". Он буквально говорит, что его "заставили чувствовать себя менее важным" по причине того, что он меньше сосисок осилил, чем брат. Где тут сказано, что ему давали меньше? Тут же буквально "Гарричка, ты чего так плохо кушаешь? Вон Вилли какой молодец, уже три сосиски съел".

#31973 2023-01-16 17:18:53

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ты книгу дочитал?

И не только эту. :lol:

Лёля говорит:

— Минька, если ты яблоко откусил, то я сейчас другую пастилку съем и вдобавок возьму себе ещё эту конфетку.

А Лёля была очень такая высокая, длинновязая девочка. И она могла высоко достать.

Она встала на цыпочки и своим большим ртом стала поедать вторую пастилку.

А я был удивительно маленького роста. И мне почти что ничего нельзя было достать, кроме одного яблока, которое висело низко.

Я говорю:

— Если ты, Лёлища, съела вторую пастилку, то я ещё раз откушу это яблоко.

И я снова беру руками это яблочко и снова его немножко откусываю.

#31974 2023-01-16 17:21:20

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

может это было в ключе, что "Кушай хорошо Гаричка, вон Вилли какой молодец уже три сосиски съел, а ты вторую никак не осилишь"

Для бритишей вообще не характерно заставлять ребенка "кушать хорошо", там упитанное чадо — скорее упрек родителям, что переедает.

#31975 2023-01-16 17:21:25

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

А что мешало Гарри хорошо учиться в школе, не курить травку каждую ночь? Травма? Really?
Хотя один момент мне в книжке понравилось, когда он посещает школу в Лесото, и дети ему рассказывают, что идут в школу после рабочего дня, и путь занимает несколько часов. И ему стыдно, потому что у него было самое лучшее образование, а он все просрал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума