Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#31726 2023-01-15 21:01:40

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

а к чему собственно, тирада?

просто к теме Гарри, книги и прессы.

#31727 2023-01-15 21:07:43

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Так он охранник, а не нянька-воспитатель, воспитанием другие люди занимаются, а этот смотрит шоб не убился сам и не убили его. И иногда по морде от охраняемого получает.

А если б принц сам полез кому-то морду быть, или попытался кого-нибудь ограбить, охранник помогать должен?
Не, я не ставлю знак равенства между бухать и грабить, но все же и то и другое - нарушение закона, пусть в первом случае - только до несовершеннолетних.

Не, я серьезно просто прихуел, узнав, что малолетнему принцу можно бухать в пабе при свидетелях, и от этого никакая пресса по потолку не бегает.

#31728 2023-01-15 21:12:01

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Так почему вашей охраной должен заниматься кто-то кроме вас самих?

потому что бкс - гадюки и всем должны просто потому что?
Ну, универсальное объяснение.

А официальное какое-то объяснение от властей было? Потому что я тоже не понимаю, на каком основании на бюджетные деньги выделяется охрана частным лицам
Это не какое-то наследие колониальной эпохи и законов из того времени?

#31729 2023-01-15 21:13:20

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Не, я серьезно просто прихуел, узнав, что малолетнему принцу можно бухать в пабе при свидетелях, и от этого никакая пресса по потолку не бегает.

Да бегала, он даже в рехабе успел к совершеннолетию побывать.

#31730 2023-01-15 21:14:38

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Потому что я тоже не понимаю, на каком основании на бюджетные деньги выделяется охрана частным лицам

Чисто логически, охраняют тех, чьими жизнями можно шантажировать главу государства

#31731 2023-01-15 21:18:02

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Да бегала, он даже в рехабе успел к совершеннолетию побывать.

Тогда тем более странно, что баба Лиза не надавала унучку по жопе хворостиной и не посадила под замок.

#31732 2023-01-15 21:18:33

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Так почему вашей охраной должен заниматься кто-то кроме вас самих?

потому что бкс - гадюки и всем должны просто потому что?
Ну, универсальное объяснение.

А официальное какое-то объяснение от властей было? Потому что я тоже не понимаю, на каком основании на бюджетные деньги выделяется охрана частным лицам
Это не какое-то наследие колониальной эпохи и законов из того времени?

Вот описание хорошее.
https://www.cbc.ca/news/politics/harry- … -1.5478022

#31733 2023-01-15 21:20:18

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Тогда тем более странно, что баба Лиза не надавала унучку по жопе хворостиной и не посадила под замок.

Ну рехаб по сути оно и есть.

#31734 2023-01-15 21:22:05

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Кто бы что ни говорил, но я на стороне Гарри, когда он рассказывает, как травматично ему было идти за гробом матери на глазах всего мира.

Если бы было понятно, что это принесет ему вред, не думаю, что кто-то его заставлял бы ради красивой картинки. Так решила семья и в данном случае х/з что лучше для ребенка - идти на похороны, не идти, поплакать в уголке или что там сделать. Если бы его не пустили на публичные похороны, он бы точно так же мог ныть, что его не пустили и не дали проститься как все, потому что он запасной и никому не нужный. Травматична сама смерть матери, но тем не менее, случается в жизни и такое, что кто-то из родителей умирает, когда человек еще маленький.

#31735 2023-01-15 21:22:24

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Тогда тем более странно, что баба Лиза не надавала унучку по жопе хворостиной

Кмк у бритов вот это молодежное пьянство воспринимается скорее как норма, ну типа все это проходят (вспомни в стельку пьяных британских тинейджеров на всех европейских курортах) повышенная национальная терпимость к этому в общем

#31736 2023-01-15 21:25:46

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ну так со своей зарплаты со своего наследства пусть оплатит. Сколько там ему Диана оставила?

Говорили, что почти 10 млн фунтов. На охрану не хватает, только на диванчик из Икеа и трусы по скидке.

#31737 2023-01-15 21:27:36

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Так эта его подруга-журналистка, интервью которой вносили, сочувствовала, что к его привычке курить травку не отнеслись столь же терпимо. Мол, если б меня так за такую малость чихвостили, я б и не так бесоебила.

#31738 2023-01-15 21:29:47

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

На охрану не хватает, только на диванчик из Икеа и трусы по скидке.

Бедняга, на всём экономить приходится, мебель на sofa.com заказывать, икру не на хлеб, а прямо на ростбиф мазать...

#31739 2023-01-15 21:30:20

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто бы что ни говорил, но я на стороне Гарри, когда он рассказывает, как травматично ему было идти за гробом матери на глазах всего мира.

Если бы было понятно, что это принесет ему вред, не думаю, что кто-то его заставлял бы ради красивой картинки. Так решила семья и в данном случае х/з что лучше для ребенка - идти на похороны, не идти, поплакать в уголке или что там сделать. Если бы его не пустили на публичные похороны, он бы точно так же мог ныть, что его не пустили и не дали проститься как все, потому что он запасной и никому не нужный. Травматична сама смерть матери, но тем не менее, случается в жизни и такое, что кто-то из родителей умирает, когда человек еще маленький.

Я вот уверена что заставили ради красивой картинки. Ну как заставили - сманипулировали. Их дядя был против и считал, что это был очень жестокий жест.
Нет никакой причины так травмировать детей. То, что это традиция типа, так принято - это не причина.

#31740 2023-01-15 21:32:42

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Кмк у бритов вот это молодежное пьянство воспринимается скорее как норма, ну типа все это проходят (вспомни в стельку пьяных британских тинейджеров на всех европейских курортах) повышенная национальная терпимость к этому в общем

Так одно дело какие-то левые тинейджеры, на которых всем насрать, а другое - целый принц.
Небось, когда на каком-нибудь британском районе две невестки друг другу в волоса вцепятся, то об этом даже местная газета не пишет, а спор Мемы и Кейт из-за сраных колготок вон сколько лет не забывают.

#31741 2023-01-15 21:34:47

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

а другое - целый принц

Так спейр же, пусть бухает пока молодой.

#31742 2023-01-15 21:35:26

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

А Уильям бухал в юности?

#31743 2023-01-15 21:36:39

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Небось, когда на каком-нибудь британском районе две невестки друг другу в волоса вцепятся, то об этом даже местная газета не пишет

Но весь район это еще пару лет перетирает и лет пять вспоминает.
Люди везде примерно одинаковы©

#31744 2023-01-15 21:37:33

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А Уильям бухал в юности?

Понемногу и с положенного возраста. Он вообще кристально хороший мальчик, или по крайней мере хорошо поддерживает имидж.

#31745 2023-01-15 21:38:18

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

кристально хороший мальчик

Скорее лучше умеет заметать следы =D

#31746 2023-01-15 21:38:55

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Да бегала, он даже в рехабе успел к совершеннолетию побывать.

Он пишет в книге, что это вранье прессы, а в рехаб-клинику он ездил с визитом.

#31747 2023-01-15 21:41:03

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Он пишет в книге, что это вранье прессы, а в рехаб-клинику он ездил с визитом.

С визитом к кому? Или семья отправила попугать?  ;D

#31748 2023-01-15 21:41:34

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Про Уильяма я читала - не знаю, правда или нет, - что он с детства был типа мамин помощник-большой мальчик и мама с ним делилась тем, как ей плохо и одиноко и т.п., обращалась к нему за эмоциональной поддержкой. Если это правда, то у него должен быть свой совсем другой, чем у Гарри, комплект тараканов.

#31749 2023-01-15 21:45:20

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Если это правда, то у него должен быть свой совсем другой, чем у Гарри, комплект тараканов.

Но нам его никогда не покажут, а жаль.

#31750 2023-01-15 21:46:15

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

С визитом к кому?

Ну типа поддержки благотворительных организаций, как все рояли ездят во всякие больницы и центры. Причем это было за несколько месяцев до всего этого скандала, но потом желтая пресса вытащила эти фотки снова. Не видела пока об этой истории независимых мнений - Гарри и мердоковская пресса тут одинаково ненадежны.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума