Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#31676 2023-01-15 17:56:25

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Он какой-то очень женский сьюшный фичок. Про страдающего мужика и сияющую сьюху. А Гарри вообще не производит впечатление юноши, заливающегося слезами над Сумерками.

#31677 2023-01-15 18:00:52

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Сьюшный фичок бай Гарри скорее там, где он волевым усилием не сожалеет об убитых талибах и целится в папанину машину.

#31678 2023-01-15 18:04:16

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Сьюшный фичок бай Гарри скорее там, где он волевым усилием не сожалеет об убитых талибах и целится в папанину машину.

Во-во! Вот эта часть на его похожа. А та, где сияющая Мегги, которой все восхищаются и гнобят из зависти, без увожения делясь своей помадой и не выдавая по щелчку тиары, сомневаюсь я в источнике воспоминаний.

#31679 2023-01-15 18:06:56

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

reddit.com/r/SaintMeghanMarkle/comments … _question/ мерзкие и двуличные :smoke:

#31680 2023-01-15 18:24:19

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Знаешь, я готов поверить, что этот злобный взгляд Кейт выдумал Гарри. Но вот в то, что он его реально отследил - черта с два. Вот, значит, его жена просит у Кейт помаду, а Гарри пристально наблюдает: с каким выражением лица она даст эту помаду? Так, что ли?

я думаю все проще, жена пожаловалась, он и запомнил. А мозг имеет свойство смешивать реальные воспоминания и чьи-то пересказы

#31681 2023-01-15 18:28:45

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Периодически его волнуют братовы страдашки или то, что он воспринимает как таковые)

Только в том случае, когда братовы страдашки подтверждают его собственные

#31682 2023-01-15 18:37:57

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

reddit.com/r/SaintMeghanMarkle/comments … _question/ мерзкие и двуличные

это уже натяжка, мне кажется.
Планы дворцов и без них известны были, судя по тому что аноны вносили фотки и картинки с расписанными квартирами + с того момента как там Гарри жил все уже поменяться могло, а про талибов он явно писал без задней мысли, потому что судя по всему для  него это какой-то безликий далекий враг, а не реальные люди.
У него в принципе все кроме него и его родни по ходу воспринимаются как НПС.

#31683 2023-01-15 18:54:34

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Офигеть, а до книги Гарри ни одной книги, ни одного фильма, ни одной документалки про БКС не было создано, он первый.
Они зачётный сракоклан.

Ну это им решать что у них там с семьей и как с этим быть, а не нам. А претензии Гарри несостоятельны, потому что жалеешь не бедного мальчика, а тех, кто с брехливой корзиночкой возился до 40 годиков.

А у них много выбора? Гарри с рождения жил в этом мире, и не знает другого. И проблема БКС в том числе в том, что общество и пресса относится к ним как к своей собственности, беззастенчиво влезая в их жизнь. Кто бы что ни говорил, но я на стороне Гарри, когда он рассказывает, как травматично ему было идти за гробом матери на глазах всего мира. Я лично не понимаю мир, где такое ожидают от людей
Гарри глупый, злой, не проницательный, не эмпатичный, но это не делает мир, от которого он убежал, прекрасным.

#31684 2023-01-15 18:55:45

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

но это не делает мир, от которого он убежал, прекрасным

Если бы он от него действительно убежал

#31685 2023-01-15 18:59:06

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

если Меган действительно умом не блещет. Кабы блистала, мы бы всего этого не наблюдали.

мне кажется от Дианы, под которую она активно хочет закосить, её отличает то, что Диана при всех ей трудностях была мастер в публичном поведении, речи и прочем. Меган в это не умеет, не настолько у неё отточено мастерство.

Диана была искренней в своей филантропии. Про неё куча историй, как она помогла людям просто так, без камер. Плюс она была очень красивой и у неё была печальная история, ещё до смерти, которая заставляла людей ей сопереживать.
В Меган я лично искренности не вижу вообще.

#31686 2023-01-15 18:59:48

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Гарри глупый, злой, не проницательный, не эмпатичный, но это не делает мир, от которого он убежал, прекрасным.

Если б он действительно сбежал, респект ему и уважение, но он же хочет и на лавку сесть и рыбку съесть - дайте мне тот же почет и деньги, а еще челядь курощать, только без всех тех обязательств, которые к ним прилагаются. Серьезно, пиши Гарри в своих мемуарах только о жизни в аквариуме, жестком регламенте и прочих радостях придворной жизни, вот вообще претензий никаких, но у него же главные драмы жизни не в этом. А в том, что папа любил, да не так, учителя в попу дули и книжки тыкали, а они длинные, неинтересно, брат вообще посмел первым родиться и прочее "пусть едят пирожные".

#31687 2023-01-15 19:05:09

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Гарри глупый, злой, не проницательный, не эмпатичный

Ой да ладно. Глупый может быть, но не совсем уж инфернальный свиноеб.

#31688 2023-01-15 19:06:03

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Глупый может быть, но не совсем уж инфернальный свиноеб.

Он и не может быть инфернальным свиноёбом. Слишком тупой.

#31689 2023-01-15 19:06:05

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

reddit.com/r/SaintMeghanMarkle/comments … _question/ мерзкие и двуличные :smoke:

Это все-таки хейтерский саб, они склонны каждый пук Марклов драматизировать. Описывать подробный маршрут, наверное, не стоило, но анон уверен, что Гарри ничего этим не подразумевал.

#31690 2023-01-15 19:06:15

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

но это не делает мир, от которого он убежал, прекрасным

Если бы он от него действительно убежал

С этим я не спорю. Но что в нем ещё есть интересного? В нем или Меган? Да ни хрена.
Однако в его жизни было очень много травматичного и больного.

#31691 2023-01-15 19:08:23

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ой да ладно. Глупый может быть, но не совсем уж инфернальный свиноеб.

Не инфернальный, но чтобы бить по лицу людей просто потому, что тебе хочется кого-то побить, а они не могут дать сдачи, определенная натура нужна, обычный человек с улицы такого не сделает.

#31692 2023-01-15 19:10:27

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

с написанием ему помогла Беатриса

я слышал про Евгению.  :dontknow:

Ну или она. С чем помогла, интересно?

#31693 2023-01-15 19:12:49

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

reddit.com/r/SaintMeghanMarkle/comments … _question/ мерзкие и двуличные :smoke:

Охуеть. Раскрыл где короли и семья живут. Прямо секретная информация.
Не, в некоторых аспектах реакция на его мемуары просто истерически-абсурдная.

#31694 2023-01-15 19:15:49

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Не, в некоторых аспектах реакция на его мемуары просто истерически-абсурдная.

Ну, это все-таки хейтерский сабреддит, там все делить на 10, а то и на 100 надо. Это примерно тот же уровень, что с Сассекс сквада инфу про Кейт таскать.

#31695 2023-01-15 19:15:50

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Он и не может быть инфернальным свиноёбом. Слишком тупой.

Что поделать. Но так-то он хороший парень, помню была кулстори как он защитил сослуживца от гомофобов https://www.dailymail.co.uk/news/articl … unner.html
В общем злым его точно не назовёшь, просто дурачок.

#31696 2023-01-15 19:17:18

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

злым его точно не назовёшь

ну вот он возмутился, что харрасят кассира

#31697 2023-01-15 19:22:21

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

злым его точно не назовёшь

ну вот он возмутился, что харрасят кассира

Так когда харассит кто-то другой - это плохо. А когда Гарри - ничего страшного, он же не со зла, а чтоб весело было, авось и сам человек посмеется. Не то чтоб злой, очень незамутненный.

Отредактировано (2023-01-15 19:22:49)

#31698 2023-01-15 19:24:15

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Кто бы что ни говорил, но я на стороне Гарри, когда он рассказывает, как травматично ему было идти за гробом матери на глазах всего мира. Я лично не понимаю мир, где такое ожидают от людей

Мальчика, который шел за гробом матери, весь мир жалел.
Над сорокалетним мужиком, который мамочкиным кремом мажет обмороженный хер, весь мир ржет через фейспалм.
И, что характерно, во втором случае от него никто ничего подобного не ожидал :lol:

#31699 2023-01-15 19:26:09

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Гарри с рождения жил в этом мире, и не знает другого.

И поэтому американские налогоплательщики ему должны правительственную охрану из своего кармана оплачивать?

#31700 2023-01-15 19:29:05

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Ой да ладно. Глупый может быть, но не совсем уж инфернальный свиноеб.

Не инфернальный, но чтобы бить по лицу людей просто потому, что тебе хочется кого-то побить, а они не могут дать сдачи, определенная натура нужна, обычный человек с улицы такого не сделает.

А он это делал? Пропустила.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума