Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#31501 2023-01-15 11:09:05

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А на картинке машины почему-то на другой стороне дорожки стоят.

Не, там две машины прям под окнами Гарри

#31502 2023-01-15 11:09:59

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

мне кажется, что она ожидала что весь персонал, ее он или нет, будет вести себя как личные ассистенты из голливуда,

Было же в статьях, что она кому-то из персонала ещё до помолвки заявила "я скоро вашим боссом стану".

#31503 2023-01-15 11:10:05

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

.... Безотносительно всего остального – охуенный аргумент  O_o Десятилетиями терпели, и ты потерпи.

Вторым аргументом обычно идет: Кейт и Камиллу еще хуже травили и ничего, живые. А то ишь барыня какая выискалась, сразу из род. зала к ебнутым папарацци не вышла.

#31504 2023-01-15 11:10:09

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Аноны, тут лол =D
reddit.com/r/SaintMeghanMarkle/comments … nce_louis/ Принц Луи как олицетворение многих из нас :heart2:

#31505 2023-01-15 11:12:52

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Было же в статьях, что она кому-то из персонала ещё до помолвки заявила "я скоро вашим боссом стану".

Еще жаловались, что она им в любое время дня или ночи могла позвонить с идеей. И часто грузила работой до начала рабочего дня, так как сама вставала в пять утра.

#31506 2023-01-15 11:15:38

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

.... Безотносительно всего остального – охуенный аргумент  O_o Десятилетиями терпели, и ты потерпи.

Вторым аргументом обычно идет: Кейт и Камиллу еще хуже травили и ничего, живые. А то ишь барыня какая выискалась, сразу из род. зала к ебнутым папарацци не вышла.

Лол. Вы смешные.

#31507 2023-01-15 11:18:15

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Я никогда не интересовалась роялти и мало что про них знаю. Может кто-нибудь в паре предложений объяснить, что за тема с отмороженным членом принца Гарри, и в каком контексте это появилось?

#31508 2023-01-15 11:20:55

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Я никогда не интересовалась роялти и мало что про них знаю. Может кто-нибудь в паре предложений объяснить, что за тема с отмороженным членом принца Гарри, и в каком контексте это появилось?

Гарри сам рассказал в мемуарах неделю назад и прорекламировал нам всем крем, которым мазал его. (Подсказка: этот крем напоминал ему о маме).

Отредактировано (2023-01-15 11:21:09)

#31509 2023-01-15 11:24:23

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Может кто-нибудь в паре предложений объяснить, что за тема с отмороженным членом принца Гарри, и в каком контексте это появилось?

Принц в экспедиции на полюс отморозил оного самого, и по личному свидетельству присутствовал с такой травмой на свадьбе брата, в общем, многие страдания.

#31510 2023-01-15 11:24:32

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Но почему член оказался отмороженным? Я в англотвиттере увидела с десяток шуток про замороженную курицу и ноль контекста. Не может же человек с элитным образованием быть в достаточной степени идиотом, чтобы выпустить мемуары, в которых он пишет, как трахнул замороженную курицу накануне свадьбы брата, правда?

#31511 2023-01-15 11:26:09

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Но почему член оказался отмороженным?

на полюс катался, достал пописать, вот и отморозилось.  :snow:

#31512 2023-01-15 11:26:10

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ну это действительно ебанина, когда нельзя надеть платье, потому что жена брата мужа застолбила себе бренд.

Ну не знаю, странно как-то.
Софи Уэссекская вполне себе его носит, еще Евгения попалась.

после быстрого гугления

Кто еще носит ERDEM, можно тут полистать
https://www.newmyroyals.com/search/label/ERDEM

#31513 2023-01-15 11:27:21

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Ну не знаю, странно как-то.

да никто ей не запрещал. Ей просто брэнд не дал халявы, хотя она якобы им намекала (тем, что носила их шмот).

Отредактировано (2023-01-15 11:28:01)

#31514 2023-01-15 11:28:16

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Я никогда не интересовалась роялти и мало что про них знаю. Может кто-нибудь в паре предложений объяснить, что за тема с отмороженным членом принца Гарри, и в каком контексте это появилось?

Гарри в своей книге описал, как незадолго до свадьбы Уильяма ездил в Арктику с группой солдат-инвалидов. Он пропустил инструктаж и не знал, что при таких морозах опасно потеть, в первую же неделю весь взмок и обморозил среди прочего свои причиндалы. Чтобы успеть на свадьбу, он быстренько вернулся, но обморожение продолжало его беспокоить, врач меня исправили, друг посоветовал помазать кремом. Гарри взял крем, которым мама мазала губы. В процессе намазывания запах крема напомнил ему о маме. Все это описано в книге, у читателей возникло много вопросов и сильное желание познакомить Гарри с доктором Фрейдом.

Отредактировано (2023-01-15 11:31:02)

#31515 2023-01-15 11:29:07

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну это действительно ебанина, когда нельзя надеть платье, потому что жена брата мужа застолбила себе бренд. Понятно, что в БКС своя атмосфера, но тут я на стороне Меган)

Лол. Просто лол. Десятилетиями женщины в бкс жили с этим и ничего, ни одна не ущемилась.

Безотносительно всего остального – охуенный аргумент  O_o Десятилетиями терпели, и ты потерпи.

Но аргумент этот приведен не безотносительно, а ко вполне конкретному случаю, и это рабочая этика.  Ты против самих этих правил типа "не принимать подарки от брэндов" и тп?

#31516 2023-01-15 11:29:17

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Про курицу - это обострение чувства юмора у твиттера. Гарри ходил в полярную экспедицию, но пропустил вводные лекции по технике безопасности и поэтому подморозил себе нос, щеки и член. И член его реально беспокоил, похоже, он все время о нем думал.

#31517 2023-01-15 11:29:53

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Крем посоветовал друг. Доктор обморожения не увидел и сказал, что со временем пройдет само.

#31518 2023-01-15 11:30:25

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Йеп. Очередной высосаный из пальца "запрет", которого не было.
Что ещё там ей зопрещали? Определённые цвета носить, потому что они принадлежат старшим роялям?

#31519 2023-01-15 11:30:45

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Не может же человек с элитным образованием быть в достаточной степени идиотом, чтобы выпустить мемуары, в которых он пишет, как трахнул замороженную курицу накануне свадьбы брата, правда?

Он этого и не делал. Он поехал в экспедицию на северный полюс, но будучи долбоебом, решил, что курс, где объясняли, как себя там вести, чтоб не обморозиться,  ему не нужен. А оказалось, что если ты там сильно вспотеешь, то это как раз и чревато обморожениями. Вспотел и обморозился. Шутки с курицей на совести шутников. Но элитное образование Гарри - отдельная шутка.

#31520 2023-01-15 11:32:12

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

подморозил себе нос, щеки и член.

Но не пальцы, что вводит в ступор. Щеки и нос - нет вопросов, они на воздухе постоянно.
Но отморозить член вперёд конечностей??? Гарри, ты опять нассал в штаны, что ли?

#31521 2023-01-15 11:32:55

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Но не пальцы, что вводит в ступор. Щеки и нос - нет вопросов, они на воздухе постоянно.

Пальцы тоже.

Анон пишет:

So there I was, after the first day’s walk, after the pulling of heavy sledges, absolutely gushing perspiration, and sure enough my clothes were turning to solid ice. More alarming, I was beginning to notice the first spots of trouble on my fingers and ears.
    Frostnip.

#31522 2023-01-15 11:33:08

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Но отморозить член вперёд конечностей??? Гарри, ты опять нассал в штаны, что ли?

Может, он член рукавицами держал ;D

#31523 2023-01-15 11:35:29

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

The Telegraph, которые вчера опубликовали интервью с принцем Гарри, написали еще один интересный момент из конфликта Кетрин и Меган. Говорят, девушки не поделили бренд Erdem.

Во времена актерской карьеры Меган Маркл полюбилась одежда от Erdem, Кетрин тоже ее любила и  носила уже давно. Когда Меган стала герцогиней Сассекской, она была возмущена тем, что из них двоих ношение Erdem доставалось Кетрин (по всей видимости, бренды лучше не повторять, чтобы не создавалось впечатление рекламы). Герцогиня Сассекская появилась в их платье всего один раз, в то время как Кембриджская носила регулярно. Пишут, что однажды Меган даже упрекала Кетрин в том, что «она не королева, чтобы выбирать».

При этом все остальные прекрасно носят этот бренд и им не жмет. Как-то Кетрин и Беатрис даже одно платье из него надевали (разных размеров, естественно, просто одну модель, зеленое такое блестящее). Так что, видимо, проблема не у Кети. =D

#31524 2023-01-15 11:37:36

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Крем посоветовал друг.

Даже подруга. Он там говорит "she".

#31525 2023-01-15 11:37:59

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

разных размеров, естественно, просто одну модель, зеленое такое блестящее

это была Жена вампира.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума