Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#3126 2019-09-29 23:12:30

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще, если бы Королева-Мать была жива, мему бы никто до ее любимого Гарри бы не допустил. Да и Кейт до Уильяма тоже вряд ли.

Как знать. Анна как-то на бабку не оглядывалась.

Ну то Анна, а то любимые правнуки от любимого внука. Гарри она вообще большую часть своих денег оставила.

#3127 2019-09-29 23:38:44

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Мне у кэйт почти все луки нравятся, но не нравится как сидят именно на ней. У нее нет бедер и она часто силуэтом это только подчеркивает. Но сказать что она одевается безвкусно не могу и с подозрением смотрю на того анона, может ему самому вкус проверить :really:

#3128 2019-09-29 23:40:27

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Она просто одевается не модно. Вы можете себе представить Кейт с поясной сумкой, в оверсайзе и в ugly sneakers? А для кого-то это идеальный лук, лол.

#3129 2019-09-29 23:40:44

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

А от дианы принцам разве ничего не перепало в наследство? Она при разводе наверняка урвала что-то у бкс

#3130 2019-09-29 23:52:35

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Все же бкс лицо общества, и смотря на Кейт хочется от стыда отвернуться.

О вкусах не спорят, анон, для меня Кейт это пример как можно классно одеться. А Меган для меня прямо олицетворение просранных денег, на ней любое платье как на корове седло.

У Кейт нету бедер, но она равномерно худая. А мне Меган нравится тем, что у нее фигура не идеальная, талии нет. Но она одевается современно и стильно. Кейт все же... старомодна. Эти платья в цветочек  :affraid:  Выглядит как бабуся, хотя никто не заставляет ее так выглядеть. Как джинсы хотя бы наденет - сразу преображается, десяток лет скидывает, светится вся. Но потом опять эти жуткие платья.

Среди образов МеМы и Кейт, однозначно Кейт. Ты бы сам как хотел одеваться на постоянной основе - так или так:

Скрытый текст

Кейт постоянно выбирает старомодные фасоны по сравнению с МеМой. Многа-многа фото под катом. Карл, зачем себя так старить вот этим всем. На фоне МеМы особенно заметно становится

Скрытый текст

Отредактировано (2019-09-29 23:53:13)

#3131 2019-09-30 00:00:35

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Кейт одевается как будущая королева

#3132 2019-09-30 00:10:13

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Кейт одевается как будущая королева

Она одевается, старомоднее чем нынешняя старушка-королева, анон  :lol:

#3133 2019-09-30 00:15:20

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Ой да ладно, королева Летиция из масс-маркета не вылезает и талия у неё есть лол, но тем не менее, ненавидят её не особо меньше Мемы.

#3134 2019-09-30 00:16:29

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Кейт тщательно транслирует "Я консервативная, скромная и экономная английская жена и мать. Будущих королей." И это лучшее, что она может делать - для эпатажа и выпендрежа в бкс есть другие дамы.

#3135 2019-09-30 00:17:56

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Она одевается, старомоднее чем нынешняя старушка-королева, анон

Потому что Лиз в ее возрасте может уже быть эксцентричной, а Кейт положено быть консервативной

#3136 2019-09-30 00:23:59

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Да Кейт взамуж шла, чтоб быть святее Папы Римского, самой правильной на свете женой и матерью.

#3137 2019-09-30 00:24:46

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Среди образов МеМы и Кейт, однозначно Кейт. Ты бы сам как хотел одеваться на постоянной основе - так или так:

Вот это синее платье один из самых неудачных нарядов Кейт, да. Но сделаем скидку на беременность. А фото Меган, которые ты принес, это те немногие, где она не смотрится как тумба на тонких ножках или жопа с ручкой. Сейчас уже поздно, но если порыться в сети, то на сто удачных фото Кейт будет три удачных фото Меган. При том, что наряды Кейт дешевле, они ей почти всегда идут. А Меган не идет кутюр категорически, даже за десятки тысяч. Вон, платье ее на свадьбе Миши Нону, тринадцать тысяч долларов отдать, чтоб смотреться сытой бухгалтершей на корпоративе. В любом платье Меган ходячий пиздец, ей только джинсы идут.

#3138 2019-09-30 00:33:52

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Мне б так выглядеть, как ходячий пиздец Мема.  :lol:

#3139 2019-09-30 00:42:28

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Мне б так выглядеть, как ходячий пиздец Мема. 

Даж не знаю, что тебе сказать, анон, но кмк ты себя принижаешь, Мема не красавица от слова совсем. Мне внешность Мемы совсем не, хотя я объективно понимаю, почему и Гарри, и другие мужики на нее западают. Но я люблю классическую спокойную красоту, Кейт к этому гораздо ближе.

#3140 2019-09-30 00:44:56

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Ну видимо я в душе мужик,  :lol:  мне Мема кажется очень красивой.

#3141 2019-09-30 00:50:48

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Мема очень горячая и манящая, она прекрасно умеет пользоваться женским призывом, у нее в глазах постоянно этот кокетливый огонек горит. К тому же видно сразу, что она очень ебливая и ебаться умеет шикарно, никаких ломаний и капризов, любовника обслудит как он хочет и отсосет по высшему разряду.
Вот этот посыл "если ты попадешь в мою постель, ты увидишь небо в алмазах", он на мужиков действует круче любой красоты.

#3142 2019-09-30 01:21:56

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Не считаю мэг красоткой, но она такой чертенок зажигалочка, это дороже красоты

#3143 2019-09-30 01:42:54

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Не считаю мэг красоткой, но она такой чертенок зажигалочка, это дороже красоты

Вот это самое. Гарри постоянно выглядит так, что сразу понятно -мужик оттраханный, яйца пустые.

#3144 2019-09-30 02:18:35

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

любовника обслудит как он хочет и отсосет по высшему разряду.

Анон пишет:

мужик оттраханный, яйца пустые.

Зато у тебя видать проблемы, шото ты озабоченный кокойта :really:

#3145 2019-09-30 04:21:08

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Я бы дипломатично предложил сойтись на том, что Мема яркая и привлекательная.

#3146 2019-09-30 05:37:21

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Я бы дипломатично предложил сойтись на том, что Мема яркая и привлекательная.

Это чудесно, действительно по-королевски сказано, друг.  :friends:

#3147 2019-09-30 06:09:17

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

мне Мема кажется очень красивой.

Ага, я про нее узнал, когда сериал смотрел и словил когнитивный диссонанс, потому что героиня ее раздражала, но ее я считал ужасно миленькой на лицо  :lol:

Отредактировано (2019-09-30 06:09:29)

#3148 2019-09-30 10:59:00

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

К тому же видно сразу, что она очень ебливая

Самое то для королевы. Ура!

#3149 2019-09-30 11:06:21

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Сейчас уже поздно, но если порыться в сети, то на сто удачных фото Кейт будет три удачных фото Меган

Я тебе больше скажу, если ты включишь логику то поймешь, что на сто платьев Кейт будет три платья Меган в принципе - потому что Катя уже сколько лет в королевской семье? Сколько у нее выходов было? И ты сравнил с Мемой, которая в бкс без года неделя, половину срока беременная с огромным животом и вторую половину еще полная после родов. Ну да, по простой человечкеской логике у Кати физически больше платьев и фоток в них.

Анон пишет:

А Меган не идет кутюр категорически, даже за десятки тысяч.

Ей не очень идут платюшки, у нее нет талии, ей хорошо в кэжуале. Ну что поделать. Кейт тоже ее платья не очень идут - бедер нет, а платья это только подчеркивают. Так что тут им обоим не повезло.

Анон пишет:

Вон, платье ее на свадьбе Миши Нону, тринадцать тысяч долларов отдать, чтоб смотреться сытой бухгалтершей на корпоративе

Анон, ты рожавший? Ты как бы понимаешь, что после родов лишний вес не пропадает по щелчку пальцев. Мема рожала в возрасте, плюс склонна к полноте. И так уже постепенно в форму стала приходить. Но да, прикинь, она может побыть какое-то время полной. Это жизнь, анон.

#3150 2019-09-30 11:10:30

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Анон, ты рожавший? Ты как бы понимаешь, что после родов лишний вес не пропадает по щелчку пальцев

Так а в чем проблема подобрать что-то, что будет скрывать или скрадывать недостатки? Её под дулом пистолета никто эти модели шмотья не заставляет надевать. В чем проблема найти вменяемого стилиста, который будет говорить, что идет, а что категорически не идет?
другой анон

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума