Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#31251 2023-01-14 11:45:26

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Я начинаю очень сильно жалеть детей Гарри, как бы им потом не потредовался психотеревт с такими родителями

#31252 2023-01-14 11:48:52

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Софи Уинклман, она же леди Фредерик Виндзор.

Ничего себе  :bu: Пошла фотографии посмотрела - какая красотка выросла. Муж, надеюсь, человек хороший  =D

#31253 2023-01-14 11:55:57

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

theoldie.co.uk/blog/prince-harry-drives … go-vickers
Биограф королевы матери и королевы Марии (Hugo Vickers) разбирает фактчекинг пописы. Кто-то, кажется, хотел такое несколько страниц назад.

Какая интересная статья. Не только как некоторый фактчек, но взгляд гострайтера.

#31254 2023-01-14 11:59:44

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Пошла фотографии посмотрела - какая красотка выросла.

Если ты про Нарнию, то она там уже взрослая — она только в самом конце взрослую Сьюзан сыграла, не основную.

Отредактировано (2023-01-14 11:59:53)

#31255 2023-01-14 12:01:07

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Первый вариант мемуара был на 800 страниц, но пришлось вырезать все личное. Сколько нытья и кринжа осталось в корзине :sadcat:

#31256 2023-01-14 12:02:47

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Первый вариант мемуара был на 800 страниц, но пришлось вырезать все личное

Раз нытье про пенис и мокрые штаны не личное, то боюсь узнать, что же тогда.

#31257 2023-01-14 12:04:07

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Pippa Middleton initially declined to invite her to her wedding to James Matthews in May 2017, perhaps fearing she would be upstaged by Harry’s girlfriend.

Да, это сто пудов причина не приглашать совсем еще недавнюю девушку брата зятя на церемонию — чтобы не затмила  :facepalm:  :lol:

#31258 2023-01-14 12:04:45

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Сколько нытья и кринжа осталось в корзине

Ну вот во второй книге это все и будет.

#31259 2023-01-14 12:06:40

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Неет, они плотно присели на загривок БКС и будут доих их изо всех сил. Скорее почитают критику сейчас, а следующая книга будет о том, как медиа искажает слова (все проплачено папой и Камиллой), Гарри очень любит талибов, убивал и оплакивал каждого, Уилл порвал три ожерелья любимых, три пиджака замшевых и разбил три магнитофона импортных, а Кейт лично проходила мимо Меган и не плевала ей в суп, выражая так свое презрение.

Удои заметно сократятся. Сейчас просто все в ахуе и хочется своими глазами убедиться что все так плохо как все говорят, но скачать выгоднее. Гарри с детской непосредственностью очень сократил социальную дистанцию между классами, спихнул сливки сливок в народ и оказалось что разница между ним и каким-нибудь уайт трешем в размере пособия. Второй раз хайпа не будет, веревочку на которой его уши держатся все уже видели, а больше в его скудном внутреннем мире вываленном на всеобщее обозрение ничего нет.

#31260 2023-01-14 12:13:23

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Продолжаю читать военную часть мемуаров Гарри. Мне она в целом нравится больше, чем первая, потому что тут больше происходит и Гарри меньше страдает по семье... и тут ВНЕЗАПНО.

Гарри довольно подробно описывает, как первый раз кого-то убил. Их экипаж подняли по тревоге, потому что рядом была стрельба и атака талибов и надо было их найти. Они взлетели, удостоверились, что никаких дружественых сил в округе нет (это ночь), нашли подозрительный отряд на мотоциклах, очень долго ждали разрешения открыть огонь (Гарри страшно переживал, что они же уйдут, и действительно, пока они ждали разрешения, часть этих подозрительных скрылась). Гарри стрелял, в одного попал, в другого нет. Потом задумался, переживает ли он, и решил, что нет, потому что он сберегает жизни британских солдат, и вспомнил всех знакомых раненных в Афгане солдат.

Но потом, говорит Гарри, много времени спустя один мой mate, когда мы об этом заговорили, сказал - а на тебя же наверняка повлияло, что эти ребята ехали на мотоциклах, а папарацци во всем мире обычно именно на них и ездят, что, нет, скажешь? Гарри глубоко задумался и решил, что он не может сказать, что на него это никак не повлияло. ... странные какие-то у Гарри mates, вот что я хочу сказать.

#31261 2023-01-14 12:16:50

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Кароче, Гарри нихуя не сожалел, но потом решил дописать что сожалел

#31262 2023-01-14 12:17:44

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

решил дописать что сожалел

Где?

#31263 2023-01-14 12:23:13

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

И по моему в плане поддержки на детей просто положили после её смерти.

Да ладно, просто Гарри как и Диана с Чарльзом общего языка не нашли но Гарри же сам пишет что Чарльз ему письма писал и спать укладывал + бабуля заботилась и он явно ее любит.

То что к наследнику иначе относятся оно может быть но не факт что это плюс наследнику. Гарри мог при желании вообще в работу не лезть и безбедно жить на деньги бкс, Уильям же выращен для работы.

Вот то что эта работа определенные конфликты рожает - это есть, именно потому что короли не могут делать че хотят всегда, а по некоторым вещам обязаны следовать правилам.

#31264 2023-01-14 12:25:26

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

как бы им потом не потредовался психотеревт с такими родителями

Сейчас хотя бы инфа по психическому здоровью более доступна и терапия получше чем во времена юности того же Гарри.
К его мозгоправу у меня вопросы

#31265 2023-01-14 12:26:07

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Муж, надеюсь, человек хороший 

Он вроде наркоманил но перестал.

#31266 2023-01-14 12:26:18

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

То что к наследнику иначе относятся оно может быть но не факт что это плюс наследнику.

Гарри сам об этом пишет - правда, у него получается двойственно. Они оба выучились на пилотов вертолетов, но Гарри можно было на войну, а Уильяму нельзя, поэтому его обучили на пилота спасательного вертолета (а двойственно потому, что Гарри сам рвется на войну и сочувствует Уильяму, но одновременно "а, это все потому, что я запасной, неважно, что я там делаю, на меня наплевать").

#31267 2023-01-14 12:26:59

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

но пришлось вырезать все личное. Сколько нытья и кринжа осталось в корзине

Про понос? Он явно хотел.
Вообще там такое количество воды как будто он эти 800 попилил на 4 книги

#31268 2023-01-14 12:27:40

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

то боюсь узнать, что же тогда.

Чужое «личное» за которое могли в суд подать

#31269 2023-01-14 12:29:58

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

что Гарри сам рвется на войну и сочувствует Уильяму, но одновременно "а, это все потому, что я запасной, неважно, что я там делаю, на меня наплевать"

Вообще его бабушка собственно и была этой «запасной» и ей не жало.
Точнее прадед «запасной», а бабушка внезапная наследница. И по моему они там не сильно обрадовались, став heir.
Вот его отец как пострадал от того что старший сын, да и Диана по сути

Отредактировано (2023-01-14 12:31:46)

#31270 2023-01-14 12:34:17

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

странные какие-то у Гарри mates, вот что я хочу сказать.

Да ладно, у военных всегда такой юморок.

#31271 2023-01-14 12:34:52

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

theoldie.co.uk/blog/prince-harry-drives … go-vickers
Биограф королевы матери и королевы Марии (Hugo Vickers) разбирает фактчекинг пописы.

He seems in a muddle about what flag was on his mother’s coffin (page 23) (well, OK). He does not descend from Henry VI (page 43). He won’t have known about Snowdon’s vile notes to Princess Margaret (page 73) until that was revealed years later by Anne Glenconner. He was not called at school about the Queen Mother’s death (page 75). She died during school holidays on Easter Saturday. He was in Klosters. So that scene was invented. The Queen was not at the pop concert when Brian May played (page 78). May played at the beginning. She arrived just before the end. The Queen did not go to the Guildhall for the Charles/ Camilla civil wedding in 2005, but she was most certainly at the Service of Blessing (page 99). (He talks of standing near the altar. He was sitting next to his brother).

Мощно, ничего не скажешь. У Гарри его факт-чекер вообще ничего не проверяла, или все было еще хуже?

#31272 2023-01-14 12:39:35

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

К его мозгоправу у меня вопросы

Боюсь, это мы все его мозгоправы. А других он не хочет. =D

Анон пишет:

Мощно, ничего не скажешь. У Гарри его факт-чекер вообще ничего не проверяла, или все было еще хуже?

Цель была побольше жареного выдать, наверное. Зачем какой-то фактчек еще нужен. Королевская семья в суд может даже не подаст, как сделал бы любой другой. Зато может еще денег отвалит, лишь бы новые серии не вышли.

Отредактировано (2023-01-14 12:41:53)

#31273 2023-01-14 12:52:56

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Раз нытье про пенис и мокрые штаны не личное, то боюсь узнать, что же тогда.

«Первый черновик был другим. Там было 800 страниц, а теперь же их 400. Скажем так, это могли бы быть две книги. И самым трудным было освещать все и доставать грязное белье. Есть некоторые вещи, особенно между мной и моим братом, и в какой-то степени между мной и моим отцом, о которых я просто не хочу, чтобы мир знал. Потому что я не думаю, что они когда-нибудь простят меня».
Герцог Сассекский также рассказал, что мотивацией так публично выступать против монархов является цель в конечном счете «спасти свою семью от самих себя».
https://peopletalk.ru/article/dalshe-bo … monarhiyu/

#31274 2023-01-14 12:54:37

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Как она боролась, если это ещё и шутка семейная?

Как Меган с расизмом в БКС.

#31275 2023-01-14 12:57:49

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

«Первый черновик был другим. Там было 800 страниц, а теперь же их 400. Скажем так, это могли бы быть две книги. И самым трудным было освещать все и доставать грязное белье. Есть некоторые вещи, особенно между мной и моим братом, и в какой-то степени между мной и моим отцом, о которых я просто не хочу, чтобы мир знал. Потому что я не думаю, что они когда-нибудь простят меня»

Звучит как угроза. Типа "ребята, это еще цветочки, а есть и вторая часть, за которую вы меня точно не простите". =D
Хорошо хоть дождался пока бабка с дедом умерли.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума